Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ

Хярдянбирдян ез сяхвляривизи дя герюн дя. 

Лучшийй юзер темасында 30 раз попросили не оффтопить а писать ники 3-х юзеров.  АльПачино, Бушидо, Эдитор. Каждый из них по 3-4 раза замечание сделали.  А вы конкретно положили.  Как будто 6 классники шалят в классе пока учитель вышел из класса. 

Потом если кого то накажут начнется всефорумский бунт  - даешь демократию! Демократия буду? Когда кладут на правила?

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

а я вижу,что здесь очень много сюсюкаются модеры,это не ценится,и в итоге оборачивается против них же

Я например по другому сделал бы. Допустим один юзер написал другому ты козел, а другой отвечает сам козел 5-дя артыг. Не буду смотреть кто первый начал а кто второй. Не буду скрывать посты. Обоих забаню. Гедин динджелин)второй раз если горсем тот самый первый снова кому то написал козел и ему ответили также. Его на 3 месяца а тому кто ответил 1 неделя. Ссюкаться кто прав кто не прав не буду.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хярдянбирдян ез сяхвляривизи дя герюн дя. 

Лучшийй юзер темасында 30 раз попросили не оффтопить а писать ники 3-х юзеров.  АльПачино, Бушидо, Эдитор. Каждый из них по 3-4 раза замечание сделали.  А вы конкретно положили.  Как будто 6 классники шалят в классе пока учитель вышел из класса. 

Потом если кого то накажут начнется всефорумский бунт  - даешь демократию! Демократия буду? Когда кладут на правила?

 

Вы правы

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

Я например по другому сделал бы. Допустим один юзер написал другому ты козел, а другой отвечает сам козел 5-дя артыг. Не буду смотреть кто первый начал а кто второй. Не буду скрывать посты. Обоих забаню. Гедин динджелин)второй раз если горсем тот самый первый снова кому то написал козел и ему ответили также. Его на 3 месяца а тому кто ответил 1 неделя. Ссюкаться кто прав кто не прав не буду.

прально,а главное никаких сюсюканий,всех в бан!))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Хярдянбирдян ез сяхвляривизи дя герюн дя. 

Лучшийй юзер темасында 30 раз попросили не оффтопить а писать ники 3-х юзеров.  АльПачино, Бушидо, Эдитор. Каждый из них по 3-4 раза замечание сделали.  А вы конкретно положили.  Как будто 6 классники шалят в классе пока учитель вышел из класса. 

Потом если кого то накажут начнется всефорумский бунт  - даешь демократию! Демократия буду? Когда кладут на правила?

 

Значит надо было наказать первого кто нарушил, сразу же. Маленькое, но наказание. А там 500 страниц флуда, и бац, в конце бан АнклУ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Вот отсюда)

 

Все верно. Бан заслуженный.  ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Я например по другому сделал бы. Допустим один юзер написал другому ты козел, а другой отвечает сам козел 5-дя артыг. Не буду смотреть кто первый начал а кто второй. Не буду скрывать посты. Обоих забаню. Гедин динджелин)второй раз если горсем тот самый первый снова кому то написал козел и ему ответили также. Его на 3 месяца а тому кто ответил 1 неделя. Ссюкаться кто прав кто не прав не буду.

Вот да. А что люди хотят? Нарушил - получи.

А то сегодня тебе можно, завтра мне нельзя? 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Хамывузы баннадардым 

Бу модерлярдя сябр вар, клянусь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Значит надо было наказать первого кто нарушил, сразу же. Маленькое, но наказание. А там 500 страниц флуда, и бац, в конце бан АнклУ

Он написал "глупости не пишите"  Эту фразу пицот раз юзеры говорят друг-другу. Никогда за это не наказывали. Он не называл ее глупой. 

А она ответила в оскорбительной манере, задевая личность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Da Vinci сказал:

 

@Zlaw

Труби сбор в Хезер))

Хезер и Я хазыр.. Йыгышын ве гелюн

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Значит надо было наказать первого кто нарушил, сразу же. Маленькое, но наказание. А там 500 страниц флуда, и бац, в конце бан АнклУ

да

после многих замечаний

ты уже аг делаешь, серьезно говорю

один раз попросили, второй раз, третий раз

по твоей логике ты вообще тогда из бана выходить не должен

здесь ты неправ и это железно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хярдянбирдян ез сяхвляривизи дя герюн дя. 

Лучшийй юзер темасында 30 раз попросили не оффтопить а писать ники 3-х юзеров.  АльПачино, Бушидо, Эдитор. Каждый из них по 3-4 раза замечание сделали.  А вы конкретно положили.  Как будто 6 классники шалят в классе пока учитель вышел из класса. 

Потом если кого то накажут начнется всефорумский бунт  - даешь демократию! Демократия буду? Когда кладут на правила?

 

Флуддан флуда бир аз ферг вар. Например Эдитор написал Беттинг, я написал шутку(флуд). Мне ответили тоже смешно, на мой пост. Я поставил им лайк и не ответил. Хотя хотел отвечать. Просто если бы ответил узун чекечекди. И флуд продлился бы долго. Например вчера я флудил ночью на теме Лии про новогодний стол. Но этот флуд хоть и продолжительный, никак не портить тему. Но если бы мне дали бал, бан я бы не обиделся сильно. Флуд лазымды но в меру, а не по 3-4 страницы 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Он написал "глупости не пишите"  Эту фразу пицот раз юзеры говорят друг-другу. Никогда за это не наказывали. Он не называл ее глупой. 

А она ответила в оскорбительной манере, задевая личность. 

здесь Гасига тоже железно неправ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Хезер и Я хазыр.. Йыгышын ве гелюн

Когда во сколько?))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, gasiga сказал:

Пиар кампания @Облигация?))))

Выбери меня, птичка счастья выходного дня)))))) 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

Хамывузы баннадардым 

Бу модерлярдя сябр вар, клянусь ))

у каждого свой уютный такой тепленький розовый справедливый мирок

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Значит надо было наказать первого кто нарушил, сразу же. Маленькое, но наказание. А там 500 страниц флуда, и бац, в конце бан АнклУ

Гасига, опять приведу в пример детей. Дома сто раз говоришь - елямя, елямя, ай ушаг елямя, ай ушаг бясти, инди дурачам айага. Не хочется да портить настроение. Думаешь щас угомонится.  А они бесятся. Ахырда хирслянирсян, кто под руку первый попался, наказываешь, чтоб остальные тоже поняли и угомонились.  Было у вас такое? Было? )) Не говорите что не было. Никогда не поверю))

А Анкл когда Едитор лично к нему обратился, в место того чтобы понять успокоиться, начал упираться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, gasiga сказал:

Вот да. А что люди хотят? Нарушил - получи.

А то сегодня тебе можно, завтра мне нельзя? 

Политика этого форума не обижать юзер их и так мало. Скрывают посты, йола вермек хотят. Но аремя показало что здесь это не уместно. Забань всех к черту) 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Когда во сколько?))

Любой вечер вахты)) 

если как в прошлый раз за день раньше сказать)

если небольшой собирун можно за пару часов предупредить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Гасига, опять приведу в пример детей. Дома сто раз говоришь - елямя, елямя, ай ушаг елямя, ай ушаг бясти, инди дурачам айага. Не хочется да портить настроение. Думаешь щас угомонится.  А они бесятся. Ахырда хирслянирсян, кто под руку первый попался, наказываешь, чтоб остальные тоже поняли и угомонились.  Было у вас такое? Было? )) Не говорите что не было. Никогда не поверю))

А Анкл когда Едитор лично к нему обратился, в место того чтобы понять успокоиться, начал упираться. 

Сева, тут не дети сидят, не надо детей в пример приводить

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Гасига, опять приведу в пример детей. Дома сто раз говоришь - елямя, елямя, ай ушаг елямя, ай ушаг бясти, инди дурачам айага. Не хочется да портить настроение. Думаешь щас угомонится.  А они бесятся. Ахырда хирслянирсян, кто под руку первый попался, наказываешь, чтоб остальные тоже поняли и угомонились.  Было у вас такое? Было? )) Не говорите что не было. Никогда не поверю))

А Анкл когда Едитор лично к нему обратился, в место того чтобы понять успокоиться, начал упираться. 

баша дюшмюрляр

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

Политика этого форума не обижать юзер их и так мало. Скрывают посты, йола вермек хотят. Но аремя показало что здесь это не уместно. Забань всех к черту) 

ага,иначе забанят самих же модераторов вместе с админом))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ромашка сказал:

Сева, тут не дети сидят, не надо детей в пример приводить

А ведут себя как дети чесслово)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Все верно. Бан заслуженный.  ИМХО.

Да. А ему?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Сева, тут не дети сидят, не надо детей в пример приводить

а кто у вас на авке?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Он написал "глупости не пишите"  Эту фразу пицот раз юзеры говорят друг-другу. Никогда за это не наказывали. Он не называл ее глупой. 

А она ответила в оскорбительной манере, задевая личность. 

Ок. Я заблуждался значит. Каждый свой пост буду начинать с не говори глупости.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

Да. А ему?

Слушай ,иди это все в жалобах и предложениях пиши да))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ромашка said:

Сева, тут не дети сидят, не надо детей в пример приводить

а зачем взрослым людям постоянно напоминать про один какой-то балл, у которого нет никакого последствия?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Screenshot_2019-12-19-16-07-01-944_com.android.chrome.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А ведут себя как дети чесслово)))

в таком вместе со всей администрацией ))))) иначе я не согласная на детсад ))))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions