Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру "Колхоз базары" и Обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Centurion
1 hour ago, Adina said:

Прочитал мафскую. Там Центурион больше Донил. А Ринчин классно играла. Мафы этим двоим благодарны быть должны за победу.

@Centurion только твой голос против Кошки её спалил )) Но то, что она Дон даже не думал. Я думал ты - Дон

не))) я был консильери)) работа непыльная, платят неплохо))) да и желающих убить меньше)))

мы все слажено играли)) 

если мой голос ее спалил, то зачем вы завалили гюльсатана??))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати. Про мои палевные лайки))

На самом деле когда я что-то вижу, я никогда не покажу этого. Так как палево, и может повлиять на игру.

Очень много случаев, почти у каждого.

Например - Всю неделю Бенц считает что китаец это я. Упрямо твердит что маскируется, делает таблицы и т.д. и это очень искренне и нарочно таких деталей не придумать. Это 100% обеление. Я молчал? Конечно)

И очень много таких маленьких деталей показывающих что кто-то точно один. Не в кабинете. Вот про них что-то делать - некрасиво. Но и это запретить невозможно. Просто неспортивно.

Не надо было этого писать,это сбивает

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, LiyA_ said:

Давно уже неправда...не палю же..☹

Я этого ждал)))))) хотел там написать что щас тебя убьют))) согласен. Очень давно уже. Кроме последней Лары, но там стечение обстоятельств такое шло. Хотя как оказалось что это только я видел сначала. У всех была кем угодно)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Не надо было этого писать,это сбивает

Понаехали. Баку не резиновый.)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
11 minutes ago, gasiga said:

точно не буду играть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Centurion said:

точно не буду играть)))

Я тоже(((

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, gasiga said:

Я этого ждал)))))) хотел там написать что щас тебя убьют))) согласен. Очень давно уже. Кроме последней Лары, но там стечение обстоятельств такое шло. Хотя как оказалось что это только я видел сначала. У всех была кем угодно)

Я была достаточно мутной..))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Я была достаточно мутной..))

Да они как тебя узнали,уже целились в тебя))Даже Гасига не сбил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Крошка said:

Нет, я пока отдыхаю)) если решишь вести игру, я лучше сыгрвю😁

он не успевает, я видел

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Я была достаточно мутной..))

Да. Сам не понимаю как за пару постов понял что ты коп. И я в нашем же кабинете говорил что ты коп. И свои не очень верили)))) а мне казалось что с плакатом ходишь)))) дурдом)))) но самое главное это находить Центуриона))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я была достаточно мутной..))

Это Анкла фраза))) всегда говорит что ты палишь свою роль))) даже когда у тебя нет роли он это говорит))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Centurion said:

не))) я был консильери)) работа непыльная, платят неплохо))) да и желающих убить меньше)))

мы все слажено играли)) 

если мой голос ее спалил, то зачем вы завалили гюльсатана??))

Я не хотел валить ни Гюльсатана, ни Валюту ))

Первый день мафом у меня были Помидорка и Чуча. Со второго прибавились ты и Кошка. Двух других не знал до конца ))

Просто слишком много было сторонников мафства Гюльсатанского и всё быстро случилось. Кошка, Алыча, Гиви,  Чурчхела почти сразу 4 голоса. Старик тогда бросил пятый голос. Успел. Если бы пятым кто то из мирных дал бы за Кошку, то Гюлсатана все равно не спасли бы, но хотя бы голоса после пятого были бы палёными. Старик и тогда и в случае с ничьей правильно голосовал и вовремя

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
48 minutes ago, Da Vinci said:

И твой призрак,ходит сбивает ещё...

Сбивают посты не играющих в жмурной и флуд. теме...Несут в себе эдакий шифр, оглашающий весь список ролей, помутняют рассудок игроков, бросают пыль в глаза, насылают порчу, привораживают, отвораживают, расстраивают гениальные планы мафии. А лайки - фигня :diablotin:

Edited by Rauℓ
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

Сбивают посты в жмурной и флуд. теме...Несут в себе эдакий шифр, оглашающий весь список ролей, помутняют рассудок игроков, бросают пыль в глаза, насылают порчу, привораживают, отвораживают, расстраивают гениальные планы мафии. А лайки - фигня :diablotin:

Поэтому почти не читаю жмурную ))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
7 minutes ago, gasiga said:

Да. Сам не понимаю как за пару постов понял что ты коп. И я в нашем же кабинете говорил что ты коп. И свои не очень верили)))) а мне казалось что с плакатом ходишь)))) дурдом)))) но самое главное это находить Центуриона))

это типа найти пасхалку в основном сюжете))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Adina said:

Поэтому почти не читаю жмурную ))

Поправочка :diablotin:

4 minutes ago, Rauℓ said:

Сбивают посты не играющих в жмурной и флуд. теме...Несут в себе эдакий шифр, оглашающий весь список ролей, помутняют рассудок игроков, бросают пыль в глаза, насылают порчу, привораживают, отвораживают, расстраивают гениальные планы мафии. А лайки - фигня :diablotin:

 

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

Поправочка :diablotin:

Всё равно не читаю ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Rauℓ сказал:

Сбивают посты не играющих в жмурной и флуд. теме...Несут в себе эдакий шифр, оглашающий весь список ролей, помутняют рассудок игроков, бросают пыль в глаза, насылают порчу, привораживают, отвораживают, расстраивают гениальные планы мафии. А лайки - фигня :diablotin:

Так жмурная для того и создана чтоб сбивать,это еще @Госпожа Ведущая + ,мое почтение :praygg: ,говорила))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Da Vinci said:

Так жмурная для того и создана чтоб сбивать,это еще @Госпожа Ведущая + ,мое почтение :praygg: ,говорила))

Я более чем уверен, что Госпожа Ведущая, твое почтение, имела ввиду совсем другое))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Rauℓ сказал:

Я более чем уверен, что Госпожа Ведущая, твое почтение, имела ввиду совсем другое))

Ты красавчик))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, gasiga сказал:

И в конце мафы зачем поссорились? Разбегаться и наезжать друг на друга надо с первого дня. А тут в пятый день пирожкова мафом назвали, и что?

Немо так же запрещал мне его упоминать))))) я его один раз в мутные записал, он всю неделю мне мозг выедал что я его спалил и я сам в одиночку хочу выиграть)))) хотя жил очень много дней после этого. И не понимает что на случай смерти любого из нас второй будет в лучшей позиции.

Я не знаю что у вас было. Но в моей ситуации мне мирные больше верили, чем другим мафам. Наверное, это их не устроило. Чтобы спасти себя, начали на меня как на мафа наезжать. Повторюсь, мне многие верили. Это может любой дурак маф, своего называть мафом. Тем более не предупредив тебя, чтобы ты был готов к атаке. Там совсем другое. Гасига, тебе еще учиться😂  

Link to comment
Share on other sites

SophieL

И еще. Я ни разу своих не подставила. Только в конце был "какой привет-такой ответ"

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22 minutes ago, SophieL said:

Я не знаю что у вас было. Но в моей ситуации мне мирные больше верили, чем другим мафам. Наверное, это их не устроило. Чтобы спасти себя, начали на меня как на мафа наезжать. Повторюсь, мне многие верили. Это может любой дурак маф, своего называть мафом. Тем более не предупредив тебя, чтобы ты был готов к атаке. Там совсем другое. Гасига, тебе еще учиться😂  

Верили до того момента пока не выяснилось что ты не вышибала)))) после уже спасать тебя и называть мирной было бессмысленно и возможно сказалось на дальнейшей игре, если бы вы не нашли дм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Крошка сказал:

Верили до того момента пока не выяснилось что ты не вышибала)))) после уже спасать тебя и называть мирной было бессмысленно и возможно сказалось на дальнейшей игре, если бы вы не нашли дм)

Там было минимум 2 голоса за меня + 3 наших. Можно было бы на алычу или чайхану переть. Тем более по списку подозреваемых я шла после старика и кошку..  Наверное мне надо было поддержать мирных и слить их первой 🤣🤣🤣 я на будущее взяла на заметку. И ты знаешь мое мнение о той персоне. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, SophieL said:

Я не знаю что у вас было. Но в моей ситуации мне мирные больше верили, чем другим мафам. Наверное, это их не устроило. Чтобы спасти себя, начали на меня как на мафа наезжать. Повторюсь, мне многие верили. Это может любой дурак маф, своего называть мафом. Тем более не предупредив тебя, чтобы ты был готов к атаке. Там совсем другое. Гасига, тебе еще учиться😂  

После того как вышибала выбил голос пирожка ему не верил вообще никто)

"Предупредив об атаке" я запомню )))) веселая фраза))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, SophieL said:

Там было минимум 2 голоса за меня + 3 наших. Можно было бы на алычу или чайхану переть. Тем более по списку подозреваемых я шла после старика и кошку..  Наверное мне надо было поддержать мирных и слить их первой 🤣🤣🤣 я на будущее взяла на заметку. И ты знаешь мое мнение о той персоне. 

Когда договариваются кого то сливать, то хейри йохду...Вот даже Кошку единогласно слили...😈

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Когда договариваются кого то сливать, то хейри йохду...Вот даже Кошку единогласно слили...😈

И ты не пропустишь игру))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, SophieL said:

Я не знаю что у вас было. Но в моей ситуации мне мирные больше верили, чем другим мафам. Наверное, это их не устроило. Чтобы спасти себя, начали на меня как на мафа наезжать. Повторюсь, мне многие верили. Это может любой дурак маф, своего называть мафом. Тем более не предупредив тебя, чтобы ты был готов к атаке. Там совсем другое. Гасига, тебе еще учиться😂  

Вспомнил. Китаец и ещё кто-то защищал пирожка говоря что пирожок голосовал против кота. И вышибала выбивал кота. Только по этой причине пирожок стал вышибалой. Больше ничего.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, gasiga сказал:

После того как вышибала выбил голос пирожка ему не верил вообще никто)

"Предупредив об атаке" я запомню )))) веселая фраза))))

А что ты никогда не был мафом?. Заранее договариваются о наездах друг на друга.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вспомнил. Китаец и ещё кто-то защищал пирожка говоря что пирожок голосовал против кота. И вышибала выбивал кота. Только по этой причине пирожок стал вышибалой. Больше ничего.

До последнего например чайхана сомневался что я маф. Гнал на алычу. Там можно было бы провернуть против Алыча. Еще раз. таким же макаром наверное мне надо было наезжать на кошку и старика. И обелить себя. Намотала себе на ус.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Ленц  LiyA_  Sasha  Baqira  uncle Y  Rauℓ  Кот в сапогах  PRAVDORUB  begemoth  Ромашка  Al Pacino  Glock  Da Vinci  Centurion  Лента  Mr. Stat  Wisdom  Azeri365  SophieL  Аквилон  Ринчин Падма  Крошка  Molly  Sugar  Adina  gasiga  Zlaw  www mona liza  Bushido  Yukiko  Shimon Friedman.  -=laziale=-  Walter White  missUnderstanding  114  Undina  sangacal  Бенц  Baku2018  Stolz  Находка  Вредный Крыс  Ruada♡  Carcosa  Rust programming language  Gun-smith  Фрекен Бок  *Jolie*   Kent  Spirt  abu Uthman  Komsneft  ataman  Vahime  Аджи-Мушкай  Сева ИМ  Jasmin  Dionaea  jami  Arif Gurbanov  Werty  Tehnokrat  Miss  Aint Nuttin Like Me  amitola  Heydar Ali  nospa2019  Habibi  Hollow  Turan  gospodin420  Mr Yan  Провокация  Mr. TANNER  РОДНОЙ  NNR  Мурка  Brutalniy  Яна Мадатова  Lochte  Bodriy  Obozrevatel  DRuman  Zбаг  Drongo  ВЕЛИКИЙ  JaFlour  Panadol  Дождь  Carpe Diem  Artist77  bacb  Indoutka  nineliya 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Razario
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • irada14
    • +Astreya
    • +W0lf
    • +bongo
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman
    • Dalğıc
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions