Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
8 minutes ago, -=laziale=- said:

Учиться не подлостям надо, замечу. А учиться глотку рвать за каждый клочок своей земли и вырезать врага так, что бы у последующих его поколений кровь в жилах стыла от одной лишь мысли что-либо задумать подлое вновь.

Вы меня неверно поняли...Я говорила о том, что надо учиться преподносить  то, что у нас есть так, как они преподносят то, чего у них нет и в помине не было...замечу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Глюк

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Yukiko сказал:

джана -  исконно армянское слово

Будь их воля Азербайджану сделали бы очередное обрезание.:diablotin:

  Замечу , вспомнил словосочетание применяемое ещё в период моего детсада :  

   Джана из Азербайджана . )))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
36 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  Замечу , вспомнил словосочетание применяемое ещё в период моего детсада :  

   Джана из Азербайджана . )))

 

Я пишу последнее послание, в нём хочу тебе я рассказать, что моя любовь к тебе остыла....Джана, и другой не надо начинать( а это в период моего детсада, ну может чуток постарше))

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, -=laziale=- сказал:

Учиться не подлостям надо, замечу.

Вы считаете, что отстаивать своё по праву  это подлость? Тогда как назвать наглое присвоение всего чужого в открытую, без зазрения совести? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

  Замечу , вспомнил словосочетание применяемое ещё в период моего детсада :  

   Джана из Азербайджана . )))

 

А я песню вспомнила "стюардесса по имени Джана, обожаема ты и желанна". Так пели мои сокурсники - армяне и голову давали на отсечение, что эта песня посвящена армянской стюардессе Жанне.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
25 minutes ago, Yukiko said:

А я песню вспомнила "стюардесса по имени Джана, обожаема ты и желанна". Так пели мои сокурсники - армяне и голову давали на отсечение, что эта песня посвящена армянской стюардессе Жанне.:diablotin:

это еще ладно,можно посмеяться.а вот когда украинская девушка,живущая в Украине,не слушает понравившиеся стихи,потому что их читает армянка и чуть ли хвастается этим перед азербайджанской публикой,это печально и не смешно

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, split said:

это еще ладно,можно посмеяться.а вот когда украинская девушка,живущая в Украине,не слушает понравившиеся стихи,потому что их читает армянка и чуть ли хвастается этим перед азербайджанской публикой,это печально и не смешно

Почему это печально? Не хвасталась, а удивилась, что Бушидо ее запостил в то время, как я сама не посмела поздравить азербайджанскую девушку с днём рождения стихами, которые читает армянка. Все логично, разве нет?

Я бы ужасно возмутилась, если бы меня поздравили песней чичереной, к примеру

  • Like 3
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

split
9 minutes ago, Sasha said:

Почему это печально? Не хвасталась, а удивилась, что Бушидо ее запостил в то время, как я сама не посмела поздравить азербайджанскую девушку с днём рождения стихами, которые читает армянка. Все логично, разве нет?

Я бы ужасно возмутилась, если бы меня поздравили песней чичереной, к примеру

не оправдывайтесь,оно не стоит того,я не хотел задеть вас.вы,безусловно,можете проявлять ваши симпатии и антипатии любым угодным вам способом

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, split said:

не оправдывайтесь,оно не стоит того,я не хотел задеть вас.вы,безусловно,можете проявлять ваши симпатии и антипатии любым угодным вам способом

Не оправдываюсь, а спрашиваю, почему это печально?) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Sasha said:

Не оправдываюсь, а спрашиваю, почему это печально?) 

извините,я уже сожалею,что написал тот пост

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Yukiko said:

А я песню вспомнила "стюардесса по имени Джана, обожаема ты и желанна". Так пели мои сокурсники - армяне и голову давали на отсечение, что эта песня посвящена армянской стюардессе Жанне.:diablotin:

Надо было сказать что это творческая переработка произведения расово-правильного Эйюба 🙂

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
49 minutes ago, Sasha said:

 

Я бы ужасно возмутилась, если бы меня поздравили песней чичереной, к примеру

 А что это?.. спрашиваю, чтобы кого-то невзначай не возмутить))

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Sasha said:

удивилась, что Бушидо ее запостил в то время, как я сама не посмела поздравить азербайджанскую девушку с днём рождения стихами, которые читает армянка.

Наверное потому, что Бушидо выше ура-патриотического бреда. 

Вам советую не поддаваться призывам самоцензуры и вешать всё, что Вам нравится. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что армянские газовики заявили об успешном окончании проведения газа в ряд сёл Кельбаджар и завершения ремонтно восстановительных работ по местному магистральному газопроводу.. к дню работников газовой промышленности и началу зимнего сезона в горной местности.

Замечу, что в сёлах когда-то нашего но сейчас под оккупацией Кельбаджар до армянской агрессии газа вообще не было)

Замечу, дело не в газе... Но армяне обосновываются на наших землях всё сильнее и глубже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Glock said:

Замечу, что армянские газовики заявили об успешном окончании проведения газа в ряд сёл Кельбаджар и завершения ремонтно восстановительных работ по местному магистральному газопроводу.. к дню работников газовой промышленности и началу зимнего сезона в горной местности.

Замечу, что в сёлах когда-то нашего но сейчас под оккупацией Кельбаджар до армянской агрессии газа вообще не было)

Замечу, дело не в газе... Но армяне обосновываются на наших землях всё сильнее и глубже.

Газ откуда интересно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Poor Yorick said:

Газ откуда интересно?

Я как-то даже не подумал об этом стратегическом вопросе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Sasha said:

Почему это печально? Не хвасталась, а удивилась, что Бушидо ее запостил в то время, как я сама не посмела поздравить азербайджанскую девушку с днём рождения стихами, которые читает армянка. Все логично, разве нет?

Я бы ужасно возмутилась, если бы меня поздравили песней чичереной, к примеру

Такой и оставайся :rroza:. Не ходят к вегану с окороком. Такт никто не отменял.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Замечу, что она написала то что я часто чувствую .
Забугорники поймут.

rustih.ru_.jpg
RUSTIH.RU

Читать стих поэта Марина Цветаева - Тоска по Родине на...

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 hours ago, Glock said:

 А что это?.. спрашиваю, чтобы кого-то невзначай не возмутить))

есть такая рок певица, что то там раньше пела сносное вроде, а сейчас у нее все песни "ополченочка" и "хвала днр" больше)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Sasha said:

есть такая рок певица, что то там раньше пела сносное вроде, а сейчас у нее все песни "ополченочка" и "хвала днр" больше)

Я когда услышал ее эти песни, подумал это уже дно...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Bushido said:

 

Замечу, что она написала то что я часто чувствую .
Забугорники поймут.

rustih.ru_.jpg
RUSTIH.RU

Читать стих поэта Марина Цветаева - Тоска по Родине на...

 

 

Хороший стихи, хорошая актриса, но по мне как то слабо она прочитала..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 hours ago, Editor said:

Наверное потому, что Бушидо выше ура-патриотического бреда. 

Вам советую не поддаваться призывам самоцензуры и вешать всё, что Вам нравится. 

привет)
на самом деле я всегда и вешаю, что нравится. И самоцензура это следствие моих убеждений. Я намерененно избегаю находится во чуждом мне медиапространстве. Это значит, что я запросто ставлю и слушаю Король и Шут, или Ленинград, но не поставлю и не слушаю Любе, или Сукачева. Я с удовольствием посмотрю пьесу с Райкиным, но выключу на Пореченкове. Потому, что эти люди творят и живут ради зрителей, смысл мне "платить" им своим вниманием, если они поддерживают врага, или сами враг??
То же самое и с армянскими исполнителями для азербайджанца и для меня тоже, потому что я понимаю чувства тех, с кем я тут дружу. Мне интересна азербайджанская музыка, но у меня нету желания послушать армянскую. Потому, что не интересно. Тоже самое на счет этого ролика армянской девушки. Я увидела, что она изменила автора стиха (которого я сама считала азербайджанским) и предположила, что она сделала это намерено, уже на этом этапе интерес пропал, потому что я не люблю фальши в людях, а разбираться смысла не было, тот же стих красиво прочла маленькая русская девочка, который я и запостила.

 

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Gun-smith сказал:

Хороший стихи, хорошая актриса, но по мне как то слабо она прочитала..

 

В ее стихах и так много энергии, криков, драматизма, их лучше читать спокойно.
Как та молодая армянка ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
29 minutes ago, Gun-smith said:

Я когда услышал ее эти песни, подумал это уже дно...

а после постучали снизу) и так каждый раз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Sasha said:

привет)
на самом деле я всегда и вешаю, что нравится. И самоцензура это следствие моих убеждений. Я намерененно избегаю находится во чуждом мне медиапространстве. Это значит, что я запросто ставлю и слушаю Король и Шут, или Ленинград, но не поставлю и не слушаю Любе, или Сукачева. Я с удовольствием посмотрю пьесу с Райкиным, но выключу на Пореченкове. Потому, что эти люди творят и живут ради зрителей, смысл мне "платить" им своим вниманием, если они поддерживают врага, или сами враг??
То же самое и с армянскими исполнителями для азербайджанца и для меня тоже, потому что я понимаю чувства тех, с кем я тут дружу. Мне интересна азербайджанская музыка, но у меня нету желания послушать армянскую. Потому, что не интересно. Тоже самое на счет этого ролика армянской девушки. Я увидела, что она изменила автора стиха (которого я сама считала азербайджанским) и предположила, что она сделала это намерено, уже на этом этапе интерес пропал, потому что я не люблю фальши в людях, а разбираться смысла не было, тот же стих красиво прочла маленькая русская девочка, который я и запостила.

 

Какое чуткое отношение и уважение к тем кого ты считаешь другом. Обнимаю тебя крепко. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, Bushido said:

 

Замечу, что она написала то что я часто чувствую .
Забугорники поймут.

rustih.ru_.jpg
RUSTIH.RU

Читать стих поэта Марина Цветаева - Тоска по Родине на...

 

 

Фрейндлих классно так прочла) но мне больше нравится этот стих, как прочла Сурганова) посмотри))) она "сьела" последнии строчки. мне кажется, но сумела, по мен, лучше вложить слова в эмоции. с минуты, 24 сек)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Sasha said:

 Король и Шут,
 

Горшок)))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Gun-smith said:

Горшок)))

 

дадаа, эта песня в плейлисте тоже есть))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 часов назад, Editor сказал:

Наверное потому, что Бушидо выше ура-патриотического бреда.

иногда,наверное, лучше использовать разум,а не душевные чувства ..))

тот случай,когда приветствуешь вами так называемый "ура-патриотизм"

9 минут назад, Bushido сказал:

 

В ее стихах и так много энергии, криков, драматизма, их лучше читать спокойно.
Как та молодая армянка ))

тут,как я понял,заговорила душа человека...его эмоции,привязанности,переживания....)))

11 часов назад, Sasha сказал:

 а удивилась, что Бушидо ее запостил в то время, как я сама не посмела поздравить азербайджанскую девушку с днём рождения стихами, которые читает армянка. Все логично, разве нет?

Я бы ужасно возмутилась, если бы меня поздравили песней чичереной, к примеру

не удивляйся..)))  каждому свое.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 183 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Bose
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions