Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Каждый кулик свое болото хвалит.


Тундра

Recommended Posts

Вредный Крыс
14 минут назад, artist88 сказал:

Скажу честно,хоть и в  Гюнешлях воздух чистый,но он мне не нравится,инфраструктура 0 по сравнению с моим Разинью,) после 12 магазины закрыты, аптека тоже, кафешки,для йеиб ицян оглана не очень

Разина лучше, да. Зелени много.

В Гюнашлях по горам сказать надо))

Мне не очень. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
26 минут назад, Yukiko сказал:

 

Вот мои родители считают, что в центре города жизнь становится невыносимой, шум, выхлопные газы,следствием чего высокая загазованность, нечем дышать, пыль, грязь, копоть в квартире, все это оседает в легких, кругом вечные стройки  или реставрации. Соседей старых не осталось, одни арендаторы. Больше времени проводят на даче, но там скучно, в центре города пройдешься по бульвару, посидишь в парке, сходишь в моллы на шопинг, одним словом всё под рукой.

Одно из желаний, вернуться в центр..знаю, и понимаю, город не тот и не стоит того, но душа требует ))  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Помню Ундина рассказывала то ли про подругу, то ли про родственницу, у нее спросили про какого то парня, мол он тебе нравится?  Она ответила, Ты чтоо, он ведь чушка, парень ахмедлинский был)))


@Undina кажется так было)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Помню Ундина рассказывала то ли про подругу, то ли про родственницу, у нее спросили про какого то парня, мол он тебе нравится?  Она ответила, Ты чтоо, он ведь чушка, парень ахмедлинский был)))


@Undina кажется так было)))

Девушка была с Монтино. Если что, парень был не гачгын 🙂 Но не помню, тут ли я это писала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Sunrise™️ сказал:

Штольц, откуда у вас такие подробности, аж Бадаловский гастроном вспомнили)))) вроде там не жили )

Я и Шахновича магазин ещё помню. Баку да, все в одном котле расли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Undina said:

Девушка была с Монтино. Если что, парень был не гачгын 🙂 Но не помню, тут ли я это писала. 

Да, тут писали, именно что не Гачкын, а просто ахмедлинец)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, Sunrise™️ сказал:

Штольц, откуда у вас такие подробности, аж Бадаловский гастроном вспомнили)))) вроде там не жили )

Герр Штольца надо срочно из Германии вызволять и к нам в советники к Мэру Баку...хорошую зарплату...озде не простой советник..полномочия, чтобы есл Немес кими сагыда кессин, солуда ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, тут писали, именно что не Гачкын, а просто ахмедлинец)))

Ну там и другие факторы были. Даже по тем временам, с воспоминаний тогда ещё  ундины-подростка))

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Zema сказал:

Продукты, фрукты, овощи дешевле , чем в городе.

Не верится в это)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Герр Штольца надо срочно из Германии вызволять и к нам в советники к Мэру Баку...хорошую зарплату...озде не простой советник..полномочия, чтобы есл Немес кими сагыда кессин, солуда ) 

Ниже 10 000, - Евро в месяц нетто не поеду, но конкретно чесно без тапша и взяток работал бы ! Ямяли бышты правду матку резал бы, выстроил бы, контролировал бы, наказывал бы, пересажал бы, пока меня где нибудь не пришили, во время покушания. Никаких поблажек, ай нябилим бирь мяктябя охумушуг, ай ня билим, гоншу олмушам, ай нябилим, войди в положение.

:conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Stolz сказал:

Ниже 10 000, - Евро в месяц нетто не поеду, но конкретно чесно без тапша и взяток работал бы ! Ямяли бышты правду матку резал бы, выстроил бы, контролировал бы, наказывал бы, пересажал бы, пока меня где нибудь не пришили, во время покушания. Никаких поблажек, ай нябилим бирь мяктябя охумушуг, ай ня билим, гоншу олмушам, ай нябилим, войди в положение.

:conf_icon.php:

застрелили бы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Аквилон сказал:

застрелили бы.

У них найдутся способы, авария, отравление, удар током, случайной сердечный приступ, но сделали бы всё что-бы убрать.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аквилон said:

застрелили бы.

Во время покушания!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

У них найдутся способы, авария, отравление, удар током, случайной сердечный приступ, но сделали бы всё что-бы убрать.

Укол зонтиком !

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Кстати, вот вспомнился конец СССР, там честные менты против мафиине могли ниче сделать - запросто семью под удар ставили. И уже после бойцы ОМОНа  стали в масках - шантажировать не получится)

Это я к чему - такой чиновник должен в маске все время быть, чтоб не узнали)  
 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Что касается Гюнешлей и Ахмедлов, просто в советское время там квартиры давали рабочим много, все заводские. Там даже в 94 году когда СССРуже распался, получили квартиры общежитинские Шинного завода)

И как раз после 90ггмногие в городе продавали квартиры и переезжали в Ахмедлы. На разницу жили экономно год или два) Отсюда и отношение у некоторых было)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Аквилон said:

Кстати, вот вспомнился конец СССР, там честные менты против мафиине могли ниче сделать - запросто семью под удар ставили. И уже после бойцы ОМОНа  стали в масках - шантажировать не получится)

Это я к чему - такой чиновник должен в маске все время быть, чтоб не узнали)  
 

Штольц мастер по переодеванию ))) 

3132AB33-3F80-4CA5-9E08-C666A8BE99D7.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Как бы не в тему просто сказали о соседях и вспомнил, в прошлом году полицейская застрелила своего соседа, она ошиблась этажом, сама живет на третьем случайно поднялась на четвёртый зашла в квартиру, а там незнакомый сосед, достала пушку и застрелила, думала это ее квартира..

Надеюсь, ее посадили? Она возможно, придумала историю что перепутала.Скорей всего, у них по соседски ссора была

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Sunrise™️ said:

Штольц, откуда у вас такие подробности, аж Бадаловский гастроном вспомнили)))) вроде там не жили )

Да брешет он, без кавычек с баку.ру скопировал.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Аквилон said:

Надеюсь, ее посадили? Она возможно, придумала историю что перепутала.Скорей всего, у них по соседски ссора была

Нет, она перепутала, многие апартаменты однотипные, что первый этаж, что второй, двери одинаковые, и.т.д посадили на 10-ять лет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Zlaw сказал:

пока построят новую, переехал на 8 км...Воздух, Зелень, Тишина - это Да

Удивили меня)  Где там такое? ) Если вы внутри некоторых дворов, то на Монтино тоже самое)
А район вокруг 8км базара вообще шум гам )

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

До лампочки, что какой-то армянский купец с нашей фамилии имя себе сделал. Главное, смысловой перевод, с армянского никак не переводится - ара (круг) шан(веселый). Веселый Круг.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Нет, она перепутала, многие апартаменты однотипные, что первый этаж, что второй, двери одинаковые, и.т.д посадили на 10-ять лет!

Надо было больше.  Если бы она его ножкой от стула по башке стукнула, еще ладно, срок адекватный.  Но оружие накладывает ответственность, что надо подумать , прежде чем применять.

И всеравно есть сомнения, что она не перепутала

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Арушановка - район в конце Торговой улице . От Пушкина до Трамвайной. Название происходит от фамилии хозяина дома . Дом этот /снесен при реконструкции ул. Зорге/ находился на углу Зорге и Торговой

 

WWW.OURBAKU.COM

<meta name='description' content='История Баку и бакинцев'/>

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

 

41 минуту назад, Stolz сказал:

Я и Шахновича магазин ещё помню. Баку да, все в одном котле расли.

    Падумаишь ...:tespe:)))  А я самого Шахновича ещё помню ...Моисей Давидовича...)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
43 минуты назад, Stolz сказал:

Я и Шахновича магазин ещё помню. Баку да, все в одном котле расли.

Наверное, родители в тех краях проживали, а то, откуда вам известно про захолустный канцелярский магазин на Телефонной )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Пастор Шлаг сказал:

 

    Падумаишь ...:tespe:)))  А я самого Шахновича ещё помню ...Моисей Давидовича...)))

 

Кстати много раз ставилось под сомнение его герой соцтруда. Я его лично не видел !

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аквилон said:

Надо было больше.  Если бы она его ножкой от стула по башке стукнула, еще ладно, срок адекватный.  Но оружие накладывает ответственность, что надо подумать , прежде чем применять.

И всеравно есть сомнения, что она не перепутала

Чувиха полицейская, после 12-ти часовой смены поднялась к себе на этаж видит дверь в ее как она думала апартамент не закрытый, схватила пистолет зашла в комнату а там не знакомый чувак, взяла и выстрелила, вполне может быть, вы просто не знакомы с этими постройками..

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
11 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Да брешет он, без кавычек с баку.ру скопировал.

Вай, неужто это так ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
Только что, Stolz сказал:

Кстати много раз ставилось под сомнение его герой соцтруда. Я его лично не видел !

Героем Советского Союза он точно был ...))) Остальное трёп...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • varra
    • Caldogno
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions