Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
10 minutes ago, Heydar Ali said:

А как кушать хаш если не выпить ?

Вспомнил про чувака из фильма Ирландец. Он заправлял арбузы алкоголем и уплетал с удовольствием. 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, -=laziale=- said:

брата родного не тегнул даже 😞

Двоюродного родного

 

Just now, Heydar Ali said:

А как кушать хаш если не выпить ?

Я выпить, да, хотел... Хаш хочу с водкой. Но немного. Двести. И обязательно с гранатовым соком, чтобы потом не болела голова. Аллах исцелитель. А я вот такой нехороший... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Двоюродного родного

 

Я выпить, да, хотел... Хаш хочу с водкой. Но немного. Двести. И обязательно с гранатовым соком, чтобы потом не болела голова. Аллах исцелитель. А я вот такой нехороший... 

Я спирт не любил никогда, плохо от него было

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Heydar Ali said:

Я спирт не любил никогда, плохо от него было

Ничего. Твоя пьянка в вечности, ин ша Аллах! Там, где от спирта не только интересно как здесь, но и хорошо. И безопасно. А тут мы, да простят меня женщины и дети, писаем своими мозгами по утрам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Оказывается Мирджафар Багиров говорил "Азирбейджан"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bushido said:

Оказывается Мирджафар Багиров говорил "Азирбейджан"

А даже если и произношение у него было самым правильным...

Все равно - враг народа. Причем, не по советским меркам, а по истине.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Bushido сказал:

Оказывается Мирджафар Багиров говорил "Азирбейджан"

У меня соседи гянджинские, азербайджаноязычные, так у них очень взрослый мальчик говорит "Азибежан". Вроде не дурак... Сидел даже... Не пойму что с ним)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Облигация сказал:

У меня соседи гянджинские, азербайджаноязычные, так у них очень взрослый мальчик говорит "Азибежан". Вроде не дурак... Сидел даже... Не пойму что с ним)) 

 

Послушайте с 3:40, в 3:45 сразу после очередного "Азирбийджане" звук "тхадхя", как будто невидимый сатана хихикает у микрофона.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
32 минуты назад, Glock сказал:

Все равно - враг народа. Причем, не по советским меркам, а по истине.

не думаю, что те ,кто был до него, были друзьями азербайджанского народа..

а именно.. Нанейшвили, Стасова, Думбадзе, Каминский, Киров, Мирзоян, Гикало, Полонский, Рубенов...

Ведь у него было и много положительного, но почему то об этом молчат.

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Artist77 said:

не думаю, что те ,кто был до него, были друзьями азербайджанского народа..

а именно.. Нанейшвили, Стасова, Думбадзе, Каминский, Киров, Мирзоян, Гикало, Полонский, Рубенов...

Ведь у него было и много положительного, но почему то об этом молчат.

Те кто не наши не вызывают сомнений. Однако для леса самым опасным и ненавистным врагом всегда был Топор, у которого древко из самого леса.

По мне, Багиров, Нариманов, Караев, Азизбеков и ко. в разы хуже и вреда нанесли больше. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Bushido, да, на самом деле. И ещё жестикуляция заворожила. Я прям следила за руками, особенно за пальцем.)) На портретах  даже Буденный чисто Мамед))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Облигация сказал:

@Bushido, да, на самом деле. И ещё жестикуляция заворожила. Я прям следила за руками, особенно за пальцем.)) На портретах  даже Буденный чисто Мамед))) 

 

это удивительный документальный фильм об иранском Азербайджане, снят в багировское время в АзССР.
с этого момента идет восхваление Шах Исмаила.
правильная и красивая речь у диктора.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
37 минут назад, Bushido сказал:

 

Послушайте с 3:40, в 3:45 сразу после очередного "Азирбийджане" звук "тхадхя", как будто невидимый сатана хихикает у микрофона.

 

 

А сейчас кто хихикает, с 91-го года, когда всё жерез задницу происходит в мюстягиль дёвляте ?

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Glock

Бушидо, поставил лайк за выставленный интересный материал (а не за содержание)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Бушидо, поставил лайк за выставленный интересный материал (а не за содержание)))

 

содержание понятно, идеологизировано.
но сам фильм как исторический материал очень ценен.
а как он говорит на азербайджанском, это для меня абсолютное удовольствие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не дурак, сидел даже???😂🤣😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В мин 20.48 говорит, министр просвешения шаир Мехеммед Бирийа.
О нем мне первый раз рассказал мой папа.
После падения правительства Пишавари Бирийа бежит в Баку, потом его Багиров арестовал и отправили в Казахстан, 10 лет отсидел и вернулся в Баку после казни Багирова.
Папа будучи школьником с друзьями обшался с ним, он жил недалеко оt их школы, рассказывал им об Иране итд.
Папа дейирди арыг, языг види варды о вахтлар.

Потом когда к власти пришел Хомейни Бирийа вернулся в Тебриз.
Через некоторое время его там арестовали, выпустили потом и умер в доме престарелых в Тебризе.

Сидел при Реза шах Пехлеви, при Сталине, при Хрушеве и при Хомейни, это конечно нечто.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а Сталин как говорил?, если тоже Азербийджан, то возможно  Багиров таким образом пытался сделать приятное вождю, в тоже время было модно  копировать Сталина, к примеру говорят многие начали носить усы с приходом к власти Сталина 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, Monty Python-nun Life of Brian möhtəşəmdir!  Kristmas ərəfəsində yenidən baxıram...

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24 минуты назад, Бенц сказал:

а Сталин как говорил?, если тоже Азербийджан, то возможно  Багиров таким образом пытался сделать приятное вождю, в тоже время было модно  копировать Сталина, к примеру говорят многие начали носить усы с приходом к власти Сталина 

 

Слушал много его речей, но там не было слово Азербайджан,
У него например здесь интересные движения руками, манера пить из стаканa поднимая мизинец, слегка фемининный.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Послушайте с 3:40, в 3:45 сразу после очередного "Азирбийджане" звук "тхадхя", как будто невидимый сатана хихикает у микрофона.

 

 

Единственный некоррупционный правитель в Азербайджане. И убежденный коммунист.

А так да, враг народа.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Birdman said:

qeyd edim ki, Monty Python-nun Life of Brian möhtəşəmdir!  Kristmas ərəfəsində yenidən baxıram...

Угадай мелодию смотрю 1999 года ))) что то меня глюкнуло на них, несколько передач уже посмотрел)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Единственный некоррупционный правитель в Азербайджане. И убежденный коммунист.

А так да, враг народа.

+ Rasulzade, Imam Mustafayev

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido как дела на лотерейном фронте? Сейчас купил 5-ять 10 долларовых скрачерсов выиграл 15 долларов, хотел миллион выиграть и выкупить форум у Едитора))))

41A666BA-5D32-4D49-9A91-D97860707219.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@amitola есть вопрос, если ребёнок любит инструмент но не хочет заниматься, практиковать, всегда приходится заставлять  репетировать и когда говоришь если не хочешь то мы не будем ходить на занятия, в ответ плачь и слёзы, что делать, есть ли смысл продолжать и заставлять? Вопрос не только к Амитоле, как бы вы поступили, продолжали ходить на занятия или закрыли тему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Какой инструмент?
Мне бы узнать какую музыку предлагаете ребенку репетировать?
Видел много талантливых детей которым надоело исполнять произведения композиторов Западной Европы эпохи Возрождения и как итог, отвращение к музыке в целом.
Это серьёзная тема, так сходу разобраться сложно.
И необходимо объяснить ребенку муз-примером (аудио) что в природе существует музыка и иная, привить любовь.
Заставлять недопустимо.
_____
Отхожу на час.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, amitola said:

Какой инструмент?
Мне бы узнать какую музыку предлагаете ребенку репетировать?
Видел много талантливых детей которым надоело исполнять произведения композиторов Западной Европы эпохи Возрождения и как итог, отвращение к музыке в целом.
Это серьёзная тема, так сходу разобраться сложно.
И необходимо объяснить ребенку муз-примером (аудио) что в природе существует музыка и иная, привить любовь.
Заставлять недопустимо.
_____
Отхожу на час.

Скрипка, сама просила, настаивала, а сейчас приходится заставлять!

ОК)))

 П.С Жалуется что пальцы болят!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

1999 год и рубль в нашей игре равняется ста тысячам турецких лир))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Наконец то я понял почему у меня не было звука от разбивания гирлянд, оказывается нужно не просто стрелку мышкой навести, а еще нужно нажать на мышку, тогда и будет вам счасьте, блин на что трачу время(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Enforce23  Obozrevatel  Ленц  A_12  haEmatoLogist  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Бенц  M.ALIYEV  Находка  gasiga  Glock  Brazil  Da Vinci  Провокация  Stolz  God_bless_you  Centurion  Oblomov  Sasha  Wisdom  Undina  S.T.A.L.K.E.R  BurlaXatun  Сева ИМ  Zбаг  Birdman  Al Pacino  Облигация  Хамаль  abu Uthman  Вредный Крыс  split  PRAVDORUB  Тундра  Zema  nineliya  Тео  -=laziale=-  Царь  *Jolie*   Kent  Heydar Ali  Valois  begemoth  LiyA_  Sunrise™️  Alpinist  114  Zlaw  Bushido  nospa2019  Spirt  Addeliya  Lahn-dill  Ifti  Arximed  Miss  Kreative Life  Evol  bacb  Adina  Artist77  Baku2018  Carcosa  marinka  Victor Howardsson  Rauℓ  ***Nika***  Риночка  Poor Yorick  JaFlour  Scarlett  КарандаШ  Ромашка  www mona liza  disektor  R.M.  ataman  Sir Davos  nikotrissa  gylya  Мурка  Hollow  Murad Ali  WOLF  Starry Eyed  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Masusenka  Nomena  Abbasov J.  лесник  Den Kiton  dorian-x  amitola  Аквилон  Spaun_78  Cristiano  Azeri365  and 46 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Pups.
    • +Shiko tus
    • Ceka72
    • +Agakerim
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions