Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
Just now, Бенц said:

я почему и Ганса помнил как сторонника шиитского масхаба, Ганс, Бавария и Гомеон, вот это тройка особенно запомнилась, может что то и путаю на счет Ганса

Ахамадиййа, Сурраманра  - они все шииты были.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Ахамадиййа, Сурраманра  - они все шииты были.

если не секрет, напомните ваш основной ник на старом форуме

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

я почему и Ганса помнил как сторонника шиитского масхаба, Ганс, Бавария и Гомеон, вот это тройка особенно запомнилась, может что то и путаю на счет Ганса

еще Флибустьер, Арифкензо, Банзай, Колор, Запретный Плод..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Ахамадиййа, Сурраманра  - они все шииты были.

Татар еще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тов. Сaaхов said:

Ахамадиййа, Сурраманра  - они все шииты были.

Татар, Самира Н

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Бенц said:

если не секрет, напомните ваш основной ник на старом форуме

Odin был забанен на год(!), потому был Magiya.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

еще Флибустьер, Арифкензо, Банзай, Колор, Запретный Плод..

 

шиитов не мало было, Колора и Банзай тоже хорошо помню, Магеррам был еще дядька, просто тех которых я отметил, были не исправимыми, часто заносило их если честно, дискуссии с их участием больше напоминали бои без правил)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

С Колором, Запретным и Локо я встречался в реале, с Баварией по скайпу онлайн говорили!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вообще на том форуме рифчане были более радикальнее чтоле)) при чем не зависимо от того верующий не верующий, чох адам дибиннен балталыирды))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Бенц said:

шиитов не мало было, Колора и Банзай тоже хорошо помню, Магеррам был еще дядька, просто тех которых я отметил, были не исправимыми, часто заносило их если честно, дискуссии с их участием больше напоминали бои без правил)) 

Колор и Караканда были на ножах, Колор верил в то что говорил и даже предлагал Караканде на проклятия если кто то соврет, Караканда отказывался..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

С Колором, Запретным и Локо я встречался в реале, с Баварией по скайпу онлайн говорили!

Локо, Реал, Бавария)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Бенц сказал:

шиитов не мало было, Колора и Банзай тоже хорошо помню, Магеррам был еще дядька, просто тех которых я отметил, были не исправимыми, часто заносило их если честно, дискуссии с их участием больше напоминали бои без правил)) 

Магерамм в 2015 году 30 августа с семьёй сдался в Германии беженцем. Он комне много раз домой звонил и спрашивал много чего. Как сложилась его судьба я не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Собирон был даже шиито-суннито-буддистко-и еще так какой-то. В Ла Шараби, квартал джухуд-мяхля. 2007.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Бенц said:

вообще на том форуме рифчане были более радикальнее чтоле)) при чем не зависимо от того верующий не верующий, чох адам дибиннен балталыирды))

атмосфера в целом была радикальная ) тогда еще события в Сирии начались, на этом фоне дискуссии накалились

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Gun-smith said:

С Колором, Запретным и Локо я встречался в реале, с Баварией по скайпу онлайн говорили!

Запретного я недавно увидел

и еще Фуад Алиева

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Собирон был даже шиито-суннито-буддистко-и еще так какой-то. В Ла Шараби. 2007.

Кстати Колор был суннитом, потом стал шиитом, при чем осознанным шиитом...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Gun-smith said:

Кстати Колор был суннитом, потом стал шиитом, при чем осознанным шиитом...

Не знаю, я в этих делах не очень разбираюсь...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Магерамм в 2015 году 30 августа с семьёй сдался в Германии беженцем. Он комне много раз домой звонил и спрашивал много чего. Как сложилась его судьба я не знаю.

я встречался с ним один раз, хороший мужик

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Кстати Колор был суннитом, потом стал шиитом, при чем осознанным шиитом...

сунниты его поэтому и не любили

Абу Усман тоже был салафитом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я встречался с ним один раз, хороший мужик

По разговору телефонному и общению на сайте, мне тоже понравился. Он машины гонял и забивал их всяким товаром немецким, и в Баку на заказ продавал, почему бы и нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

меня недавно кое где спросили "а ты с Адиной вообще знаком лично?"

меня это позабавило ))

первый с кем познакомился на форуме ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Stolz said:

По разговору телефонному и общению на сайте, мне тоже понравился. Он машины гонял и забивал их всяким товаром немецким, и в Баку на заказ продавал, почему бы и нет.

лекарства привозил, всякие лечебные средства, витамины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вчера кажется Тундра попросила у знающих для сочинения аят из Корона, который возможно касается защиты природы если не ошибаюсь, Бушидо деир я знаю, но не буду участвовать в пропаганде религии в школе)) хаг хемише хагды, дюз хемише дюзди, есть такие темы которые не зависимо от того верующий ты или атеист, нужно принимать спокойно и не зависимо от того кто эти идеи пропагандирует...

вот к примеру Ленц, она не верующая, но не смотря на это я  ее чаще обожаю, потому что у нее рациональное мышление, прекрасное чувство юмора и т.д , с другой стороны есть уйма тем, в которых наши мнения различаются, но это не значит что я должен отказываться учиться у нее чему то новому, полезному для себя, узун сезюн гысасы не вижу ничего зазорного в том что бы люди брали друг у друга полезное и правильное и отказывались это делать  только потому что  в чем то их мнения различаются т.е  из за принципа...

Edited by Бенц
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

лекарства привозил, всякие лечебные средства, витамины

Дети его успешно тут интегрировались, пошли сразу в Гимназию, хорошие немцы старики помогли, занимались просто так с детьми, сын успехи в шахматах делал, первые месяцы было ужасно трудно на полу в коридоре на голых матрацах спали, у супруги проблемы с сердцем выявили и она была в больнице, сам магерамм молодец сделал немецкие права на вождение авто и ему дали разрешение на работу, в последний раз слышал его в Мае 2018 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Al Pacino said:

сунниты его поэтому и не любили

Абу Усман тоже был салафитом

Кстати Зетан до последнего считает что я девушка которая пишет под мужским ником, даже в лс мне это говорил, у него экран открыт на все 100 процентов!!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Бенц said:

вчера кажется Тундра попросила у знающих для сочинения аят из Корона, который возможно касается защиты природы если не ошибаюсь, Бушидо деир я знаю, не буду участвовать в пропаганде религии в школе)) хаг хемише хагды, дюз хемише дюзди, есть такие темы которые не зависимо от того верующий ты или атеист, нужно принимать спокойно и не зависимо от того кто эти идеи пропагандирует...

вот к примеру Ленц, она не верующая, но не смотря на это я  ее чаще обожаю, потому что у нее рациональное мышление, прекрасное чувство юмора и т.д , с другой стороны есть уйма тем, в которых наши мнения различаются, но это не значит что я должен отказываться учиться у нее чему то новому, полезному для себя, узун сезюн гысасы не вижу ничего зазорного в том что бы люди брали друг у друга полезное и правильное и отказывались это делать  только потому что  чем то их мнения различаются т. из за принципа...

Не из-за пропаганды, а из-за того, что вместо школьника родитель делает дом.задание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что кризис 2015 года в Азербайджане и девальвация изменила судьбы многих людей. Начиная с 2016 как будто новый отчёт пошёл времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

С Колором, Запретным и Локо я встречался в реале, с Баварией по скайпу онлайн говорили!

Локо, он же Авов, он же Протоцератопс.. на Абажа был похож из "Зазеркалья".. у него еще точная копия по единомыслию была.. Румман

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не из-за пропаганды, а из-за того, что вместо школьника родитель делает дом.задание.

тогда я не правильно понял, но все равно на форуме часто наблюдаю подобные вопросы)

к примеру деир если кафиры плохие почему пользуешься техникой которые создали кафиры?)))

ну не глупый вопрос сен меним джаным?))) хеч дехли вар, нельзя брать у кафира то что считаешь полезным и правильным ? плохое по (своему мнению) отсекай полезное бери да, в чем проблема?) вот  к примеру Бушидо как то затронул тему "пипи "стоя и сидя, деир я все равно со времен когда был муслимом, делал и продолжаю делать это  сидя, потому .. и привел свои доводы которые считает правильным ... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тов. Сaaхов said:

Собирон был даже шиито-суннито-буддистко-и еще так какой-то. В Ла Шараби, квартал джухуд-мяхля. 2007.

я там был )) с Пако и Чиппо.. мы печенюшки хрумкали и подхихикивали.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +W0lf
    • +BAKILI
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +plotophyte
    • +Светлый путь
    • Kюбра Гасанова
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions