Jump to content
Baku365.com

А Вы кого желали бы вернуть с того Света?


Ifti

Recommended Posts

Ifti

Я не про родных. Навеяно этой новостью.

0_sergio-cortes.jpg
REN.TV

Фанаты Майкла Джексона вновь уверены в том, что король поп-музыки жив: его испанский клон пригласил всех на концерт. Теперь Серхио Кортеса...

Серхио похож на Майкла. Вдруг на том же концерте из зала или из за кулис выходит сам Майкл, и с Серхио исполняют дует. Может ли быть такое? Вполне допускаю. Хочу ли я этого? Однозначно Да! Очень желаю что бы Майкл вернулся с того Света. И выпустил новый альбом, где будут супер композиции, которых он написал в то время когда отдыхал, после блестяще сыгранной смерти и прочих моментов касающихся похорон. 

А Вы кого хотели / желали бы вернуть с того света? Напоминаю, я не про родных. Родные - темя святая, и разного рода импровизации на эту тему мне ни когда не нравились. А Фанатам можно помечтать про своих кумиров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Фредди Меркьюри. ОН ДОСТОИН ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из артистов Тупак, Фредди, Курт, Джон, Боб, Эми и многие другие )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Исус Христос))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из исторических личностей.. Сталин

хотелось бы почувствовать эту харизму, энергетику, чтоб он посмотрел на Путина и сказал "ты кто такой, давай дасвиданья"

Гитлера чтоб чисто потроллить, показать как немцы платят евреям и за сборную по футболу играют турки, арабы и негры

а еще Дятлова чтоб узнать что же там произошло )))

Мухаммеда, Конфуция, Иисуса.. послушать их, что они скажут про современный мир

  • Like 5
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

из артистов Тупак, Фредди, Курт, Джон, Боб, Эми и многие другие )

Жму руку. Тупак - было жутко когда его не стало. Боб - жизнь моя беспечная. Речка быстротечная. Протекла, пробежала. Без берега, без причала. С Эми (музыкой) не знаком (к сожалению). Но говорят, была очень талантливой. Если Вы про Джонна которого убили, то да. Он еще многое написал бы, музыку и стихи которых знали бы наизусть миллионы. Куртом не знаком (могли бы напомнит?). Может знаком, но запамятовал. 

И Фредди. Шоу маст го он. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

хотелось бы почувствовать эту харизму, энергетику, чтоб он посмотрел на Путина и сказал "ты кто такой, давай дасвиданья"

через расстрел, или виселицу?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ifti said:

Жму руку. Тупак - было жутко когда его не стало. Боб - жизнь моя беспечная. Речка быстротечная. Протекла, пробежала. Без берега, без причала. С Эми (музыкой) не знаком (к сожалению). Но говорят, была очень талантливой. Если Вы про Джонна которого убили, то да. Он еще многое написал бы, музыку и стихи которых знали бы наизусть миллионы. Куртом не знаком (могли бы напомнит?). Может знаком, но запамятовал. 

И Фредди. Шоу маст го он. 

Джон конечно тот самый, Леннон

Курт Кобейн из Нирваны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ifti said:

через расстрел, или виселицу?

чисто пасавеццки расстрелять

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

Курт Кобейн из Нирваны

тяжелая музыка. Постараюсь послушать на досуге. Самый популярный сингл / композишн какой? Извините за беспокойство.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из исторических личностей еще уважаемые мною Авраам Линколн и Ататюрк

зашкаливающая харизма

у Линколна такая внешность, это просто планетарный эталон спокойствия и мудрости

пусть даже просто молчит, ничего не говорит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ifti said:

тяжелая музыка. Постараюсь послушать на досуге. Самый популярный сингл / композишн какой? Извините за беспокойство.

Smells like a teen spirit

Come as you are

Rape me

но это не ваше ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

Smells like a teen spirit

Come as you are

Rape me

но это не ваше ))

посмотрим, посмотрим )

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

из исторических личностей еще уважаемые мною Авраам Линколн и Ататюрк

зашкаливающая харизма

у Линколна такая внешность, это просто планетарный эталон спокойствия и мудрости

пусть даже просто молчит, ничего не говорит

+ Всех тех кого звали на Фатехлерин диваны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кто-то из артистов рассказывал

снимают кино, перерыв между дублями, актеры, сьемочная группа перекур на площадке

и вдруг заходит уже загримированный актер который играет Сталина, причем он уже в образе, с его походкой и трубкой

и тут все сами не понимая почему машинально встают по стойке смирно

то есть это такая мощная харизма которая действует даже через поколение на генетическом уровне

вот это хочу почувствовать

даже старый проженный лев Черчиль это чувстовал, куда уж простым смертным

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Не знаю) минут 10 думаю, хеч кими тапа билмедим) скучный я человек :classic_sad:

Фантазии Пачино хошума гялди))

Edited by Evol
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вот если бы открыли тему в какой эпохе хотели бы жить?) тогда я сказал бы 70-е годы США)

Edited by Evol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Al Pacino сказал:

из исторических личностей.. Сталин

хотелось бы почувствовать эту харизму, энергетику, чтоб он посмотрел на Путина и сказал "ты кто такой, давай дасвиданья"

Гитлера чтоб чисто потроллить, показать как немцы платят евреям и за сборную по футболу играют турки, арабы и негры

а еще Дятлова чтоб узнать что же там произошло )))

Мухаммеда, Конфуция, Иисуса.. послушать их, что они скажут про современный мир

Рамиреса. Я бы его перевоспитала))

Шучу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Гейдар Алиев,Сталин,Майкл Джексон,Эльмар Гусейнов и Мубариз Ибрагимов

И солиста Сектора Газа еще)

Edited by Da Vinci
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Evol said:

Вот если бы открыли тему в какой эпохе хотели бы жить?) тогда я сказал бы 70-е года США)

Без проблем, пусть модераторы откроют для Вас такую тему и переносят пост туда. И я скажу, когда желал бы жить.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ifti сказал:

R.I.P. Жаль. 

За что его жалеть?Наркуша,обкололся и башку себе снес,что там жалеть?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Вот если бы открыли тему в какой эпохе хотели бы жить?) тогда я сказал бы 70-е года США)

а я бы в Древнем Риме

быть богатым патрицием-сенатором с огромной виллой и бассейном на берегу моря, кучей рабов и молоденьких рабынь со всех концов света

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Da Vinci said:

За что его жалеть?Наркуша,обкололся и башку себе снес,что там жалеть?

я послушал музыку! И понравилась. У меня как раз ремонт, и орудую два дня кувалдой. Надобно прикатить во двор мои запыленные колонки и дать концерт соседям. Что бы они попросили вернуть кувалду вместо НИРВАНЫ )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

За что его жалеть?Наркуша,обкололся и башку себе снес,что там жалеть?

это да, согласен

но музыкант был талантливый

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

а я бы в Древнем Риме

быть богатым патрицием-сенатором с огромной виллой и бассейном на берегу моря, кучей рабов и молоденьких рабынь со всех концов света

Ну богатый или бомж не считается) просто оказываешься в ту эпоху) сам себе хозяин.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Da Vinci said:

Эльмар Гусейнов

киши адам иди. Ярдым север иди. Онларын кассасында джеми джюмлетаны 170 манат пул вар иди. Ону да мене вердилер ки, анамын гёзю иле бурнунун арасындакы яш каналыны джеррахиййе емелиййаты етдирим. Сорушдум ки, Эльмар, Сиз мене бу пулу вердиниз, хеч не галмады. Журнал, гезет неже олажаг. Деди не беспокойся, главное Мама.

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кешу воскресила бы. Но чтоб здорового и молодаго. Когда он дрался ч чужими котами, курировал весь мяхля, ухаживал за кошками и мирно спал во дворе. Ровно 10 лет прожил с нами, ласково терпел приставания попугайчика, был очень интеллигентным и умным котом. 

В этом году его не стало. Мы тоскуем по нему...

IMG-20190604-WA0134.jpg

  • Like 3
  • Excellent 7
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

это да, согласен

но музыкант был талантливый

мне жаль всех кого уходят рано. Ну пусть наркуша, кому вред причинил (кроме себя)? Ни кому. К тому же у него боли в животе были, как бы есть причина притупить боль. Судьба была сложная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Ну богатый или бомж не считается) просто оказываешься в ту эпоху) сам себе хозяин.

если просто эпоха, то тогда или древний Египет или шумер ) чем древнее, тем интереснее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Ignac  *Jolie*   Вредный Крыс  artist88  Adina  Stolz  Al Pacino  Alpinist  Дюймовочка  Spirt  Baku2018  Bodriy  Guest  Тео  abu Uthman  Yukiko  Heydar Ali  nekka  Фрекен Бок  Neo  -=laziale=-  Obozrevatel  Undina  Luna  gylya  VusalAze  Ergenekon  Ifti  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  окорок  Wisdom  Новый  Чени  Провокация  Spaun_78  Gun-smith  Glock  Zlaw  dama8080  Кот в сапогах  Бенц  Da Vinci  Хамаль  Bushido  Sirius191  Neon  trefoil  Liya1101  Zema  Сева ИМ  sangacal  Hurvinek  Облигация  Alpinist  nineliya  Caldogno  Carpe Diem  Kong  Victor Howardsson  Sir Davos  begemoth  S.T.A.L.K.E.R  Artist77  Аквилон  Evol  patusik  JaFlour  Яна Мадатова  Daphne  Arif Gurbanov  SophieL  split  Царь  Джема  Mr. TANNER  Arximed  Birdman  PRAVDORUB  просто ник  просто ник  bacb  Lochte  Ромашка  Антихимик  amitola  RAINMAN 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions