Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
5 minutes ago, Облигация said:

Да да да!!!!!))))))) Дмитрий Варшавский!!!!! И тоже колонки))) Сосед пытался бороться Юрием Антоновым, но Электроника против Веги  как санки против Гелика)))) У меня колонки были - мощь)))) 

Суперская команда. 

техника у меня была хорошая, помню парень со двора попросил записать ему сисикейч, дал касету, я сказал ок, нет проблем запишу, вместо этого я поставил колонки включил Круиз и записал ему круиз через колонки)))) вы бы видели его лицо когда он стал слушать это))) он скзал паучок( это моя кличка, вообще то Паук))) я ведь не это просил)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

техника у меня была хорошая, помню парень со двора попросил записать ему сисикейч, дал касету, я сказал ок, нет проблем запишу, вместо этого я поставил колонки включил Круиз и записал ему круиз через колонки)))) вы бы видели его лицо когда он стал слушать это))) он скзал паучок( это моя кличка, вообще то Паук))) я ведь не это просил)))

А в это время, долгопрудненские школьники уже писали кассеты через кабеля... 

🤣

А почему Паук?)) Из-за Троицкого?)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

А в это время, долгопрудненские школьники уже писали кассеты через кабеля... 

🤣

А почему Паук?)) Из-за Троицкого?)) 

Нет))) на гитаре играл левшой, пальцы перебирал по струнам как Паук, странное зрелище было))) кто то сказал пальцы как у Паука, так и осталось)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Облигация said:

А в это время, долгопрудненские школьники уже писали кассеты через кабеля... 

🤣

А почему Паук?)) Из-за Троицкого?)) 

Я тоже писал через кабеля, он просто меня оскорбил этой сисикейч, поэтому я отомстил ему)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Zlaw said:

Замечу, Мошенничество.. вроде обыкновенное преступление.. но представим , совершил его, как в данном случае сын завкафедрой трудового права БГУ Алыш Гасымова.. Аль Пачино наверняка помнит его.

 Понятно что Сын за отца, Отец за сына не в ответе... 

Но есть  взять Моральный сторону...Несёт ли ответственность Отец...имеет ли право Отец занимать данную должность?

https://musavat.com/mobile/news/professor-oglunun-deleduzlugu-yalani-ifsa-eden-xususi-aparat-rusvet-teferruat_662384.html

помню конечно )))

хороший вопрос.. думаю зависит от самого деяния и от того какую должность занимает отец..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

помню конечно )))

хороший вопрос.. думаю зависит от самого деяния и от того какую должность занимает отец..

берем данный пример...отец Юрист..зав кафедрой... учит Людей Гайда Ганун..а тут как гриться вырастил сына преступника лоры дильде десяк...и встает вопрос как ты учишь, раз своего не выучил?

)

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я тоже писал через кабеля, он просто меня оскорбил этой сисикейч, поэтому я отомстил ему)))

Я сначала так и поняла, потом подумала, что это очень жёстко)))) Понимаю за Ласковый Май уши выдолбить, но Си Си вроде ничего))) Можно было обойтись порицанием))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

Я сначала так и поняла, потом подумала, что это очень жёстко)))) Понимаю за Ласковый Май уши выдолбить, но Си Си вроде ничего))) Можно было обойтись порицанием))) 

Так я ему еще и мозги выдолбал, сказал чтоб больше с такими предложениями ко мне не обращался))) потом он реально заинтересовался этой музыкой, и приносил мне новые альбомы МегадЭда))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

берем данный пример...отец Юрист..зав кафедрой... учит Людей Гайда Ганун..а тут как гриться вырастил сына преступника лоры дильде десяк...и встает вопрос как ты учишь, раз своего не выучил?

)

 

даже Черчиль говорил что воспитать четверых детей сложнее чем управлять государством )))

не, я бы все-таки разделял эти направления.. человек может быть плохим отцом, но хорошим ученым или экономистом, музыкантом

конечно к тому кто занят в сфере образования в этом плане больше претензий

но мы же не говорим про обычного учителя в средней школе, это так сказать менеджер кафедры, который курирует работу кафедры, сам иногда читает лекции и принимает экзамен

и если он до этого делал свою работу хорошо, как этот поступок его сына может повлиять на его прошлые успехи и снизить их? это я не про конкретно Алыш муаллима, а в целом

а насчет него.. я помню тогда по молодости бородку сделал и имел наглость придти в таком виде на экзамен.. он до меня докололся что типа пляжа гялмисян? )) но 4 поставил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

 Пятница ...😃)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сегодня днюха Санты Клауса. 🥰 Боюк киши олсун 🎈

Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Сегодня днюха Санты Клауса. 🥰 Боюк киши олсун 🎈

Откуда такая информация?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, R.M. said:

Откуда такая информация?)))

Он сам позвонил сказал :25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Он сам позвонил сказал :25:

Дорогая Дюймовочка, сегодня Николаустаг, и день его смерти !!! Но ни каким боком день рождения. Христьянсик праздник, когда все дети получают в сапог много сладостей, шоколада и подарки.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 часов назад, Ленц сказал:

Замечу, кто о чем, а я все о свинке) Постригли ее значит... эээм... в интимных местах, в очередной раз восхитились, какая она у нас тихая и совсем не кричит, как все другие свинки, которые в ветеренарку попадают.

Ну вот действительно, зачем ей кричать? Процедура ей уже как родная, хозяева переодически не успевают за скоростью роста волос. Опять же, описать стол и постараться описать персонал- это уже добрая традиция))) Иначе это был бы даже не питомец чудовищной семейки))))

пс На НГ будет красавишна))) Везде)))

На новый год могла бы быть королевой стола, с гречневой кашей в желудке и с укропчиком в зубах😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

2228.jpg
WWW.CALEND.RU

Ежегодно 6 декабря в Азербайджане отмечается профессиональный праздник — День работников Министерства связи и информационных...

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу адамда уз олар да 🤦‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,игру Ромы с Интером назвали черной пятницей,и Лукаку абидился)))))

Замечу,ну сколько можно ))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Пятница ...😃)))

 

 

Мне осталось о силы 2 часа до 12:00 досидеть и дурные мыли в голове уже появились. за окном мороз, собачий холод, думаю что бы к огненной водичке прикупить, хаш хочу, но блин кто его для меня готовить будет. Тут у меня есть соседи очень люди в возврасте, за 80. Короче они "кашерный" холодец по одесски такой вкусный делают, блин традиционно сеном свинные ножки обжигают, с хреном да и под водочку так идёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Замечу,игру Ромы с Интером назвали черной пятницей,и Лукаку абидился)))))

Замечу,ну сколько можно ))))

Я не играл с Интером🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Razario
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions