Jump to content
Baku365.com

"Бакинское чаепитие" или мои беседы с Glock.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

В жаркий июньский день, мы встретились с уважаемым мною Glock! Встречала обещала быть интересной изначально, что так и произошло. За чашечкой чая, мы обсудили многие вопросы. Где-то приходили к общему знаменателю, а где-то к полностью противоположенным взглядам на те или иные вопросы. Однако, я - не заметил у Glock никакой армянофобии, русофобии или антисемитизма. Данный человек практически вырос в Москве в период Страны Советов и впитал в себя русскую культуру, одновременно оставаясь верным культуре своей и ценностям интернационального братства! В глазах у Glock, однако я чувствовал боль потери своих родных земель в Агдаме... Боль, что, он - может посетить Баку, но не тот же прекрасный Агдам, которая была в период АзССР, одним из самых красивейших городов прилегающих к НКАО. Как участник войны в Нагорном-Карабахе, Glock - участвовал во многих кровопролитных и значимых боях(чтобы тут не пытались утверждать), проливая свою кровь за территориальную целостность своей Родины в борьбе с сепаратистами из никем непризнанной "НКР"(после проведённого сепаратистами незаконного референдума переименованого в: "Республику Арцах") и поддерживающей её республики Армении. В этой войне Glock потерял много друзей и близких, огромное семейное имущество, а самое главное свои родные земли оккупированные сепаратистами-агрессорами(резолюции Совбеза ООН от 1993 года). Но не потерял свою человечность и собственное достоинство, оставшись верным чести мундира и своей душе! Спасибо вам Glock! Спасибо, что Вы - остались верным вести мундира и принципам чести! Надеюсь вы ещё сможете увидеть свой родной Агдам, где будет развиваться флаг Азербайджана и мы с вами выпьем чай и там!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

@Glock

Агдам! Говорю же, где то мы могли пересечься с вами по жизни. 

С удовольствием попил бы с вами чаю в той самой деревянной чайхане! 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ой, что это было, что это есть?!.. я в шоке... и то ли смеяться пафосу Шимона предчувствуя обвинения в закулисном сговоре, то ли сердиться что пишет без моего ведома, то ли слезу пустить по нахлынувшим мыслям... эхххх....

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это хорошо, Шимон, что вы понимаете

но когда вы ставите ролики всяких армянских певиц, даже если ваш оппонент не участвовал в боевых действиях, вы также должны понимать что он тоже ощутил утрату земель и гибель наших соотечественников, ему может не приятно видеть всякие атрибуты и принадлежности страны, имеющую прямую вину за эти утраты и поддерживающая сепаратистов

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, 114 said:

@Glock

Агдам! Говорю же, где то мы могли пересечься с вами по жизни. 

С удовольствием попил бы с вами чаю в той самой деревянной чайхане! 

хм...   вообще, слов нет и в удивление об этом комменте... особенно первой частью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

ой, что это было, что это есть?!.. я в шоке... и то ли смеяться пафосу Шимона предчувствуя обвинения в закулисном сговоре, то ли сердиться что пишет без моего ведома, то ли слезу пустить по нахлынувшим мыслям... эхххх....

Писал честно говоря без пафоса и как есть! Жму вам руку и считаю вас человеком с большим сердцем и истинным патриотом своей Родины, государства и достойным сыном своего народа!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

скромно удалюсь)

и попрошу Шимона и 114 тоже не писать далее ничего.

спасибо за понимание.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тему закрыл из уважения к Глоку

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    47 members have viewed this topic:
    jami  Adina  Zema  split  Al Pacino  Heydar Ali  Glock  golden lady  Дюймовочка  Spaun_78  Veter  Gun-smith  Джема  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  artist88  Bubusik  Salix  Bodriy  amitola  trr  Nana  Sasha  Облигация  Bushido  114  Чени  Wisdom  gasiga  Turbo  Birdman  Тео  Shimon Friedman.  Baku2018  Obozrevatel  Ромашка  Monseigneur  Хамаль  Zlaw  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  JaFlour  ataman  Undina  -=laziale=-  Carpe Diem 
  • Who's Online   31 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Ринчин Падма
    • irada14
    • +Zefir
    • +AliSa_777
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +namula
    • +Agriae
    • +Artist77
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo
    • Dalğıc
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions