Jump to content
Baku365.com

Ожирение у азербайджанских женщин, по статистике, больше, чем у мужчин


Wisdom

Recommended Posts

nikotrissa
14 минут назад, NNR сказал:

Если постоянно готовить себе подобные блюда ( диета) ,модно пол дня на это потратить . Стоит ли жить ради питания ?! )

 

А че там готовить, отварил грудинку или рыб(или консервы),нарезал салатов и все) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

А че там готовить, отварил грудинку или рыб(или консервы),нарезал салатов и все) 

Эта диетическое меню ?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, NNR сказал:

Эта диетическое меню ?)

Здоровое считается,аха)

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, nikotrissa said:

Здоровое считается,аха)

Не думал что консервы считаются здоровым питанием)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, NNR сказал:

Не думал что консервы считаются здоровым питанием)

 

Натуральный консервант олса -хя)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, NNR сказал:

Ну те кто обычно на диете ,не ограничивает себя одним питанием. Всяческий график занимает весь день. Это питание ,фитнес ,пробежки и т.д. ...

По моему просто нужно соблюдать обычную норму как в питании так и в движение,тогда и на весы заморачиваться не придется ) 

 

 

Мне не понять, я не любила))))) Попробовала как-то давно давно давно. Начала чахнуть, думать о Вселенной, подпевать буддистам на Таганке, плакать под Джо Дассена, злиться на Макаревича. 

Ужас, ужас... Чуть в оппозицию не записалась. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, nikotrissa said:

Натуральный консервант олса -хя)

Откуда у нас взяться натуральному ) 

Одни химикаты )

6 minutes ago, Облигация said:

Мне не понять, я не любила))))) Попробовала как-то давно давно давно. Начала чахнуть, думать о Вселенной, подпевать буддистам на Таганке, плакать под Джо Дассена, злиться на Макаревича. 

Ужас, ужас... Чуть в оппозицию не записалась. 

🤔

Link to comment
Share on other sites

Brazil
8 часов назад, Da Vinci сказал:

Четырелиардер еще не попадался?

Ну, если я рядом, триллионер станет архи-триллионером. Как моя мама говорила, архи-миллионер. Вот как в точку попала по моей судьбе. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 hours ago, Вредный Крыс said:

Обувь для бега разрабатывают целые НИИ. Учитываются все факторы. Естественно, это не обычные кроссовки. Все специализировано, для бега, для футбола бутсы, для баскетбола итд.

Когда носил Найк Леброн, даже трудно было привыкнуть к их прыгучести, для баскетбола делаются))

Ключевое слово - привыкнуть! Человек к любой обуви привыкает(в Китае что делали с ногами девочек). А первые современные кроссовки появились только 50 лет назад.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 1/7/2020 at 1:56 PM, Облигация said:

Это трагедия, всю жизнь так самозабвенно заботиться о заднице))))) 

Ну что ты)) главное со стройной ( а лучше с накаченной ) фигурой, чтобы не длинный нос ( его можно накачать до курносого??)) 

и весь такой мачо, самовлюбленный, который считает белки-углеводы, жрет батончики с протеином, проводит время с такими же *мачо* как он в спортзале, смотрит в зеркало и думает, .. ука Бог есть- и это я. Аполлон, не иначе!

Мне нравится мой жирненький) такой мягкий и теплый, и с деньгами, которые он тратит на меня и наших детей, который горит на работе и дома) На фиг мне качок? мой качался как то, обнимаешь как батарею, бэээ, главное, как говорится, хвост!)

Edited by Тундра
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Тундра сказал:

Ну что ты)) главное со стройной ( а лучше с накаченной ) фигурой, чтобы не длинный нос ( его можно накачать до курносого??)) 

и весь такой мачо, самовлюбленный, который считает белки-углеводы, жрет батончики с протеином, проводит время с такими же *мачо* как он в спортзале, смотрит в зеркало и думает, .. ука Бог есть- и это я. Аполлон, не иначе!

Мне нравится мой жирненький) такой мягкий и теплый, и с деньгами, которые он тратит на меня и наших детей, который горит на работе и дома) На фиг мне качок? мой качался как то, обнимаешь как батарею, бэээ, главное, как говорится, хвост!)

Тундра, да)) Подписываюсь. Одно "Но"))) Меня уже всерьёз мутит от разговоров о деньгах))) Раньше забавляло и служило поводом для подкольчиков, а сейчас уже очень мутит. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
15 minutes ago, Облигация said:

Тундра, да)) Подписываюсь. Одно "Но"))) Меня уже всерьёз мутит от разговоров о деньгах))) Раньше забавляло и служило поводом для подкольчиков, а сейчас уже очень мутит. 

Та нее) я прикинь тааак стеснялась деньги мужа тратить 10 лет))) я при том его начальницей была до замужества, а щас пипец)) расчувствовалась) дом купили ( 4 ый этаж достраиваем) а я научилась деньги его тратить наконец то )) в секонд хенде ))) серьезно)) блин таак классно оказывается))у нас здесь скидка 50 процентов) я себе здесь дубленку и сумку оторвала )) реально не могу новое купить не за свои деньги) че блин за комплекс а? муж орет)) а я не могу- выдавливаю раба из себя по капле)) так что это понты)) лучшие дубленки в секонд хенде-мои)) реально все одеты с иголки, но я не могу себе позволить незаработанное

Вот все понимаю, муж-богатый человек, я на джипе, но либо я сама себе зарабыватываю, либо обхожусь минимум. но честно сказать на мальдивы прошусь) в секондской дубленке) барьер мля

Edited by Тундра
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Тундра said:

Та нее) я прикинь тааак стеснялась деньги мужа тратить 10 лет))) я при том его начальницей была до замужества, а щас пипец)) расчувствовалась) дом купили ( 4 ый этаж достраиваем) а я научилась деньги его тратить наконец то )) в секонд хенде ))) серьезно)) блин таак классно оказывается))у нас здесь скидка 50 процентов) я себе здесь дубленку и сумку оторвала )) реально не могу новое купить не за свои деньги) че блин за комплекс а? муж орет)) а я не могу- выдавливаю раба из себя по капле)) так что это понты)) лучшие дубленки в секонд хенде-мои)) реально все одеты с иголки, но я не могу себе позволить незаработанное

Вот все понимаю, муж-богатый человек, я на джипе, но либо я сама себе зарабыватываю, либо обхожусь минимум. но честно сказать на мальдивы прошусь) в секондской дубленке) барьер мля

Вот бы еще пол-зернышка в день...:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Wisdom said:

Вот бы еще пол-зернышка в день...:smoking:

Вы крот?))) ахаха я еще голоданиями увлекаюсь)) так что и без ползернышка))

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Тундра, Тундрочка, Тундреночка))) Не в этом соль)))) Дай Бог всего лучшего и радости от этого и ещё больше, и лучше, и дороже, но оно всё шикарно по умолчанию)) Знаешь, как задалбывает постоянное упоминание и обсуждение финансового статуса. Везде, во всём, к месту, не к месту)))

У меня мужик такой-то

Познакомилась, купил то-то

Муж подарил, купил, подарил, купил

Мужик обещал

Муж купил, купил, купил)))))))) 

Муж такой, мужик сякой))))))  Никогда не понимала чётко смысл этой информации, им мужчину или деньги? Чему они больше рады? Почему  при каждом упоминании человека в брюках, тут же указывается его платежеспособность? Это не к тебе, Тундрочка, это уже накопившееся))))) Ну правда, аллергия уже на этот пункт))))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Облигация said:

@Тундра, Тундрочка, Тундреночка))) Не в этом соль)))) Дай Бог всего лучшего и радости от этого и ещё больше, и лучше, и дороже, но оно всё шикарно по умолчанию)) Знаешь, как задалбывает постоянное упоминание и обсуждение финансового статуса. Везде, во всём, к месту, не к месту)))

У меня мужик такой-то

Познакомилась, купил то-то

Муж подарил, купил, подарил, купил

Мужик обещал

Муж купил, купил, купил)))))))) 

Муж такой, мужик сякой))))))  Никогда не понимала чётко смысл этой информации, им мужчину или деньги? Чему они больше рады? Почему  при каждом упоминании человека в брюках, тут же указывается его платежеспособность? Это не к тебе, Тундрочка, это уже накопившееся))))) Ну правда, аллергия уже на этот пункт))))) 

Здесь мой злой татарский умысел)) мне на форуме находиться нельзя) мой злой и ревнивый муж запретил ( диспут горя) ( потом расскажу если хочешь, я там настрадала хрен сотрешь)))

но по  любому общаться очень хочется, а *други* по любому передадут что *казачка* твоя сидит на баку 365) а здесь я такая его нахваливаю и общаюсь, прикинь?) блин ну я ж в Азербайджане) 

Неее я не хвастаюсь! я купила себе дубленку и сумку  в секонд хенде  и мне (..ука) они нравятся) я не стесняюсь)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Тундра какая вы свойская,приятно таких живых людей читать!) Счастья вашему дому!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Тундра сказал:

Здесь мой злой татарский умысел)) мне на форуме находиться нельзя) мой злой и ревнивый муж запретил ( диспут горя) ( потом расскажу если хочешь, я там настрадала хрен сотрешь)))

но по  любому общаться очень хочется, а *други* по любому передадут что *казачка* твоя сидит на баку 365) а здесь я такая его нахваливаю и общаюсь, прикинь?) блин ну я ж в Азербайджане) 

Неее я не хвастаюсь! я купила себе дубленку и сумку  в секонд хенде  и мне (..ука) они нравятся) я не стесняюсь)

Жалилась ему на то, что обижают злыдни-вороги инетовские? Вот и оберегает))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
25 минут назад, Тундра сказал:

Здесь мой злой татарский умысел)) мне на форуме находиться нельзя) мой злой и ревнивый муж запретил ( диспут горя) ( потом расскажу если хочешь, я там настрадала хрен сотрешь)))

но по  любому общаться очень хочется, а *други* по любому передадут что *казачка* твоя сидит на баку 365) а здесь я такая его нахваливаю и общаюсь, прикинь?) блин ну я ж в Азербайджане) 

Неее я не хвастаюсь! я купила себе дубленку и сумку  в секонд хенде  и мне (..ука) они нравятся) я не стесняюсь)

Ну и что? Я тоже ррраз, и схватила  Rolex купила, неожиданная скидка была в Bloomingdales, их цена намного больше, купила за 2000 и очень рада. С бриллиантами. Дочке подарила. 

Шикарные же часы, одни из лучших в мире. Кстати, здесь люди спокойно покупают и предложения индивидуальные (только через доверенные крупные магазины, зная, что оригиналы), и многое на скидках. Я мебель в три комнаты на скидках купила. Новую! Смотрю, один мой комод три тысячи в продаже стоит.  Деньги надо считать. Реально, они любят счёт и тогда приходят к тебе снова. Новенькие, приятно шуршащие. С запахом типографии. Идёшь в Western Union и переводишь в Баку. Скоро дом буду строить. 

Edited by Indokitay
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

А чего смеётесь на этот пост? Я же всю правду пишу. Вы что, думаете, я нищая?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Уже постепенно привыкайте, что я богаче всех вас, вместе взятых. Захочу, весь этот ресурс куплю. Как говорил Славик, я тебя и твою маму куплю и продам. Это он жене говорил, когда ругался.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
29 minutes ago, Облигация said:

Жалилась ему на то, что обижают злыдни-вороги инетовские? Вот и оберегает))) 

глюк

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра
21 minutes ago, Indokitay said:

Ну и что? Я тоже ррраз, и схватила  Rolex купила, неожиданная скидка была в Bloomingdales, их цена намного больше, купила за 2000 и очень рада. С бриллиантами. Дочке подарила. 

Шикарные же часы, одни из лучших в мире. Кстати, здесь люди спокойно покупают и предложения индивидуальные (только через доверенные крупные магазины, зная, что оригиналы), и многое на скидках. Я мебель в три комнаты на скидках купила. Новую! Смотрю, один мой комод три тысячи в продаже стоит.  Деньги надо считать. Реально, они любят счёт и тогда приходят к тебе снова. Новенькие, приятно шуршащие. С запахом типографии. Идёшь в Western Union и переводишь в Баку. Скоро дом буду строить. 

Мы ведь по диспуту знакомы да? и я с вами общалась. И вы знаете что в личку  я вам первая написала. Вы -ураган, мои слова в силе)

я ауру вашу чувствую) вас ни с кем не перепутать

мои прогнозы должны сбыться

Edited by Тундра
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Интересно, а в реале, на улицах в Азербайджане действительно женщин в теле больше, чем мужчин?))

Link to comment
Share on other sites

NNR
12 minutes ago, Sasha said:

Интересно, а в реале, на улицах в Азербайджане действительно женщин в теле больше, чем мужчин?))

Мы настолько увлечены смартфонами и интернетом ,что даже на улице голову поднять времени нет )

 

1438264974_shurik.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Konatus
On 1/7/2020 at 1:56 PM, Облигация said:

Это трагедия, всю жизнь так самозабвенно заботиться о заднице))))) 

:classic_laugh:

Ну знаете... о своей заднице сам не позаботишься никто не позаботиться, так что это скорее не трагедия, а трезвость))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 1/7/2020 at 3:57 PM, Облигация said:

Гречневая лапша с вешенками, грудка на гриле (бытовой гриль продаётся недорого) с рисом и кусочками тыквы, говяжий язык отварной, рыба варёная, сухая, противная, говядина в шампиньонах с кабачками на гриле и болгарским перцем, индейка на травах с кус-кусом, треска с киноа и булгуром, паста с кусочками курицы и овощами по утрам. Начнёте таять медленно, но стабильно. 

Количество заходов укажите обязательно)))))

А то со мной качки обедают... у них вроде грудинка с крупой, но из их вместительного контейнера можно сутки питаться :classic_laugh:

Кус кус уже пол года нигде найти не могу((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Konatus сказал:

:classic_laugh:

Ну знаете... о своей заднице сам не позаботишься никто не позаботиться, так что это скорее не трагедия, а трезвость))))))

Я б поняла, если бы задача стояла задницу хорошо пристроить, а  разматывать то её зачем)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Облигация said:

Я б поняла, если бы задача стояла задницу хорошо пристроить, а  разматывать то её зачем)) 

Приключения... они же ждут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Konatus сказал:

Количество заходов укажите обязательно)))))

А то со мной качки обедают... у них вроде грудинка с крупой, но из их вместительного контейнера можно сутки питаться :classic_laugh:

Кус кус уже пол года нигде найти не могу((

Наши качки едят на обед порцию 350гр. Говорят хватает))) 

Странно, что в Баку кус-куса нет. Кто-то  из крупных кормчих мощно тупит)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Castle in the snow  Liya1101  Бенц  Хамаль  Chumudan  nineliya  Wisdom  Stolz  Тундра  Облигация  Adina  split  -=laziale=-  Bushido  Natali_@@@  iНекто  Konatus  Da Vinci  Ринчин Падма  Ghost Shaman  God_bless_you  Тюльпанчик  Arif Gurbanov  Paprika  Birdman  Lochte  marinka  Сева ИМ  Lahn-dill  Zlaw  Вредный Крыс  Habibi  Undina  JaFlour  Nasta  PRAVDORUB  Sasha  NNR  Zema  Carpe Diem  Brazil  nikotrissa  Kent  *Jolie*   Veter  MuZa  Bluebonett  окорок  gylya  M.ALIYEV  Alpinist  Miss  LiyA_  Baku2018  golden lady  Яна Мадатова  www mona liza  Scarlett  Caldogno  Den Kiton  Manneken Pis  Зигфрид  Glock  Poor Yorick  haEmatoLogist  R.M.  Тео  Spaun_78  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Evol  Bubusik  Heydar Ali  Masusenka  Pups.  Zбаг  Аквилон  Victor Howardsson  Arximed  artist88  Starry Eyed  Salix 
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Addict
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Astreya
    • +Leysan
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +наргизахундова
    • +Miranda
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions