Jump to content
Baku365.com

Вторая попытка


ICP

Recommended Posts

ICP

Почему заблокирована предыдущая тема про базар устроенный на Диспуте?Да,именно базар и обман,что внедряется на медфоруме,где планомерно облапошивают простых людей.Повторю вопрос предыдущей темы-Насколько правомочно поведение модераторов медфорума?Почему здешние модераторы так боятся простого упоминания диспута и того безобразия что на нем творится и по быстрому блокируют здешнюю тему?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Салам Док, не пиши здесь о другом ресурсе, это так, устный договор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Салам Док, не пиши здесь о другом ресурсе, это так, устный договор.

Спасибо что предупредил.Но там творится простой алвер.Разве так всё это представлялось?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Самир, открой здесь, начни потихоньку профессионально раскручивать свою ветку, конечно же население здесь не такое большое как там...., но руками таких как ты, нас будет ьольше. Желаю удачи и буду поддерживать тебя

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Самир, открой здесь, начни потихоньку профессионально раскручивать свою ветку, конечно же население здесь не такое большое как там...., но руками таких как ты, нас будет ьольше. Желаю удачи и буду поддерживать тебя

Хорошая идея!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Самир, открой здесь, начни потихоньку профессионально раскручивать свою ветку, конечно же население здесь не такое большое как там...., но руками таких как ты, нас будет ьольше. Желаю удачи и буду поддерживать тебя

Не в моей раскрутке дело.Люди приходят на тот форум,хотят написать,что-то спросить и честно говоря,когда я им рассказыввю что тема блокирована у них меняется выражение лица.Они не понимают как такое может быть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Хорошая идея!

Тема есть тут.Пока я объясню всему русскоязычному(и не только) населению,что кроме того ресурса есть и этот-народ выпадет в осадок.Им проще там искать и спрашивать.

Link to comment
Share on other sites

ICP
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

буду поддерживать тебя

Спасибо дорогой

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, ICP сказал:

Тема есть тут.Пока я объясню всему русскоязычному(и не только) населению,что кроме того ресурса есть и этот-народ выпадет в осадок.Им проще там искать и спрашивать.

Работай Брат, ты заработал доверие , теперь потихоньку неси пациентов сюда, общайся ,лечи людей, неси все положительное, то есть будь самим собой) Кстати здесь нет мед направоения, согласуй с Эдитором и начни раскручивать и управлять в дальнейшем

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, ICP сказал:

Спасибо дорогой

Ты ведь можешь давать грамотный совет ,просто как врач? Например за чем можно и нужно наблюдать после сорока, что делать, что не делать, тем бесконечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

может не в тему, но когда то я тоже ворчал, что тот форум превратили в эпиляционную секту) куда не плюнь, эпиляция, эпиляция) биябырчылыг какой то) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
29 минут назад, ICP сказал:

Почему заблокирована предыдущая тема про базар устроенный на Диспуте?Да,именно базар и обман,что внедряется на медфоруме,где планомерно облапошивают простых людей.Повторю вопрос предыдущей темы-Насколько правомочно поведение модераторов медфорума?Почему здешние модераторы так боятся простого упоминания диспута и того безобразия что на нем творится и по быстрому блокируют здешнюю тему?

Я как посол обоих форумов как могу тебе помочь?))

Хош гялмисен ай брат :14:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты ведь можешь давать грамотный совет ,просто как врач? Например за чем можно и нужно наблюдать после сорока, что делать, что не делать, тем бесконечно)

Такие темы и там есть,но они общие.Как только переходишь на что-то конкретное(описываешь свою дятельность,показываешь примеры и клинические случаи)тему тут же закрывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

может не в тему, но когда то я тоже ворчал, что тот форум превратили в эпиляционную секту) куда не плюнь, эпиляция, эпиляция) биябырчылыг какой то) 

 

Сейчас там раскручивается гимено и вульвопластика:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Evol сказал:

Я как посол обоих форумов как могу тебе помочь?))

Хош гялмисен ай брат :14:

Ты вообще уникальная личность😘

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, ICP сказал:

Сейчас там раскручивается гимено и вульвопластика:facepalm:

ну да) гейрет это святое) гейретин гиймети нечияди инди горясян? тязя перделер, передок галдырмаг... вульвотюнинг)))) ухахахаха инсанларын джындыры гедтикджя чыхыр ки чыхыр) 

пысы, прочитал вашу уже закрытую тему... ребята там правы... это владельцы форума, и это их правила. тем более они вложились в покупку форума, деньги же нужно отбивать) вот и пускаются во все потуги. а вы получается от их куска хлеба, откусываете, вот и результат. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

ЛС же есть) кому надо пусть пишет вам туда

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

ну да) гейрет это святое) гейретин гиймети нечияди инди горясян? тязя перделер, передок галдырмаг... вульвотюнинг)))) ухахахаха инсанларын джындыры гедтикджя чыхыр ки чыхыр) 

пысы, прочитал вашу уже закрытую тему... ребята там правы... это владельцы форума, и это их правила. тем более они вложились в покупку форума, деньги же нужно отбивать) вот и пускаются во все потуги. а вы получается от их куска хлеба, откусываете, вот и результат. 

Дело в том,что клиника,которую они усердно раскручивают не располагает специалистами-нейрохирургами,я не мешаю косметологам,дерматологам,терапевтам и прочим специальностям,пишу о своём,точнее о своем профиле.И тем не менее им это как то мешает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, www mona liza сказал:

ЛС же есть) кому надо пусть пишет вам туда

не прокатит, туда тоже подошлют свои уши) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ICP.. мы бы здесь не хотели бы критиковать или обсуждать происходящее на других форумах

это все их дело

мы же здесь приветствуем всех юзеров и постараемся создать для них условия

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, www mona liza сказал:

ЛС же есть) кому надо пусть пишет вам туда

Лс не видят остальные.Вы правы,у кого сугубо личное напишут в личку.Но есть вопросы которые хотят видят все.Кому мешала консультация?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
43 minutes ago, ICP said:

Почему здешние модераторы так боятся простого упоминания диспута и того безобразия что на нем творится и по быстрому блокируют здешнюю тему?

причем здесь боязнь

это просто политкорректность, уважение и нежелание обсуждать чужие дела

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, ICP сказал:

Дело в том,что клиника,которую они усердно раскручивают не располагает специалистами-нейрохирургами,я не мешаю косметологам,дерматологам,терапевтам и прочим специальностям,пишу о своём,точнее о своем профиле.И тем не менее им это как то мешает.

вы не понимаете) вы можете на этом заработать, используя их форум. они хотят что бы вы платили им "арендную плату" считай что ты пришел в поликлинику, и арендовал кабинет, принес свою технику и занимаешься врачебной деятельностью. все законно. без обид, но претензии ваши необоснованны,.. просто не принимайте близко, подумаешь форум подумаешь жадные админы)

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

вы не понимаете) вы можете на этом заработать, используя их форум. они хотят что бы вы платили им "арендную плату" считай что ты пришел в поликлинику, и арендовал кабинет, принес свою технику и занимаешься врачебной деятельностью. все законно. без обид, но претензии ваши необоснованны,.. просто не принимайте близко, подумаешь форум подумаешь жадные админы)

 

Арендная плата,на форуме,есть похожие примеры если даже объявления на нем даются бесплатно?А тут обычные консультации и не факт что кто-то придет,а уж тем более что-либо заплатит.

Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

вы не понимаете) вы можете на этом заработать, используя их форум. они хотят что бы вы платили им "арендную плату" считай что ты пришел в поликлинику, и арендовал кабинет, принес свою технику и занимаешься врачебной деятельностью. все законно. без обид, но претензии ваши необоснованны,.. просто не принимайте близко, подумаешь форум подумаешь жадные админы)

 

Есть элементарные нормы приличия.Когда блокировались наши темы то нас даже не предупредили об этом.Народу навязали хрен знает что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, ICP сказал:

Есть элементарные нормы приличия.Когда блокировались наши темы то нас даже не предупредили об этом.Народу навязали хрен знает что.

и это тоже нормально, новая власть - новые порядки)

Link to comment
Share on other sites

Neon

Этот диспут как АзТВ, там и модераторы неадекватные и темы такие же....:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, ICP said:

Есть элементарные нормы приличия.Когда блокировались наши темы то нас даже не предупредили об этом.Народу навязали хрен знает что.

О каких нормах Вы говорите?

То, что там раскрутка это понятно с первого взгляда.Но меня удивляет, что люди попадаеются на этот крючек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

и это тоже нормально, новая власть - новые порядки)

Власть на общественном форуме-и есть общество ее пользователей,а не кучка каких то бизнесменов и каких то специалистов,цель которых использовать метод заманухи.Хотите раскрутиться-создайте официальный сайт своей клиники,как это делают все леч проф учреждения,а не навязывайте своё г народу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Rufat_714  Heydar Ali  Liya1101  ICP  Tehnokrat  ataman  Мира  kisliy365  Mar de Sad  Spaun_78  Glock  SophieL  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R  Terrakota  Ghost Shaman  *Jolie*   Bubusik  Evol  nineliya  Adina  Poor Yorick  Da Vinci  trr  Murad Ali  Аквилон  Yukiko  Довакин  split  Carpe Diem  Al Pacino  Lochte  gasiga  Stolz  dama8080  Облигация  Дюймовочка  Abbasov J.  gylya  Masusenka  Paprika  PRAVDORUB  Pups.  MuZa  Bodriy  Тео  Wisdom  patusik  Сева ИМ  Bushido  R.M.  Salix  Ленц  Habibi  Spirt  Neon  Хамаль  Daphne  Starry Eyed  perepelka  Oblomov  zeffa  Wzor  Shimon Friedman.  Artist77  Komsneft  Джема  Despina  amitola  E_not11  Вредный Крыс  endnight  gospodin420  Arximed  www mona liza  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunny Moon  Верующий Атеист  -=laziale=-  ultramarin  Zema  Ruada♡ 
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +SaxarYa
    • R J
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +sarmat-baku
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions