Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 6


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
8 часов назад, Da Vinci сказал:

Натахтари сэт))

IMG_20200104_230617.jpg

IMG_20200104_230632.jpg

IMG_20200104_230544.jpg

IMG_20200104_230544.jpg

IMG_20200104_230600.jpg

IMG_20200104_230707.jpg

IMG_20200104_230643.jpg

Супер, шикарно и самое главное вскусно выглядет, но до меня не доходят такие огромные рюмки для водяры. Блин такую жратву вечером, да под холодную водку, самый витамин. Немного сковородка смущает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Супер, шикарно и самое главное вскусно выглядет, но до меня не доходят такие огромные рюмки для водяры. Блин такую жратву вечером, да под холодную водку, самый витамин. Немного сковородка смущает. 

Ну не ешь сковородку))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Хорошо)))

Мы в училище "пидарасили" наши бляхи на ремнях зелёнкой (камень) и шерстяной ветош, так вот эту сковородку или заменитьновой или "отпидарасить" до блеска.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

20200105_095341.jpg

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Stolz сказал:

Мы в училище "пидарасили" наши бляхи на ремнях зелёнкой (камень) и шерстяной ветош, так вот эту сковородку или заменитьновой или "отпидарасить" до блеска.

Главное чтоб вы там друг друга не пидарасили,хотя не факт)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BooMerang
49 minutes ago, Крошка said:

20200105_095341.jpg

 — А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку... 🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.01.2020 в 04:31, ***Nika*** сказал:

 Вы все ещё там?Тогда мы едем к вам :diablotin:

 Прям меня пригласили осталась ты))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
16 minutes ago, ***Nika*** said:

 Прям меня пригласили осталась ты))

Ты сама с собой уже разговариваешь? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Carpe Diem сказал:

Ты сама с собой уже разговариваешь? )))

С моей работой ещё не то напишешь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Случился пожар в доме в подвале которого находится Хезер

28may.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Fövqəladə Hallar Nazirliyinin "112" qaynar telefon xəttinə, Bakı şəhərinin Nəsimi rayonu...

 

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Zlaw сказал:

Случился пожар в доме в подвале которого находится Хезер

28may.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Fövqəladə Hallar Nazirliyinin "112" qaynar telefon xəttinə, Bakı şəhərinin Nəsimi rayonu...

 

Ты вчера на 15 минут выходил...:thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Ты вчера на 15 минут выходил...:thinking:

Пожар сегодня был... я даже знаю у кого((( там 4 этажный дом.. и один сосед себе надстроил один этаж.. похожу его этот этаж и сгорел.. надеюсь жертв нет

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Пожар сегодня был... я даже знаю у кого((( там 4 этажный дом.. и один сосед себе надстроил один этаж.. похожу его этот этаж и сгорел.. надеюсь жертв нет

Он успел 50 манат за страховку дать?

Вроди жертв нету,только надстройка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Он успел 50 манат за страховку дать?

Вроди жертв нету,только надстройка.

Слава богу жертв нет... там это надстройка не думаю, что задокументированна была

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
26 минут назад, Zlaw сказал:

Случился пожар в доме в подвале которого находится Хезер

28may.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Fövqəladə Hallar Nazirliyinin "112" qaynar telefon xəttinə, Bakı şəhərinin Nəsimi rayonu...

 

Где я сегодня?)) Джамаат йолканын шеклини гойур))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
7 hours ago, BooMerang said:

 — А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку... 🤗

Такое ощущение что производитель этой елки дальтоник. Бу рянгдя дя ёлка олар?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, Stolz said:

Мы в училище "пидарасили" наши бляхи на ремнях зелёнкой (камень) и шерстяной ветош, так вот эту сковородку или заменитьновой или "отпидарасить" до блеска.

Паста Гои. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, ***Nika*** said:

С моей работой ещё не то напишешь))

И тебя вылечат (с) :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Паста Гои. 

Вот она самая !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, VətənDaş сказал:

Не идите в такие дешёвые кафешки.... вот не пойму да я этих людей, идут в такие кафешки и на следующий день к доктору 🤦‍♂️

Я от души получил кайф от встречи с юзерами с сайта летом 2019 года, был Эвол, Злав и Аль Пачино, мы были в скромном но замечательном месте на 20 январа, я на всю жизнь запомнил ту встречу. Как в поговорке мал клоп, но вонючий, к чему я, да к тому что иной раз простое кафе на улице доставит море положительный эмоций и впечатлений, чем какойто дорогйк ресторан. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
19 minutes ago, Stolz said:

Я от души получил кайф от встречи с юзерами с сайта летом 2019 года, был Эвол, Злав и Аль Пачино, мы были в скромном но замечательном месте на 20 январа, я на всю жизнь запомнил ту встречу. Как в поговорке мал клоп, но вонючий, к чему я, да к тому что иной раз простое кафе на улице доставит море положительный эмоций и впечатлений, чем какойто дорогйк ресторан. 

Знаете у меня есть друг миллионер, он ест в таких вот кафешках где кябаб за 3 маната и не знаешь из какого мяса готовят. Вечно плачится, а сам на последнем крузаке разьезжает 🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, VətənDaş сказал:

Видать вы не сидели в заведениях получше, вай вай вай! 🤦‍♂️Надо б вас отвезти в другие заведения как нибудь! 🤷‍♂️

Сидел. Но в ресторан с азери или русской кухней не пойду. Для меня это обыденно. А хочется чего-то необычного, когда в ресторан идешь. 

А такие кафешки, где блюдо 3-4 маната стоит везде. У нас на работе в кафе любое блюдо 3 маната аз кухни. Женщина одна готовит, очень чистоплотная и очень вкусно. Но посуда, да, иногда с дефектами.

Ну, я особо и не гонюсь за престижностью чего-то итд. Мне в инстаграмм не выставлять, хотя много где был из заведений Баку))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Знаете у меня есть друг миллионер, он ест в таких вот кафешках где кябаб за 3 маната и не знаешь из какого мяса готовят. Вечно плачится, а сам на последнем крузаке разьезжает 🤣🤣🤣

У нас тут есть одна знакомая, давно не видел, наверное померла, в районе Штутгарт Мюнстер живёт, конкретно 3 дома, с 1972 года в Германии, русская немка родом из Таджикистана, перебраласьсюда через Прибалтику, дети давным давно взрослые, так она дождевую воду собирает, чтобы ей потом унитаз смывать, приходят гости она салфетки на две части разрывает, чтобы лишний раз не потратиться, лампочки из плафона выкручивает, чтобы только одна лампочка горела. А вспомните чёрную вдовиу на Волстрите, родному сыну врача не хотела оплачивать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сидел. Но в ресторан с азери или русской кухней не пойду. Для меня это обыденно. А хочется чего-то необычного, когда в ресторан идешь. 

А такие кафешки, где блюдо 3-4 маната стоит везде. У нас на работе в кафе любое блюдо 3 маната аз кухни. Женщина одна готовит, очень чистоплотная и очень вкусно. Но посуда, да, иногда с дефектами.

Ну, я особо и не гонюсь за престижностью чего-то итд. Мне в инстаграмм не выставлять, хотя много где был из заведений Баку))

Мне нравится украинская и грузинская кухня хоть я и грузин не перевариваю но кухня мне очень нра!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Знаете у меня есть друг миллионер, он ест в таких вот кафешках где кябаб за 3 маната и не знаешь из какого мяса готовят. Вечно плачится, а сам на последнем крузаке разьезжает 🤣🤣🤣

Ну вот, видите. Я не думаю, что он идет туда из желания сэкономить пару манат. Просто человеку там вкусно и комфортно

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, Stolz said:

У нас тут есть одна знакомая, давно не видел, наверное померла, в районе Штутгарт Мюнстер живёт, конкретно 3 дома, с 1972 года в Германии, русская немка родом из Таджикистана, перебраласьсюда через Прибалтику, дети давным давно взрослые, так она дождевую воду собирает, чтобы ей потом унитаз смывать, приходят гости она салфетки на две части разрывает, чтобы лишний раз не потратиться, лампочки из плафона выкручивает, чтобы только одна лампочка горела. А вспомните чёрную вдовиу на Волстрите, родному сыну врача не хотела оплачивать. 

Так и здесь таких не мало, на дачах по две комби газ жрут а сами в подвалах питаются 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

всё, забудьте, продолжайте тему

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 hour ago, Stolz said:

Я от души получил кайф от встречи с юзерами с сайта летом 2019 года, был Эвол, Злав и Аль Пачино, мы были в скромном но замечательном месте на 20 январа, я на всю жизнь запомнил ту встречу. Как в поговорке мал клоп, но вонючий, к чему я, да к тому что иной раз простое кафе на улице доставит море положительный эмоций и впечатлений, чем какойто дорогйк ресторан. 

название помните? заинтересовало, живу в этом округе

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Pozis сказал:

название помните? заинтересовало, живу в этом округе

Ой Вы лучше у Эвола спросите. Там ен далеко если стоятьк монументу памяти жертв 20 Января, то надо метров 100 с правой стороны в верх по дороге вдоль остановок подняться и с левой стороны будет вхох в ресторан, где всё усажено ёлками и чисто, и полным полно беседок и кабинетов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Al Pacino said:

всё, забудьте, продолжайте тему

Тебе бы такую штуку...:smoking:

П.с. сколько дней он получил за отборный мат..?🤔

7EcU.gif.eb758ff8330a34335ccb7c7b8a72ee32.gif

Edited by LiyA_
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +satira
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN
    • +QRFRA
    • +114
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions