Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

От ситуации. Не надоело делать из меня монстра? Филанкесе бал вердиляр сяси чыхмады амма Дюманын чыхды. Что да дет.сад?  Мянин веджимя дейил бал. Мян бярабяр мюнасибетден данышырам. Истяирсян 100 бал вер мяня. Амма ейни сяхвя горя хамыны джезаландырын онда. Чятинди буну анламаг? Не я начала этот сохбят. Уже обсуждалось я написала свое мнение. Демирсиниз демократиядыр? 
Онсузда дедийинизи дейеджексиниз. Нече вахтдыр я вижу что донести мысли тут все труднее. Вот и уходят люди.
Я да ужасная,плохая и из за балла целый год уже не ем не сплю. А вы клевые.

Рахат олун.

не сдаешься э )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Adina сказал:

:looll:

Ты так не можешь. Так только Админ может )))

Фикир вердин бири Охааай языб, о бири Ай Аллах))) бунлара ципролекс лазымды или периодический с тобой выйти на балкон)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

Эдитор в 2009 году дал мне балл за смайлофлуд, а Бушидо забанил на 3 месяца не знаю за что

мы оба до сих пор это помним, мы этого не забудем

и пусть он тоже помнит :angry:

Эдитор один раз меня на 100 дней забанил и написал "неуровенный пост". До сих пор не знаю, что это означает. Но с тех пор о сёздян горхурам.

Монсеньор меня банил больше всех. Я ему на том свете все это припомню.

Ты сам тоже банил миллион раз. Сволочь. Гори в аду!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дюма, ты реально этот балл так серьезно воспринимаешь? )))

мир большой и интересный, в нем есть куча других интересных и эмоциональных вещей

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Al Pacino said:

 

вот ты единственный юзер которого я всю жизнь мечтал забанить )))

Йахшы модер добры юзерляри бан этмяз.:buba: Стих 1. Псалом 4. Житие-бытие форумское.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

не сдаешься э )))

Суал вердин джаваб вермейим? Инди хамы олду ангел хамы олду поняткалы бир мян сяхвям. 
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Бенц said:

Не хотел писать на это тему, но  даже невооруженным глазом видно что мы уже перегибаем палку. Вам  не кажется, что мы стали злоупотреблять добротой модераторов, надо не надо постоянно делаем им замечание и учим их как модерироровать, мы перегибаем палку, нельзя так, последнее время все больше на форуме идут разборки на счет банов,  все это от бекарчылыга,  постараемся направить свой интерес на обсуждение интересных нам тем, олмаз ахы беля, каждый их шаг обсуждать и качать права везде где угодно.. надоедает все это, мы превращаемся в зануд, со стороны действительно похоже на каприз маленьких детей.. Если модераторы стали более открытыми на этом форуме, это не значит что их труд можно не уважать,  и злоупотреблять их мягкостью и добротой ..я и сам много офтоплю и большинство  моих постов это флуд, но мне никогда  в голову не приходило обсуждать действия модераторов в случая бана за мои нарушения, т.е будьте справедливы и признайте что мы много нарушаем, но из за мягкости и доброты на наши нарушение закрывают глаза, а как только нас начинают банить, за явные нарушения (заметьте что больше ради разрежения обстановки) мы опять накидываемся защищать наших любимчиков...  Нас много их двое, в основном модерирует Аль Пачино, не может же он постоянно угождать абсолютно всем, уважайте  и цените труд человека.. он ведь больше почти такой же юзер как и мы, но без него форум превратится в полный хаос, если не будут пресекаться явные нарушения форумских правил.. 

Имхо

Почему пишешь общие вещи которые и так известны? Что делать когда за одно и то же разные люди получают разные наказания? Я за любое наказание, послабление, что угодно, но одинаково для всех.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

Дюма, ты реально этот балл так серьезно воспринимаешь? )))

мир большой и интересный, в нем есть куча других интересных и эмоциональных вещей

Ты реально не читаешь меня?  Или издеваешься?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

Ты сам тоже банил миллион раз. Сволочь. Гори в аду!

и никто кроме тебя и меня не знает как ты мне моск выносил за это ))

:loveyouddd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

Дюма, ты реально этот балл так серьезно воспринимаешь? )))

мир большой и интересный, в нем есть куча других интересных и эмоциональных вещей

Гед дестемаз готур, 2 рюкет товбя намазы гыл, халаллыг истя. Йохса джянняти гормейечексен

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ghost Shaman said:

Йахшы модер добры юзерляри бан этмяз.:buba: Стих 1. Псалом 4. Житие-бытие форумское.

внемли модеру своему, да не забанен будешь

стих 4, Книга Админские Писания

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

спасибо :praygg:

и люди, я бываю иногда неправ и несправедлив

это нормально, я не идеальный

ты не причем, просто очередной мой агитационный ход, ведь  голосование на звание лучшего юзера все ближе)) артистий элиирем))

получается?:classic_laugh:

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

спасибо :praygg:

и люди, я бываю иногда неправ и несправедлив

это нормально, я не идеальный

Никакое ему не спасибо) вроде такой молодой, но йола верир как старик)) йола вермек бизи йыхаджаг)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты реально не читаешь меня?  Или издеваешься?

читаю э, но клянусь не понимаю

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты реально не читаешь меня?  Или издеваешься?

Хейри йохду я так думаю. Он реально думает что дело в балле или бане. А не в том что прав неправ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Почему пишешь общие вещи которые и так известны? Что делать когда за одно и то же разные люди получают разные наказания? Я за любое наказание, послабление, что угодно, но одинаково для всех.

балл который вообще ничего не дает это тоже наказание?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

и никто кроме тебя и меня не знает как ты мне моск выносил за это ))

:loveyouddd:

Миллион раз банил, один раз надо же было мозг вынести )))) Кстати толку не было. Бан не снял и все равно потом банил. Так что - гори в аду )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

читаю э, но клянусь не понимаю

Ок. Онда йормайым даха озюмю.  Ня елейирсиниз еджеб елейирсиниз. Гой хамы гялсин мырт тутсун темада. Молодцы

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Хейри йохду я так думаю. Он реально думает что дело в балле или бане. А не в том что прав неправ.

Читает и не понимает))) чятин дилдя йазырыг йегин. Пусть своем компанией тусуются. Я пас. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Хейри йохду я так думаю. Он реально думает что дело в балле или бане. А не в том что прав неправ.

вот такой я самодур

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Читает и не понимает))) чятин дилдя йазырыг йегин. Пусть своем компанией тусуются. Я пас. 

какая еще своя компания? )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

читаю э, но клянусь не понимаю

Вы же не только наказывающие. Ваш приговор это не только наказание. А и вердикт на том что происходило в тот момент.

Вот спорю я с Дюмой. Оба виноваты одинаково. А ей дают бан на час, а мне ничего. Час это ничто, но для той ситуации это торжество для меня и поражение для неё. Значит я был прав. Она неправа. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

балл который вообще ничего не дает это тоже наказание?

Конечно. Если получили не все кто заслуживал, а только тот кто попался под руку, случайно или неслучайно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Аль, дай мне кнопку на 6 минут :diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, gasiga said:

Просто всех рассматривать, наказывать, поощрять одинаково. Вот и всё.

Внезапные Эдитора всегда в нужный момент против одних и тех же давно уже не внезапные и никого не пугают. Саахов сидел за "странный пост". Мой последний бан был за "детородный орган" хотя если поискать много кто называли это открытым текстом.

Гасига, нет э, я понял что я не прав когда дал ей балл, а другим не дал

родной мой, это стоит того чтоб целый год мне это напоминать???

неправ да был, все понял

это стоит того чтоб целый год это помнить? 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Конечно. Если получили не все кто заслуживал, а только тот кто попался под руку, случайно или неслучайно.

какой кошмар 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

люди,астанавитесь! вы вообще о чем?вы в жизни все в справедливости живете,что на форуме решили справедливость найти?человек говорит,что может ошибаться,ну в конце концов это не серьезно,вы че не успокоитесь?это все го лишь форум,ау виртуал,отдыхайте а не деритесь,вот щас я конкретно уже смеюсь))))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Почему пишешь общие вещи которые и так известны? Что делать когда за одно и то же разные люди получают разные наказания? Я за любое наказание, послабление, что угодно, но одинаково для всех.

пиар менеджер посоветовал, предвыборная кампания) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Bushido дай мне 9 баллов плис

а то я сам себе не могу, нет опции

и скрин поставь плис

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Just now, Бенц said:

пиар менеджер посоветовал, предвыборная кампания) 

Ок, продолжаем разбегаться, не палим что это я))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Nazul
    • zizu
    • +-=laziale=-
    • +наргизахундова
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Darth Vader
    • +Shvabodniy
    • +rustam2006
    • +RuslanRD
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Deportment
    • +I am gonna hell
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions