Jump to content
Baku365.com

Презентован новый iPhone 11


Editor

Recommended Posts

Editor

Состоялась традиционная конференция фирмы Apple, на которой были представлены новые версии iPhone, iPad, iWatch,
 

iPhone 11 base - $700

screenshot-www.apple.com-2019.09.11-00_27_25.png

 

iPhone 11 Pro base - $1,000

screenshot-cnet2.cbsistatic.com-2019.09.11-00_30_30.png

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

$700-1000 за телефон очень дорого.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Bodriy сказал:

$700-1000 за телефон очень дорого.

Дело не в цене даже, у них аккумуляторы плохие. Я телефоны по обьему аккумулятора выбираю. Сейчас 5000 ма. Двое суток можно не думать о зарядке))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

#i love iphone

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Bodriy said:

$700-1000 за телефон очень дорого.

Это уже не телефон, а компьютер в вашем кармане. Звонит, принимает звонки, посылает сообщения, звонит бесплатно во все страны мира через приложения, прекрасно фотографирует, сканирует, печатает, позволяет редактировать документы, подписывать, обеспечивает навигацию, предоставляет картотеку фильном и музыкальных композиций, позволяет знакомится, общаться на форуме, на ФБ, следит за курсоами акций, хранит вашу криптовалюту, переводит слова всех языков мира, считает ваши  шаги, записывает ваши ценные мысли в аудио формате, показывает ситуаци. по камерам дома и многое другое....

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Bodriy said:

$700-1000 за телефон очень дорого.

Я думал будет наполовину выше. Вынужденно снизили, так как продажи Х сильно упали. Да и 5g не смогли через суд вовремя договориться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

...мда уж...А раньше радовались, когда панельку, для Ericsson 628, с синей на черную меняли... 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Камера очень смешная))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, RAINMAN said:

...мда уж...А раньше радовались, когда панельку, для Ericsson 628, с синей на черную меняли... 

Люди не меняются...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Люди не меняются...

Раньше радостно было телефон менять, новые функции там, мп3, камера, еще что то. А последние годы тот же кусок пластика с теми же функциями. Уже интереса никакого нет. Единственная причина, если старый до конца сломается))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Раньше радостно было телефон менять, новые функции там, мп3, камера, еще что то. А последние годы тот же кусок пластика с теми же функциями. Уже интереса никакого нет. Единственная причина, если старый до конца сломается))

Понты, понты, понты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Яблоко окончательно скатилось и с каждым годом им всё сложнее что-либо противопоставить таким гигантам как Samsung, Hyawei или Xiaomi. Я уже молчу про операционную систему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не понимаю почему людей так волнует причина покупки айфона? Понты это или мечта сизя ня вар?) купил кто то хорошо сделал. Не купил тоже молодец

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
32 минуты назад, Bodriy сказал:

$700-1000 за телефон очень дорого.

Дорого для населения третьих стран, где смартфон стоит как полугодовая зарплата. И мы в числе оных.

И есть ещё один момент, с которого я угораю вот уже несколько лет. Скажем, топовая модель будет стоить 100 бакинских, в пересчёте на местную валюту - 1700 манат. А теперь внимание, барабанная дробь, вопрос в студию....как этот девайс в итоге будет стоит все 3500 манат ? Вопрос риторический, ответ известен конечно, просто  стыдно и смешно одновременно за такое милли ценообразование.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Editor сказал:

Это уже не телефон, а компьютер в вашем кармане. Звонит, принимает звонки, посылает сообщения, звонит бесплатно во все страны мира через приложения, прекрасно фотографирует, сканирует, печатает, позволяет редактировать документы, подписывать, обеспечивает навигацию, предоставляет картотеку фильном и музыкальных композиций, позволяет знакомится, общаться на форуме, на ФБ, следит за курсоами акций, хранит вашу криптовалюту, переводит слова всех языков мира, считает ваши  шаги, записывает ваши ценные мысли в аудио формате, показывает ситуаци. по камерам дома и многое другое....

Все это есть и в самсунг.  Да и зачем такой дорогой компьютер носить у себя в кармане? Средне статистическому пользователю из всех перечисленных функций нужны только 2-3 Звонить, фотографировать, проверять почту.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
28 minutes ago, Editor said:

Это уже не телефон, а компьютер в вашем кармане. Звонит, принимает звонки, посылает сообщения, звонит бесплатно во все страны мира через приложения, прекрасно фотографирует, сканирует, печатает, позволяет редактировать документы, подписывать, обеспечивает навигацию, предоставляет картотеку фильном и музыкальных композиций, позволяет знакомится, общаться на форуме, на ФБ, следит за курсоами акций, хранит вашу криптовалюту, переводит слова всех языков мира, считает ваши  шаги, записывает ваши ценные мысли в аудио формате, показывает ситуаци. по камерам дома и многое другое....

Цена определяется рынком, а не функционалом. 300 макс для такого аппарата. 

ПыСы. Я не яблочник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

На сайте Apple предлагают новый аппарат в кредит за 29 долларов в месяц.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Не понимаю почему людей так волнует причина покупки айфона? Понты это или мечта сизя ня вар?) купил кто то хорошо сделал. Не купил тоже молодец

Потому что мечтать купить технику исключительно с позиции бренда - идиотизм. Сродни желанию купить исключительно красную машину исходя из цвета корпуса, а не производственных параметров. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Дорого для населения третьих стран, где смартфон стоит как полугодовая зарплата. И мы в числе оных.

И есть ещё один момент, с которого я угораю вот уже несколько лет. Скажем, топовая модель будет стоить 100 бакинских, в пересчёте на местную валюту - 1700 манат. А теперь внимание, барабанная дробь, вопрос в студию....как этот девайс в итоге будет стоит все 3500 манат ? Вопрос риторический, ответ известен конечно, просто  стыдно и смешно одновременно за такое милли ценообразование.

И в США дорого. Если Яблоко не поменяет стратегию, то скоро от него останется памятник как от Нокиа.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Рискнул и купил первый раз в жизни бюджетный смартфон мЫхинда)) я его так называю и до сих пор не понял как произносится название )) очень доволен)) зарядку держит 2 дня) фотоаппарат и другие гидж гидж шейлер все есть)) 499 ман) 300 долл) :smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Потому что мечтать купить технику исключительно с позиции бренда - идиотизм. Сродни желанию купить исключительно красную машину исходя из цвета корпуса, а не производственных параметров. 

А это не вам решать и не нам. Для меня например,убиваться за футболистов тоже мягко говоря странное занятие))) я же не оскорбляю людей за это)) лично мне никак не мешает то что кто то сегодня же побежит покупать этот телефон только потому что он красивый. Мяня ня вар?

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Bodriy сказал:

И в США дорого. Если Яблоко не поменяет стратегию, то скоро от него останется памятник как от Нокиа.

Сейчас у самсунга и хуавей приблизительно такие и даже более кусачие цены на флагманы. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Увеличили акку до 4000. Добавили Night Mode для камеры и улучшили колонки. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Скоро в Баку))Кредитники счастливы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Все это есть и в самсунг.  Да и зачем такой дорогой компьютер носить у себя в кармане? Средне статистическому пользователю из всех перечисленных функций нужны только 2-3 Звонить, фотографировать, проверять почту.

А этот телефон не для среднестатистических пользователей )))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, -=laziale=- said:

Сейчас у самсунга и хуавей приблизительно такие и даже более кусачие цены на флагманы. 

Это проблемы обоих. Понравилась стратегия Яблока начального этапа. Но времена не те.

Уже смартфон не является эксклюзивной технологией и стал продуктом доступным для производства среднего уровня, где игроков достаточно много. Что касется ТТХ флагманских моделей, то это чисто понты и не более.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А это не вам решать и не нам. Для меня например,убиваться за футболистов тоже мягко говоря странное занятие))) я же не оскорбляю людей за это)) лично мне никак не мешает то что кто то сегодня же побежит покупать этот телефон только потому что он красивый. Мяня ня вар?

Даже не знаю, но если кто-то убивает из-за каких-то футболистов или биатлонистов - это клиника, правда не знаю где ты такое умудрилась увидеть. Я пока не видел суицидов на этой почве.

И что значит решать или не решать, кому нам, кому вам? Здесь люди обсуждают презентацию новой серии айфона и сравнивают его с другими моделями и имеют полное право называть идиотизмом и темнотой, когда что-либо делается в ущерб здоровой логике и по воле промытых рекламой мозгов или же отсутствием последних. Как, к примеру, покупка телефона исключительно потому, что это яблоко.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Это проблемы обоих. Понравилась стратегия Яблока начального этапа. Но времена не те.

Уже смартфон не является эксклюзивной технологией и стал продуктом доступным для производства среднего уровня, где игроков достаточно много. Что касется ТТХ флагманских моделей, то это чисто понты и не более.

Я даже больше скажу - последние годы реальных технологических прорывов в сфере смартфонов нет. В основном все просто подтачивают уже имеющееся технологии. Ту же проблему со слабым аккумулятором ещё никто не решил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Камера Айфона 11 Про.

Image may contain: food

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, -=laziale=- said:

Я даже больше скажу - последние годы реальных технологических прорывов в сфере смартфонов нет. В основном все просто подтачивают уже имеющееся технологии. Ту же проблему со слабым аккумулятором ещё никто не решил.

Самсунг готовит графеновые батареи для Galaxy S11. Емкость будет аналогичная нынешним, но заряжаться будет рекордно быстро. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    nineliya  RAINMAN  Зайка  Rakhmati  Сева ИМ  Gun-smith  begemoth  Хамаль  Evol  gasiga  Ghost  Bodriy  *Jolie*   gylya  Obozrevatel  -=laziale=-  R.M.  Дюймовочка  The_Batman  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Spirt  JaFlour  Kreative Life  M.ALIYEV  Poor Yorick  Провокация  Царь  Ayla  Wisdom  Carpe Diem  Giaretta  Ghost Shaman  Baku2018  Adina  Walter White  Zlaw  Ромашка  endnight  nospa2019  Al Pacino  Bushido  Z@Gadka  PRAVDORUB  artist88  Werty  zeffa  Alpinist  Manneken Pis  Murad Ali  ВЕЛИКИЙ  Yukiko  114  Birdman  Da Vinci  amitola  LiyA_  Habibi  Rust programming language  Lochte  Messina  www mona liza  Nana  Бенц  Heydar Ali  Zбаг  Masusenka  Glock  split  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions