Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

omoJGhBwrDM.jpg

Орешкин на повышение пошел, хоть и без портфеля)

Чайка..вот Жук..около 15 лет Генпрокурор РФ...тоже позаботился о себе...

наверняка, новый КабМин по списку Форбс пока уступает старому, но думаю , что в ближайшие 5 лет и они успешно войдут в этот список)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zlaw сказал:

наверняка, новый КабМин по списку Форбс пока уступает старому, но думаю , что в ближайшие 5 лет и они успешно войдут в этот список)

У детей Чайки конкретно империя, отличный репортаж сделал Навальный.

Поделиться сообщением

"Все отлично будет в сотрудничестве Юрия Чайки и Рамзана Кадырова. Еще год назад Артем Чайка и Разман Кадыров обсуждали в приватной обстановке совместные инвестиционные проекты, которых у них предостаточно. Тут как раз совместное освоение пойдет". (тел)

Поделиться сообщением

44 minutes ago, Zlaw said:

хотел, чтобы Лаврушу сняли, но он остался...

1 вице премьер Толковый Дядька..главное Кужугетович на месте)

кужугетыч сивитой ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Zlaw сказал:

Ну его только Бастыркин сдерживал)Кстати на место Чайки человека Бастыркина поставили,а Чайка теперь будет легальным миллиардером)

Поделиться сообщением

Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кужугетыч сивитой ))

Əti йесяк де, сюмюйю тулламырых..азындан Якутия гардашламызданды))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, iНекто сказал:

"Все отлично будет в сотрудничестве Юрия Чайки и Рамзана Кадырова. Еще год назад Артем Чайка и Разман Кадыров обсуждали в приватной обстановке совместные инвестиционные проекты, которых у них предостаточно. Тут как раз совместное освоение пойдет". (тел)

Кадыров как то заикнулся о возможности строительства скоростной железной дороги, по примеру Ленинград - Москва, но прошлое правительство Медведева "хотело" построить скоростную дорогу для поездов Москва - Казань, но там что-то не получилось, посмотрим получитсля ли из Грозного такая дорога. 

Поделиться сообщением

"Бенефициары нового Правительства:

Ковальчуки/Кириенко

Ротенберги/Собянин

Сечин/Громов

Серьезно ослаб ресурс Чемезова"(тел)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stolz сказал:

Кадыров как то заикнулся о возможности строительства скоростной железной дороги, по примеру Ленинград - Москва, но прошлое правительство Медведева "хотело" построить скоростную дорогу для поездов Москва - Казань, но там что-то не получилось, посмотрим получитсля ли из Грозного такая дорога. 

Там не получилось нормального ТО, так как потока как на Москва-Питер нет и никогда не будет.

Из Грозного по деньгам еще меньшая отдача. Даже если делать магистраль на Баку, регионы очень бедные. Да и если честно, я не очень верю, что если папа уже не является генпрокурором, что-то у сына получится. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, iНекто сказал:

"Бенефициары нового Правительства:

Ковальчуки/Кириенко

Ротенберги/Собянин

Сечин/Громов

Серьезно ослаб ресурс Чемезова"(тел)

Кириенко..если бы мне тогда, когда его премьером назначили, сказали бы , что этот человек, в будущем будет одним из невидимых Апостолов Российской Политики я бы не поверил..все таки, Неосповедимы Пути Господни

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Zlaw said:

Кириенко..если бы мне тогда, когда его премьером назначили, сказали бы , что этот человек, в будущем будет одним из невидимых Апостолов Российской Политики я бы не поверил..все таки, Неосповедимы Пути Господни

помню в 99-ом когда его Ельцин назначал, у него был вид испуганного кролика

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

помню в 99-ом когда его Ельцин назначал, у него был вид испуганного кролика

кстати я обратил внимание..тот Кириенко и нынешний , изменились...шевелюры нет..и нынешний более Живой, Энергичный, и явно Сен демиш, уже не вид кролика)

Поделиться сообщением

Надеюсь эта РФия в этом году саморазрушится, принеся облегчение всем своим соседям...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Habibi сказал:

Надеюсь эта РФия в этом году саморазрушится, принеся облегчение всем своим соседям...

Напрасные надежды)) Мы ваш вечный соседский запор)))) 

Поделиться сообщением

Есть мнение , что уже весной или в начале лета , готовится очередной дефолт ... И смена правительства , это тот же трюк , который был произведён в 1998 году , когда назначили С.Кириенко . Цель нынешней смены правительства , это увести на время дефолта , в тень , проверенных людей во главе с Медведевым .

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Есть мнение , что уже весной или в начале лета , готовится очередной дефолт ... И смена правительства , это тот же трюк , который был произведён в 1998 году , когда назначили С.Кириенко . Цель нынешней смены правительства , это увести на время дефолта , в тень , проверенных людей во главе с Медведевым .

Отмена регулируемого коридора и отпуск  курса рубля и был тот самый "дефолт". Не по обозначению, но по факту))) И ещё какая штука... Кириенко достали откуда-то и предъявили публике как "во всём виноватого", а у Мишустина за плечами глобальное реформирование налоговой, а наш Всемогущий и Милосердный кадрами никогда не разбрасывался. Голикова навечно останется в наших сердцах в позе вопросительного знака. 

Поделиться сообщением

Ааа)))) Вспомнила ещё)))) До 2024 года даже законченные вельможные тупари  костьми лягут, свои кубышки распечатают, но никаких экономических потрясений не допустят. У нас впереди 4 года кайфа))))) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Облигация сказал:

Ааа)))) Вспомнила ещё)))) До 2024 года даже законченные вельможные тупари  костьми лягут, свои кубышки распечатают, но никаких экономических потрясений не допустят. У нас впереди 4 года кайфа))))) 

Кайфуй , конечно ...)))

Но денюжки в рублях никогда не держи !

Поделиться сообщением

14 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Кайфуй , конечно ...)))

Но денюжки в рублях никогда не держи !

За тот час, пока я их держу, ничего не случится))))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...