Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

nbar
1 час назад, Облигация сказал:

. Теперь туда вливаются бабки, идёт преобразование полуострова как витринного экземпляра. По вашей вышеизложенной логике, это тоже в противовес и под патронажем США в угоду США. Давайте будем последовательны и начнём возмущаться на тему почему США не вынудят РФ  нахлабучить Грузию и Молдову и не наклепать из Осетии, Абхазии и Приднестровья  райских уголков.

Англичане все свои планы, будь то в Индии, будь то в Азербайджане, приводили в жизнь, за счёт, и при помощи разграбляемых стран.

А теперь можно сделать логический вывод.

 

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, nbar сказал:

То есть в не видите связи между Крымом, Донбасом и напряженными отношениями между Украиной и РФ

Между РФ и Украиной вижу. Угоду США от РФ не вижу. Никакой пользы, соответственно и желания иметь горячие точки у своих границ у РФ не вижу. Намерения и воплощающуюся стратегию США по экспансии на Восток вижу. 

Я нормально вижу без очков?))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Облигация сказал:

Между РФ и Украиной вижу. Угоду США от РФ не вижу. Никакой пользы, соответственно и желания иметь горячие точки у своих границ у РФ не вижу. Намерения и воплощающуюся стратегию США по экспансии на Восток вижу. 

Я нормально вижу без очков?))) 

Это США выгодно  чтоб по периметру границ России были горячие точки , мягко говоря, с недображелательно настроенным против России властью и населением, а в создании этих горячих точек, так или иначе принимала участия РСФСР или РФ.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, nbar сказал:

Это США выгодно  чтоб по периметру границ России были горячие точки , мягко говоря, с недображелательно настроенным против России властью и населением, а в создании этих горячих точек, так или иначе принимала участия РСФСР или РФ.

С неожиданной стороны подтвердилась моя теория, что мстить бесчеловечно и страшно можно только посредством замужества с гадом. Хочешь уничтожить врага - осчастливь  его. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Облигация сказал:

С неожиданной стороны подтвердилась моя теория, что мстить бесчеловечно и страшно можно только посредством замужества с гадом. Хочешь уничтожить врага - осчастливь  его. 

 

И Путин так же, ездит по западному миру, и призывает всех к справедливости и к честности, и все опускают головы краснеют, и придумывают всякие санкции, и шлют танки к границам России.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, nbar said:

Русский.

пысы, СССР по сути была Россией

Тогда более чем не логично, вторая экономика мира, сверхдержава друг решила самоубиться путем провоцирования конфликтов внутри своих границ? Смысл???

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Poor Yorick сказал:

Тогда более чем не логично, вторая экономика мира, сверхдержава друг решила самоубиться путем провоцирования конфликтов внутри своих границ? Смысл???

Не смысла, не логики в этом не было, была слабость и предательство. По поводу второй экономики мира ничего не могу сказать,  но экономика для народного потребления была ужасная, не зря шутили , что бы не производили в СССР получается танк, а после развала экономики вообще не стало, запад захватил потебительский рынок, вспомните одновременное закрытие всех табачных комбинатов, и появление американских сигарет... И мало кто об этом помнит, был снесён СЭВ, тем самым открыв путь монополии доллара.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, nbar сказал:

Не смысла, не логики в этом не было, была слабость и предательство. По поводу второй экономики мира ничего не могу сказать,  но экономика для народного потребления была ужасная, не зря шутили , что бы не производили в СССР получается танк, а после развала экономики вообще не стало, запад захватил потебительский рынок, вспомните одновременное закрытие всех табачных комбинатов, и появление американских сигарет... И мало кто об этом помнит, был снесён СЭВ, тем самым открыв путь монополии доллара.

Вы будете смеяться, но все эти советские щербеты, соки в трехлитровых банках и прочие прелести советского пищепрома все ещё выпускаются и имеют свой быт. Сам офонарел от неожиданности, когда увидел эту снедь в супермаркете Народный в Питере 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Lochte сказал:

Вы будете смеяться, но все эти советские щербеты, соки в трехлитровых банках и прочие прелести советского пищепрома все ещё выпускаются и имеют свой быт. Сам офонарел от неожиданности, когда увидел эту снедь в супермаркете Народный в Питере 🙂

Знакомый прапорщик гнал самогон из соков в трехлитровых банках и ещё из киселя в брикетах.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, nbar сказал:

Знакомый прапорщик гнал самогон из соков в трехлитровых банках и ещё из киселя в брикетах.

Самогон можно гнать практически из всего и даже гордо называть его "виски", что не будет преувеличением  🙂

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, nbar said:

Не смысла, не логики в этом не было, была слабость и предательство. По поводу второй экономики мира ничего не могу сказать,  но экономика для народного потребления была ужасная, не зря шутили , что бы не производили в СССР получается танк, а после развала экономики вообще не стало, запад захватил потебительский рынок, вспомните одновременное закрытие всех табачных комбинатов, и появление американских сигарет... И мало кто об этом помнит, был снесён СЭВ, тем самым открыв путь монополии доллара.

Все верно, ко всем конфликтам как на периферии так и внутри самой РФ приводила банальная слабость власти, тоже самое касается и современной Украины, это и есть первопричина всех конфликтов на территории бывшего СССР т. к. многие вековые противоречия купировались сильной центральной властью, как власть ослабевала будь то в 17 или 80-х годах так находились желающие вспомнить о своих былых обидах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Обложка The Week

 

1580049987-78393d77f27bb2a43d1e03fe7b77b

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Habibi сказал:

Обложка The Week

 

1580049987-78393d77f27bb2a43d1e03fe7b77b

На фото из Валового продукта почти Чингисхана нарисовали 🙂

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Новость №1. Чечня, 37 год... а нет, это 2020й: За неправильные картинки людей арестовывают целыми пачками и бьют в изоляторах.

24 января, в нескольких населенных пунктах Чечни задержали как минимум 25 человек за распространение фотошопа с Кадыровым в одеянии православного священника (смотреть на рисунке ниже). Задержали не только рассылающих эту несчастную картинку, но и получивших. Среди задержанных были и школьники и пожилые люди. Всех доставили в один ИВС отдела МВД по Шалинскому району, где они провели ночь. Полицейские не оформляли протоколы задержания, задержанных бьют.
1580112890-63c39127844c7704ff2e593a187c29e1.jpeg?w=700

Новость №2. Проживающим в Чечне людям с нетрадиционной ориентацией не позавидуешь — их насильно помещают в психушки, пичкают транквилизаторами и "изгоняют джинов" — бьют палками и орут в уши, и в Чечне это явление повсеместно. Это вам не бездуховная Европа!

22–летняя Аминат Лорсанова утверждает, что в 2018 году ее дважды насильно помещали в психиатрические стационары в Грозном. В одной из клиник она провела 25 дней, в другом четыре месяца. Несколько раз за это время знакомый родственников девушки приходил к ней в стационар, где избивал палкой, читая Коран. Он объяснял, что таким образом изгоняет из нее джинна, говорится заявлении, поданном следствию 20 января.

"Он бил меня палкой в солнечное сплетение, задрав на мне футболку, и пальцами давил в эту область, спускаясь ниже, спустив также юбку до бедер, и там же надавливал пальцами. Все это происходило под мой крик от адской боли и его молитвенные крики в мое правое ухо. спокойно наблюдали за процессом, и даже когда я звала на помощь и просила их прекратить, они ничего не предприняли", — указала в заявлении Аминат Лорсанова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
20 минут назад, Habibi сказал:

Новость №1. Чечня, 37 год... а нет, это 2020й: За неправильные картинки людей арестовывают целыми пачками и бьют в изоляторах.

24 января, в нескольких населенных пунктах Чечни задержали как минимум 25 человек за распространение фотошопа с Кадыровым в одеянии православного священника (смотреть на рисунке ниже). Задержали не только рассылающих эту несчастную картинку, но и получивших. Среди задержанных были и школьники и пожилые люди. Всех доставили в один ИВС отдела МВД по Шалинскому району, где они провели ночь. Полицейские не оформляли протоколы задержания, задержанных бьют.
1580112890-63c39127844c7704ff2e593a187c29e1.jpeg?w=700

Новость №2. Проживающим в Чечне людям с нетрадиционной ориентацией не позавидуешь — их насильно помещают в психушки, пичкают транквилизаторами и "изгоняют джинов" — бьют палками и орут в уши, и в Чечне это явление повсеместно. Это вам не бездуховная Европа!

22–летняя Аминат Лорсанова утверждает, что в 2018 году ее дважды насильно помещали в психиатрические стационары в Грозном. В одной из клиник она провела 25 дней, в другом четыре месяца. Несколько раз за это время знакомый родственников девушки приходил к ней в стационар, где избивал палкой, читая Коран. Он объяснял, что таким образом изгоняет из нее джинна, говорится заявлении, поданном следствию 20 января.

"Он бил меня палкой в солнечное сплетение, задрав на мне футболку, и пальцами давил в эту область, спускаясь ниже, спустив также юбку до бедер, и там же надавливал пальцами. Все это происходило под мой крик от адской боли и его молитвенные крики в мое правое ухо. спокойно наблюдали за процессом, и даже когда я звала на помощь и просила их прекратить, они ничего не предприняли", — указала в заявлении Аминат Лорсанова.

Обыкновенные семейные разборки - недавно в Баку осудили гагаша , который за непомытую посуду облил жену бензином и поджёг. В свои деяния он втянул и сына (ходил за бензином). Это вам не Европа - это развитой Азербайджан :(. За издевательства и попытку убийства жены муж получил 9 лет - видимо, смягчили наказание из-за того, что почтенный глава семейства был в запое 😞

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Новая серия!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

глюк

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Victor Howardsson сказал:

 

Я посмотрел и мне понравилось, если хотябы 75 % правда, то это ужасно и мне страшно представить что тогда творится в других постсоветских странах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Pozis  God_bless_you  окорок  Вредный Крыс  Bodriy  Аквилон  ImpendingDoom  Victor Howardsson  Natali_@@@  R.M.  *Чертовка*  split  Al Pacino  iНекто  Gun-smith  Habibi  Obozrevatel  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  114  artist88  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Poor Yorick  amitola  Monseigneur  Adina  Кот в сапогах  Ergenekon  Evol  NNR  Spaun_78  Stolz  Arif Gurbanov  Padre  abu Uthman  SophieL  Бенц  Savonarola  -=laziale=-  Grisbi  Zema  Nkek  Работяга  Spirt  gylya  Дюймовочка  Lochte  Perkele  Cruz  nbar  trr  Da Vinci  Veronik  E.T.  Bushido  Зигфрид  Ignac  Сева ИМ  Облигация  Starry Eyed  Ava28  WOLF  gasiga  Ifti  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  Zlaw  Barbarosa  лесник  Shtok  kolobok  Baku2018  Jamilla.J  Chumudan  Undina  A_12  Sasha  8 минут назад  Ромашка  Хамаль  bacb  Valois  Lahn-dill  MuZa  Savio  Птица  Yukiko  Liya1101  Gulchatai  Tercel  dorian-x  Masusenka  Kent  Komsneft  Pups.  PRAVDORUB  Manneken Pis  Рысь  and 26 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +dvijok
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • Иная
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +satira
    • +MegadriveXX
    • +Heydar Ali
    • eigen
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions