Jump to content
Baku365.com

Украина - 2020


Stolz

Recommended Posts

  • Replies 799
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    371

  • Stolz

    77

  • Lochte

    61

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    31

irrevion
16 hours ago, Turbo said:

Слава Украине!

Героям слава!

 

Есть здесь закордонные украинцы? У кого есть такая книжечка

374001.jpg

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Митинг УНСО во Львове с выбрасыванием флагов Армении, Польши и России, 1997 год.Немного фото из 90-х

Link to comment
Share on other sites

Царь

А оказывается вот оно чо, сионисты виноваты. Не те флаги выкидывали.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Митинг УНСО во Львове с выбрасыванием флагов Армении, Польши и России, 1997 год.Немного фото из 90-х

Довыкидывались. Из 6-й страны Европы после отделения превратились в последнюю сейчас.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Царь сказал:

Довыкидывались. Из 6-й страны Европы после отделения превратились в последнюю сейчас.

Так они ж не навсегда всегда выкидывают)))) Польский уже достали, расцеловали))) А армянский в 97-м можно, а при Авакове? Можно или подождут?))))) Вот российский да))))) Для УНСО всегда будет очень болезненным))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Зеленский приехал в Донбасс и наградил военных: «Сражаемся за Родину» фото

 

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг проверил соблюдение режима полного прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщил Офис украинского президента.

431495_src.jpg

По его данным, во время рабочей поездки в Донецкую и Луганскую области президент посетил ряд передовых позиций украинских военных в районе проведения операции объединенных сил.

Зеленский заявил, что достижение перемирия является важнейшим пунктом договоренностей нормандского саммита в Париже. Выполнение этих договоренностей - залог постепенного движения к миру на Донбассе, подчеркнул Зеленский.

431493_src.jpeg

Кроме того, Владимир Зеленский в ходе визита в Донецкую область наградил украинских военных, которые несут службу в зоне проведения операции Объединенных сил. Также президент возложил цветы к памятнику военнослужащим, добровольцам и волонтерам, погибшим в районе проведения ООС.

"Для меня большая честь быть здесь на открытии такого памятника. Здесь написаны важные, откровенные героические наши украинские слова: "Мы сражаемся за то, чему нет цены во всем мире, – за Родину". У нас единственная Родина. Она одна у нас – Украина. И мы не можем ее потерять. И никогда не потеряем. Наоборот – вернем все домой", – заявил Зеленский.

431497_src.jpg
 
 
Link to comment
Share on other sites

Царь

Очередная попытка отжать перед выборами канал провалилась. Зе добавил аргументов против себя.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Заметил, что после неудачных пока попыток запретить оппозиционные партии, отобрать и закрыть их каналы, и на фоне предстоящих не  вполне благополучных для власти Зеленского местных выборов и слухов, что их хотят перенести на потом - начался всплеск короны... Совпадение?

Очередной антирекорд: За сутки коронавирус подтвержден у 1 453 украинцев.

 

И подготовка к ужесточению режима. Например:

Если в Киеве будет всплеск заболеваемости, то придется вернуть строгие карантинные ограничения, - Кличко

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 часа назад, Царь сказал:

Заметил, что после неудачных пока попыток запретить оппозиционные партии, отобрать и закрыть их каналы, и на фоне предстоящих не  вполне благополучных для власти Зеленского местных выборов и слухов, что их хотят перенести на потом - начался всплеск короны... Совпадение?

Очередной антирекорд: За сутки коронавирус подтвержден у 1 453 украинцев.

 

И подготовка к ужесточению режима. Например:

Если в Киеве будет всплеск заболеваемости, то придется вернуть строгие карантинные ограничения, - Кличко

там мало кто соблюдает и дистанцию и масочный режим,плюнули все на корону

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1000-turkpa-696x522-1.jpg
MINVAL.AZ

Украина намерена получить статус наблюдателя в Тюркском совете. Украина стремится получить...

 Зачем ей это?..) О турецком культурного наследии в народе не помнят.

 Может быть по стопам венгров пошла? 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Харьков. Отличие от команд новых лиц. Разница за 6 лет.

Мне тупо нравится смотреть на парк и атмосферу вокруг.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 часа назад, Царь сказал:

Харьков. Отличие от команд новых лиц. Разница за 6 лет.

Мне тупо нравится смотреть на парк и атмосферу вокруг.

там реально думают о городе,о благоустройстве,атмосфера просто отличная,народ добродушен,это самый  любимый город для меня после Баку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

там реально думают о городе,о благоустройстве,атмосфера просто отличная,народ добродушен,это самый  любимый город для меня после Баку

В Украине по моему во всех городах своя теплая атмосфера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

там реально думают о городе,о благоустройстве,атмосфера просто отличная,народ добродушен,это самый  любимый город для меня после Баку

У меня два двоюрных брата там родились, и сейчас жувут, в районе Салтовка и Алексеевка, плюс дом около самого Харькова есть в посёлке Южный. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Ione сказал:

В Украине по моему во всех городах своя теплая атмосфера.

да там есть теплая атмосфера,но Харьков для меня особенный,много молодежи,смеха,красоты,чистота кругом,а вот Киев обкакали,конкретно имеет заброшенный вид,короче Харьков больше не столицу похож

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
Только что, Natali_@@@ сказал:

да там есть теплая атмосфера,но Харьков для меня особенный,много молодежи,смеха,красоты,чистота кругом,а вот Киев обкакали,конкретно имеет заброшенный вид,короче Харьков больше не столицу похож

Мне не с чем сравнивать, так как был в Киеве всего раз) Просто мне после полупустынного Баку без деревьев, одно удовольствие было ходить по зелёному Киеву, где кругом лесопарки и свежий воздух. И набережная тоже красивая, хоть и не наш красивейший бульвар)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Natali_@@@ сказал:

да там есть теплая атмосфера,но Харьков для меня особенный,много молодежи,смеха,красоты,чистота кругом,а вот Киев обкакали,конкретно имеет заброшенный вид,короче Харьков больше не столицу похож

Я когда давно был в Харькове, мне как то.... Ну город и город. Нормальный город. А сейчас Знакомые говорят - Не узнаешь. Стало лучше намного. Небо и земля.

А вот Херсон мне понравился офигенно. А сейчас тетка говорит - ты не узнаешь. Стал грязнее, заброшеннее, и люди стали замкнутыми какими то и хмуро-озабоченными.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, Царь сказал:

Я когда давно был в Харькове, мне как то.... Ну город и город. Нормальный город. А сейчас Знакомые говорят - Не узнаешь. Стало лучше намного. Небо и земля.

А вот Херсон мне понравился офигенно. А сейчас тетка говорит - ты не узнаешь. Стал грязнее, заброшеннее, и люди стали замкнутыми какими то и хмуро-озабоченными.

у меня в полУкраины родственники живут,в разных местах была,но больше всего впечатлил Харькоа особенно аоследние 5 лет,потому как каждые полгода там была,и можно сказать на моих глазах преображался и становился все краше,ну а чистота это вообще сказка,самый чистый город для меня

 

17 минут назад, Ione сказал:

Мне не с чем сравнивать, так как был в Киеве всего раз) Просто мне после полупустынного Баку без деревьев, одно удовольствие было ходить по зелёному Киеву, где кругом лесопарки и свежий воздух. И набережная тоже красивая, хоть и не наш красивейший бульвар)

а мне есть с чем,я с детства там была,с зеленью не поспоришь,раньше он развивался,его балогоустраивали,а теперь помойка,особенно когда приезжаешь на центьральный вокзал,это вообще ужас,бомжатник,грязь,вонь,в центре города на улицах асфальт разбит,поднят,много мусора,кругом хаотичные продавцы на дорогах,как у нас в 90-х, им просто перстали заниматься и конечно,он пришел в упадок,короче,грабят до последнего,а там хоть трава не расти,ну вв что взять с Кличка,мозгов то не осталось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
31 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

грабят до последнего,а там хоть трава не расти,ну вв что взять с Кличка,мозгов то не осталось

Потому, что временщики. Понимают, что временно во власть пришли. Главная цель награбить, сколько успеют, а потом можно и смотаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

В них живут только глисты... За Зеленского президента украинским гражданам можно было голосовать. А на местных выборах нельзя. Как Зеленский лишает выборов граждан с подконтрольной территории востока Украины. Ну и всякие мелочи вроде государственного терроризма.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Еще один фейк государственного значения и изготовления официально разоблачен. MH17.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленая лицемерная мразь учит Белоруссию выборам.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Царь сказал:

Зеленая лицемерная мразь учит Белоруссию выборам.

 

Да, украинцы тоже хорошие. Русским, украинцем, белорусам надо дружить. Политика совсем другое. 

В политике больше армян, Аваков, Мишустин, Саакашвили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, украинцы тоже хорошие. Русским, украинцем, белорусам надо дружить. Политика совсем другое. 

В политике больше армян, Аваков, Мишустин, Саакашвили.

 

 

Против кого?!)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
59 minutes ago, sangacal said:

 

 

Против кого?!)))

 

 

Против друг друга по кругу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, VusalAze said:

Против друг друга по кругу))

У России с Украиной,уже получилось "задружиться"...очередь за Минском!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ха. Самый срочный и важный закон принят. Без налогов. Круто, чо. 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Будущее экономики Украины стало мрачнее

Министерство экономики Украины ухудшило прогноз по падению ВВП в 2020 году. Будущее национальной экономики стало мрачнее, поскольку ожидается падение не на 4,2, а на 6 процентов. Об этом пишет Regnum.

По прогнозам экспертов, Украина продемонстрирует более глубокое падение, чем мировая экономика. Темпы восстановления будут зависеть от уже существующих карантинных мер, отметили в Минфине. При этом уровень инфляции будет меньше, чем ожидалось — 5,8 против 7 процентов.

В госбюджете заложено падение экономики по итогам года на 4,9 процента. Международный валютный фонд (МВФ) ожидает сокращения ВВП Украины в нынешнем году на 8,2 процента.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Царь сказал:

Ха. Самый срочный и важный закон принят. Без налогов. Круто, чо. 

 

оперативненько так приняли,я думаю до конца срока он не усидит,там народ реально уже недоволен,   рейтинги падают и партии и его лично,думаю скоро скинут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  Царь  Obozrevatel  Manneken Pis  Spaun_78  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Give Me Liberty  Хамаль  rasmus  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  Al Pacino  Oblomov  Stolz  Sasha  harop  Kent  Yukiko  Azer  Работяга  God_bless_you  Guest  Spirt  nikotrissa  DRuman  Salix  No Angel  dama8080  Gun-smith  Natali_@@@  Flight  Bacho  Zefir  Адамян  Тео  MilaA  Despina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Wisdom  Luna  Уфьдядявай  RAINMAN  Zlaw  AVA  Samv  Крошка  Bubusik  Rust programming language  Carpe Diem  Da Vinci  VusalAze  Evol  Alpinist  Glock  Зигфрид  muzzy555  Martinika  nineliya  Аквилон  Blaze  Паникерша  Wolfy  Alakbar  Ergenekon  Liya1101  haEmatoLogist  MuZa  Rauℓ  Turbo  gylya  Ceka72  Perkele  Poor Yorick  Habibi  114  Pozis  sangacal  Облигация  Ione  abu Uthman  irrevion  Ignac  Ghost Shaman  iНекто  Ikusya  -=laziale=-  masha  Adina  TamaraG  uncle Y  Дюймовочка  lane  Valois  R.M.  amitola  and 32 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +gylya
    • +Manneken Pis
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +ESPN
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +Vagrant
    • Veter97
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +drago_2
    • +Astreya
    • +Addict
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions