Jump to content
Baku365.com

Новогодние хлопоты.


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ

Не секрет что Новый Год в душе многих из нас начинается задолго до самого праздника. Кто то с начала декабря готовится к празднику, кто то даже с конца  ноября ждет)) Все мы ждем этот праздник этот день как нечто особенное. То волшебное чувство ожиданий. надежд, исполнения желаний и чудес не покидает нас хоть мы уже давно не дети)) 

Но тем не менее этот праздник доставляет нам много приятных хлопот и иногда неприятных забот)) Они могут быть разного характера. Найти подарки любимым, кому что купить, как поздравить начальника (а вообще стоит ли?) придумать красивый наряд, похудеть к корпоративу, где отметить, что приготовить, что повесить на елку, что просить у Деда Мороза, куда сводить детей - эти вопросы мучают почти каждого из нас. 

Есть и неприятные моменты, к примеру - гайнана решила отметить праздник с вами, или родственник настаивает чтобы вы приехали к ним, а вы уже договорились с друзьями. Или может муж(жена) хочет отмечать в ресторане, а вы хотите дома, уютно перед телевизором. 

Так что предлагаю тут обсудить все наши новогодние хлопоты и заботы. 

Похожее изображение

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Не знаю как у остальных юзеров...у меня пока нет никакого новогоднего настроения... ☹

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

И что? Ни у кого из вас еще не наступило Новогодне настроение?  Как так???

Я к примеру завтра буду наряжать елку.  Вот уже много лет хочу нарядить елку одним цветом. Или только красным или белым или золотистым. А дети не дают. Вытащит с коробки игрушку - мам посмотри какая красивая, как ее не повесить? - А вот эта мне больше всех нравится ее тоже повесим.  - Ой а вот эта мне удачу приносит ее обязательно на самое видное место. И вот опять у меня елка цветная как радуга)) Но все равно люблю ее))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ёлку нарядили 1го декабря, стоит себе в углу... даже планов нет как проведем.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вот прям сейчас еду за елкой!

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

И что? Ни у кого из вас еще не наступило Новогодне настроение?  Как так???

Я к примеру завтра буду наряжать елку.  Вот уже много лет хочу нарядить елку одним цветом. Или только красным или белым или золотистым. А дети не дают. Вытащит с коробки игрушку - мам посмотри какая красивая, как ее не повесить? - А вот эта мне больше всех нравится ее тоже повесим.  - Ой а вот эта мне удачу приносит ее обязательно на самое видное место. И вот опять у меня елка цветная как радуга)) Но все равно люблю ее))

настроение не покидало что бы вернулось, наступило ) У меня целый год такое настроение, новогоднее. Просто болею с 10 ноября по сей день, устюнюзе саглыг. Пока что боль в легких и грипп притупляют то самое настроение. Надеюсь через пару дней все таки смогу выздороветь и начать готовится к новому году. Елку наряжать и прочие прелести.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мы к рождеству готовимся.
 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, LiyA_ said:

Не знаю как у остальных юзеров...у меня пока нет никакого новогоднего настроения... ☹

надеюсь появится. Не надо унывать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

спасибо нашим правителям! они чуть ли не каждый год под праздник дают о себе знать

Год крысы? :thinking: 

скоро начнут бабахать на улице и под ноги в толпу патрончики кидать-это единственная ассоциация с праздником...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вот прям сейчас еду за елкой!

Ооо как здорово!)) Жду фото ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Gun-smith said:

Вот прям сейчас еду за елкой!

Покажите нам какую выбрали..?)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, LiyA_ said:

Покажите нам какую выбрали..?)

 

Just now, Сева ИМ said:

Ооо как здорово!)) Жду фото ))

Ок))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Уже пару лет как мечтаю не парится новым годом, который к слову наступает в феврале и мало кто отмечает его вступление)

Иллюзия сказки завораживает в детстве, когда ты веришь в Деда мороза) Сейчас появилась вера совсем в другое.

Пару лет как не хочу ничего готовить и не праздновать, но пока дети дома(хоть уже взрослые) заставляют😊

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Ifti said:

надеюсь появится. Не надо унывать. 

Я и не унываю...)) просто пока ощущения праздника у меня нет...посмотрим когда появится...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ifti сказал:

настроение не покидало что бы вернулось, наступило ) У меня целый год такое настроение, новогоднее. Просто болею с 10 ноября по сей день, устюнюзе саглыг. Пока что боль в легких и грипп притупляют то самое настроение. Надеюсь через пару дней все таки смогу выздороветь и начать готовится к новому году. Елку наряжать и прочие прелести.

Аллах шяфа версин. Надеюсь тезликля сагаларсыз. Ханы сизин Шахта Бабалы аватарыныз?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

25-го декабря день варенья у старшего сына. И прямо в этот день 40 тети которая скончалась от рака. Потом новый год. Мы и так не отличаемся помпезностью в новом году. Этот будет точно такой же. Чыгыртмалы аш и компот. Наша семья, и может быть те кто будут приходить, навещать нас. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Риночка сказал:

Уже пару лет как мечтаю не парится новым годом, который к слову наступает в феврале и мало кто отмечает его вступление)

Иллюзия сказки завораживает в детстве, когда ты веришь в Деда мороза) Сейчас появилась вера совсем в другое.

Пару лет как не хочу ничего готовить и не праздновать, но пока дети дома(хоть уже взрослые) заставляют😊

 

Почему???:classic_mellow:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

Мы к рождеству готовимся.
 

yall-ready-for-my-birthday-29519181.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

Аллах шяфа версин. Надеюсь тезликля сагаларсыз. Ханы сизин Шахта Бабалы аватарыныз?))

Чох саг олун Сева ханум. 

***

О Шахта Баба дейил, амма чох бензейир. Гожа кишидир, еса иле, есанын устунде де байгуш вар. Сизин хетринизе инди тапыб дейишерем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему???:classic_mellow:

Теманын йарашыгы ханы..?🤔))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ни к чему не готовимся. Отпрыски у меня не особо чтят этот праздник.Формальности ради чокнем бокалами в полночь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я и не унываю...)) просто пока ощущения праздника у меня нет...посмотрим когда появится...)

Выйдите в город. Меня больш всего это заводит. уже всюду наряжают. Магзины нарядные, улицы некоторые нарядные. Уже на улице встретишь кого то поздравляет с наступающим)) так тихо тихо оно приходит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Риночка said:

Уже пару лет как мечтаю не парится новым годом, который к слову наступает в феврале и мало кто отмечает его вступление)

Иллюзия сказки завораживает в детстве, когда ты веришь в Деда мороза) Сейчас появилась вера совсем в другое.

Пару лет как не хочу ничего готовить и не праздновать, но пока дети дома(хоть уже взрослые) заставляют😊

 

У меня тоже самое...Это видимо потому что мы уже большие девочки и чудеса творим сами..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Елку нарядила вчера. Включаю лампочки и сижу рядом а на душе тааак тепло. Город очень красивый везде огни. Приехала недавно с ярмарки красота просто. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Теманын йарашыгы ханы..?🤔))

Сне- гу - роч -ка, Сне - гу  ой упс!  @Adina гял))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Сева ИМ said:

Выйдите в город. Меня больш всего это заводит. уже всюду наряжают. Магзины нарядные, улицы некоторые нарядные. Уже на улице встретишь кого то поздравляет с наступающим)) так тихо тихо оно приходит.

Раньше и мне нравилось гулять в центре в предверии праздников...но щас у меня обратная реакция...🙈

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Почему???:classic_mellow:

Изменились взгляды на многое)

Кстати, 2020 год начало нового 60 летнего цикла, начинающегося с Крысы. Год столкновений для рожденных в год Лошади(это я)чего ждать нинаю😱

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Китайский_зодиак

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Сева ИМ said:

Сне- гу - роч -ка, Сне - гу  ой упс!  @Adina гял))

Хеч олмаса Шахта баба дейярдин...🙈🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

У меня тоже самое...Это видимо потому что мы уже большие девочки и чудеса творим сами..)

Совершенно верно🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions