Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

На сбор и ожидание неделя дается?

Не зная всей картины я затрудняюсь делать выводы или давать оценку...

просто ты написал , что с собаками не искали, а я листаю эти сайты постоянно, МВД официально грит Искали...

опять таки Да Винчи...чтобы не было Девочку не вернуть... и самое больное , что это не последний случай..

когда сгорел дом, ажиотажа и писанины было в разы больше, чем в случае с Элиной и Сейчас.. тогда думал все, Чаша терпения переполнена, Общество наконец то объединится.. истер обычный гражданин, истер Полисы, истер Учитель или врач.. ибо Трагедия с домом могла приключится с любым.. а что произошло? Ровным счетом ничего.. по написали в Инете гаргущей и по своим берлогам...

не исе.. всего не напишешь.. во время следующий Собирун, тема будет Силовики и отношение к ним.)

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 прошло больше  месяц , пока  сам президент не  взял под  контроль,пока  какой   To хошгядям   не  поднял  шум ?  честно говорю  наши ити   вызывает  у меня  отвращения!

есть обращение семьи к локальному отделу полиции что у них пропала дочка? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Birdman said:

есть обращение семьи к локальному отделу полиции что у них пропала дочка? 

не  было  бы  искали бы ?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Zlaw сказал:

Не зная всей картины я затрудняюсь делать выводы или давать оценку...

просто ты написал , что с собаками не искали, а я листаю эти сайты постоянно, МВД официально грит Искали...

опять таки Да Винчи...чтобы не было Девочку не вернуть... и самое больное , что это не последний случай..

когда сгорел дом, ажиотажа и писанины было в разы больше, чем в случае с Элиной и Сейчас.. тогда думал все, Чаша терпения переполнена, Общество наконец то объединится.. истер обычный гражданин, истер Полисы, истер Учитель или врач.. ибо Трагедия с домом могла приключится с любым.. а что произошло? Ровным счетом ничего.. по написали в Инете гаргущей и по своим берлогам...

не исе.. всего не напишешь.. во время следующий Собирун, тема будет Силовики и отношение к ним.)

Больше всего родители поражают в этой ситуации. Дочь мертва, что терять то? Выскажи хоть свое мнение на тв об ужасной работе полиции, а не хвалите ее((( преступление легко было раскрыть в первые дни и девочка осталась бы жива(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, Zlaw сказал:

Почитай ссылку, которую выставил.. затем если есть время, что на сайте МВД, или Прокуратуры указана информация, что как только было подано заявление об исчезновении, они начали искать... меня удивила родня, если полиция не искала, зачем родня выходит в Эфир и приносит благодарность МВД.. можно написать , что заставили, или сказали так сказать, но Факт то что вышли и поблагодарили... 

Вина как и в других случаях в первую очередь на Родителях, во вторую на безразличном Обществе, которое в Реале живет по Закону Джунглей, и в последнию очередь Полис, который не из Африки, а из этого же Общества 

 

Я всю тему не читала. Много всего исписали. Можно знать что там случилось? Кто убийца? Не тот лисын дяди чйи фотки были показаны? И в чем обв няете родителе?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не  было  бы  искали бы ?

есть законный путь, есть линч...

не было обращение значит претензии к полиции  нет...если было, но не искали то это уже статья...откуда им знать что у кого то дочка пропала

а так папа сам может устроит линч...у нас в стране почва для этого есть...всё продается...пусть подкупить полицию и  зайдет к нему и ...

мы ничего не можем сделать...даже не хочу писать что жаль Нармин...потому что это пустое слово...ее уже нет...кто то где то родился и там счастье, кто то где то умер, там горе...течение жизни такая 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

Больше всего родители поражают в этой ситуации. Дочь мертва, что терять то? Выскажи хоть свое мнение на тв об ужасной работе полиции, а не хвалите ее((( преступление легко было раскрыть в первые дни и девочка осталась бы жива(((

Очень запутанная история... ещё эту пришибленная хошгудурмуш с какого перепугу сюда попала.. закрыть все эти чал чагыры.. всех зауров, эльгизов, хршгядямов.. самый большой вред они наносят.. зомбируют и так необразованное население

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Больше всего родители поражают в этой ситуации. Дочь мертва, что терять то? Выскажи хоть свое мнение на тв об ужасной работе полиции, а не хвалите ее((( преступление легко было раскрыть в первые дни и девочка осталась бы жива(((

Ну, деревенские безграмотные люди. А эти менты... они же не дети. Наверно сказалиим - вот посмотрите как мы хорошо работаем,  как быстро нашли преступника. Ну есть такие люди, свое Г.. как конфету преподносят. Перед такими я бывает уступаю, что говорить о деревенских людях?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я всю тему не читала. Много всего исписали. Можно знать что там случилось? Кто убийца? Не тот лисын дяди чйи фотки были показаны? И в чем обв няете родителе?

Пройдите по этой ссылке, и по следующей, там все расписано..

Сева Ханум, ну а почему Родители .. это субъективно мое ИМХО .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, LiyA_ сказал:

Да какая уже разница Кто нашел...Девочку это не вернет...☹☹

Да, вопрос не в том, кто нашёл, а в том, что не нашли вовремя. Хотя могли бы... Вспомнились двое ребят, которых унесло на лодке в море, и которых вроде бы искали, а нашли тоже когда уже было поздно... И они, и Нармин наверняка надеялись, что их спасут.

...Бессилье. Бессилье и отчаяние... 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Zlaw said:

Пройдите по этой ссылке, и по следующей, там все расписано..

Сева Ханум, ну а почему Родители .. это субъективно мое ИМХО .. 

Cəmisi üç tarix va. Noyabrın 21-i, 28-i və yanvarın 6-sı.

Cümlələri bəzəmək də olar, öz-özünə operativ işlədik də demək olar. Belə mən də elə polis işləyərəm.

Zəng vurdular, tapmadıq. Sonra da zəng vurdular ki, bəs meyiti tapmışıq.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Arximed сказал:

Cəmisi üç tarix va. Noyabrın 21-i, 28-i və yanvarın 6-sı.

Cümlələri bəzəmək də olar, öz-özünə operativ işlədik də demək olar. Belə mən də elə polis işləyərəm.

Zəng vurdular, tapmadıq. Sonra da zəng vurdular ki, bəs meyiti tapmışıq.

это Информация Официальная.. 

скажу что это Истина, скажут какой либо Наивный, либо якобы своих покрывает 

скажу, что это Ложь.. но преступление произошло за 500 км..а я в Баку

поэтому уважаемый Архимед, как говорят, Пёс его знает...

Раз на сайте органа проводившего расследование появилась информация значит это Факт, 

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Больше всего родители поражают в этой ситуации. Дочь мертва, что терять то? Выскажи хоть свое мнение на тв об ужасной работе полиции, а не хвалите ее((( преступление легко было раскрыть в первые дни и девочка осталась бы жива(((

на досуге почитайте психологию свободных людей и рабов. Найдете ответ на то почему у нас люди не боятся убить себя а высказать правду боятся.Даже потеряв ребенка они бояться сказать свое слово и недовольство.Рабы!! у азербайджанцев рабского самосознания,раболепия  и страха перед властью больше чем даже у носатых.Поэтому тут никогда ничего не изменится. Менталитет вечен

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Нашли козла отпущения,браво полисаям!!!Так бы все бралось на контроль султана 😀

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Bushido сказал:

Лучше бы он повесился.
Эле о чардахда.

Отец болен, прикован к постели, мать за ним ухаживает круглые сутки.
Если они ничего не знали о этом преступлении,все равно как они там дальше будут жить? Онлара салам беле вермезлер.

Несчастные родители. Этот ублюдок и им подписал приговор: они не то , что там, вообще жить трудно будет. 
Дай бог, он повесится сам .
Поневоле крутится в голове сцена, что ребенок сидел и ждал помощи. 
Lenet olsun caniye. Ushagi da mehv etdi, bütün xalqi da velveleye saldi

Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Lahn-dill said:


Поневоле крутится в голове сцена, что ребенок сидел и ждал помощи. 
 

Именно эти мысли и не дают покоя ..

Постоянно об этом думаешь ,представляешь...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

пока еще не доказано было ли изнасилование? он как я читал не признал это а экспертиза что говорит?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Если кто поедет на 40 дней или четверги туда, скажите. Считаю своим долгом хотя бы посетить могилу этой малышки((( она родилась в дерьмовой стране ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rauf89
9 minutes ago, www mona liza said:

Если кто поедет на 40 дней или четверги туда, скажите. Считаю своим долгом хотя бы посетить могилу этой малышки((( она родилась в дерьмовой стране ((

Она родилась в отличной стране с дерьмовыми людьми, которые ждали новый выпуск программы этой Хошгядям , чтобы узнать какие новости. Ни один житель деревни не собрал группу и не прошелся по домам, не требовал у полиции работать. 
В Асан заходишь волонтеры за тебя готовы и кровь сдать и фото для паспорта сделать. А тут не собралось и 2 людей

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Кто-нибудь может внятно объяснить что произошло и почему всё так вышло ?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

Кто-нибудь может внятно объяснить что произошло и почему всё так вышло ?

Ничего. В очередной раз наплевательское отношение общества и бездействие судебной системы угробили ребенка. Девочку из азербайджанского села.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Indokitay сказал:

Ничего. В очередной раз наплевательское отношение общества и бездействие судебной системы угробили ребенка. Девочку из азербайджанского села.

А зачем ? Это же ребёнок, почему никто не пытался её спасти ? Что происходит ?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

А зачем ? Это же ребёнок, почему никто не пытался её спасти ? Что происходит ?

Потому что люди потеряли человеческий облик. То, что мы видим, это только образы. Внутри  уже ничего святого не осталось. 
Есть порядочные люди, есть хорошие. Их мало. Других больше, увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Indokitay сказал:

Потому что люди потеряли человеческий облик. То, что мы видим, это только образы. Внутри  уже ничего святого не осталось. 
Есть порядочные люди, есть хорошие. Их мало. Других больше, увы.

Как так-то? Я реально не понимаю что случилось. Как могло случится, что ребёнка так обидели в каком-то селе и никто в курсе не был. Что это за сатанический ритуал ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я не верю в эту версию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12 минут назад, Editor сказал:

Я не верю в эту версию

Я тоже. Уж больно родня была запугана ,на эфирах заметны в глазах страх, за каждое слово тряслись, давали спутанные показания противоречившие друг другу, стопорили и осекали друг друга.Вы тоже подразумеваете местную(деревенскую) шишку?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
20 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я тоже. Уж больно родня была запугана ,на эфирах заметны в глазах страх, за каждое слово тряслись, давали спутанные показания противоречившие друг другу, стопорили и осекали друг друга.Вы тоже подразумеваете местную(деревенскую) шишку?

Такие глаза у 90% населения. Так что ничего удивительного

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, dorian-x said:

на досуге почитайте психологию свободных людей и рабов. Найдете ответ на то почему у нас люди не боятся убить себя а высказать правду боятся.Даже потеряв ребенка они бояться сказать свое слово и недовольство.Рабы!! у азербайджанцев рабского самосознания,раболепия  и страха перед властью больше чем даже у носатых.Поэтому тут никогда ничего не изменится. Менталитет вечен

Сравнили небо с землей. Носатых никто и никогда не давил и не затаптывал.
У носатых и в 70е, и в 80е нормальные гражданские люди правили. У нас бесконечно более 50 лет органы, органы, причем не титульной этничности. Почти 60 лет жесточайшие органы!
У нас Юнис стрелял в подонка Ельмара, ПККшника, насильника молодых девушек,вора, взяточника, бандита с большой дороги. И что ответили органы -засадили сотни людей в тюрьмы, которые и рядом не проходили с Юнисом, скольких уже убили в тюрьмах, еще до судов, а завтра десяткам невинных людей - сотне Гянджинской молодежи дадут по 20 лет.
У нас Мадат стрелял без суда и следствия людей прямо у их дверей в селах, у нас нсколько сотен военных в Тер-тере посадили,без суда и следствия запытали до смерти десятки военных, другим дали пожизненные. Правозащитника, который обнародавал данные о Тер-тере задавили прилюдно в полдень в центре города, затем 3 часа везли в больницу , затем 2 суток не удаляли скопления крови в черепной коробке -сознательно доводили до комы и паралича.
Вот представьте где-нибудь в Штатах или Канаде какой-нибудь водитель посмеет везти потерпевшего 3 часа в больницу или врач посмеет 2-3 суток не удалять собравшуюся кровь из-под краниумных костей, кровь которая давила и некротизировла там мозговые ткани?
Посмеет? Нет, потому что на следуювий день сядет.
У носатых разве стреляли людей уровня Зия Буниатова, Эльмара Гусейнова, Рафика Таги, Черного Полковника Фатуллы Гудейнова, Афиаддина Джалилова, Али Анцухского, и мн.др.?
Носатые всегда кейфовали и были спец. опекаемы и лелеемы и Москвой, и Лондоном, и местными армянскими  (своей этничности) царьками. Нашли кого с кем сравнивать. Честь и совесть не позволяет делать подобные сравнения и очернять наш народ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вы не учли важный момент в психологии равнинно-районской черни:

Изнасилованная девочка не была уже нужна этой бедной семье.

Так что, факт убийства этой обузы где-то им принес им некое облегчение. Они не переживают за детей, так, как вы все, они нарожают еще.

 

 

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rauf89

D849C43C-1A74-492B-AF3B-87A2F1021836.jpeg

512AF44A-00A7-42CB-B8E6-CC9B7E226C21.jpegФб страница Эльчина Байрамлы

Edited by rauf89
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 16 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Crocoos
    • +просто ник
    • +Buritas
    • Eded
    • +Agriae
    • +Dak
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Чомбе
    • +neo63
    • +Nazul
    • irada14
    • +mamsy
    • +Dominik_Toretto
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Отче Ваш
    • Vera
    • +Джо Дассен
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Znaya
    • zizu
    • +Rufikbakinec
    • Amir
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +usseyn
    • +Brat
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +114
    • Arzu777
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions