Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Rust programming language
41 minutes ago, Al Pacino said:

у трейлера почти 60 млн просмотров

мне кажется это будет epic

 

Вообще DC давит на эмоции  и эпик всегда.. Я думаю не разочаруют....

да и вообще эпик - всегда в тренде...

Пусть мало денег выжимают по сравнению в марвел.. Но в ДиСи больше драматизма.. Посмотрим куда это их заведёт..

 

Многие думают комиксы- для детей.. Но я определенно  против сего убеждения..

Одна фраза "Tell me, Do you bleed?" многого стоит)))

Edited by Rust programming language
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Rust programming language said:

Вообще DC давит на эмоции  и эпик всегда.. Я думаю не разочаруют....

да и вообще эпик - всегда в тренде...

Пусть мало денег выжимают по сравнению в марвел.. Но в ДиСи больше драматизма.. Посмотрим куда это их заведёт..

 

Многие думают комиксы- для детей.. Но я определенно  против сего убеждения..

я сам не люблю комиксы и соответственно не люблю Марвел, ну не моё это всё, все эти супергерои и суперзлодеи

но Бэтмен Нолана это больше чем комикс, там идея и драма, а конкретно этот фильм - там только за основу взят персонаж из комикса, а на самом деле они также могли бы снять историю про любого вымышленного персонажа.. просто Джокер это медийный привлекательный образ

а конкретно Хоакин Феникс на высоте, уже по кадрам трейлера это видно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

на высоте, уже по кадрам трейлера это видно

Оскара гедир. Он талантливый и должен показать все свое мастерство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
22 minutes ago, Al Pacino said:

я сам не люблю комиксы и соответственно не люблю Марвел, ну не моё это всё, все эти супергерои и суперзлодеи

но Бэтмен Нолана это больше чем комикс, там идея и драма, а конкретно этот фильм - там только за основу взят персонаж из комикса, а на самом деле они также могли бы снять историю про любого вымышленного персонажа.. просто Джокер это медийный привлекательный образ

а конкретно Хоакин Феникс на высоте, уже по кадрам трейлера это видно

Я же наоборот люблю комиксы.. Люблю смотреть на то что чувствует и планирует персонаж который по возможностям намного больше вырос "выше лысой умной обезьяны" прошу прощения..

Мне определенно интересны необычные личности. Вопреки 'tabula rasa' , у этих персонажей есть определенно бОльшие возможности.. И мне интересно, как существо, имеющее возможности определенно больше возможностей, примитивной лысой обезьяны - поведет себя.. Пока, лишь одни спецэффекты.. Спецэффекты - это эстетически красиво.. Красиво наблюдать за тем, кому плевать на возможности биологической сущности, но хочется, посмотреть на то, что у них на душе.. Нолан - определенно умеет  это показывать..

Марвел же, это более коммерческая структура. Последние "мстители", по бюджету сейчас первое место. Но это благодаря фанбазе.. Посмотрим дальше на обе киновселенные

На данный момент - мой "глаз" больше радует "марвел" своими спецэффектами, а мой "разум" - диси от Нолана..

Ждём дальнейшие шедевры...

 

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Rust programming language said:

Нолан - определенно умеет  это показывать..

Нолан показывает что у существа у которого больше возможностей обладает такой моральной составляющей и системой ценностей чтоб правильно распределять свои возможности, использовать свои возможности в услугу социуму 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Evol сказал:

Оскара гедир. Он талантливый и должен показать все свое мастерство.

Пусть сначала Уилл Смит Оскар возьмёт,заслужил давно:-)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Rust programming language сказал:

Я же наоборот люблю комиксы.. Люблю смотреть на то что чувствует и планирует персонаж который по возможностям намного больше вырос "выше лысой умной обезьяны" прошу прощения..

Мне определенно интересны необычные личности. Вопреки 'tabula rasa' , у этих персонажей есть определенно бОльшие возможности.. И мне интересно, как существо, имеющее возможности определенно больше возможностей, примитивной лысой обезьяны - поведет себя.. Пока, лишь одни спецэффекты.. Спецэффекты - это эстетически красиво.. Красиво наблюдать за тем, кому плевать на возможности биологической сущности, но хочется, посмотреть на то, что у них на душе.. Нолан - определенно умеет  это показывать..

Марвел же, это более коммерческая структура. Последние "мстители", по бюджету сейчас первое место. Но это благодаря фанбазе.. Посмотрим дальше на обе киновселенные

На данный момент - мой "глаз" больше радует "марвел" своими спецэффектами, а мой "разум" - диси от Нолана..

Ждём дальнейшие шедевры...

 

Дальше Марвел в сторону геев и лесбиянок движется,уже теряют себя )

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Для меня самым показательным стало выход Days Gone. Шикарный эксклюзив для PS4, где гетеросексуальный мужик на протяжении всей игры искал свою потерянную жену, несмотря на ад и содом, что творился вокруг. Гениальную игру засрали  везде и всюду потому, что а) мужик был белый и был гетеро и искал жену. Вот всё что нужно знать о всяких ваших марвел и DC.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
8 minutes ago, Da Vinci said:

Дальше Марвел в сторону геев и лесбиянок движется,уже теряют себя )

Что меня удручает..

Ибо я считаю - гомосексулизм  - болезнью...

Блин, но против природы это.. Не может хотеть мужик мужика или женщина женщину..

Это против природы - то бишь болезнь.. Природа создала половые органы и желания, для размножения, для влечения мужского начала к женщине и наоборот, а всё что остальное = аномалия)). Прошу прощения за нетолерантность)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Rust programming language сказал:

Что меня удручает..

Ибо я считаю - гомосексулизм  - болезнью...

Блин, но против природы это.. Не может хотеть мужик мужика или женщина женщину..

Это против природы - то бишь болезнь.. Природа создала половые органы и желания, для размножения, для влечения мужского начала к женщине и наоборот, а всё что остальное = аномалия)). Прошу прощения за нетолерантность)))

Тем более дети любят фильмы Марвел 🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, Da Vinci said:

Тем более дети любят фильмы Марвел 🤦‍♂️

Тоже согласен... Но там почти 3 миллиарда долларов (я про фильм endgame) они вынуждены следовать современным тенденциям (фемки, геи, лесби) ради этих денег они должны терпеть это..

Не они только, а почти все, например фильм "Черная пантера" абсолютно тупой, но он взял свои награды потому что там были нигеры..И это факт, были бы там белые этот фильм скорее всего растворился бы среди прочего Sci-fi;.

money talks.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Rust programming language said:

Блин, но против природы это.. Не может хотеть мужик мужика или женщина женщину..

но ведь хотят )))

почему убивать себе подобного это не против природы, хотеть труп не против природы, насиловать не против природы, хотеть двоих, троих, десятерых не против природы, хотеть животное не против природы, а хотеть свой пол - против? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
13 minutes ago, Al Pacino said:

но ведь хотят )))

почему убивать себе подобного это не против природы, хотеть труп не против природы, насиловать не против природы, хотеть двоих, троих, десятерых не против природы, хотеть животное не против природы, а хотеть свой пол - против? )))

Против.. Половые органы мужчины созданы для половых органов женщины.

И всё желание строится для того чтобы они (мужчина и женщина ) породили потомство...

Даже кажись священное и чистое чувство - ЛЮБОВЬ. Всего навсего игра природы, чтобы мы порождали потомство и дальше умирали..Вы, уважаемый модератор, простите за несовсем культурные и приличные утверждения с моей стороны..

Но жажда мужчины - мужской плоти -  (в сексуальном смысле) есть - болезнь..

Ибо секс - создан для размножения... Для притяжения двух полов которые могут породить - жизнь.. Всё что иное - выходит как - извращения.....

Ну я пойму извращенные отношения между мужчиной и женщиной, они ведут к естественному совокуплению как ни крути. А вот иное  - просто остаётся извращением

Edited by Rust programming language
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Rust programming language said:

Против.. Половые органы мужчины созданы для половых органов женщины.

И всё желание строится для того чтобы они (мужчина и женщина ) породили потомство...

Даже кажись священное и чистое чувство - ЛЮБОВЬ. Всего навсего игра природы, чтобы мы порождали потомство и дальше умирали..Вы, уважаемый модератор, простите за несовсем культурные и приличные утверждения с моей стороны..

Но жажда мужчины - мужской плоти -  (в сексуальном смысле) есть - болезнь..

Ибо секс - создан для размножения... Для притяжения двух полов которые могут породить - жизнь.. Всё что против - выходит - извращения.....

Ну я пойму извращенные отношения между мужчиной и женщиной, они вм

но если эта условно болезнь существует, значит она вписывается в рамки природы

в природе по определению не может быть того чего туда бы не вписалось )

да, возможно это побочный эффект, а возможно это такие меры по предотвращению бесконтрольного роста популяции 

секс с трупом например тоже против размножения, но он есть у некоторых особей ) в животном мире тоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Al Pacino said:

но если эта условно болезнь существует, значит она вписывается в рамки природы

в природе по определению не может быть того чего туда бы не вписалось )

да, возможно это побочный эффект, а возможно это такие меры по предотвращению бесконтрольного роста популяции 

секс с трупом например тоже против размножения, но он есть у некоторых особей ) в животном мире тоже 

А что мешает животным - болеть? 

Да, секс возможно и у животных вызывает удовольствие.. Но....

Для чего нужен секс, 

у каждого действия  - я уверен есть своя цель. И у секса, конечная цель - создать жизнь. Ведь почему у большинства людей есть притяжение к противоположному полу.. Любовь, блеск глаз, бешеный ритм сердца, мысли которые всецело оккупирует мозг (мужской/женской особи  - относительно противоположного пола....\

Увы.. За этим прекрасным и волшебным чувством кроется подсознательное желание - продолжить род..

В случае же однополой "любви" мы имеем  - тупик.. то бишь анормальность. то бишь болезнь.... 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Rust programming language said:

И у секса, конечная цель - создать жизнь.

главная, но не единственная

причём чем больше интеллект, тем изощрённее в сексе

например приматы, дельфины, касатки тоже могут заниматься этим ради удовольствия, дельфины ещё практикуют групповое изнасилование 

3 minutes ago, Rust programming language said:

то бишь анормальность

да, анормальный потому что не даёт жизнь, не воспроизводит главную биологическую функцию

но в то же время сама природа допускает такие элементы, стало быть эти элементы тоже занимают какое-то определённое место в общей глобальной системе 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 9/1/2019 at 6:31 PM, Heydar Ali said:

Замечу, @Тундра давно не появляется

(шепотом) Муж дома)) спит, я очень нежно жму по клавишам))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11 minutes ago, Al Pacino said:

главная, но не единственная

причём чем больше интеллект, тем изощрённее в сексе

например приматы, дельфины, касатки тоже могут заниматься этим ради удовольствия, дельфины ещё практикуют групповое изнасилование 

да, анормальный потому что не даёт жизнь, не воспроизводит главную биологическую функцию

но в то же время сама природа допускает такие элементы, стало быть эти элементы тоже занимают какое-то определённое место в общей глобальной системе 

Определенное и аномальное. Чтобы там ни было, в случае людей, достаточно просто посмотреть (прошу прощения) на половые органы мужчины и женщины.. Совершенно очевидно, что органы созданы друг для друга (как фигурки из тетриса), а тут уж как "больной" или не больной   интеллект велел. Можно как угодно эти органы использовать..

Теоретически можно и молотком - жарить дёняр, да и отвёрткой.. Интеллект ведь великая вещь.. делай что хочешь... Но факт остаётся фактом.. Молоток создан человеком для определенных целей, как и половые органы человека.. При большом желании, эти органы можно и в надувной шарик засунуть, но.. ведь всё равно. ведь факт остаётся фактом.. 

Всё упирается в биологию и анатомию...

 

пожалуй биология/анатомия -  стоят того чтобы к ним были применены критерии большинства...

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

например приматы, дельфины, касатки тоже могут заниматься этим ради удовольствия, дельфины ещё практикуют групповое изнасилование 

 

групповое изнасилованиеээ)) это не совсем изнасилование, просто вынуждены делить одну самку на двоих, что бы она не смылась и не досталась другим,  пока один из них ищет пищу, другой остается с самкой  и не дает ей возможность уплыть далеко ) вопщем двое постоянно патрулируют одну  самку и по очереди жарят   и параллельно жрут)  

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

групповое изнасилованиеээ)) это не совсем изнасилование, просто вынуждены делить одну самку на двоих, что бы она не смылась и не досталась другим,  пока один из них ищет пищу, другой остается с самкой дает ей возможность уплыть далеко ) вопщем двое постоянно патрулируют одну  самку и по очереди жарят   и параллельно жрут)  

они вроде с морским котиком тоже самое проделывают 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

они вроде с морским котиком тоже самое проделывают 

ахают все что движется )

JYGe.gif

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Дельфины ваще извращенцы))

 

Только не говорите что и это нормально))))😀

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

114

Проблема не столько в самой проблеме гомосексуализма, сколько в его искусственном насаждений и пропаганде, и как результат неестественном увеличении лояльных к этой болезни людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Бенц said:

групповое изнасилованиеээ)) это не совсем изнасилование, просто вынуждены делить одну самку на двоих, что бы она не смылась и не досталась другим,  пока один из них ищет пищу, другой остается с самкой  и не дает ей возможность уплыть далеко ) вопщем двое постоянно патрулируют одну  самку и по очереди жарят   и параллельно жрут)  

Не совсем. Они могут увидеть самку с детенышем, убить детеныша и поочередно совокупиться с самкой, после чего уплыть по своим дельфиньим делам

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

На дорогах скользко, замечу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мир жесток, замечу! :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу помидор-юмурта и ширин чай идеальный тандем для доброго утра :classic_love:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Может откроете тему и Яна сама выскажется , что стало.

Элина = Япона мать и др.?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 2 Ñеловека, ÑелÑи и на ÑлиÑе

Первое фото - чувак гордится тем, что впервые садится в автобус,водитель которого женщина, ниже - фото того же чувака десять минут спустя. :rofl:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 часов назад, Walter White сказал:

Майли Сайрус

qeyd edim ki, səsi əladır...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 16 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • nikotrissa
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Razario
    • +TruePick
    • +hanter
    • Prince
    • +Хамаль
    • +Nicola Tesla
    • +Shiko tus
    • +Verman
    • +Dex
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • +АнтиФейк
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Аджи-Мушкай
    • +Парадокс9966
    • +Kassiya
    • Ceka72
    • +Tagiyev
    • +Так говорил
    • +QRFRA
    • О.с.к.а.р
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions