Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
8 hours ago, Al Pacino said:

я вообще считаю что лучшая музыка была в 90-ых

ну и конкретно лучший рэп тоже конечно был в 90-ых, в ранних нулевых

насчёт первого места всё понятно, это как Бог един, это как гатыг белый, это как неделя начинается с понедельника, это как дважды два четыре, это как через две точки можно провести прямую.. такие вещи даже спрашивать нельзя ))

ну а потом трудно распределить по местам.. мои симпатии у Наса, но Бигги же велик, его же кощунственно сажать ниже..

Дре для меня великий продюсер и великий rhymemaker, но как MC посредственный..

DMX у него были крутые времена, у него был свой шикарный стиль..

Mobb Deep, Snoop, Eminem - вот эти иконы.. я щас с ходу всех не вспомню 

Wu Tang забыл ))

Эта кучка ребят сначала забрала платинум вместе, потом каждый отдельно со своими сольниками. И до сих пор в теме. Про них док.сериал есть на Резке. Посмотри.

Дре дофига сделал для самой индустрии. Фактически они и популизировали с NWA. Как репер он и сам себя называл не сильным ))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Переговоры экипажа «Кориолан» ... раннее утро, 24-е декабря  ;-)
— /// —
— /// —

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
6 часов назад, Birdman сказал:

Sapkowski-yə dolya verəcəklər?

Yaqin

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Al Pacino сказал:

конечно знаю )

laisse pas trainer ton fiils ) лучшее во французском рэпе 

В переводе это означает - не пускай своего сына слоняться. Разговор о том, что молодые совершают глупости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Отвечу только на последние два вопроса.

1. Лучше тем, что она по любому дороже других и до выпуска в серию ещё больше подорожают. Что тоже будет не скоро. Следовательно и откаты будут больше.

2. Нужны они только для продающего. И даже если в обозримом будущем они у нас появятся, во что я не верю, то бороздить они будут свои ангары и взлётно посадочную полосу до неё для показа президентам и телевидению. Нет, я конечно верю что мы за них заплатим, так как вариантов нет, но бороздить они будут только то, что я указал. 

soc_711835.jpg
VZ.RU

Индия приостановила полеты всех Су-30МКИ после крушения одной из таких машин 14 октября, во всех самолетах проверяют...

Эйнулла в статье пишет о СУ 57..а это другие СУшки с браком, которые пихнули Индии) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Al Pacino сказал:

написал и записал все треки до тюрьмы

а сам альбом выпустили когда уже сел

знаю ) Hellrazor тоже ему посвящено 

и кстати Тайсон потом действительно одно время выходил под этот трек 

Насчет Hellrazor я не имею инфо. В качестве entrance music Тайсон использовал именно Ambitionz Az a Ridah.

Естественно, что не в самой тюрьме, как ты говоришь, был записан альбом.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 часов назад, Birdman сказал:

рожок верединиз де...

Меня там не было, ибо кабаки да бабы до добра не доведут. 😁

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю президента Азербайджана с его днём рождения. Здоровья и благополучия Вам джанаб президент. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Zlaw сказал:
soc_711835.jpg
VZ.RU

Индия приостановила полеты всех Су-30МКИ после крушения одной из таких машин 14 октября, во всех самолетах проверяют...

Эйнулла в статье пишет о СУ 57..а это другие СУшки с браком, которые пихнули Индии) 

975e019ae26d122.jpg
VESTI.AZ

В России разбился истребитель Су-57>

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Indokitay сказал:

Заметила, в Баку по ночам многие не спят. Причем, мужчины. Это надо срочно исправлять. Сон-залог здоровья. Нервной системы. Потом жены говорят, мужья нервные, орут на них. А надо спросить, какого черта вы спите, если вашим  мужьям не спится? Встаньте и танцуйте. 

Может, и и они влюбились?:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Бенц сказал:
975e019ae26d122.jpg
VESTI.AZ

В России разбился истребитель Су-57>

 

версия Обозревателя находит свое подтверждение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Stolz сказал:

Поздравляю президента Азербайджана с его днём рождения. Здоровья и благополучия Вам джанаб президент. 

Штольц, негоже так. Взял бы пару бутылок калифорнийского, нанял бы мексиканский ансамбль, влез бы в прайм-тайм одного из телеканалов и произнес бы все это на фоне красивой музыки! На заднем плане красивые женщины, все смеются, а ты открываешь бутылку вина, отпиваешь бокальчик и говоришь красивый тост!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

С Днем Рожденья,Президент!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

версия Обозревателя находит свое подтверждение

Вот вам и 5-е поколение)Но они вроди бы на него новые двигатели ставят,наверно их и испытывали)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Штольц, негоже так. Взял бы пару бутылок калифорнийского, нанял бы мексиканский ансамбль, влез бы в прайм-тайм одного из телеканалов и произнес бы все это на фоне красивой музыки! На заднем плане красивые женщины, все смеются, а ты открываешь бутылку вина, отпиваешь бокальчик и говоришь красивый тост!

Салам Вольф,
супруга сегодня в первую смену проспала и опоздала на свой трамвай, хотя заводила будильник на 4:45. Короче звонит комне с остановки, говорит давай сволочь поганая вставай и вези меня на работу, я из за тебя просопала, я говорю  а я при чёт, короче как не крути я всегда виноват. Зубы не почистил, не искупался, как бомжара последняя кое как оделся и поехал, дорога которая обычно 45 минут бывает, я за 13 минут преодолел, летел, дороги пустые, все в отпуске и магазины сегодня только до 13:00 открыты будут. Сейчас вернулся почистил зубы, сейчас пойду в душ. Прокол с утра мне со второй работы где я ночные смены делаю заставили сволочи на декабрьвзять неоплачиваемый отпуск, я не работал там в декабре, сейчас сутра зашёл в банк онлайн смотрю мне они 569, - Евро перевели, сейчас думаю сказать сволочам или нет. А президенту здоровья. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вспомнил несколько лет назад, на диспуте была сильная цензура, любые политические темы или посты удалились. 24 декабря некоторые юзеры с утра открывали темы с днем рождения президент. Но темы сразу удалились, так как посты там попадали на цензуру. И вдруг вижу тему "Сегодня родился Бог". Бахо что это за тема? Захожу а там про Иисуса )) А кто открыл тему? Маэстро троллинга Бушидо))))

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот вам и 5-е поколение)Но они вроди бы на него новые двигатели ставят,наверно их и испытывали)

как обыватель, считаю вооружение РФ самым сильным в мире..что их Пересветы, Тополи и так далее, что самолеты, что танки..

вместе с тем Факты вещь упрямая..если они падают как капли во время дождя, зачем они нам? вопрос риторический)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Stolz сказал:

Салам Вольф,
супруга сегодня в первую смену проспала и опоздала на свой трамвай, хотя заводила будильник на 4:45. Короче звонит комне с остановки, говорит давай сволочь поганая вставай и вези меня на работу, я из за тебя просопала, я говорю  а я при чёт, короче как не крути я всегда виноват. Зубы не почистил, не искупался, как бомжара последняя кое как оделся и поехал, дорога которая обычно 45 минут бывает, я за 13 минут преодолел, летел, дороги пустые, все в отпуске и магазины сегодня только до 13:00 открыты будут. Сейчас вернулся почистил зубы, сейчас пойду в душ. Прокол с утра мне со второй работы где я ночные смены делаю заставили сволочи на декабрьвзять неоплачиваемый отпуск, я не работал там в декабре, сейчас сутра зашёл в банк онлайн смотрю мне они 569, - Евро перевели, сейчас думаю сказать сволочам или нет. А президенту здоровья. 

Штольц, привет, дорогой. У супруги нет водительских прав? Неудобно же постоянно тебя просить. И почему, собственно, она опоздала из-за тебя. Мне порой кажется, что твоя жена все грехи мужчин и святых угодников свалила на тебя.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

как обыватель, считаю вооружение РФ самым сильным в мире..что их Пересветы, Тополи и так далее, что самолеты, что танки..

вместе с тем Факты вещь упрямая..если они падают как капли во время дождя, зачем они нам? вопрос риторический)))

Ну нам все таки готовый продукт дадут,а не испытуемый.Плохо только,что они этот продукт прекрасно контролировать смогут)Знаешь как в воздухе наги беспилотники спокойно разворачивают ихние спецы?))Поэтому у Израиля наши покупают,израильские беспилотники пока не взломали)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, WOLF said:

Насчет Hellrazor я не имею инфо. В качестве entrance music Тайсон использовал именно Ambitionz Az a Ridah.

Естественно, что не в самой тюрьме, как ты говоришь, был записан альбом.

 

Тайсону он не одну вещь посвятил. Let's Get It On, Road To Glory, к примеру, тоже про него.

А выходил Тайсон под разные треки. С Холлифилдом под Toss It Up например. В последнем под Let's Get It On. Под Ridah тоже было.

Кстати Ridah изначально было немного другим

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

Штольц, привет, дорогой. У супруги нет водительских прав? Неудобно же постоянно тебя просить. И почему, собственно, она опоздала из-за тебя. Мне порой кажется, что твоя жена все грехи мужчин и святых угодников свалила на тебя.

Моя супруга ровно 15 марта 2013 года разбилась на машине, чуть не погибла и с того времени, как будто в мозгах поставили запрет. Был гололёд, машину так развернуло и в автобус навстречу который ехал, далее в забор американских казарм (Робинзон баракс)и в дерево со столбом, машина была в дребезги, меня полиция в 4:55 утра звонком разбудала, я сказал хер с машиной она жива, да сказала, я туда так бежал, как будто в жопе скипидаром сделали, но слава Богу всё обошлось. Права моей супруги стоили 5115, - Евро, и она все эктзамены сдала с первого раза, долго было вождение. Она так шутит. Сколько раз я писал, что самый счастливый человек, мужчина подкаблучник. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

спасибо за поздравления конечно же, но мне интересно где же я спалился, вроде все сделал для конспирации, ведь форум это единственное место где я мог быть простым  человеком...

Штольц - назначается главой исполкома Гейгельского района

Давинчи - главой таможенного комитета Азербайджана

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Adina сказал:

Wu Tang забыл ))

Эта кучка ребят сначала забрала платинум вместе, потом каждый отдельно со своими сольниками. И до сих пор в теме. Про них док.сериал есть на Резке. Посмотри.

Дре дофига сделал для самой индустрии. Фактически они и популизировали с NWA. Как репер он и сам себя называл не сильным ))

 

Это которого пристрелили?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Тайсону он не одну вещь посвятил. Let's Get It On, Road To Glory, к примеру, тоже про него.

А выходил Тайсон под разные треки. С Холлифилдом под Toss It Up например. В последнем под Let's Get It On. Под Ridah тоже было.

Кстати Ridah изначально было немного другим

 

Ты когда по Кипру едишь и дымишь в салоне,эту музыку слушаешь?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Zlaw said:
soc_711835.jpg
VZ.RU

Индия приостановила полеты всех Су-30МКИ после крушения одной из таких машин 14 октября, во всех самолетах проверяют...

Эйнулла в статье пишет о СУ 57..а это другие СУшки с браком, которые пихнули Индии) 

Выпускают одни и те же люди. СУ-57 не на Марсе собирать будут. Если они одну вещь нормально собрать не могут, смысл ожидать от них качественной сборки другой вещи?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Бенц сказал:

спасибо за поздравления конечно же, но мне интересно где же я спалился, вроде все сделал для конспирации, ведь форум это единственное место где я мог быть простым  человеком...

Штольц - назначается главой исполкома Гейгельского района

Давинчи - главой таможенного комитета Азербайджана

Спасибо))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Моя супруга ровно 15 марта 2013 года разбилась на машине, чуть не погибла и с того времени, как будто в мозгах поставили запрет. Был гололёд, машину так развернуло и в автобус навстречу который ехал, далее в забор американских казарм (Робинзон баракс)и в дерево со столбом, машина была в дребезги, меня полиция в 4:55 утра звонком разбудала, я сказал хер с машиной она жива, да сказала, я туда так бежал, как будто в жопе скипидаром сделали, но слава Богу всё обошлось. Права моей супруги стоили 5115, - Евро, и она все эктзамены сдала с первого раза, долго было вождение. Она так шутит. Сколько раз я писал, что самый счастливый человек, мужчина подкаблучник. 

Чтож ты ей не купил зимнюю резину и не проконтролировал,чтоб она машину на зимнее вождение поставила?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Чтож ты ей не купил зимнюю резину и не проконтролировал,чтоб она машину на зимнее вождение поставила?

Так зимние были, гололёд же был я написал. И АБС не помогло, она с коллегой ехала, у той от ремя безопастности ключица поломалась, такой удар был. Я прибежал туда как угорелых, смотрю супруга с машине скорой помощи сидит и плачет, я её обнял, поцеловал, говорю слава Богу ты жива, остальное говно купим. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,нехилая реклама Сираба)

386916_crop_0.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Adina сказал:

 

Тайсону он не одну вещь посвятил. Let's Get It On, Road To Glory, к примеру, тоже про него.

А выходил Тайсон под разные треки. С Холлифилдом под Toss It Up например. В последнем под Let's Get It On. Под Ridah тоже было.

Кстати Ridah изначально было немного другим

 

Я знаю эти треки, но насчет нескольких посвященных песен не знал. Первое время Тайсон выходил вообще без музыки, но потом понял, что это элементы шоу. 

Посмотри этот выход, он великолепен! Народ скандирует! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions