Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

@gasiga

У тебя обострение?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

@Bushido дай мне 9 баллов плис

а то я сам себе не могу, нет опции

и скрин поставь плис

Какой хитрый)))) я тоже так хочу)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты реально не читаешь меня?  Или издеваешься?

Дюма, гызым, он пицот раз извинился, сяхвини дя бойнуна алды. Гурбан сяня что еще нужно сделать чтоб ты забыла этот момент? истяйирсян я тоже за него за Эдитора, за Бушидо, и вообще за всех остальных попрошу извинения. Бястидя))) Байрамгабагыды. Гедяк лучше йолкамыздакы игрушкаларын шяклини чякяк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

Аль, дай мне кнопку на 6 минут :diablotin:

кнопку надо Гасиге дать как самому справедливому

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Читает и не понимает))) чятин дилдя йазырыг йегин. Пусть своем компанией тусуются. Я пас. 

Дорогая, я не понимаю всех постов, которые по азербайджански пишут и ты, и другие, не расстраивайся и не бросай ничего, ты тут очень очень нужна. Без тебя форум совсем не тот. Я сюда захожду именно ради таких, как ты. Именно те, кого приятно читать и улыбаться, даже если не все складывается гладко, держат тут.
Это я  к тому, что для Тебя форум без Аля будет не такой, что для Аля без Тебя форум не тот. Не ссорьтесь, ребята)))
Есть более приоритетные юзеры, с кем стоит спорить и ссориться)

вот тебе, для вдохнуть-выдохнуть и улыбнуться )
 

67929913_410495639673142_828783732981760

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

@gasiga

У тебя обострение?)))

это у меня обострение, я тут под лекарствами и под системой, уже на стенку лезть хочется

у других все нормально )

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Дюма, гызым, он пицот раз извинился, сяхвини дя бойнуна алды. Гурбан сяня что еще нужно сделать чтоб ты забыла этот момент? истяйирсян я тоже за него за Эдитора, за Бушидо, и вообще за всех остальных попрошу извинения. Бястидя))) Байрамгабагыды. Гедяк лучше йолкамыздакы игрушкаларын шяклини чякяк.

Вот вы тоже просто маскируете ради мира во всем мире. И не смотрите с чего это началось сегодня. А с того что вспомнили Софиэль и было сказано что ушла из-за бана в 5 часов, повела себя как ребенок.

А ушла она не из-за этого, а из-за того что одну сторону забанили а вторую нет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заметила отличную погоду за окном :classic_biggrin:

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Какой хитрый)))) я тоже так хочу)))

а я хочу капризничать за то что Эдитор мне 10 лет назад балл поставил

можно мне? я считаю что это тогда было несправедливо

другим не поставил, а мне поставил

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Al Pacino said:

@Bushido дай мне 9 баллов плис

а то я сам себе не могу, нет опции

и скрин поставь плис

какие баллы?)) после той трубки и порции уколов тебе вредно баллы) и вообще вредно спорить)))и нервничать)))зови практиканток, пусть тебе пульс "увеличат" срочно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Da Vinci сказал:

@gasiga

У тебя обострение?)))

Помнишь Гасига ролик поставил там где он вступает против какой то ширкят, где он живет. Гор инди онларын ганыны недже ичиб или ичир ээээ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sasha сказал:

Дорогая, я не понимаю всех постов, которые по азербайджански пишут и ты, и другие, не расстраивайся и не бросай ничего, ты тут очень очень нужна. Без тебя форум совсем не тот. Я сюда захожду именно ради таких, как ты. Именно те, кого приятно читать и улыбаться, даже если не все складывается гладко, держат тут.
Это я  к тому, что для Тебя форум без Аля будет не такой, что для Аля без Тебя форум не тот. Не ссорьтесь, ребята)))
Есть более приоритетные юзеры, с кем стоит спорить и ссориться)

вот тебе, для вдохнуть-выдохнуть и улыбнуться )
 

67929913_410495639673142_828783732981760

У нас есть поговорка - инсан йахынындан умар. В переводе дословно - человек больше претензий имеет к близким. 

Она на самом деле (я так думаю) любит и уважает Альпачино, так  же как и он ее любит и уважает. Поэтому никак забыть не может. Еслиб это были чужие люди давно забили бы оба))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

прекращайте уже))) вы всегда сможете продолжить после праздников)))) это же вечная тема, как никак)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Al Pacino said:

Гасига, нет э, я понял что я не прав когда дал ей балл, а другим не дал

родной мой, это стоит того чтоб целый год мне это напоминать???

неправ да был, все понял

это стоит того чтоб целый год это помнить? 

Гасига, стоит или нет?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Помнишь Гасига ролик поставил там где он вступает против какой то ширкят, где он живет. Гор инди онларын ганыны недже ичиб или ичир ээээ))))

там это того стоит

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У нас есть поговорка - инсан йахынындан умар. В переводе дословно - человек больше претензий имеет к близким. 

Она на самом деле (я так думаю) любит и уважает Альпачино, так  же как и он ее любит и уважает. Поэтому никак забыть не может. Еслиб это были чужие люди давно забили бы оба))

Хейатымда эн чох бан, бал я получил от брата)) инди мян ня эдим)) кстати иногда бан был показательным)) видите как я своего родного казню))) гор сизя не эдерем)) а в деле он только охааай сделал, ара йердя мян гетдим. Переведи все это на украинский для Саши)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

это у меня обострение, я тут под лекарствами и под системой, уже на стенку лезть хочется

у других все нормально )

Я тебя сам злю) чтобы дыхание участилось и легкие быстрее форму набрали :25:

Меня тоже правильно поймите, я очень сильно полюбил форум и очень многих людей и поэтому часто срывает крышу когда вижу то что не хочу. Я реально не понимаю за что меня время от времени пытается уколоть или уронить в глазах других Эдитор говоря что я главный враг эмигрантов, человек посылающий матерные скрины женщинам, открывающий мне темы на флуде мол тут твое место, дающий нереально длинные баны с сомнительным поводом.. и объяснений не ищу давно, ясно сказали что частный ресурс, кому не нравится дверь открыта.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

@Zlaw

Труби сбор в Хезер))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

а я хочу капризничать за то что Эдитор мне 10 лет назад балл поставил

можно мне? я считаю что это тогда было несправедливо

другим не поставил, а мне поставил

Вот и ты на правильный путь встал)) каков у нас срок действия нарушений?)))) Что там сказали на пост похожий на тот за который меня забанили? Что мне сейчас, банить за пост написанный в августе?))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Гасига, стоит или нет?

 

 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

там это того стоит

 

Что то ты очень часто пишешь это слово "стоит". Спрашиваешь какие уколы или лекарство тебе дают?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Evol said:

Помнишь Гасига ролик поставил там где он вступает против какой то ширкят, где он живет. Гор инди онларын ганыны недже ичиб или ичир ээээ))))

Сегодня позвонили сказали карточку для воды забрать)) прораб 4 раза звонил.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вот вы тоже просто маскируете ради мира во всем мире. И не смотрите с чего это началось сегодня. А с того что вспомнили Софиэль и было сказано что ушла из-за бана в 5 часов, повела себя как ребенок.

А ушла она не из-за этого, а из-за того что одну сторону забанили а вторую нет.

Гаси, вот у вас тоже дома растут дети. Вам должно быть это знакомо.  Детей дома наказываешь за какую то шалость. Они начинают кричать - вот я не виноват а вы меня наказали, вы еее любите больше чем меня, другая говорит тоже самое. А вы со стороны лучше видите картину и вам кажется что вы правы. Да, бывает, иногда родитель ошибается. Но чаще всего он более трезво оценивает картину, потому что действует не на эмоциях а потому что считает так надо. 

Я не в курсе что там с Софиель случилось. Но при всем уважении к этому юзеру, не редко видела резкие ее выпады. Предполагаю что она могла  на эмоциях кому то грубо ответить.  Она хороший юзер,  но иногда несдержанная.  Буду признательна если дадите ссылку на инцидент.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

 

Что то ты очень часто пишешь это слово "стоит". Спрашиваешь какие уколы или лекарство тебе дают?))

Это у него от шариков и практиканток,))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Вот и ты на правильный путь встал)) каков у нас срок действия нарушений?)))) Что там сказали на пост похожий на тот за который меня забанили? Что мне сейчас, банить за пост написанный в августе?))))

я не помню что было в августе

это вы любите запоминать и напоминать такие вещи, а моя жизнь более интересная и Аллаха щюкюр

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

Гасига, стоит или нет?

 

Щас посмотрю))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Что то ты очень часто пишешь это слово "стоит". Спрашиваешь какие уколы или лекарство тебе дают?))

я так и знал что щас именно Эвол это напишет ))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а я вижу,что здесь очень много сюсюкаются модеры,это не ценится,и в итоге оборачивается против них же

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, Какое небо голубое, можно погулять и развеять все негативные мысли.

 

 

hqdefault.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Гаси, вот у вас тоже дома растут дети. Вам должно быть это знакомо.  Детей дома наказываешь за какую то шалость. Они начинают кричать - вот я не виноват а вы меня наказали, вы еее любите больше чем меня, другая говорит тоже самое. А вы со стороны лучше видите картину и вам кажется что вы правы. Да, бывает, иногда родитель ошибается. Но чаще всего он более трезво оценивает картину, потому что действует не на эмоциях а потому что считает так надо. 

Я не в курсе что там с Софиель случилось. Но при всем уважении к этому юзеру, не редко видела резкие ее выпады. Предполагаю что она могла  на эмоциях кому то грубо ответить.  Она хороший юзер,  но иногда несдержанная.  Буду признательна если дадите ссылку на инцидент.

Вот отсюда)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, JaFlour said:

Замечу, Какое небо голубое, можно погулять и развеять все негативные мысли.

 

 

hqdefault.jpg

Пиар кампания @Облигация?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions