Jump to content
Baku365.com

- Миша! Ёлка, ёлка!!


Ifti

Recommended Posts

Ifti

Новогодняя тема.

...каждый раз что то мешает покупать новые игрушки на старую елку. Из за неосторожности самих в детстве, а потом и по неосторожности моих детей несколько игрушек, красивых игрушек были разбиты, как сердце юноши получивший отвал от любимой девушки. Старые гирлянды тоже вышли из строя. Благо в прошлый праздник все же смог купить гирлянды в виде снежинок на елку. Но этого явно не достаточно для того что бы елка была более привлекательной. Придется раскошелится для детей, пусть радуются. Пусть радуется и сама елка. Пусть радуюсь и я в конце концов (кто то говорил что мы взрослеем, а ребенок внутри остается таким же ребенком). Маленький Ифтихар который живет внутри самого себя, тот мальчуган с веснушками, вечно смеющийся и разговаривающий без остановки, который часами мог наблюдать за работающими муравьями,  рад всему что связано с новым годом.

Знаю что Вы тоже. Со старого топика запомнил что другие юзеры тоже имеют слабость к этой теме.

Хотел бы напомнить, скоро 2020 г. уважаемые мною люди.

  • Like 10
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Всех С Наступающим 2020 Годом... желаю всем сытого стола и моря улыбок)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Где «Год Новый»? До этой отвратительной мерзлячки когда нет солнца ещё 30 дней!

Link to comment
Share on other sites

amitola

Презираю и Дед Мороза и зиму со снегурочкой и хвойную ёлку
Понятия чуждые истинному турку точно так как и Ислам

ТС коммунист! :-(

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, amitola said:

ТС коммунист!

нет. После 20 Января галстук порвал на куски в школе. Демонстративно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Обожаю это время ❤️❤️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И спасибо за тему 😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Салам , Ифти. Вы можете своими руками вместе с детишками изготовить ёлочные игрушки. Напр из цветной бумаги режете полосочки, и соединяет их колечками цепочкой. Есть просто лампочки. Оно уже украшает ёлку. Еще можете собрать шишки и покрасить в разные цвета, посыпать кокосовыми стружками как снег)) можно из фольги вырезать снежинки или сложить в трубочку и соединить лучиком как снежок)) просто начните. идеи придут сами)

Всех с наступающим Новым годом 🎄

Edited by SophieL
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

До нового года осталось 29 дней, ждёмс....newyear.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не жду. Хотя воспоминание детства, в виде домика с термометром,крышу которого я бережно украшала ватой, иммитируя снег, осталась. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Жду Новый Год)))А вместе с ним и чудеса)))Даже не знаю кто больше радуется дочка или я)))А еще люблю сюрпризы  неожиданные))))Ждемс.

Темка классная)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 часов назад, SophieL сказал:

Салам , Ифти. Вы можете своими руками вместе с детишками изготовить ёлочные игрушки. Напр из цветной бумаги режете полосочки, и соединяет их колечками цепочкой. Есть просто лампочки. Оно уже украшает ёлку. Еще можете собрать шишки и покрасить в разные цвета, посыпать кокосовыми стружками как снег)) можно из фольги вырезать снежинки или сложить в трубочку и соединить лучиком как снежок)) просто начните. идеи придут сами)

Всех с наступающим Новым годом 🎄

Сейчас много игрушек сделаны из пенопласта , они не ломаются при падении ,а как материал очень доступен , в умелых руках можно придумать и изготовить в домашних условиях неплохие поделки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Счастливого Дня Обрезания Господня (Новый год по христиансаим принципам западного толка)!!! Не забудьте попоститься перед Рождеством и Обрезанием 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А я жду Нового Года, волшебства и подарков ))) Надо уже начинать готовиться ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не жду ничего))) Каждый НГ непредсказуем, спонтанен))) События развиваются вне самых смелых предположений. Чего только не было)))) Гости у меня, я в гостях, вообще неожиданные гости у меня, я странным образом в гостях, я в парке, я одна дома))) И всё это совершенно не предпологалось до 00ч.15мин. любого из предыдущих годов)))))) Стабильны только куранты по родному телеку)) Это важно)))) 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Облигация сказал:

Не жду ничего))) Каждый НГ непредсказуем, спонтанен))) События развиваются вне самых смелых предположений. Чего только не было)))) Гости у меня, я в гостях, вообще неожиданные гости у меня, я странным образом в гостях, я в парке, я одна дома))) И всё это совершенно не предпологалось до 00ч.15мин. любого из предыдущих годов)))))) Стабильны только куранты по родному телеку)) Это важно)))) 

У меня в РФ были веселые Новые годы так сказать... прям как у тебя.. невозможно спланировать.. то в парке перед клубом, то вышли на балкон, стоим курим в количестве 3 человек, смотрим напротив в доме на балконе девочки курят, ну мы как бы навели мосты и к ним отмечать)), а общага это вообще Новогодний Хаос.. начинали праздновать в одной комнате, затем уже Этаж, а дальше кто где и как проснётся)))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

На ёлочных игрушках экономить нельзя ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Облигация said:

Не жду ничего))) Каждый НГ непредсказуем, спонтанен))) События развиваются вне самых смелых предположений. Чего только не было)))) Гости у меня, я в гостях, вообще неожиданные гости у меня, я странным образом в гостях, я в парке, я одна дома))) И всё это совершенно не предпологалось до 00ч.15мин. любого из предыдущих годов)))))) Стабильны только куранты по родному телеку)) Это важно)))) 

Новый год я в гостях, напротив меня сидит девушка по кличке Крокодил и смотрит на меня, я вышел в огород, сел на прилавок и заснул на пиле...(((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Gun-smith said:

Новый год я в гостях, напротив меня сидит девушка по кличке Крокодил и смотрит на меня, я вышел в огород, сел на прилавок и заснул на пиле...(((

Я бы не смог заснуть, зная что Крокодил где-то рядом и мы не в Швеции))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Zlaw, @Gun-smith, НГ должен быть угарным даже у закодированных)) Даже с Крокодилом))) Любое развитие событий должно быть импровизированным, тогда это действительно что-то новое))))))

Мне душно за академичным столом, с нарядными, приличными людьми)))))) Лучше сразу прилавок с пилой))))))))))))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
17 минут назад, gasiga сказал:

Я бы не смог заснуть, зная что Крокодил где-то рядом и мы не в Швеции))

А пила, значит, вас совсем не смутила)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
48 minutes ago, Облигация said:

@Zlaw, @Gun-smith, НГ должен быть угарным даже у закодированных)) Даже с Крокодилом))) Любое развитие событий должно быть импровизированным, тогда это действительно что-то новое))))))

Мне душно за академичным столом, с нарядными, приличными людьми)))))) Лучше сразу прилавок с пилой))))))))))))) 

Так как прилично празднует профессура и медработники никто наверно не празднует 😋.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

очень скромно праздную/празднуем. Чыгыртмалы аш и Кола компот. Вся романтика. Смотрю старые фильмы. А когда в городе начинается пиф-паф, фейерверки, с детьми карабкаемся на второй этаж и из окна наблюдаем красоту. Мы тут ближе к горе проживаем, весь город как на ладони. А потом топаю спать, со словами - бир ил де годжалдыг. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

не устою смотреть на огоньки в печке, и на гирлянды елки. Успокаивает. Советую.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114
17 часов назад, Ifti сказал:

нет. После 20 Января галстук порвал на куски в школе. Демонстративно. 

Помимо галстука на шее, есть еще галстуки внутри. Их тяжело порвать демонстративно, но они такие же удавки и признаки принадлежности к чуждому, как и пионерский галстук. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Пока новогоднего настроя не чувствую на себе)), но дети в школе уже начали готовиться, блиин и письма готовы :classic_sad: . 

Кстати, как выше уже Дама ханум написала, сейчас очень много цветных нарядных игрушек в магазинах, и очень дешего. если интересует, дайте знать, скину вам в личку адрес.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Ifti сказал:

очень скромно праздную/празднуем. Чыгыртмалы аш и Кола компот. Вся романтика. Смотрю старые фильмы. А когда в городе начинается пиф-паф, фейерверки, с детьми карабкаемся на второй этаж и из окна наблюдаем красоту. Мы тут ближе к горе проживаем, весь город как на ладони. А потом топаю спать, со словами - бир ил де годжалдыг. 

Ифти а у нас в этом году ввели полный запрет на феерверк, из за якобы загрязнения климата (смог), животных (боятся) ну и экономия для города, утро убираться меньше, да и вызовы пожных машин. Будет организован в городе концерт на центральной площади, и вход сделают платным, полиция уже ликти кусает, необходимо обеспечить безопастность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, 114 said:

Помимо галстука на шее, есть еще галстуки внутри. Их тяжело порвать демонстративно, но они такие же удавки и признаки принадлежности к чуждому, как и пионерский галстук. 

Хороший пост. Очень хороший пост.

Link to comment
Share on other sites

Molly

Мой семисвечник 

3EDD4883-19E3-47F0-B57C-A531FCB60155.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Самый смак Нового года для меня это покупка и поиски подарков . Человек 15 самых близких и родных. Традиция. Все ждут. Надо всех порадовать, хоть мелочью но чтоб по новогоднему, неожиданным и веселым подарком. Щас пока денег нет, поэтому еще и не думала о подарах, поэтому праздник пока не чувствую. 

Это занимает много времени, но так приятно. Ходишь по магазинам, иногда знаешь что вот филанкяся филан шей алачам. А иногда в голову ничего не приходит, что же купить, чем удивить. Особенно трудно для мальчиков подарки выбирать. Ходишь так ходишь, и вдруг видишь вот оно! Как же мне сразу в голову не пришло?! 

 А потом все это собирать в красивые кулечки. наряжать бантиками, блестками. ух как весело и приятно)) а потом еще от домашних прятать подарки, чтоб раньше времени не просекли)) Это так радует)) 

Так что желаю всем, чтоб у вас было много денег на подарки для своих близких))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Безе74  May_ya  Ifti  Leylaya  Luna  dama8080  Stolz  Obozrevatel  Сева ИМ  Вредный Крыс  Ikusya  Adina  lane  gasiga  Паникерша  Pozis  ***Nika***  Zema  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Zlaw  Облигация  Sunrise™️  nineliya  Дюймовочка  sangacal  JaFlour  КарандаШ  Maksmilla  -=laziale=-  Al Pacino  Камилла  amitola  Ленц  Rauℓ  Царь  окорок  Ejik_v_kolyu4kax  Salix  Mar de Sad  F@y@  Sonicka  Veter  Доктор Грант  Arif Gurbanov  Wisdom  Gun-smith  Бенц  Carpe Diem  Ромашка  114  Отче Ваш  Manneken Pis  Верующий Атеист  Masusenka  Diego de la Vega  Тео  *Jolie*   Molly  Vahime  dorian-x  Spaun_78  PRAVDORUB  Zбаг  Addeliya  Pups.  Аквилон  Mr. TANNER  nospa2019  Bushido  Neo  Baku2018  Провокация  Heydar Ali  Da Vinci  Terrakota  Ринчин Падма  Veronik  Miss  trr  Lochte  Джема  bacb  Mr Yan  R.M.  Bodriy  Victor Howardsson  begemoth  Undina  Kent  SophieL  Werty  Habibi  Аджи-Мушкай  Artist77  Murad Ali 
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Brakon
    • +наргизахундова
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions