Jump to content
Baku365.com

Чувство юмора


Glock

Recommended Posts

Glock

По мне, очень важный инградиент в нашем характере. Без него никак. С людьми у которых ЧЮ развито легче общаться, не скучно и заряжаешься позитивом даже когда самому трудно. Часто этим людям удаётся сгладить конфликт и разрулить ситуацию эффективней чем тем у кого оное чувство отсутствует.

Респэкт всем у кого есть ЧЮ!

Edited by Glock
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Согласна...ЧЮ это одно из основных качеств, которое располагает к себе...имхо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

%2010.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Очень хорошо, что и на форуме предостаточно таких)

Link to comment
Share on other sites

F@y@

? за тему! Простите лимит 37.gif.1ec56cbe64953ef621ca9c55e0c47c36.gifЧЮ приветствую!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Neo

Если у человека нет чувство юмора, то он не совсем здоров....hang3.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

не доверяю людям, у которых нет чувства юмора.. для меня это один из важнейших критериев.. на втором месте последовательность в суждениях.. отсутствие любого из этих критериев настораживает.. отсутствие обоих - серьезный сигнал для внесения человека в определенную категорию.. близкие поймут в какую ))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Чувство юмора бывает разным. Иногда кажется лучше бы у человека его не было.

В людях главное не само чувство юмора, а чтобы оно с твоим было на одной волне. Тогда общаться одно удовольствие. А если волны разные, то ей богу лучше пусть его не будет. Тогда можно хотя бы о чем-то серьезном поговорить с человеком. А так теряешь человека вместе с его дурацким ЧЮ)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zafir сказал:

Чувство юмора бывает разным. Иногда кажется лучше бы у человека его не было.

В людях главное не само чувство юмора, а чтобы оно с твоим было на одной волне. Тогда общаться одно удовольствие. А если волны разные, то ей богу лучше пусть его не будет. Тогда можно хотя бы о чем-то серьезном поговорить с человеком. А так теряешь человека вместе с его дурацким ЧЮ)

Вы меня опередили,хотела то же самое написать.Люди разные,для одних это плоская шутка,для других тонкий юмор.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

и как понять есть ли у человека чувство юмора? например у ботанов свое чю, у не ботанов свое чю, у зеков свое, у чиновников свое. Например физик поймет штуку физика, а не физик не поймет и подумает что у физика не очень с ЧЮ. Вот как-то так))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Мне нравится чувство юмора у медиков)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Меняю чувство юмора на повод для смеха."

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
6 минут назад, Yukiko сказал:

Вы меня опередили,хотела то же самое написать.Люди разные,для одних это плоская шутка,для других тонкий юмор.:classic_smile:

Вспомнил Укрощение строптивого))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 hour ago, Glock said:

По мне, очень важный инградиент в нашем характере. Без него никак. С людьми у которых ЧЮ развито легче общаться, не скучно и заряжаешься позитивом даже когда самому трудно. Часто этим людям удаётся сгладить конфликт и разрулить ситуацию эффективней чем тем у кого оное чувство отсутствует.

Респэкт всем у кого есть ЧЮ!

Спасибо за респект?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Вот мне не нравятся очень многие шутки людей, считающих себя остроумными. Когда им это говорю они считаю что у меня нет ЧЮ, и им кажется что я не понимаю их шуток. Но я отлично понимаю, но мне не смешно, потому что шутка поверхностная, я ее угадываются прежде чем этот шутник не докажет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Был убит чем-то тупым — предположительно юмором".

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А ещё бывают люди, что у них даже лицо какое-то юморное)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Glock сказал:

А ещё бывают люди, что у них даже лицо какое-то юморное)

это уже говорит о чувстве юмора Бога)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Первый критерий для сближения с человеком для меня это ЧЮ. Если у человека его нет то мне с ним не по пути. Кстати ЧЮ обязательно говорит об интеллектуальных данных. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

когда в первый раз зашел в тему части тела)

IMG-20180813-WA0004.jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
2 hours ago, Adina said:

не доверяю людям, у которых нет чувства юмора.. для меня это один из важнейших критериев.. на втором месте последовательность в суждениях.. отсутствие любого из этих критериев настораживает.. отсутствие обоих - серьезный сигнал для внесения человека в определенную категорию.. близкие поймут в какую ))

А  вот как быть с тем ,что  я  как  бы  с ним дружу, в кампании могу  и шутить и понимать и даже  непонятливым объяснять ,но  когда кто то  касается   непосредственно  меня , а я такого права не давала, то я могу  человека  очень сильно за это  наказать в рамках своих, возможностей   и сил:facepalm: Потом жалею, но  исправиться пока не могу.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Имея чувство юмора,надо знать где,когда и кому его показывать.

Link to comment
Share on other sites

NELLI@

Кстати всем привет))  Это пока мой первый набег сюда)))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
1 minute ago, NELLI@ said:

Кстати всем привет))  Это пока мой первый набег сюда)))

Чумоданы ставьте сюда, вон вешалка, вот тапки, чувствуйте себя как дома)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
1 minute ago, irrevion said:

Чумоданы ставьте сюда, вон вешалка, вот тапки, чувствуйте себя как дома)

Как мило, вот это я понимаю  гостеприимство)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
39 минут назад, Masterboy сказал:

+

 

Ой я его знаю я с ним часто в нарды играл на Баксовете в чайхане что около филарминии. Но он вродебы человек искуства.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, NELLI@ сказал:

Как мило, вот это я понимаю  гостеприимство)))

Да вы располагайтесь,  щас чай варенье ляб-ляби придет, все как положено))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
Just now, Сева ИМ said:

Да вы располагайтесь,  щас чай варенье ляб-ляби придет, все как положено))

Всё  , уже  как  дома:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 минут назад, NELLI@ сказал:

А  вот как быть с тем ,что  я  как  бы  с ним дружу, в кампании могу  и шутить и понимать и даже  непонятливым объяснять ,но  когда кто то  касается   непосредственно  меня , а я такого права не давала, то я могу  человека  очень сильно за это  наказать в рамках своих, возможностей   и сил:facepalm: Потом жалею, но  исправиться пока не могу.

Ну, чувство юмора это не только подтрунивание над кем-либо. А умение смеяться над собой - высшая ступень в этом деле. Позволять это незнакомому человеку вряд ли стоит, но вот если близкий Вам человек не понимает, что Вам это неприятно и продолжает это делать, значит либо Вы с ним об этом не говорили и не объясняли Ваше отношение, либо он не такой уж и близкий.

Лично я не против посмеяться над собой, если чьё-то замечание на самом деле смешное )) 

А так, к чувству юмора, как сказала Ундина, хорошо бы приложить и чувство такта.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Verman  Бенц  Mr.Candy  NELLI@  amitola  Kreative Life  Wzor  PRAVDORUB  Zefir  Glock  Undina  WOLF  Terrakota  alik  DusyaP  Snake catcher  Abbasov J.  Ленц  Царь  Yaşar Vartan-Zadə  Besiktas777  E_not11  SKESKE  nikotrissa  zeffa  Adina  Stalker  Zafir  irrevion  İzuminka  Habibi  Sintaksis  ImpendingDoom  Aaliyah  Grafika  Giaretta  Goobledygook  Acrid  Sunny Moon  Evol  Тюльпанчик  mon soleil  Balamka  Mr Day  F@y@  Теймур Мамедович  Провокация  nineliya  Хамаль  Da Vinci  Desire  Masterboy  Аквилон  Облигация  Despina  Тео  Hermodr  Ghost  gylya  Меланхолия  Nekto  Liliana-Kim  Ergenekon  Дюймовочка  avto6ka  Valois  ***Nika***  -=laziale=-  LiyA_  Artist77  Мисс Пупырышка  Spirt  PlatinumBest  R.M.  Stolz  Сева ИМ  F10  Molly  ataman  Liya1101  Pups.  massandra.  patusik  Starry Eyed  Gun-smith  Бакылы  Arximed  Robin  Lahn-dill  Insomnia  Yukiko  Крошка  Sitandra786  Mилаwка  Neo  Чени  Bodriy 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Dervish
    • cuap
    • +swallow_bird
    • +Жемчужинка
    • +Аджи-Мушкай
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions