Jump to content
Baku365.com

Сын президента может стать президентом


Stolz

Recommended Posts

Stolz
4 минуты назад, Habibi сказал:

Вылижу... лишь бы... )))

Пускай будет так !

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Bushido said:

 

Men sosyal medyada gencleri izleyirem, coxu rusca hec bilmir ya cox pis bilir.

Bu rusifikasiyanin real elametleri hansilardir?

Real elametlerini 15-20 ilden sonra hiss edeceksiniz. Bu rusifikasiya hacan basladi -Zhirik zibilinin Bakiya gonag geldiyinden sonra. Indi yadimda deyil hacan olub -2012de ya 2014 de? Hemin tarihin ustune bir 20 ile elave edin ve rusifikasiyanin faciesini goreceksiniz.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

He will never be the President because he is not politician.

Bushido wrote that presidents could be scientists, poets etc., but not lawyers,  politicians. I am strongly opposite to this  view on government structure.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Stolz said:

Добрый вечер дорогой Артист88, если надо я там веником всё вылежу, лижбы моим родным было хорошо. Великий человек, спаситель нации и страны скоропостижно ушёл из жизни. Его имя вошло в историю народа и великой страны АЗЕРБАКДЖАН.

Нет конечно я не ходил на полкон с возложением цветов, я был на мероприятии на службе, покушали, выпили, и меня забрал сын. 

Земаня адамсуз ,этим вы мне нравитесь 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

это ,, академик ,, такой бездарь !(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
4 hours ago, Bushido said:

Не могу все открыто писать

Да и не надо. Все прекрасно знают что к чему. В Азербайджане всё секретно, но ничего не тайно.

Как известно, Всевышний зачастую карает через детей. А куда по-вашему улетают миллионы проклятий? Во что они конвертируются?...

Кстати, часть людей видит в этом некую отдушину, пусть это и кощунственно. Поскольку понимают, что правление семьи наверняка прервётся в силу именно этого обстоятельства, ведь папа-мама не вечные...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

у нас все будет отлично,королева будет править балом и все будут довольны,кстати,она намного жестче,чем нынешний президент,так что все будут довольны)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Ну любители и фанаты королевны через годик-полтора когда даже туалет или донерную будет невозможно открыть благодаря  "народному стартапу" -пашахолдингу я посмотрю на ваши восторги и визги счастья))) Времена семибоярщины вы будете вспоминать как счастливейшее время. Господа воздыхатели хошмерамлы сефира вы хоть в курсах что творит "народный стартап"  здесь? Да и "эксперты" по турецкой ментальности а чего же турки так Эрдогана прокатили в Стамбуле Анкаре Измире Анталье и др городах на последних выборах? ))))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Bushido сказал:

 

10 il evvel disputda teklif etmishdim ciddi shekilde, millet meni laga qoydu

Siz adi vətəndaş, bu təklif ziyalılardan və MEA-dan galsə lağ olmaz.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 часов назад, Da Vinci сказал:

Нет,думаю Джаббаров будет))

Джаббаровун адыны ещиденде,у меня давление поднимается:facepalm:

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как там в народе грят, сын прокурора должен быть Прокурором)))

и так все понятно..как будет , да что будет)

не раз грил...наш Реал ( я не про партию) напоминает  Театр..в наших условиях пока что Ёпёрный театр))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как то уже всё равно...

мы чужие на этом празднике жизни...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 часов назад, Stolz сказал:

Очень пробуманная подготовка народа к будущему:

Рамиз Мехтиев поясняет, почему сын президента может стать президентом

Отдел информации 17:26

Бывший руководитель Администрации президента, президент Национальной академии наук Азербайджана Рамиз Мехтиев написал статью под названием «Лидер, адаптирующий развитие Азербайджана к вызовам XXI века». Статья опубликована на сайте АзерТАдж. Статья является главой новой книги академика Рамиза Мехтиева о президенте Ильхаме Алиеве.

384662_src.jpg
Рамиз Мехтиев

«Для меня в том, что касается истории развития современного Азербайджана, открытых вопросов не осталось. Те, кому приходится участвовать в решении насущных проблем страны, становясь свидетелями неординарных трансформаций, обретают возможность видеть то самое значительное воочию и в режиме реального времени оценивать его подлинные масштабы. И тогда поневоле приходит убеждение, что заложенный в человеке талант созидания уникален в своей сути не случайно.

Он дает знать о себе всегда – и в вихре конфликтов, кризисов, непростых стечений обстоятельств и в суете повседневных дел. И эффект первых впечатлений, который неизменно воспроизводит картину обыденности, отступает на глазах, предоставляя простор реалистичному осмыслению.

Время, именуемое тонким и искусным лекарем, недаром заставляет оглядываться в прошлое. Детальный разбор минувших дней подводит своеобразный итог, приобщая каждого соотечественника к поучительной практике борьбы и искусству побеждать», - пишет автор.

Затем Рамиз Мехтиев отмечает, что эта глава книги об Ильхаме Алиеве – президенте Азербайджана, который сменил на посту главы государства великого политика и величайшего государственного деятеля Гейдара Алиева.

В статье говорится о том, что президент Ильхам Алиев проводит реформы в сфере управления страной.

«Президент осуществляет реформы также в системе государственного управления: совершенствуется структура государственных органов, заметно сократилось их количество, а также число госслужащих, обновляется кадровый состав за счет молодых специалистов, получивших образование в лучших вузах стран Запада и Южной Азии. Формируется новая управленческая элита, - пишет Рамиз Мехтиев.

384663_src.jpg
Гейдар и Ильхам Алиевы

Академик отмечает, что, по прогнозам футурологов, в стабильно развивающихся странах, в частности, в Азербайджане, к 2025 году будет сформирована совершенно новая политическая элита, именуемая «соmmon brain» (дословный перевод— «общий мозг», «общий ум»).

«Это будет единая, жестко структурированная, иерархически упорядоченная команда высокоинтеллектуальных и прагматичных функционеров, далеких от всякого рода радикальности, разрушительной революционности. И возглавлять ее будет по-прежнему консолидирующий политический лидер Ильхам Алиев, который продолжит выполнять главную руководящую функцию в системе управления», - пишет Рамиз Мехтиев.

Автор статьи напоминает, что после избрания Ильхама Алиева президентом Азербайджана требовалось сформировать креативную команду, которая, применяя инновационные технологии в системе управления, могла бы дать мощный импульс развитию в стране «информационного общества».

«Это не означает, что президент не хотел работать с кадрами президента Гейдара Алиева. Умный глава государства не упустит возможности и перетянет на свою сторону именно образованные, опытные, талантливые кадры, отстаивающие подлинные интересы народа. Поэтому кто бы ни стал президентом после Гейдара Алиева, его судьба складывалась бы из отношения к кадрам прежнего главы государства», - пишет Рамиз Мехтиев.

Вместе с тем Мехтиев отмечает, что истекшие 16 лет показали, что Ильхам Алиев избрал путь политико-экономической преемственности, плавного, стабильного развития и преумножения того, что было достигнуто Гейдаром Алиевым за предыдущее десятилетие.

«Созданная в Азербайджане система государственного управления будет представлять собой единый механизм, построенный на совершенно новых основах, рассчитанный на качественно новый тип управленческих кадров», - отмечает Рамиз Мехтиев.

По его словам, приход в руководящую сферу функционера, случайного или же чуждого политической системе управления, может создать серьезные проблемы как для населения страны, так и для иностранных инвесторов.

«Даже высокообразованный кадр, включенный в эту систему без наличия должных качеств (если данное лицо обладает такими несистемными качествами, как радикальность, деструктивность), может внести свои подходы в принципы государственного управления. Это отрицательно скажется на политическом курсе развития, что не только нежелательно, но и, в целом, непозволительно», - подчеркивает академик.

Радикальная оппозиция, пишет он, утверждает, что «сын президента не может быть лидером общенационального масштаба, так как он не прошел испытания в жесткой политической борьбе, водовороте митингов, в оппозиционном противостоянии с властью и т.д.».

Академик считает, что отсутствие так называемого «революционного прошлого» у Ильхама Алиева работает как раз в его пользу, как во внутренней общественной мысли, так и во внешней политике.

«Радикальная оппозиция не может понять, что именно этот фактор сегодня является основным условием в признании Ильхама Алиева как «требуемого 21-м веком лидера нового типа», - пишет Рамиз Мехтиев.

Далее он отмечает, что в межличностных отношениях Ильхам Алиев придерживается норм этики, уважительно, с почтением относится к старшему собеседнику.

Академик Мехтиев подчеркивает, что президент Ильхам Алиев принимает во внимание советы, мнение членов команды, но окончательное решение принимает сам.

Академик говорит, что у президента Ильхама Алиева «сильно развита способность к состраданию, хотя он не проявляет это демонстративно и эмоционально».

 

Как я и писал вопрс времени и гейдар Алиев станет президентом Азербайджана.

Кстати, РЭМ это все о людях или о муравьях? Бред про common brain (нет общего ума, а есть коллективное бессознательное , на основе которого строится нацизм) это вообще про общество каких-то насекомых . У пчел, например, таким роем правит самка, иногда спаривающаяся с трутнями 😞 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

А разве у "будущего президента" нет проблем со здоровьем? 

Link to comment
Share on other sites

Sugar

Вообще статья по Ильхама А и он, в ней, как сын Гейдара Алиева. Он не говорит о том, что сын нынешнего президента может стать президентом (хотя, логически цепочку провести можно). Но мне кажется это маловероятно.

Цитата

 

Радикальная оппозиция, пишет он, утверждает, что «сын президента не может быть лидером общенационального масштаба, так как он не прошел испытания в жесткой политической борьбе, водовороте митингов, в оппозиционном противостоянии с властью и т.д.».

Академик считает, что отсутствие так называемого «революционного прошлого» у Ильхама Алиева работает как раз в его пользу, как во внутренней общественной мысли, так и во внешней политике.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

статья по моему не про юного Г.Алиева. А про отношения И.Алиева со старой командой своей папы. Вы главную мысль которую открыто пишет Р.Мехтиев не прочитали наверное, все внимание приковали на заголовок статьи. Статья вышла впритык к кадровым перестановкам и роспуску парламента.

если каждый кто остается на стороне от власти или попадается на немилость, сразу примыкает к оппозиции, значит что то не так там на верху. Значит человек любил своего вождя не от всего сердца, а из за своих корыстных интересов, ради кресла, ради денег, ради пирога. Если кто скажет, любовь из за боязни, бахсун горсюн онларда горхан сифят вармы, хансылар ки, еввел муханы союб сулайыб, агызларына гелени дейирдилер, инди сойдюклери адамларла ян яна отурурлар, ел еле вериб горюшюрлер ве саир ве илахыр.

Edited by Ifti
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
26 minutes ago, Habibi said:

А разве у "будущего президента" нет проблем со здоровьем? 

здоровье дело поправимое, здоровье от Бога. Пусть будет жив-здоров. Он ни кому не навредил в своей жизни. Он не испорчен, как 100 летние партократы по которым давно могила плачет. Это главное. Молодняк молодняк, с ними всегда проще в общении, в достижении консенсуса. Они люди другой времени, взглядов, формаций и пр.

а вот со стариками и старушками из которых ненасытная амбиция фышгырыр как из фонтана ни как не возможно.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Даже сама мысль заголовка темы,сама по себе просто отвратительна лично для меня не знаю как для вас всех..Меня убивают люди,которые вчера выставляли на фб к примеру,фоточки аля полубожка диктатора в связи с его рождением,кажется забыв что именно он создал эту машину убийств и коррупции в стране под эгидой прихода и спасения нации с которой страна до сих пор сидит простите на голой жопе и не может 20 с лишним лет прийти в себя,причем даже те кто уехал из страны.Этих я вообще не понимаю,лицемеры.Если вам так все нравилось, какого ВЦ вы тогда все уехали от вашего кумира и живете за кардоном..

ПС на соседней теме обсуждают мол тот кто курил марихуану и нормально ли  это..Так там прям оказывается что все большинство все святые и в окружении то же,мол канабис - зло. А все вот это,созданное этими людьми прям чистой воды халал,что вы.Сами мысли об это просто очищают человека..извините,но это просто омерзительно.

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну вообще то вчера был день смерти 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
23 minutes ago, Da Vinci said:

Ну вообще то вчера был день смерти 

Прощу прощения,да,но это ничего не меняет в сущности своей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я предлагаю игнорировать творчество Р. Мехтиева.

Не будем поддерживать в нем иллюзию того, что он все еще играет какую-то роль в сегодняшней азербайджанской политике и что его мнение что-то значит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
14 minutes ago, Manneken Pis said:

Я предлагаю игнорировать творчество Р. Мехтиева.

 

Там маразм у дедушки зашкаливает не по-детски, игнор самый действенный метод...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Ifti said:

любил своего вождя не от всего сердца, а из за своих корыстных интересов,

"За идею работают только фашисты и коммунисты, все остальные - за пряники" (юзер Заманар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Baku2018 said:

"За идею работают только фашисты и коммунисты, все остальные - за пряники" (юзер Заманар)

классный юзер,жаль тут его нету.я бы с ним выпил)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, artist88 said:

классный юзер,жаль тут его нету.я бы с ним выпил)

ghjdthmnt kc )))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, artist88 said:

классный юзер,жаль тут его нету.я бы с ним выпил)

Он из тех кто никогда не выйдет из тени ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 часов назад, Bushido сказал:

Я коротенько порассуждаю))) 

Екатерину брали чтоб рожала и не отсвечивала особо, а получился переворот. Вряд ли венценосные династии всех времен и народов желали бы такое. Это всегда сюрприз))) 

Екатерина не сама дошла до жизни такой)) Она состояла в переписке с самыми светлыми головами своего времени))) Один Вольтер десятерых стоит))), мозг запудрит - не заметишь. Кто у нас на сегодня "Вольтер", " Дидро" ? Кто заставит думать, анализировать женщину с амбициями?))))  Ещё 2 условия :  какой клан за неё встанет и какой клан она изведет под корень первым, чтоб слово её было железным, а воля исполнялась непререкаемо.))) Скорее всего, при таком неизбежном раскладе, МА предпочтет  образ Петра l, решившим "проблему" с старшим сыном Алексеем кардинально оригинальным способом))) 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
22 minutes ago, Облигация said:

Я коротенько порассуждаю))) 

Екатерину брали чтоб рожала и не отсвечивала особо, а получился переворот. Вряд ли венценосные династии всех времен и народов желали бы такое. Это всегда сюрприз))) 

Екатерина не сама дошла до жизни такой)) Она состояла в переписке с самыми светлыми головами своего времени))) Один Вольтер десятерых стоит))), мозг запудрит - не заметишь. Кто у нас на сегодня "Вольтер", " Дидро" ? Кто заставит думать, анализировать женщину с амбициями?))))  Ещё 2 условия :  какой клан за неё встанет и какой клан она изведет под корень первым, чтоб слово её было железным, а воля исполнялась непререкаемо.))) Скорее всего, при таком неизбежном раскладе, МА предпочтет  образ Петра l, решившим "проблему" с старшим сыном Алексеем кардинально оригинальным способом))) 

 

У Екатерины было много много фаворитов ... )))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Habibi said:

У Екатерины было много много фаворитов ... )))

Если вы о той тоненькой книжечке фиолетового цвета - то наш педагог нам говорила, что это провокации и ложь её завистников )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 minutes ago, Baku2018 said:

Если вы о той тоненькой книжечке фиолетового цвета - то наш педагог нам говорила, что это провокации и ложь её завистников )) 

Список мужчин Екатерины II

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +Светлый путь
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • Еlik
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions