Перейти к публикации
Baku365.com
Ifti

DEATH STRANDING по тегу "games"

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, -=laziale=- said:

Да. Нужен заточенный под игры комп с добротной видеокартой и процессором. 

Мы теряем вас(((

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gun-smith сказал:

Мы теряем вас(((

У меня консоль, не комп. 

Death Stranding - стоящее произведение искусства, в котором можно и нужно раствориться, пропустить через себя и сделать выводы. 

Поделиться сообщением

После Сайлент Хилл 2,Im going in,Dino Crysis 2,Ведьмака 3,это тоже отличная игра)

Поделиться сообщением

Класснве коменты)Ничего непонятно но очень интересно))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Da Vinci сказал:

Класснве коменты)Ничего непонятно но очень интересно))

Главное соблюдать технику безопасности с хералью, своевременно погружать ББ в лоно некроматери, трупы непременно сжигать за чертой поселений до наступления некроза и не попадаться на глаза МУЛам. Ах да, и ещё, если в небе перевёрнутая радуга - бежать, нет-нет, не просто бежать, а БЕЕЕЖАТЬ до ближайшего укрытия, иначе твари найдут и отправят в шов. По возможности не брезговать криптобиотами.

Так что, всё предельно просто и понятно :classic_smile:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Главное соблюдать технику безопасности с хералью, своевременно погружать ББ в лоно некроматери, трупы непременно сжигать за чертой поселений до наступления некроза и не попадаться на глаза МУЛам. Ах да, и ещё, если в небе перевёрнутая радуга - бежать, нет-нет, не просто бежать, а БЕЕЕЖАТЬ до ближайшего укрытия, иначе твари найдут и отправят в шов. По возможности не брезговать криптобиотами.

Но ведь сделано действительно шикарно))

Поделиться сообщением

9 hours ago, Da Vinci said:

Всегда смотрел прохождение на канале РусГеймТактикс. Нынче я тоже смотрю Гидеоновское прохождение. Но он многое пропускает и жаждет скорее выйти на Финал. Мне нравится неспешное прохождение игры.

Поделиться сообщением

9 hours ago, -=laziale=- said:

относительно бейби, малыша внутри стеклянного сосуда. Это особенный момент в игре. И трогательно, и таинственно. Добавляет в игру некую атмосферу, которую словами не передать. 

Поделиться сообщением

Про девушек - персонажей в игре. Девушка с зонтиком - очень красивая. Девушка в очках тоже красотка. Если в реале были бы такие девушки и сказали бы выбирай одну из двух, не смог бы выбрать наверное. Но девушка в очках мне больше по душе наверное. 

Поделиться сообщением

у меня волосы дыбом. Одна девушка под дождем бежит с мини атомной бомбой что бы спасти город. Другая рожает под завалами Смерть вместо новой Жизни. Обе сцены трогательные. Сильная сцена - рождение смерти под завалами.

Мама Смерти - красавица. Влюбился я по уши в нее.

Поделиться сообщением

жаль.. Очень. Любимый персонаж игры умирает, осознанно идет на этот шаг, говорит сестре про мертворожденную девочку, прощается и умирает. Дальше смотреть не захотел. Была интересна судьба только одного персонажа из игры. И та умерла. Смотреть дальше стимула нет. Может потом когда то.

Переключился на Звездные войны. Игрушка забавная. Я за джедаев. "Да пребудет с вами Сила".

Поделиться сообщением

1 hour ago, -=laziale=- said:

@Ifti  Огромное, просто сердечное спасибо, за спойлер ! 

если я что то не то сделал, извините пожалуйста. Надо было иметь в виду что Люди игру проходят, а я убиваю атмосферу. Извините пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Только что, Ifti сказал:

если я что то не то сделал, извините пожалуйста. Надо было иметь в виду что Люди игру проходят, а я убиваю атмосферу. Извините пожалуйста. 

))) Всё нормально

Я буду себя убеждать, что ничего не видел сегодня на этой теме )

Поделиться сообщением

2 часа назад, -=laziale=- сказал:

))) Всё нормально

Я буду себя убеждать, что ничего не видел сегодня на этой теме )

Там короче сестра умирает в общем

Поделиться сообщением

13.11.2019 в 20:48, Ifti сказал:

Всегда смотрел прохождение на канале РусГеймТактикс. Нынче я тоже смотрю Гидеоновское прохождение. Но он многое пропускает и жаждет скорее выйти на Финал. Мне нравится неспешное прохождение игры.

тоже поначалу смотрел первые летсплеи у РусГейм, пока его "хел йе" через каждые 5 слов не выбесили окончательно. да и скучные они у него, ролики были короткие, по 15 минут. для меня номер раз - "ранний" Куплинов, его Скайрим, мафия 1-2 - шедевры, смотрел их очень много раз, поднимали настроение. сейчас он уже другой, видно, что поднадоело ему это

стараюсь искать нонеймов с ненапрягающими голосами, которые пока "голодные", не пресытившиеся славой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...