Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Тридцать Третьи Наблюдения будут транзитом от 2019-го до 2020-го года на 365

если конечно за 3 дня не испишем 50 страниц

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что в прошлой теме прочитав пост Носпы о  чиновниках, которых уходят и они оказываются сволочами, вспомнил о Вяфа Гулузаде... он сам ушёл и заслужил хорошие воспоминания и молитвы народные..

Аллах она гяни гяни рехмет елесин. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

34 - наблюденияда бурда хеч ким галмаз. Хамысыны Св.Кореяйа гондерерсен)))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti

замечу, очень досадно что умер на глазах у ребятишек. Но, красивая смерть.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 minutes ago, Al Pacino said:

Тридцать Третьи Наблюдения будут транзитом от 2019-го до 2020-го года на 365

если конечно за 3 дня не испишем 50 страниц

замечу, налегке осилим 50 страниц за три дня )) Не сердитесь пожалуйста.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Мой наблюденник:

В нашем всепроникающем тящкилате работают две знаковые фигуры, первый - ставленник многомудрого старца, другой - креатура свежеснятого Гасанова. В силу этих связей они всё ещё пребывают в статусе несковыряемых персон, которых не затрагивает процесс перманентных ротаций. Герои этого очерка натурально вросли в свои кресла и продолжает качать синекуру без оглядки на корпоративную субординацию. Они неприкасаемы, отшивают аудит, гнут свою линию и пропускают распоряжения центра через призму личных интересов.

В свете последних отстранеий наша организация застыла в ожидании эффекта домино, который по законам жанра должен бы затронуть и нашу парочку. Однако, каких-либо увольнений, или смещений не происходит. Стало быть полнокровная охота на ведьм отложена, либо же старая гвардия не растеряла формы и всё ещё держит удар.

Для меня, эта парочка служит индикатором текущей ситуации. По их дальнейшей судьбе я буду мерить расстановку сил в межклановой грызне.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Чудовищная деза
Милляти конкретно рухдан салмага чалышыр (слушать внимательно)
@Sirius191
@Bushido

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечаю каждый раз странную реакцию продавцов на фразу - мяня харам колбаса верин )). кто :diablotin:улыбается, кто делает квадратные :blink: глаза, а кто смотрит :angry: как на врага народа.  А ведь тут нет ничего странного. Если есть  ассортименте халал колбаса, значит все что не халал  - харам. Или я что то не верно понимаю?))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Замечаю каждый раз странную реакцию продавцов на фразу - мяня харам колбаса верин )). кто :diablotin:улыбается, кто делает квадратные :blink: глаза, а кто смотрит :angry: как на врага народа.  А ведь тут нет ничего странного. Если есть  ассортименте халал колбаса, значит все что не халал  - харам. Или я что то не верно понимаю?))

Дейюн:"Маа галпасы верюн, амма донуз, герек, халал сюд еммищ ве халал кесильмищ олсун" 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Дейюн:"Маа галпасы верюн, амма донуз, герек, халал сюд еммищ ве халал кесильмищ олсун" 

Донуз йох, габан )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, M.ALIYEV сказал:

Мой наблюденник:

В нашем всепроникающем тящкилате работают две знаковые фигуры, первый - ставленник многомудрого старца, другой - креатура свежеснятого Гасанова. В силу этих связей они всё ещё пребывают в статусе несковыряемых персон, которых не затрагивает процесс перманентных ротаций. Герои этого очерка натурально вросли в свои кресла и продолжает качать синекуру без оглядки на корпоративную субординацию. Они неприкасаемы, отшивают аудит, гнут свою линию и пропускают распоряжения центра через призму личных интересов.

В свете последних отстранеий наша организация застыла в ожидании эффекта домино, который по законам жанра должен бы затронуть и нашу парочку. Однако, каких-либо увольнений, или смещений не происходит. Стало быть полнокровная охота на ведьм отложена, либо же старая гвардия не растеряла формы и всё ещё держит удар.

Для меня, эта парочка служит индикатором текущей ситуации. По их дальнейшей судьбе я буду мерить расстановку сил в межклановой грызне.

 

Может до них еше не добрались потому что не такие важные пока люди, как icra bascilari или работники президентского аппарата.
Чистка не тотальная, а осторожная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Донуз йох, габан )))

Ай, саг ол... Темболии

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тут есть магазины где большие вывески типо халал и.т.д, но почему то я не хожу к ним, а иду к мексиканцам за их тако и бурито, инанмырам...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Тут есть магазины где большие вывески типо халал и.т.д, но почему то я не хожу к ним, а иду к мексиканцам за их тако и бурито, инанмырам...

Тако халал?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Тако халал?)

с пивом, да))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
23 минуты назад, Gun-smith сказал:

с пивом, да))

Говорят мексиканское пиво лучше штатовского?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, uncle Y said:

Говорят мексиканское пиво лучше штатовского?

Ну да, вроде дешевле))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Драйзер
16 минут назад, uncle Y сказал:

Говорят мексиканское пиво лучше штатовского?

Лучшее пиво в мире - мексиканская Корона . Она на голову выше всех остальных.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Драйзер said:

Лучшее пиво в мире - мексиканская Корона . Она на голову выше всех остальных.

Пойло просто))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Драйзер
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Пойло просто))))

Аксиома бесспорная  . )))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу у нас в одной из школ А.У.Е Жизнь ворам :facepalm:

 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Драйзер said:

Лучшее пиво в мире - мексиканская Корона . Она на голову выше всех остальных.

Самое хорошее пиво не может продоваться по всему миру миллионными бутылками, я не по пиво, но для меня самое хороше пиво это!

6069a4dc400419211a78dd0a71e34abe16bc62d9
BEERANDBREWING.COM

Brewery Ommegang Three Philosophers scored a 86 in a blind taste test by BJCP judges for Craft Beer &...

 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Заметил, что у человечества меняются органы осязания...

Все чаще сталкиваюсь с тем, что молодые люди кривят морду лица - фууу, от этого пива чем то пахнет, или фууу, что то пиво горчит. Или на блюдо с бараниной, куриный бульон с деревенской курочки, или настоящее сливочное масло или молоко - фууу, чем то пахнет, вкус какой-то странный... Блин, именно пивной запах и пивная горчинка ими отметается. И в итоге предпочитают пить какую то мочу в виде Миллер, или Бад, и подобной газировки, где нет собственно, главного - пива, с его особенным вкусом, запахом, и органолептики. Жрут с удовольствием резиновое мясо, овощи и фрукты. Безвкусие порошковой молочки им больше по душе, чем натуральные продукты с натуральными вкусами...

И это не понты, что, мол газировка и пластмасса дорогих фирм, или брендов, не красивая упаковка, не мода... Им реально больше нравится безвкусное нейтральное.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Самое хорошее пиво не может продоваться по всему миру миллионными бутылками, я не по пиво, но для меня самое хороше пиво это!

https://www.today.com/food/worth-wait-age-beer-home-bring-out-complex

В принципе мне пофиг) Мы все таки воспитаны на традициях и для нас лучшее пиво чешское и немецкое, которое и варили в России, а потом в СССР) Называлось просто по другому)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Царь сказал:

Заметил, что у человечества меняются органы осязания...

Все чаще сталкиваюсь с тем, что молодые люди кривят морду лица - фууу, от этого пива чем то пахнет, или фууу, что то пиво горчит. Или на блюдо с бараниной, куриный бульон с деревенской курочки, или настоящее сливочное масло или молоко - фууу, чем то пахнет, вкус какой-то странный... Блин, именно пивной запах и пивная горчинка ими отметается. И в итоге предпочитают пить какую то мочу в виде Миллер, или Бад, и подобной газировки, где нет собственно, главного - пива, с его особенным вкусом, запахом, и органолептики. Жрут с удовольствием резиновое мясо, овощи и фрукты. Безвкусие порошковой молочки им больше по душе, чем натуральные продукты с натуральными вкусами...

И это не понты, что, мол газировка и пластмасса дорогих фирм, или брендов, не красивая упаковка, не мода... Им реально больше нравится безвкусное нейтральное.

Абсолютно и бесповоротно согласен)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, uncle Y said:

В принципе мне пофиг) Мы все таки воспитаны на традициях и для нас лучшее пиво чешское и немецкое, которое и варили в России, а потом в СССР) Называлось просто по другому)

сейчас вы сами можете "варить" свое пиво дома!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Странно....вроде пятница, а вроде и нет :thinking:

Edited by Carpe Diem
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Carpe Diem said:

Странно....вроде пятница, а вроде и нет :thinking:

Разврата не хватает? )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Enforce23  Obozrevatel  Ленц  A_12  haEmatoLogist  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Бенц  M.ALIYEV  Находка  gasiga  Glock  Brazil  Da Vinci  Провокация  Stolz  God_bless_you  Centurion  Oblomov  Sasha  Wisdom  Undina  S.T.A.L.K.E.R  BurlaXatun  Сева ИМ  Zбаг  Birdman  Al Pacino  Облигация  Хамаль  abu Uthman  Вредный Крыс  split  PRAVDORUB  Тундра  Zema  nineliya  Тео  -=laziale=-  Царь  *Jolie*   Kent  Heydar Ali  Valois  begemoth  LiyA_  Sunrise™️  Alpinist  114  Zlaw  Bushido  nospa2019  Spirt  Addeliya  Lahn-dill  Ifti  Arximed  Miss  Kreative Life  Evol  bacb  Adina  Artist77  Baku2018  Carcosa  marinka  Victor Howardsson  Rauℓ  ***Nika***  Риночка  Poor Yorick  JaFlour  Scarlett  КарандаШ  Ромашка  www mona liza  disektor  R.M.  ataman  Sir Davos  nikotrissa  gylya  Мурка  Hollow  Murad Ali  WOLF  Starry Eyed  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Masusenka  Nomena  Abbasov J.  лесник  Den Kiton  dorian-x  amitola  Аквилон  Spaun_78  Cristiano  Azeri365  and 46 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Martinika
    • +Veronik
    • +Dervish
    • Mancunian
    • Kюбра Гасанова
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Emil33
    • nikotrissa
    • China
    • +Crocoos
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions