Jump to content
Baku365.com

А пенсия будет или ?


Lochte

Recommended Posts

Lochte

Новый год начался в Азербайджанской республики с многочисленных случаев педофилии. Возможно, это кому-нибудь нужно, но позволю себе вопрос: а пенсии вообще будут платить? Сегодня уже 10-е число, а государство и не чешется 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, по моим сугубо субъективным оценкам офицерам тоже перестали платить: военнослужащие бесплодно пытаются получить деньги с банкоматов 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Надо полагать пенсии и зарплаты военнослужащих были направлены на спасение вилл чиновников и нуворишей на Бадамдаре. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Хатаи сегодня обещали.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

у нас в районе 15-го начинают платить пенсии. Мои родители получают уведомление через смс сразу после того как, пенсия перечислена на карту.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
27 минут назад, Baku2018 сказал:

Хатаи сегодня обещали.

Да не может быть! Вы не понимаете, насколько это благая весть. Грешным делом думал, что геноцид пенсионеров официально начался 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
52 минуты назад, Lochte сказал:

Новый год начался в Азербайджанской республики с многочисленных случаев педофилии. Возможно, это кому-нибудь нужно, но позволю себе вопрос: а пенсии вообще будут платить? Сегодня уже 10-е число, а государство и не чешется 🙂

c 13

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
37 минут назад, Lochte сказал:

Надо полагать пенсии и зарплаты военнослужащих были направлены на спасение вилл чиновников и нуворишей на Бадамдаре. 🙂

Их виллы что находятся прямо над оползнем?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, ultramarin сказал:

c 13

По-вашему, это значит все-таки геноцид.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, ultramarin сказал:

Их виллы что находятся прямо над оползнем?

Ага - им нужен был вид на море 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, ultramarin сказал:

c 13

С 13-го это для Салатов и Ясамала - другим должны дать раньше 🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 минут назад, Lochte сказал:

По-вашему, это значит все-таки геноцид.

нет перенесли дату выплат и все)  теперь каждый месяц будут вам с 13 -15 геноцидничать 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Lochte сказал:

С 13-го это для Салатов и Ясамала - другим должны дать раньше 🙂

салаты это что?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, ultramarin сказал:

салаты это что?

Сабаил по версии авторедактирования 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, ultramarin сказал:

нет перенесли дату выплат и все)  теперь каждый месяц будут вам с 13 -15 геноцидничать 

Я не в центровое районе и не на госпенсии 🙂 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

пока вышли на работу пока раскачались пока посчитали - это же уйма времени )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, www mona liza сказал:

пока вышли на работу пока раскачались пока посчитали - это же уйма времени )))

Пока они подсчитают (это делает компьютерная программа), я у ну с голоду 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Так будет пенсия или нас подталкивают к голодным бунтам? Дети уже голодают - им не выплатили нищенское детское пособие 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как я понимаю, пенсии не будет: в связи с ростом цен на нефть у пенсионного фонда кончились деньги. Сахиль все съел? 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte

По моим субъективным оценкам, старики у банкоматов уже начали ругать власти. К вечеру подтянутся наследники стариков и масса для народных протестов накопится. Выборы в парламент будут отменены? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Глядя на вереницу пенсионеров у банкоматов, понимаешь, что рассчитывать на это государство смысла нет, только на свои кровные... а те, что забирают с зарплаты -  it aparan olsun...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, Habibi сказал:

Глядя на вереницу пенсионеров у банкоматов, понимаешь, что рассчитывать на это государство смысла нет, только на свои кровные... а те, что забирают с зарплаты -  it aparan olsun...

А государство и кровные способно обесценить 🙂

Link to comment
Share on other sites

gylya
12 hours ago, Lochte said:

Новый год начался в Азербайджанской республики с многочисленных случаев педофилии. Возможно, это кому-нибудь нужно, но позволю себе вопрос: а пенсии вообще будут платить? Сегодня уже 10-е число, а государство и не чешется 🙂

А  какая у Вас группа инвалидности? И размер пенсий?

И как Вы  оформляли пенсию? Много кабинетов, бумажек надо?

Если не сочтете нужным , не отвечайте.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Lochte said:

А государство и кровные способно обесценить 🙂

Старайтесь держать сбережения не в конфетных бумажках )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Habibi сказал:

Старайтесь держать сбережения не в конфетных бумажках )))

Так акцизами и налогами наше государство добилось того , что и доллар у нас давно уже "не торт" 🙂 Вашим советом воспользуюсь, когда пенсия достигнет 1000 евро 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, gylya сказал:

А  какая у Вас группа инвалидности? И размер пенсий?

И как Вы  оформляли пенсию? Много кабинетов, бумажек надо?

Если не сочтете нужным , не отвечайте.

 

Инвалидность у меня II группа - это было просто, хотя пришлось действовать через голову поликлиники (там сидел упоротый сторонник сокращения социальных расходов, на которого даже позвонивший ему глава Онкоцентра не повлиял). На мое счастье в комиссии оказались умные врачи, которых не смутила редкость моей онкологии, да и мой хабитус не оставлял сомнений, что о работе мне лучше уже не помышлять. В итоге инвалидность мне оформили без проблем и без денег , если не считать расходов на такси (ходить я практически не мог). При этом из двух причин (инсульт и онкология) выбрали самую тяжелую. С пенсией пришлось повоевать, чтобы восстановить все перечисления моих работодателей  в пенсионный фонд (это кстати устранило возможные проблемы с пенсией всего нашего трудового коллектива),  но сама пенсия оказалась слишком низкой в связи с ранним (на 20 лет раньше стандартного срока) выходом на пенсию, и в итоге я получаю только 200 манат, то есть минималку 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Lochte said:

Инвалидность у меня II группа - это было просто, хотя пришлось действовать через голову поликлиники (там сидел упоротый сторонник сокращения социальных расходов, на которого даже позвонивший ему глава Онкоцентра не повлиял). На мое счастье в комиссии оказались умные врачи, которых не смутила редкость моей онкологии, да и мой хабитус не оставлял сомнений, что о работе мне лучше уже не помышлять. В итоге инвалидность мне оформили без проблем и без денег , если не считать расходов на такси (ходить я практически не мог). При этом из двух причин (инсульт и онкология) выбрали самую тяжелую. С пенсией пришлось повоевать, чтобы восстановить все перечисления моих работодателей  в пенсионный фонд (это кстати устранило возможные проблемы с пенсией всего нашего трудового коллектива),  но сама пенсия оказалась слишком низкой в связи с ранним (на 20 лет раньше стандартного срока) выходом на пенсию, и в итоге я получаю только 200 манат, то есть минималку 🙂

Сейчас как Вы? Ходите?

Как же без проблем?  Вон  пришлось повоевать. Совсем с ума сошли, больные чтоб получить то что им полагается  должны еще с кем то воевать.  

Сколько Вам лет сейчас не более 40?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
36 минут назад, gylya сказал:

Сейчас как Вы? Ходите?

Как же без проблем?  Вон  пришлось повоевать. Совсем с ума сошли, больные чтоб получить то что им полагается  должны еще с кем то воевать.  

Сколько Вам лет сейчас не более 40?

Более. Воевать приходится из-за скудоумия/бесчеловечности отдельных исполнителей . У нас с поликлиникой был спор, например, о том нужно мне иметь полгода выдержки (с момента постановки диагноза) или нет. Онкоцентр настаивал , что нет (опухоль  настолько неизведанная, что когда она приобретает злокачественность больного автоматом относят к 4-й стадии рака по стандартам ВОЗ), а поликлиника ссылалась на закон. В итоге комиссия указала, что полгода ждать не нужно. А так спасибо питерским хирургам и химиотерапевтам нашего Онкоцентра - хожу и ищу деньги , чтобы удалить опухоль :). И главное, спасибо жене - она через интернет нашла питерского хирурга : в онкологии, помимо наличия денег, важно найти своего врача. 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
16 hours ago, Lochte said:

Более. Воевать приходится из-за скудоумия/бесчеловечности отдельных исполнителей . У нас с поликлиникой был спор, например, о том нужно мне иметь полгода выдержки (с момента постановки диагноза) или нет. Онкоцентр настаивал , что нет (опухоль  настолько неизведанная, что когда она приобретает злокачественность больного автоматом относят к 4-й стадии рака по стандартам ВОЗ), а поликлиника ссылалась на закон. В итоге комиссия указала, что полгода ждать не нужно. А так спасибо питерским хирургам и химиотерапевтам нашего Онкоцентра - хожу и ищу деньги , чтобы удалить опухоль :). И главное, спасибо жене - она через интернет нашла питерского хирурга : в онкологии, помимо наличия денег, важно найти своего врача. 😞

А цена вопроса какая? К кому обращались? Сколько есть? Сколько надо?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Тундра сказал:

А цена вопроса какая? К кому обращались? Сколько есть? Сколько надо?

Обращался ко всем - все проигнорировали на счёт операции. А цена сильно разнится - в турциях-европах выше 100 тыс долларов, в РФ обещают внутри сотки уложиться. Вот продам землю и прооперируюсь, если опухоль вновь не увеличилась. Если опять выросла, то сначала химией попробуем ее уменьшить, чтобы хирург мог к ней подобраться, и лишь затем будем "резить" 🙂 Год я уже упустил - "резить" меня должны были в феврале 2019 года, но делала не было   🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Samig  Золушка1935  Mag  Liya1101  gylya  Ergenekon  Stolz  Habibi  окорок  Lochte  Werty  aliali  Alpinist  Wisdom  Sirius191  nineliya  marinka  kolobok  -=laziale=-  split  Бабаля  114  lane  Baxtik  PRAVDORUB  BurlaXatun  Pups.  Сева ИМ  Arximed  JaFlour  Evol  Jasmin  Rustam  Бенц  Caldogno  murad7720  Veter  Вредный Крыс  Теймур Мамедович  Ринчин Падма  Barbarosa  Veronik  Джема  artist88  Carpe Diem  Провокация  Obozrevatel  Антихимик  Тундра  Мышка-Малышка  Хамаль  nikotrissa  ataman  Starry Eyed  Такая как есть  dorian-x  Manneken Pis  Poor Yorick  Victor Howardsson  Kent  NNR  Spirt  Razario  Al Pacino  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Brazil  Scarlett  Vahime  Pozis  Bushido  Sonicka  haEmatoLogist  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Nasta  Гамлет  Царь  Аквилон  просто ник  просто ник  Zlaw  www mona liza  Arif Gurbanov  ultramarin  bacb  trr  RAINMAN  Ifti  Baku2018  Облигация 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +наргизахундова
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions