Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, WOLF сказал:

Да Винчи, а ты любишь устраивать гладиаторские бои. Щас подтянем еще Аля в тему, он задаст жару! И мы еще с Адиной рядом, на всякий случай! Если что, даже сэнсея подключим, но это неточно, так как тогда достанется и рэперам. :classic_laugh:

Просто смешно да,никчемные сидят такие,головами кивают)))Баста хоть пару нормальных песен спел еще,а остальные вообще ни о чем))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Вайвай!! Два человека сменили свои фамилии на Ханларов! Из-за любви к артистке.

сменили свои фамилии (Джаббарова и Гасымов) на «Ханларов» из- за большой любви к народной артистке.

 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Платье в  Nordstrom Rack  за 200 долларов на скидке. Если будет впаривать, что купила за 3000, не верьте.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Atomic power makes interplanetary travel not just possible but imperative....Arthur C. Clarke

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

заметила на сайте новогодние лампочки...как же мне нравится их "лопать" ))) прямо в детство впадаю )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
40 минут назад, Obozrevatel сказал:

 

Этот самолет мне кажется в реале не сушествует, виртуальный ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, belə fikir var ki, insanlar ölümdən qorxduqları və əbədilik əldə etmək üçün uşaq doğuşuna belə önəm verirlər...

mən uşaq doğuram, mənim uşağım uşaq doğur, mənim uşağımın uşağı uşaq doğur ............

Günəş ölsə, Yer ölsə, bizim irq ölsə, Homer öləcək, Galileo öləcək, Şekspir öləcək, Eynşteyn öləcək...(c)

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Замечу, если честно, Зейнаб любили. Что хотите сейчас говорите, в свое время ее обожали. Имя Зейнаб было как символ. Я это хорошо помню.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Bushido said:

 

Этот самолет мне кажется в реале не существует, виртуальный ))

Один уже разбился. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Один уже разбился. 

detail_4cd76602e5993edb45a24fa8ea24cda2.
LENTA.RU

Истребитель пятого поколения проходил летные испытания

 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
51 минуту назад, Indokitay сказал:

Замечу, если честно, Зейнаб любили. Что хотите сейчас говорите, в свое время ее обожали. Имя Зейнаб было как символ. Я это хорошо помню.

те кто любил индийское кино любили зейнаб, а еще у нее из-за крыши каждый год было с десяток заграничных поездок и неприличный доход от этого.

только не надо заливать, что в то время все любили индийское кино. я тоже помню.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Obozrevatel said:
3712801_original.jpg
NEWSADER.COM

Скандальная история с продажей бракованной партии палубных истребителей МиГ-29К, которые Россия поставляла военно-морскому флоту Индии...

 

Даже не удивился тому что название статьи почему то расходится с содержанием 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
15 минут назад, PRAVDORUB сказал:

те кто любил индийское кино любили зейнаб, а еще у нее из-за крыши каждый год было с десяток заграничных поездок и неприличный доход от этого.

только не надо заливать, что в то время все любили индийское кино. я тоже помню.

Причем тут индийское кино? Ее азербайджанцы любили. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Obozrevatel said:

Тоже самое, а статье говорится о партии двигателей, однако журналисты почему то не видят разницы между двигателями и самолётом. Тем не менее почему то Индия продолжает закупать бракованные МиГ-29, ясно что тут дело не в браке 🙂

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Adina сказал:

Это про фильм "Угроза обществу". 

Но акцент там не на религиозной принадлежности персонажа. По сценарию роль маленькая, эпизодичечкая, второго плана. Персонаж якобы бывший бандит, который принял Ислам. Тупак просил раскрыть роль, мол почему этот персонаж принял такое решение и расширить роль. Режиссеры (два брата) отказались и вообще эту роль ему не дали. Он сначала подрался с ними, потом на Yo!MTV оскорблял, за что пару недель отсидел.

Ну, давай послушаем самого Тупака о причина конфликта и отказа от роли.

 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Obozrevatel said:

Это и есть программа FGFA и это не Су-57 как многие путают, это совместная разработка на основе Су-57, индусам показалась программа слишком дорогостоящей.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Ну, давай послушаем самого Тупака о причина конфликта и отказа от роли.

 

Я это интервью в полной версии смотрел. Он там сильно торчит ))

Ну он тут ограничился только парой фраз. И смысл там в том, что это не реальная история. Мол не было в истории Клейна парня, который был бандитом и принял Ислам. Фильм то ему посвящен.

Послушай причину от других участников фильма и от самих братьев Хьюз, и увидишь, в чем там дело на самом деле. 

И если честно, фильм так себе ))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Bushido сказал:

 

Этот самолет мне кажется в реале не сушествует, виртуальный ))

Существует и он проходил "обкатку" в Сирии, сейчас многое доработают, лучешее испытание, испытание боем. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Ну, давай послушаем самого Тупака о причина конфликта и отказа от роли.

 

А вот про религию

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Adina сказал:

Я это интервью в полной версии смотрел. Он там сильно торчит ))

Ну он тут ограничился только парой фраз. И смысл там в том, что это не реальная история. Мол не было в истории Клейна парня, который был бандитом и принял Ислам. Фильм то ему посвящен.

Послушай причину от других участников фильма и от самих братьев Хьюз, и увидишь, в чем там дело на самом деле. 

И если честно, фильм так себе ))

Там меня момент привлек, когда Тупак говорит, что оказал черному брату услугу, вообще согласившись на роль. Он говорит, что не существует такого понятия как мусульманин-преступник. Он может быть обычным преступником, продающим наркоту. Не знаю, где правда. 

Фильм не смотрел. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Там меня момент привлек, когда Тупак говорит, что оказал черному брату услугу, вообще согласившись на роль. Он говорит, что не существует такого понятия как мусульманин-преступник. Он может быть обычным преступником, продающим наркоту. Не знаю, где правда. 

Фильм не смотрел. 

)))

Он не мог такое сказать, так как хорошо знал организацию Nation of Islam, состоящую из тех еще отморозков. Они его к себе тоже приглашали. Пару раз посетил их мероприятия, но дальше не пошел.

Почитай о них. Тоже очень любопытные ребята. Во многих темах замешаны.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Adina сказал:

А вот про религию

 

Я это интервью видел несколько лет назад в полном хронометраже и в хорошем качестве. Он верил в единого бога. Это то, что я лично слышал. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Я это интервью видел несколько лет назад в полном хронометраже и в хорошем качестве. Он верил в единого бога. Это то, что я лично слышал. 

Этого я не отрицаю. Просто его отношении к религии показал

 

Касательно его фразы, опять же персонаж не был бандитом по сценарию, чтобы он имел в виду мол "нет такого понятия мусульманин-преступник". Он принял Ислам и вел нормальный образ жизни. Ему предлагали не роль бандита-мусульманина, а роль нормального мирного пацана, который некогда был шубутной. Его фраза означала "не было такого, чтобы кто-то отказался, приняв ислам", мол такого парня в окружении этого Клейна не было и он выдумка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Adina сказал:

)))

Он не мог такое сказать, так как хорошо знал организацию Nation of Islam, состоящую из тех еще отморозков. Они его к себе тоже приглашали. Пару раз посетил их мероприятия, но дальше не пошел.

Почитай о них. Тоже очень любопытные ребята. Во многих темах замешаны.

Мухаммад Али тоже был одно время в этой организации, а потом послал их лесом, потому как понял, что они не имеют ничего общего с традиционным исламом. Сходу назову национализм, который запрещен и ненависть по расовому признаку. После он стал последователем суннизма.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Мухаммад Али тоже был одно время в этой организации, а потом послал их лесом, потому как понял, что они не имеют ничего общего с традиционным исламом. Сходу назову национализм, который запрещен и ненависть по расовому признаку. После он стал последователем суннизма.

Да, знаю. Ну, отморозки, говорю же )) А про Ислам Тупак знал не много. Можно сказать - ничего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Adina сказал:

)))

Он не мог такое сказать, так как хорошо знал организацию Nation of Islam, состоящую из тех еще отморозков. Они его к себе тоже приглашали. Пару раз посетил их мероприятия, но дальше не пошел.

Почитай о них. Тоже очень любопытные ребята. Во многих темах замешаны.

Я читал о Нации Ислама давно, так как многие известные чернокожие деятели начинали в лоне этой организации. Соответственно, их слоган звучит примерно таким образом: "Белый человек - наш враг".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Adina сказал:

Да, знаю. Ну, отморозки, говорю же )) А про Ислам Тупак знал не много. Можно сказать - ничего

Прикинь, сколько людей они завалили в гетто просто так. Обрати внимание, что до сих пор есть кварталы, куда белым вход запрещен. Я смотрел репортаж один, там о жизни банд в США. И эти ребята вели настоящую войну с полицией, с другими. Хочу сказать, что эти ублюдки сыграли свою роль. 

Кстати, мать Тупака состояла в организации "Черные пантеры". 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Я читал о Нации Ислама давно, так как многие известные чернокожие деятели начинали в лоне этой организации. Соответственно, их слоган звучит примерно таким образом: "Белый человек - наш враг".

Ну они на заре всех этих million man march, black panther, power to the people начинали. Весбма радикальные ребята.

А вот этот бывший член Outlawz реальный ))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Adina сказал:

Ну они на заре всех этих million man march, black panther, power to the people начинали. Весбма радикальные ребята.

А вот этот бывший член Outlawz реальный ))

 

Да, это Наполеон. Ты помнишь это песню?

У Наполеона спросили, не про него ли пел Тупак? Он ответил - нет, это не обо мне. 

Помнишь, там были слова о друге, который стал муслимом и посещал мечеть? Но они не подумали, что Наполеон тогда не был таким.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • Marusya
    • +satira
    • +Manneken Pis
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +Daniya
    • irada14
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Dak
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +dama8080
    • zizu
    • +mamsy
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • Leylaya
    • +Bordertown
    • +Verman
    • +Marsianin
    • +Град
    • +plotophyte

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions