Jump to content
Baku365.com

Новый дизайн форума. Отзывы.


Glock

Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?  

24 members have voted

  1. 1. Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?

    • Да, стало лучше.
    • Нет, лучше бы не меняли.


Recommended Posts

Stolz
22 минуты назад, Brazil сказал:

У нас был друг, Славик. Он потрясающе умел составлять тексты, писать письма, статьи. И у него был один друг, за которого Славик все писал, а гонорары за публикации получал друг и давал ему немного, что шло на водку.

Ну и что? Славик умер, друг стал пьяницей и сам, потом его закодировали. Два раза. Так была ли польза от этой работы? Суть в том, что важен результат, конечный результат. Что мы видим? Ников не видим (последних), кликаем, попадаем не туда, времени уходит больше, так как теряется основная нить и приходится искать. И, наконец, затруднился сам вход. Icine giriorum,  amma gire bilmiyorum. Приходится это делать через другие темы.

У нас был дальный родственник Слава Ряшенцев на 8 км жил в БГУ университете преподовал в конце 70, начале 80 годов, так он за бабки дипломные, десертции, докторские работы писал, по тем временам был при бабках, машина, квартира, дача, во времена перестройки подался в кооператоры, сначало было не плохо, как кончил, все его кинули, в 2013 году гдето в кефе на сумгаитской дороге в землянке жил, бывшая супруга  Вика Ряшенцева в Москве, да и дети в Москве плотно сидят и замечательно устроены, моя двоюрная сестра юристом в правительстве города какуюто должность занимает, а двоюрный брат в НИИ какомто, короче говоря вывезли они отца и в дом для престарелых определили, сделали документы ему какимто образом, к чему я "пути господни не исповедимы".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Brazil сказал:

На некоторых девайсах не видно, кто оставил последнее сообщение. А чаще всего ходим прочитать юзеров, кого знаем.

Времени уходит больше, чтобы вернуться к разделу. Так как не перемешиваю.

Да. Единственно этот момент немного дискомфорт создает. Я тоже часто захожу на тему именно почитать мнение определенного юзера, а не просто лишь бы почитать. 

А так в общем особо ничего не изменилось для меня. Разве что реклама мешает. Ну что делать? Щас без рекламы никуда. Она даже к нам в дома пробралась. Домой приходишь а на дверях какая то листовка висит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

У нас был дальный родственник Слава Ряшенцев на 8 км жил в БГУ университете преподовал в конце 70, начале 80 годов, так он за бабки дипломные, десертции, докторские работы писал, по тем временам был при бабках, машина, квартира, дача, во времена перестройки подался в кооператоры, сначало было не плохо, как кончил, все его кинули, в 2013 году гдето в кефе на сумгаитской дороге в землянке жил, бывшая супруга  Вика Ряшенцева в Москве, да и дети в Москве плотно сидят и замечательно устроены, моя двоюрная сестра юристом в правительстве города какуюто должность занимает, а двоюрный брат в НИИ какомто, короче говоря вывезли они отца и в дом для престарелых определили, сделали документы ему какимто образом, к чему я "пути господни не исповедимы".

Верно, никакой гарантии нет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да. Единственно этот момент немного дискомфорт создает. Я тоже часто захожу на тему именно почитать мнение определенного юзера, а не просто лишь бы почитать. 

А так в общем особо ничего не изменилось для меня. Разве что реклама мешает. Ну что делать? Щас без рекламы никуда. Она даже к нам в дома пробралась. Домой приходишь а на дверях какая то листовка висит...

Ой не говорите. У меня на двери что хочешь есть. Уже устала санитайзером протирать. И колокольчик я даже повесила с красными шерстяными нитками. От сглаза.

Реклама ничего. Мне бы колокольчик с уведомлениями с первого раза достать бы.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да. Единственно этот момент немного дискомфорт создает. Я тоже часто захожу на тему именно почитать мнение определенного юзера, а не просто лишь бы почитать. 

А так в общем особо ничего не изменилось для меня. Разве что реклама мешает. Ну что делать? Щас без рекламы никуда. Она даже к нам в дома пробралась. Домой приходишь а на дверях какая то листовка висит...

Вот мой колокольчик на двери моей.

А что делать? Так и зыркают, фотографируют. Я их тоже через глазок фотографирую. Сотни фото уже сделала. За три года! Все идут и идут.

50243147-BF3B-472B-A012-B57213F935B6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Editor

мы выключаем рекламу временно

может видоизменим ее как-то позже

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, R.M. said:

Надо сделать  платную версию))за 1 манат- евро-доллар- в месяц.Без рекламы.

И бесплатно  как сейчас.

 

 

Если мы не то что попросим 1 доллар, мы сами будем давать пользователям по 1 доллару в месяц, тут будет бунт, что 1 доллара мало, дайте 10, а то не будем заходить...

Ни Бушидо, ни Ал Пачино, ни мне не нужны чьи-то деньги.

Реклама была для нуждающихся деток, но даже эта попытка благотворительности вызвала ФИ пользователей.

 

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 минут назад, Editor сказал:

мы выключаем рекламу временно

может видоизменим ее как-то позже

Пусть реклама будет, тем более в благих целях. Просто нужно её давать немножко...как бы это сказать...поаккуратнее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
43 минуты назад, Editor сказал:

Если мы не то что попросим 1 доллар, мы сами будем давать пользователям по 1 доллару в месяц, тут будет бунт, что 1 доллара мало, дайте 10, а то не будем заходить...

Ни Бушидо, ни Ал Пачино, ни мне не нужны чьи-то деньги.

Реклама была для нуждающихся деток, но даже эта попытка благотворительности вызвала ФИ пользователей.

 

 

Не всегда стоит прислушиваться к ФИ......,детки важнее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Не всегда стоит прислушиваться к ФИ......,детки важнее.

Больше всего было неприятно читать в теме "реклама-благотворительность для детей", советы по установке блокиратора рекламы.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 hours ago, Glock said:

 Извините  такой вариант совсем не предусмотрел в голосовалке.. но думаю, справедливо будет вас причислить к первой группе))

Неджя мясляятдю))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, Editor сказал:

Если мы не то что попросим 1 доллар, мы сами будем давать пользователям по 1 доллару в месяц, тут будет бунт, что 1 доллара мало, дайте 10, а то не будем заходить...

Ни Бушидо, ни Ал Пачино, ни мне не нужны чьи-то деньги.

Реклама была для нуждающихся деток, но даже эта попытка благотворительности вызвала ФИ пользователей.

 

 

Хотите,бросайте всю рекламу на мой ник)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

.

Реклама была для нуждающихся деток, но даже эта попытка благотворительности вызвала ФИ пользователей.

 

 

Разве об этом было где то обьявленно? Я впырвые слышу.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

У меня с телефона таких проблем не было из-за рекламы, просто нажимала Х и пропадала, выходить заходить не приходилось. Может дело в самом браузере было? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
31 minutes ago, Сева ИМ said:

Разве об этом было где то обьявленно? Я впырвые слышу.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Editor сказал:

 

 

 

 

Я как то пропустила этот момент. Если для благотворительности то слов нет.  В общем я и без этого приняла рекламу как неизбежность. А в помощь нуждающимся я даже не прочь лишний раз в день кликать по некоторым баннерам. С меня ничего не уйдет, а кому то поможет...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Я как то пропустила этот момент. Если для благотворительности то слов нет.  В общем я и без этого приняла рекламу как неизбежность. А в помощь нуждающимся я даже не прочь лишний раз в день кликать по некоторым баннерам. С меня ничего не уйдет, а кому то поможет...

Thank you

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

как бы так сказать что бы звучало не аполитично) с нынешним дизайном, у меня пропадает охота что то писать... ну это на основе собственного эксперимента ..

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
46 minutes ago, Murad Ali said:

как бы так сказать что бы звучало не аполитично) с нынешним дизайном, у меня пропадает охота что то писать... ну это на основе собственного эксперимента ..

вл во... и дело вовсе не в рекламе (для меня) а в других удобствах или формате.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

@uncle Y здесь нам советовал как сделать блок. Я не сделала. 

Я бы ещё спросила, как раскодировать затушеванные части на видео? Ну там, делают ушки, носики собачьи. Говорят, американцы это уже научились делать. Ну, они давно уже все умеют, нас опередили на сто лет. Когда они слушали телефонные разговоры и записывали, даже из будки, наши директора телефонных станций атс пешком под стол ходили. 

Кто подскажет программу антифотошопа? Чтобы все увидеть, как есть? Без прикрас?

 

Edited by Brazil
Link to comment
Share on other sites

marinka
20.01.2020 в 16:42, Al Pacino сказал:

 

не знаю чего это с вами но форму стал похож на свалку) раньше одно отделялось от другого и все это красиво смотрелось а сейчас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, marinka said:

не знаю чего это с вами но форму стал похож на свалку) раньше одно отделялось от другого и все это красиво смотрелось а сейчас?

поставьте слева в меню если вы на компе или наверху если вы с телефона птичку на раздел ОАТ и не будет свалки, будет упорядочено по разделу 

Link to comment
Share on other sites

marinka
6 минут назад, Al Pacino сказал:

поставьте слева в меню если вы на компе или наверху если вы с телефона птичку на раздел ОАТ и не будет свалки, будет упорядочено по разделу 

а рисунками можно?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, marinka said:

а рисунками можно?

какими рисунками?

Link to comment
Share on other sites

marinka
6 минут назад, Al Pacino сказал:

какими рисунками?

ой аль! ну где меню куда там жать) вы в курсе я ни бум бум 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Дизайн нормальный,быстро осваивается и нареканий нет.

А рекламу..) ну,ее пока убрали,но она делала благое дело,так тоже не вариант. может ее без картинок оставить,чтоб не занимала полэкрана,просто кликабельную строку,тогда мешать контенту не будет,и все будут довольны  😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, marinka said:

ой аль! ну где меню куда там жать) вы в курсе я ни бум бум 

вы с компа? выйдите на главную станицу, наверху справа написано Баку365, нажмите туда

выйдет главная страница и справа будет список разделов

ставите отметку на интересующий раздел и будут выходить темы только оттуда

чтоб перейти на другой раздел ставите отметку на другой и убираете отметку с текущего

это всё 2 секунды занимает, легче и быстрее чем было раньше )

если вы с телефона, то меню раздело находится наверху 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Печально конечно... Не один раз и даже не 5 объяснили, что реклама размещена с целью благотворительной помощи и вот, начались бесконечные сожаления о её наличии. Печально, что не нашлось понимания важности функции рекламы. Неужели нельзя принять такую мелочь, такое мизерное неудобство на форуме ради благородной цели? Печально. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Дизайн симпатичный. Многие любят SPA.  Вот переключение разделов как раз без перезагрузки страницы и сделано). 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Приятно, когда об'ясняют профессионалы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    60 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  nikotrissa  Дюймовочка  Brazil  Al Pacino  Хамаль  Облигация  begemoth  Manneken Pis  Glock  Starry Eyed  Alpinist  Carpe Diem  uncle Y  Konatus  окорок  Тео  Miss  Мира  Makovka  -=laziale=-  Da Vinci  JaFlour  Wisdom  amitola  Stolz  Bushido  Vahime  Вредный Крыс  Heydar Ali  Rust programming language  marinka  Natali_@@@  split  Evol  Murad Ali  F@y@  R.M.  Бенц  Salix  Wisdom  Centurion  Сева ИМ  nineliya  Arif Gurbanov  Zlaw  Spirt  Sunrise™️  DRuman  BurlaXatun  Кот в сапогах  Undina  Zбаг  Kent  Ромашка  Z@Gadka  Arximed  Cholito  Carcosa  Mr. Stat 
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Steelin
    • +Azeri365
    • +Tipsgeek
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +наргизахундова
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions