Jump to content
Baku365.com

Сын президента может стать президентом


Stolz

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, artist88 сказал:

Скорей Эрдоган убедит своих фанатов о том что он посланник бога,чем обычные граждане поверят в то что они станут османами

 

Здесь много турков и арабов и обшаясь с ними заметил как они зациклились на прошлом, застряли в средневековой славной истории своих предков и как любят пофантазировать о будушем и как результат полная оторванность от нынешних реалий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 minutes ago, Bushido said:

 

Здесь много турков и арабов и обшаясь с ними заметил как они зациклились на прошлом, застряли в средневековой славной истории своих предков и как любят пофантазировать о будушем и как результат полная оторванность от нынешних реалий.

Видят отсталость своих стран в сравнении с нормальными и так утешаются

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вообщем.. если это реальный сохбят, то над нами Европа смеяться будет

даже СНГшные нормальные страны 

 

Конечно реальный или ты думаешь что в их планах отдать власть кому то вне династии?

Сейчас в Азербайджане переход от феодального падишахства с сильными и чушковатыми боярами в абсолютную монархию без боярь, но с дворянами с западным образованием и в дорогих итальянских костюмах.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Bushido said:

 

Конечно реальный или ты думаешь что в их планах отдать власть кому то вне династии?

Сейчас в Азербайджане переход от феодального падишахства с сильными и чушковатыми боярами в абсолютную монархию без боярь, но с дворянами с западным образованием и в дорогих итальянских костюмах.

был бы ещё Пётр Первый )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

интересно у кого эти книги проходят цензуру?))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Stolz вы сегодня ходили на поклон к могиле  международного спасителя?

Edited by artist88
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
30 minutes ago, Bushido said:

в абсолютную монархию без боярь, но с дворянами с западным образованием и в дорогих итальянских костюмах.

 

Точнее, в просвещенный абсолютизм. Собственно, скачок в развитии во всех областях та же Европа получила благодаря именно его представителям - Мария-Терезия, Иосиф II, Фридрих II Великий, Екатерина II, Станислав Понятовский и т.д.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Такое пока только в одной стране мира есть. Чтобы президентом были подряд дед, отец и внук. Догадаетесь в какой? 🤣

Rusiyanin satellit dovletlerinde -Suriya, Simali Koreya, Azerbaycan, Gazahistan, gelecekde Belorusda...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Rusiyanin satellit dovletlerinde -Suriya, Simali Koreya, Azerbaycan, Gazahistan, gelecekde Belorusda...

Армения не спутник значит?))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

что мы заслужили,то и имеем,так что все путем,до демократии нам плыть плыть и неизвестно когда доплывем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Bushido said:

 

Конечно реальный или ты думаешь что в их планах отдать власть кому то вне династии?

Сейчас в Азербайджане переход от феодального падишахства с сильными и чушковатыми боярами в абсолютную монархию без боярь, но с дворянами с западным образованием и в дорогих итальянских костюмах.

Уважаемый Бушидо, то , что в лаковых туфлях, я согласен на все 100%.
Но не ведомы мне выпускники Зпадных вузов -и элитарных, и рядовых. Знаю одного министра, который проходил годичную программу в Штатах , которую пишут как степень магистра, но как вы все, товарищи эмигранты знаете, не бывает годичной программы -эквивалентной степени магистра.
Вроде есть еще один новый директор завода в Сумгаите, закончивший колледж (не университет!) в Англии по экономике.
Если у Вас есть данные о т.н. Западных выпускниках хоть в лаковых, хоть в велюровых башмаках, познакомьте с ними, пожалуйста нас.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Армения не спутник значит?))

Россия давно уже превращена  -после Микояна, во всяком случае, в зависимого партнера в партнерстве с Арменией. Снимите розовые очки, и оцените степень зависимости России от нахальной и жадной сподвижницы своей -Армении.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Bushido said:

 

Здесь много турков и арабов и обшаясь с ними заметил как они зациклились на прошлом, застряли в средневековой славной истории своих предков и как любят пофантазировать о будушем и как результат полная оторванность от нынешних реалий.

У них есть перспективы возродиться. У нас, жалкой колонии Рф, с бешеной русификацией, нет перспектив -экономические ресурсы высасывает метрополия, а население максимальными темпами русифицируют.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я вот тоде 5 лет учился за бугром... а тут апостил ограш тястиглямяди, деир гет вери бизи мяхкямяя... плюнул на него и на его мяхкямя) джындыры бюрократы... гядиб гяляндя яхцы олур, диян йохдур ки, бу диплом бурда конфет кягызыды елебил... билярдим ишими. пуллум да чибимдя галарды, вахтым да башка ере сярфлянярди... так нет... как всегда все в последний момент, когда уже поздно что то кому то доказывать)))

короче у меня есть диплом, только он на украинском и английском...а  в целом у меня даже 2 диплома)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Monseigneur said:

 

И она там воссосет еще раз.

 

 

 

Австрия по сравнению с Турцией -котенок в корзинке перед ротвеллером. Даже прибавьте к Австрии еще и Венгрию -все тоже самое.
Даже Франция -это косточка на пару часов перед турeцкими силами.
Вот Германия или Англия  -это да, равные коунтерпартнеры.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, Bushido said:

В Туркменистане сын Бердымухамедова готовится.
Побывал на разных должностях, сейчас губернатор в провинции.

И если сегодня у братьев азербайджанцев и тyркмен в Анатолии этого нет, то только благодаря гениальному политику и полководцу.

Гази Мустафа Кемаль Паша Ататюрк. ♥️

 

Без Российской Империи ни у нас, ни у сирийцев, корейцев, туркмен... этого маразма бы не было.

Если бы Анвар Садат не повернулся бы спиной к СССР, там у власти там дo сих пор сидело бы его потомство, но он вовремя предпочел Западный просвещенный мир.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Кстати, наверно надо было привести пример Барзани -он как-то ближе, чем Садат -у семейства Барзани та же РИская семейная сатрапская традиция передачи власти.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Murad Ali сказал:

я вот тоде 5 лет учился за бугром... а тут апостил ограш тястиглямяди, деир гет вери бизи мяхкямяя... плюнул на него и на его мяхкямя) джындыры бюрократы... гядиб гяляндя яхцы олур, диян йохдур ки, бу диплом бурда конфет кягызыды елебил... билярдим ишими. пуллум да чибимдя галарды, вахтым да башка ере сярфлянярди... так нет... как всегда все в последний момент, когда уже поздно что то кому то доказывать)))

короче у меня есть диплом, только он на украинском и английском...а  в целом у меня даже 2 диплома)

делал и себе и пару знакомым , одному через суд...

себе и знакомому все по Закону... то бишь и доки в порядке были, и собеседование я и он сами прошли..

в других случаях , тоже решил.. но там с доками не все было в порядке.. раз через суд решил, раз на прямую, правда не по Закону)

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Victor Howardsson сказал:

У них есть перспективы возродиться. У нас, жалкой колонии Рф, с бешеной русификацией, нет перспектив -экономические ресурсы высасывает метрополия, а население максимальными темпами русифицируют.

 

Men sosyal medyada gencleri izleyirem, coxu rusca hec bilmir ya cox pis bilir.

Bu rusifikasiyanin real elametleri hansilardir?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

делал и себе и пару знакомым , одному через суд...

себе и знакомому все по Закону... то бишь и доки в порядке были, и собеседование я и он сами прошли..

в других случаях , тоже решил.. но там с доками не все было в порядке.. раз через суд решил, раз на прямую, правда не по Закону)

они меня около года туда сюда, потом я уже забил... советин инженери гедиб кафель вурур фяхлялик едир)) кимя доморощенный жд экономист лазымды) онсузда дядя нужен, иначе будешь на вокзале, урны вычищать)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

где здесь идет русификация????покажите мне,все говорят на азербайджанском языке,очень и очень редко встретишь людей вообще понимающих на этом языке,о чем вы вообще,или я на другой планете живу?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
8 minutes ago, Victor Howardsson said:

Австрия по сравнению с Турцией -котенок в корзинке перед ротвеллером. Даже прибавьте к Австрии еще и Венгрию -все тоже самое.
Даже Франция -это косточка на пару часов перед турeцкими силами.
Вот Германия или Англия  -это да, равные коунтерпартнеры.

 

Ну так Европа, чай, не в 17-м в. живет, а в 21-м. и Австрия с Венгрией не будут оставлены на произвол Турции. Как, собственно, не были оставлены и в 1683-м г., когда немцы с поляками надавали ей "по сусалам".

Про события первой четверти 20-го в. уже и не упоминаю. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

где здесь идет русификация????покажите мне,все говорят на азербайджанском языке,очень и очень редко встретишь людей вообще понимающих на этом языке,о чем вы вообще,или я на другой планете живу?

это скорее путинизация по методу управления 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Al Pacino сказал:

это скорее путинизация по методу управления 

ну тогда пусть так и пишут,а не говорят того,чего нет и в помине

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

ну тогда пусть так и пишут,а не говорят того,чего нет и в помине

SSSRi vaxtinda bizde 80% mektebler milli mektebler idiler.

Indi _giya mustegil dovletde (!) mekteblerin 60% rus mektebleridir.

Kend mekteblerini daxil etmedim.

Ermenistanda 1 dene rus mektebi var -Pushkin adina Irevan mektebi , sagirdlerin 99% rus herbcilerin cocuglaridir. Ya'ni bircecik rus mektebini xuxusu olarag ruslar ucun saxlayirlar.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Bushido said:

 

Конечно реальный или ты думаешь что в их планах отдать власть кому то вне династии?

Сейчас в Азербайджане переход от феодального падишахства с сильными и чушковатыми боярами в абсолютную монархию без боярь, но с дворянами с западным образованием и в дорогих итальянских костюмах.

Опыт тех кто давно  эти дороги прошел, видимо не опыт. Каждое племя  своим лбом его приобретает, что делать.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
34 minutes ago, Murad Ali said:

я вот тоде 5 лет учился за бугром... а тут апостил ограш тястиглямяди, деир гет вери бизи мяхкямяя... плюнул на него и на его мяхкямя) джындыры бюрократы... гядиб гяляндя яхцы олур, диян йохдур ки, бу диплом бурда конфет кягызыды елебил... билярдим ишими. пуллум да чибимдя галарды, вахтым да башка ере сярфлянярди... так нет... как всегда все в последний момент, когда уже поздно что то кому то доказывать)))

короче у меня есть диплом, только он на украинском и английском...а  в целом у меня даже 2 диплома)

Bizim marzmatik dovletde Misir Merdanovdan sonra Gerbde alinan onlayn dereceleri saymirlar, Hal hazirda Kanadada telebelerin yarisi onlayn Amerikada oxuyur, Amerika telebelerin mueyyen hissesi onlayn Kanadanin mehsur universitetlerinde oxuyur. 21 esrde onlayn universitet tehsilini saymamag - bir zoopark zekasi ve mefkuresidir, daha hecne yazmag istemirem. Voldemar Voldemar oglu bu yaxinlarda deyib ki, kompyuterlerden basi cixmir. Yagim bizim tehsil bosslari ele Putin agildadilar.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
42 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Без Российской Империи ни у нас, ни у сирийцев, корейцев, туркмен... этого маразма бы не было.

Если бы Анвар Садат не повернулся бы спиной к СССР, там у власти там дo сих пор сидело бы его потомство, но он вовремя предпочел Западный просвещенный мир.

Вообще не было бы.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, artist88 сказал:

Stolz вы сегодня ходили на поклон к могиле  международного спасителя?

Добрый вечер дорогой Артист88, если надо я там веником всё вылежу, лижбы моим родным было хорошо. Великий человек, спаситель нации и страны скоропостижно ушёл из жизни. Его имя вошло в историю народа и великой страны АЗЕРБАКДЖАН.

Нет конечно я не ходил на полкон с возложением цветов, я был на мероприятии на службе, покушали, выпили, и меня забрал сын. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Stolz said:

Добрый вечер дорогой Артист88, если надо я там веником всё вылежу, лижбы моим родным было хорошо. Великий человек, спаситель нации и страны скоропостижно ушёл из жизни. Его имя вошло в историю народа и великой страны АЗЕРБАКДЖАН.

Нет конечно я не ходил на полкон с возложением цветов, я был на мероприятии на службе, покушали, выпили, и меня забрал сын. 

Вылижу... лишь бы... )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 13 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Пантерка
    • +Так говорил
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Stolz
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Nicola Tesla
    • +W0lf
    • Amir
    • +Padre
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +Жемчужинка
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +fishka_efim
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Stalkermind
    • +Spunkmeyer

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions