Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Lahn-dill
1 час назад, SophieL сказал:

Sizin fikirleriniz birtereflidir. Polis vaxtinda usagin izine düshseydi bele olmazdi. Maraqli deyildiler. One göre de indi neprav axtarirlar. Отводят от себя стрелки. Если с вашим ребенком не дай Бог такое  произошло кого винили  бы? Журналиста или полицию?

Birterefli deyil, ezizim.Xoshqedem heqiqeten ushagi düshünmedi. Sizin sualinizi ona vermek lazimdir. Torpag gemirerdi, amma balasinin menafeyinde hereket ederdi. Bu hadisede ise polisin savadsizligi ve satqinligi neticesinde xoshu shou düzeltdi ve aglamaq, bagirmaq,sinesine döymek üsullarindan istifade edib ushagin mehv olmasinda bir sebebkar da o oldu.

Была бы у нее совесть, призналась бы. Нету же

я на эту тему все сказала.
Nur ichinde yatsin ushag

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 часов назад, Natali_@@@ сказал:

ага,и при всем при этом,она хвалила полицию и начальника,вот где лицемерие!

Тварюга да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Есть один насущный и показательный момент профнепрогодности полицаев.
Этот выпускник МГУ (равелось их как гусей нерезанных, помним Али Гасанова-Симоньянского), почему не исследуют чем он там занимался в РФ?
Ему 47 лет, бобыль, не работает, убежал из РФ -а может неспроста перехал в Товуз этот Ломоносовец?
Может он там сильно наследил и смылся в родные пенаты?
И в самом селе -в Донду-Гушчуларе и окрестных селах, в Товузе надо поднять дела о пропажах детей и подростков, хотя бы в последние 20 лет, надо перерыть весь его сад и огород, даже с домиком родителей, с подполом разобраться -а может там он хоронил жертвы и найдут определенные останки.
Меня смущает вот что -человек о себе заботился всячески, на холоде не спал, был социопатом без всякой жалости, без эмпатии к ребенку -даже животное, собаку никто не будет держат на холоде зимой, собаку укладываешь в тепле на мягкие подушки, пледики. Так что у этого психопарта Нермин не первая жертва, это 100%, и то что он ее насиловал -это то же 100%. Куда он там выбрасывал продукты ее жизнедеятельности, в какую яму? Может в этой яме и др. детей останки, обычно эти убийцы так поступают.
Профнепригодные полисы и в Баку и на местах в Товузе, пора Вам приниматься за работу.
Не исключено он мог привозить своих жертв из больших городов в Товуз -из Гянджи, Сумгаита, Баку -обманом и сластями заманивал детей. я не верю, что Нермин -единствення жертва, даже более того, уверен, что и в Азербайджане, и в РФ он позлодействовал немеряно. И насчет его вранья, что не насиловал -врет собака, не зря сжег трупик ниже пояса, не зря обрезал ногти...
И насчет мамаши его  -не верю , что не знали родители, не верю, что жили в пристройке случайно -он спецом их там поселил. Обычно в азербайджанских семьях у родителей лучшие комнаты в доме, а тут старики в пристройке...

Edited by Victor Howardsson
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, dorian-x said:

Двуличный Эйнулла по заказу властей или правоохранительных органов быстро нашел на просторах интернета историю о похищении мальчика в Германии и о том как 2 года его искали. и не нароком как бы намекает что это не только у нас но и германская полиция медленно работает. Вот сволочь

Gorhmur ki oz usaglarinin basina gele biler, Allahin sopasini unudub?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Забываете, что эфиры делает не один человек. Главный редактор, редакторская группа. Обговаривается и согласовывается генеральная линия выпуска. Ведущий всё это просто воплощает в студии. 

Если был дождь, да не один день, то собака бесполезна. В таких условиях она даже скунса не найдёт. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Tamamile haglisiniz.

Kinologlar1 ya maksimum 2 gun intervalinda isleyirler -bizde bunlar evvel yazdilar ki, iti bir hefteden sonra getiizdirdiler, sonra deyishib yazdilar ki, 4 cu gun guya itle axtardilar.

Hamisi palavradir.

Bir de bu insancigin komputeri gerek yoxlanilsin -ingilizce bilir, rusca bilir, ola biler ki pedofillerin sehifelerinden, forumlarindan sekilleri yigir,  saxlayir ve saire ve ilahir.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Сева ИМ said:

марса

Они выходцы системы, народ ни при чем. Гос аппарат и народ находятся на расстоянии земли и луны друг от друга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Для того,чтобы никто не заметил кто привез и  оставил труп , нужно как минимум держать его близко к тому месту,где потом оставят. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Baku2018 сказал:

Они выходцы системы, народ ни при чем. Гос аппарат и народ находятся на расстоянии земли и луны друг от друга.

Ошибаетесь очень сильно, выводы неправильно делаете, я например работаю и живу среди этого люда и вижу их повадки, желания.Люди живут тем чтобы быть на месте чиновников.Согласен народ тоже довели до этого.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

В Америке при исчезновении ребенка, начинается массированная информационная атака. Такие случаи нельзя замалчивать, чтобы: родители "булки не расслабляли", чтобы преступник знал, что будет пойман в любом случае, что лучше вернуть ребенка в целости и сохранности, чтобы полис знали, что полетят их головы, если не будет адекватного профессионального ответа.

Я, конечно, все понимаю. Но зачем придумывать велосипед?  Есть опыт более продвинутых стран. Просто переймите его. 

Опять же я как то читала книгу, одна девочка училась на мента, я пока ее ждала, стала листать книгу, по одной из которых она училась. Там прописано все. Как надо действовать.

Нужен определенный алгоритм действий. Здесь я его к сожалению не вижу. Это полный провал. Ребенка очень жалко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Тем более сейчас каких только прослушек нет. Скрытых видеокамер. Зла не хватает(

Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, Тундра сказал:

В Америке при исчезновении ребенка, начинается массированная информационная атака. Такие случаи нельзя замалчивать, чтобы: родители "булки не расслабляли", чтобы преступник знал, что будет пойман в любом случае, что лучше вернуть ребенка в целости и сохранности, чтобы полис знали, что полетят их головы, если не будет адекватного профессионального ответа.

Я, конечно, все понимаю. Но зачем придумывать велосипед?  Есть опыт более продвинутых стран. Просто переймите его. 

Опять же я как то читала книгу, одна девочка училась на мента, я пока ее ждала, стала листать книгу, по одной из которых она училась. Там прописано все. Как надо действовать.

Нужен определенный алгоритм действий. Здесь я его к сожалению не вижу. Это полный провал. Ребенка очень жалко.

В США для поиска пропавших детей когда-то создали ФБР, хотя найти тогда пропавшего ребенка им не удалось 😞

Link to comment
Share on other sites

Arximed
10 hours ago, Al Pacino said:

вот это самое ужасное

а мы полицию ругаем

полиция происходит из этого общества 

Müəyyən mənada razıyam. Amma burda bir "əmma var". 

Sistem üstüörtülü şəkildə bəyan edir ki, polisə düzəlmək üçün pul ödəmək lazımdır.

Bu zaman nə baş verir. Avtomatik olaraq düzgün işləmək istəyən insanlar - bu insanların sayı bu ölkədə onsuz da azdır - özləri filtr olunurlar. Nəticədə düzgünlükdən uzaq olan insanlar gedib doluşur polisə.

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

А тем временем в Товузском районе по факту исчезновения Нармин была создана следственно оперативная группа. Как сообщили Oxu.Az в правоохранительных органах, полицией было сделано обращение в Министерство по чрезвычайным ситуациям и уже на четвертый день к поискам ребенка подключилась кинологическая служба. По полученным данным, была также задействована собака, которая отдельно обучена поиску подозреваемых в преступлениях лиц.

Интересно, а до этого МЧСники сами пытались нюхать след, без собаки? 

Странное предложение:  собака, которая отдельно обучена поиску подозреваемых в преступлениях лиц. Собака-Шерлок...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, Тундра сказал:

Насколько я знаю, что кинологи с собакой могут принести какую то пользу только в течении первых нескольких часов. 

Еще в советское время у нас во дворе ограбили квартиру, воры перед уходом рассыпали сильнопахнущее вещество и собаки оказались бесполезны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Из всех этих, так называемых Резонансных дел, для себя только один Вывод...в наших условиях, когда  ни Общество, которого нет, не Населению, который ещё как Народ не сложился, так группы людей, причём абсолютно по разному себя ведущие в Инете и в Реале , то мы будем свидетелями таких дел часто.. поэтому просто берегите  своих Детей. хеч дюшменимя Ушаг иткиси арзуламырам..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 Из всех этих, так называемых Резонансных дел, для себя только один Вывод...в наших условиях, когда  ни Общество, которого нет, не Населению, который ещё как Народ не сложился, так группы людей, причём абсолютно по разному себя ведущие в Инете и в Реале , то мы будем свидетелями таких дел часто.. поэтому просто берегите  своих Детей. хеч дюшменимя Ушаг иткиси арзуламырам..

Нерон отдыхает - времена зверств в Азербайджанской республике 🙂

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, dama8080 said:

Еще в советское время у нас во дворе ограбили квартиру, воры перед уходом рассыпали сильнопахнущее вещество и собаки оказались бесполезны.

Я в ютубе смотрела, мужик девочку убил, закопал, насыпал гвоздику с махоркой, собака прям над этой девочкой прошла и ничего не унюхала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Lochte сказал:

Нерон отдыхает - времена зверств в Азербайджанской республике 🙂

Врачей ругаем, Учителей ругаем, Госструктуры ругаем, Бизнесмен алвер ругаем, Полицию по любому ругаем, пассажиров в транспорте ругаем... кто остался? Все плохие... у меня иногда ощущение, что сам не тут живу, и всех кого ругает они к нам с Марса, с Африки прилетели.. хотя Дели рейс открыли, теперь к нам Митхуны будут ездить...

Нам Нерон шмерон не нужен, нам даже ермени не нужен, некоторые готовы друг другу глотку и так перегрызть...

самое обидное, для меня, что этой ведомой Массы с каждым днём все больше

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, RAINMAN said:

 

Странное предложение:  собака, которая отдельно обучена поиску подозреваемых в преступлениях лиц. Собака-Шерлок...

Аха) тоже заинтересовало это предложение.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии начали расследование деятельности полиции города Дуйсбург.

А в Товузе?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Zlaw сказал:

Врачей ругаем, Учителей ругаем, Госструктуры ругаем, Бизнесмен алвер ругаем, Полицию по любому ругаем, пассажиров в транспорте ругаем... кто остался? Все плохие... у меня иногда ощущение, что сам не тут живу, и всех кого ругает они к нам с Марса, с Африки прилетели.. хотя Дели рейс открыли, теперь к нам Митхуны будут ездить...

Нам Нерон шмерон не нужен, нам даже ермени не нужен, некоторые готовы друг другу глотку и так перегрызть...

самое обидное, для меня, что этой ведомой Массы с каждым днём все больше

недавно прочитала книгу Гарагана " Мелек" , весь менталитет как на ладони.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Тундра сказал:

Я в ютубе смотрела, мужик девочку убил, закопал, насыпал гвоздику с махоркой, собака прям над этой девочкой прошла и ничего не унюхала. 

Запутать след очень легко , а через 4 дня "оперативной" работы тем более-зла не хватает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Bushido said:

В Германии начали расследование деятельности полиции города Дуйсбург.

А в Товузе?

В Товузе дырочку для медали готовят

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bushido сказал:

В Германии начали расследование деятельности полиции города Дуйсбург.

А в Товузе?

Бушидо .. чтобы начать расследование по Полиции, азыннан нужна Жалоба.. родня довольна, лично выразили благодарность..

хотя можно попробовать... пусть те кто считает, что Полиция в данном случае действовало Мягко гря не профессионально, соберутся напишут Обоснованное, подтверждённое Фактами Жалобу, то обязуюсь передать по назначению... но уверяю Тебя этого не будет.. проще расположиться в кресле, и вылить Анонимно ушак грязи..

Мое ИМХО.. конкретно по Полиции ( азыннан предполагать могу, не более).. у нас в отличии, от Европы система Права Совковая.. и в ней есть свои неписаные законы... айаг меселиси... и так не только у нас, а на территории всего СНГ.. Силовики свой мусор из избы не выносят... Ясак... зеннимче, в начале будет его перевод в другой район, а затем на пенсию

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Согласна с Виктором. Но я пока подожду официальное заявление. Я сразу почуяла, когда сказали живет в доме дяди полиса. Если выяснится, что этот ублюдок серийный убийца педофил , его ищут в снг, и по месту жительства его скрывают,  давая показания отделам полиции,  что его здесь нет, то полетят ооооочееь много голов. Вплоть до мвд.

Вообще  пора упразднить мвд, провести чистку и сделать подведомственной организацией СГБ.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Zlaw сказал:

Бушидо .. чтобы начать расследование по Полиции, азыннан нужна Жалоба.. родня довольна, лично выразили благодарность..

хотя можно попробовать... пусть те кто считает, что Полиция в данном случае действовало Мягко гря не профессионально, соберутся напишут Обоснованное, подтверждённое Фактами Жалобу, то обязуюсь передать по назначению... но уверяю Тебя этого не будет.. проще расположиться в кресле, и вылить Анонимно ушак грязи..

Мое ИМХО.. конкретно по Полиции ( азыннан предполагать могу, не более).. у нас в отличии, от Европы система Права Совковая.. и в ней есть свои неписаные законы... айаг меселиси... и так не только у нас, а на территории всего СНГ.. Силовики свой мусор из избы не выносят... Ясак... зеннимче, в начале будет его перевод в другой район, а затем на пенсию

 

У нас есть передача на госканале, там полиция рассказывает о нераскрытых преступлениях разной давности и просит помоши и населения. И туда поступают тысячи звонков.
Летом в одном звонке некто сказал что пропавший в 2017 году 13 летний мальчик еше в 2016 году имел контакт с Ларсом (в его доме две недели назад мальчика, уже 15 летнего, нашли).
Полиция Дуйсбурга почему то на этот звонок не среагировала, или посчитали несерьезным или посчитали недостаточной уликой для обыска. В любом случае крупная ошибка и сейчас внутри полиции особый отдел проводит расследование.(hec kim sikayet etmeyib, bele hallarda özleri arasdirirlar)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мальчик в Германии сам пошел с педофилом и добровольно жил у него.
Такое оказывается тоже бывает. Meettel qalmisham, men 13 yashimda bütün günü kitab oxuyurdum.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Bushido сказал:

 

У нас есть передача на госканале, там полиция рассказывает о нераскрытых преступлениях разной давности и просит помоши и населения. И туда поступают тысячи звонков.
Летом в одном звонке некто сказал что пропавший в 2017 году 13 летний мальчик еше в 2016 году имел контакт с Ларсом (в его доме две недели назад мальчика, уже 15 летнего, нашли).
Полиция Дуйсбурга почему то на этот звонок не среагировала, или посчитали несерьезным или посчитали недостаточной уликой для обыска. В любом случае крупная ошибка и сейчас внутри полиции особый отдел проводит расследование.(hec kim sikayet etmeyib, bele hallarda özleri arasdirirlar)

На данный момент, нач Товуза потерял сон и покой однозначно.

у нас в целом , не только в Полиция, нейнерсен еля, амма озюву йандырма.. учитывая, что дело было под контролем, то думаю накажут... но как и в чем это выразиться мы с Вами Заседатели не узнаем..

моя версия, дересини соймаг и уволят

Link to comment
Share on other sites

Lochte
43 минуты назад, Zlaw сказал:

Врачей ругаем, Учителей ругаем, Госструктуры ругаем, Бизнесмен алвер ругаем, Полицию по любому ругаем, пассажиров в транспорте ругаем... кто остался? Все плохие... у меня иногда ощущение, что сам не тут живу, и всех кого ругает они к нам с Марса, с Африки прилетели.. хотя Дели рейс открыли, теперь к нам Митхуны будут ездить...

Нам Нерон шмерон не нужен, нам даже ермени не нужен, некоторые готовы друг другу глотку и так перегрызть...

самое обидное, для меня, что этой ведомой Массы с каждым днём все больше

Степень недовольства режимом растет ежеминутно: режим все мельтешит, а становится все хуже и хуже. Полагаю, бедность вновь стремится к 50 процентам 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +Azeri365
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Пчела Майя
    • +Artist77
    • +falkie
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +vugel
    • +swallow_bird
    • +sarmat-baku
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions