Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 6


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_

В этот раз без пальцев...😈Screenshot_20200110-173845_Gallery.jpg.1f059456b758611644b0d6a6d89acaa7.jpg

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, LiyA_ сказал:

В этот раз без пальцев...😈Screenshot_20200110-173845_Gallery.jpg.1f059456b758611644b0d6a6d89acaa7.jpg

А кто напротив? Видно, что из чашечки отпили. Следов помады нет. Значит, не женщина. Ну, или не пользуется помадой, что тоже бывает, хотя и редко. Чайник стоит ручкой к вам, с правой руки. Значит, вы наливали кофе напротив. Рядом ещё одна пустая чашечка. Или один человек ждал двоих? Там лежит что-то, похожее на зажигалку. Значит, один мужчина и две женщины. Или одна женщина, курящая, не пользующаяся помадой, с двумя детьми. Им принесут другое меню?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Indokitay said:

А кто напротив? Видно, что из чашечки отпили. Следов помады нет. Значит, не женщина. Ну, или не пользуется помадой, что тоже бывает, хотя и редко. Чайник стоит ручкой к вам, с правой руки. Значит, вы наливали кофе напротив. Рядом ещё одна пустая чашечка. Или один человек ждал двоих? Там лежит что-то, похожее на зажигалку. Значит, один мужчина и две женщины. Или одна женщина, курящая, не пользующаяся помадой, с двумя детьми. Им принесут другое меню?

Не обижайтесь, но детектив из вас не очень..))  Угадали только с тем, что в повседневной жизни я пользуюсь лишь бесцветным бальзамом для губ..все остальное мимо...:smoking:))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Indokitay а где вы зажигалку увидели..?:thinking:))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Не обижайтесь, но детектив из вас не очень..))  Угадали только с тем, что в повседневной жизни я пользуюсь лишь бесцветным бальзамом для губ..все остальное мимо...:smoking:))

Щас Трамп против тебя санкции введет)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Da Vinci said:

Щас Трамп против тебя санкции введет)))))

Ну реально интересно же с чего были сделаны такие выводы...)) У меня есть фото того, кто напротив...Если "следствие" зайдет в тупик могу даже показать кусочек...😈))) 

Edited by LiyA_
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ну реально интересно же с чего были сделаны такие выводы...)) У меня есть фото того, кто напротив...Если "следствие" зайдет в тупик могу даже показать кусочек...😈))) 

Давай думать🤔

Напротив...Мисс🤣

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Это не зажигалка. Это похоже на пакетик с белым сахаром. Там ещё два в блюдце, с сахаром тёмным. А тот - с белым. И это не зажигалка 

То, что в блюдце, даже больше похоже на сложенную салфетку, чем на пакетики с сахаром 

Штольц, что там? 

Edited by abu Uthman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Da Vinci said:

Давай думать🤔

Напротив...Мисс🤣

Тоже не угадал..))

2 minutes ago, abu Uthman said:

Это не зажигалка. Это похоже на пакетик с белым сахаром. Там ещё два в блюдце, с сахаром тёмным. А тот - с белым. И это не зажигалка 

У вас получается лучше...:secret:)) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Тоже не угадал..))

У вас получается лучше...:secret:)) 

 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если приглядеться, то видно же кусочек того, кто сидит напротив..😈))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если приглядеться, то видно же кусочек того, кто сидит напротив..😈))

Ребенок)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кусочек ребенка🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Ребенок)

Нууу...так не интересно...а как же интриги и расследования..🤣

П.с. Бинго..))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Кусочек ребенка🤣

Я уже и подсказку подготовила...эххх...)

20200110_202318.jpg.8eee030f31e9dc338690a0bc47c4b53b.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
16 минут назад, abu Uthman сказал:

Это не зажигалка. Это похоже на пакетик с белым сахаром. Там ещё два в блюдце, с сахаром тёмным. А тот - с белым. И это не зажигалка 

То, что в блюдце, даже больше похоже на сложенную салфетку, чем на пакетики с сахаром 

Штольц, что там? 

Неет, пакетик с белым сахаром белого цвета. Видно же, на другом блюдце. А это серого цвета и потолще, как пластмасса. Не кошелек, точно, что-то маленькое. А что, кроме зажигалки может быть? На столе. Чуть больше, чем флешка.  Мне самой уже интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
34 минуты назад, LiyA_ сказал:

Не обижайтесь, но детектив из вас не очень..))  Угадали только с тем, что в повседневной жизни я пользуюсь лишь бесцветным бальзамом для губ..все остальное мимо...:smoking:))

Ну как, детей угадала, бесцветную помаду тоже,  осталась вот эта вещь. Как зажигалка. Господи, ну что же это такое?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Indokitay said:

Ну как, детей угадала, бесцветную помаду тоже,  осталась вот эта вещь. Как зажигалка. Господи, ну что же это такое?

Т.е, коллега, Вы посчитали, что зажигалки могут быть и такими тонкими. Возможно. Могут. Но не в этом случае. 

О белом цвете пакетиков тоже задумывался. Но все же решил, что они могут быть и такого серо - голубого оттенка. Вариант с флешкой хорош. Но пока я настаиваю на сахаре. Альтернативой - только нервно сложенная салфетка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Т.е, коллега, Вы посчитали, что зажигалки могут быть и такими тонкими. Возможно. Могут. Но не в этом случае. 

О белом цвете пакетиков тоже задумывался. Но все же решил, что они могут быть и такого серо - голубого оттенка. Вариант с флешкой хорош. Но пока я настаиваю на сахаре. Альтернативой - только нервно сложенная салфетка. 

Коллега, извольте-извольте, в одном ресторане на одном столе салфетки бывают из одного пакета. Так же, как и пакетики с сахаром. И то, и другое есть на столе. Плюс, детей двое. Куртка одного висит на стуле, гладкая, вторая - яркая цветная. Значит, мальчик и девочка.

Плюс, салфетки нервно комкают, а тут ровный кусок пластмассы. Я настаиваю на пластмассе.

И как, коллега? 1:1?

Link to comment
Share on other sites

Провокация
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кусочек ребенка🤣

Прозвучало зловеще...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 minutes ago, Indokitay said:

Ну как, детей угадала, бесцветную помаду тоже,  осталась вот эта вещь. Как зажигалка. Господи, ну что же это такое?

 

Я бы вам с удовольствием подсказала, если бы показали Что именно вам кажется зажигалкой..?))

Link to comment
Share on other sites

Провокация

@LiyA_ , солнце, сколько внимания к твоей персоне:) Отдел расследований развернули..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Indokitay said:

Коллега, извольте-извольте, в одном ресторане на одном столе салфетки бывают из одного пакета. Так же, как и пакетики с сахаром. И то, и другое есть на столе. Плюс, детей двое. Куртка одного висит на стуле, гладкая, вторая - яркая цветная. Значит, мальчик и девочка.

Плюс, салфетки нервно комкают, а тут ровный кусок пластмассы. Я настаиваю на пластмассе.

И как, коллега? 1:1?

Мимо...со мной был один ребенок...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Провокация said:

@LiyA_ , солнце, сколько внимания к твоей персоне:) Отдел расследований развернули..

Сама удивлена...А мы всего лишь забежали погреться и обсохнуть от дождя..)) 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Indokitay said:

Коллега, извольте-извольте, в одном ресторане на одном столе салфетки бывают из одного пакета. Так же, как и пакетики с сахаром. И то, и другое есть на столе. Плюс, детей двое. Куртка одного висит на стуле, гладкая, вторая - яркая цветная. Значит, мальчик и девочка.

Плюс, салфетки нервно комкают, а тут ровный кусок пластмассы. Я настаиваю на пластмассе.

И как, коллега? 1:1?

Нет, нет, ни в коем случае не компетишн. У нас совместное расследование. 

Нервно салфетки не только комкают, но и аккуратно складывают. Я, например. Есть ещё пример одного родственника. Могут и другие

Цвет пакетика и салфеток должен быть разным, конечно. В зависимости от цвета того, что в блюдце, должно быть то, что сзади чашки. Другим. Хотя, я и не отрицаю возможность, что в блюдце - салфетки из кафе, а другое - салфетка которую принесли. Допустим, из умывальника. 

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, LiyA_ сказал:

 

Я бы вам с удовольствием подсказала, если бы показали Что именно вам кажется зажигалкой..?))

Все, я поняла! Это кусочек вилки, она лежит перпендикулярно, ее не видно за чашечкой. Вторая вилка для торта на блюдечке ребенка. И видно, что кусочек малюсенький от пирожного откусан, вилкой, тем, кто пьет кофе. Совсем маленький кусочек, слева на фото, только что разглядела. И потому какао на тарелке, а я думаю,как это может быть, если ещё не ели? Все, это вилка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Сама удивлена...А мы всего лишь забежали погреться и обсохнуть от дождя..)) 

Главное чтоб следователи криминал не пришили:))))  А в общем, я люблю твои фотки, они тёплые и хочется палочками крема из бокала опробовать и плевать на диету:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Indokitay said:

Все, я поняла! Это кусочек вилки, она лежит перпендикулярно, ее не видно за чашечкой. Вторая вилка для торта на блюдечке ребенка. И видно, что кусочек малюсенький от пирожного откусан, вилкой, тем, кто пьет кофе. Совсем маленький кусочек, слева на фото, только что разглядела. И потому какао на тарелке, а я думаю,как это может быть, если ещё не ели? Все, это вилка. 

О вилке я подумал с самого начала. Но она получается очень, очень короткой и не из одного комплекта с ложкой. Что маловероятно 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

О вилке я подумал с самого начала. Но она получается очень, очень короткой и не из одного комплекта с ложкой. Что маловероятно 

Может, такая, для торта. Ну, не знаю тогда остаётся только вариант салфетки, из restroom. Как вы сказали. Я этого не говорила. 

Edited by Indokitay
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Что же за таинственный предмет? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Zema
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions