Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
Только что, Editor сказал:

Они все попали в папку Удаленные

Оттуда сможете восстановить

Так я как последний дебил нажал на папку с удалёнными письмами на очистить и всё, никак невозможно востановить? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Stolz said:

Так я как последний дебил нажал на папку с удалёнными письмами на очистить и всё, никак невозможно востановить? 

В приложении Почта или в браузере?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Если в приложении Почта, то все мейлы уже были сохранены на компьютере.

Если вы делали бэкап, то можно восстановиться на момент последнего бекапа.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Так я как последний дебил нажал на папку с удалёнными письмами на очистить и всё, никак невозможно востановить? 

На каком ресурсе ящик?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Editor сказал:

Если в приложении Почта, то все мейлы уже были сохранены на компьютере.

Если вы делали бэкап, то можно восстановиться на момент последнего бекапа.

 

Вот что написали мне на Миал.ру

Можно ли восстановить письма, удаленные из корзины?
К сожалению, нельзя.
Когда вы удаляете письмо из «Корзины» или «Корзина» очищается сама, письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru. Восстановить их не сможет даже служба поддержки.

Мне так были дороги эти письма, там я с отцом перед смертью его - переписывался, написал, что люблю его, и он мне ответил. Там 15 лет тому назад статьи и фотографии в немецких газетах обомне, там другие переписки с людьми, которые умерли, и были мне дороги, там например рассказы моего учителя Арнольда Минаевича Шлимак, там полным полно фотографий, которые есть (были) только у меня. Блин, наверное это кисмят такой, чтобы начать всё с нуля и забыть прошлое. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Adina сказал:

На каком ресурсе ящик?

Маил.ру

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Editor сказал:

В приложении Почта или в браузере?

Я незнаю что такое браузер, да я такой тупой, маил.ру есть и всё.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Маил.ру

Эт плохо. Можно восстановить в течение 14 дней, если используется "рабочий тариф", то есть - платный. 

Надо зайти сюда

https://m.mastermail.ru/owa/auth/logon.aspx?url=https://m.mastermail.ru/owa/&reason=0

Ввести свои данные. Потом клик правой кнопкой на "удаленные" и "восстановить удаленные элементы"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Эт плохо. Можно восстановить в течение 14 дней, если используется "рабочий тариф", то есть - платный. 

Надо зайти сюда

https://m.mastermail.ru/owa/auth/logon.aspx?url=https://m.mastermail.ru/owa/&reason=0

Ввести свои данные. Потом клик правой кнопкой на "удаленные" и "восстановить удаленные элементы"

Спасибо Вам большое, сейчас посмотрю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Спасибо Вам большое, сейчас посмотрю. 

Если пользуетесь бесплатным, то восстановить не получится, к сожалению.

Gmail поддержка восстанавливает. И то не всегда. Мейлру - нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
27 минут назад, Stolz сказал:

Дорогие юзеры, у мкеня "беда", я из за одного "Пида...са" случайно стёр все мне дорогие письма в моём маиле, и нажал на папку стереть, есть ли возможность мне както вернуть эти все письма ?

С корзины восстановите. Если там то беда. С какого браузера заходили, на опера есть восстановить опция и там есть шанс.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
20 minutes ago, Stolz said:

Мне так были дороги эти письма, там я с отцом перед смертью его - переписывался, написал, что люблю его, и он мне ответил. Там 15 лет тому назад статьи и фотографии в немецких газетах обомне, там другие переписки с людьми, которые умерли, и были мне дороги, там например рассказы моего учителя Арнольда Минаевича Шлимак, там полным полно фотографий, которые есть (были) только у меня. Блин, наверное это кисмят такой, чтобы начать всё с нуля и забыть прошлое. 

У меня вот так однажды дорогие мне фотографии пропали. Micro SD карта на телефоне, ни с того ни с сего перестала определяться на телефоне и компе. Конечно ужасное ощущение!

С тех пор я стараюсь важную мне информацию держать как минимум в двух копиях. Мало ли что. Потратил 100 манат на жёсткий диск, зато "спишь спокойно", ну и на Google диске можно хранить. Старайтесь минимум два экземпляра иметь. 

Edited by Rust programming language
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вздох...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

листая некоторые темы на наших веб ресурсах заметил, такую несправедливую мягко сказано, тенденцию мнений, мол все Умные и Продвинутые уехали, а глупые и отсталые остались:classic_biggrin:

замечу, что Абсолютно не согласен с такой подачей)

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Excellent 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Zlaw сказал:

листая некоторые темы на наших веб ресурсах заметил, такую несправедливую мягко сказано, тенденцию мнений, мол все Умные и Продвинутые уехали, а глупые и отсталые остались:classic_biggrin:

замечу, что Абсолютно не согласен с такой подачей)

 А мне думается , наоборот . )))

Умные , жизнестойкие , трудолюбивые , по - любому найдут свою дорогу в жизни , даже в неблагоприятной среде .

А уехавшие ...мне представляются высохшим саксаулом , лишённым корней и гонимым ветром  по пустыне  жизни ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вроде по городу остановили приспособления для Формулы

Это как то связано с вирусом?

Думаю в этом году Формулы не будет. А Вы как думайте?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 А мне думается , наоборот . )))

Умные , жизнестойкие , трудолюбивые , по - любому найдут свою дорогу в жизни , даже в неблагоприятной среде .

А уехавшие ...мне представляются высохшим саксаулом , лишённым корней и гонимым ветром  по пустыне  жизни ...

скажем так, добившихся успеха за рубежом единицы... знаю наших соотечественников, которые перебрались и добились многого, но их очень мало..большая часть , по крайней мере, кого знаю, еззийет чекирлер...ни в коей мере не осуждаю, ибо это их выбор...

просту иногда обидно когда грят, раз не уехал значит отсталый:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 А мне думается , наоборот . )))

Умные , жизнестойкие , трудолюбивые , по - любому найдут свою дорогу в жизни , даже в неблагоприятной среде .

А уехавшие ...мне представляются высохшим саксаулом , лишённым корней и гонимым ветром  по пустыне  жизни ...

Сказал человек,разгуливающий по Дубаю)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gylya сказал:

Вроде по городу остановили приспособления для Формулы

Это как то связано с вирусом?

Думаю в этом году Формулы не будет. А Вы как думайте?

Будет,до нее еще полгода.И сразу через неделю чемпионат Европы по футболу.Мне даже больше кажется,что некоторые игры с дркгих стран могут к нам перенести))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Zlaw сказал:

листая некоторые темы на наших веб ресурсах заметил, такую несправедливую мягко сказано, тенденцию мнений, мол все Умные и Продвинутые уехали, а глупые и отсталые остались:classic_biggrin:

замечу, что Абсолютно не согласен с такой подачей)

Это говорят те кто уехал да)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ceko
21 hours ago, ceko said:

Qeyd edimki "Azərbaycan respublikası" adlı bu gəmi sərnişinləri ilə birlikdə batmaq üzrədir.Onu bilirəm ki kapitan və onun yaxın ətrafı qaydalara zidd olaraq (kapitan gəmini sonuncu tərk edir) gəmini birinci tərk edəcəklər.Sözüm sərnişinlərədir.Nə fikirləşirsiniz? Belə də gəmi idarə edərlər, gəmi sərnişinləri niyə susurlar? Deyirəm bəlkə bu gəmini xilas etməyə başlayaq?Necə fikirdi? 

Təəssüf hissi ilə qeyd edimki deyəsən bu gəminin sərnişinlərindən burada yoxdu, hətta varsa belə  onları o qədər ac saxlayıblar ki yazmağa belə tağətləri qalmayıb.Burada bir el məsəli yadıma düşdü.Ayə Niyaməddin, sən nə gündəsən əə..

P.S. Deyəsən ünvanı səhv salmışam

Edited by ceko
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил 4 темы о короновирусе

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 hours ago, Stolz said:

Спасибо Вам большое, сейчас посмотрю. 

 

Получилось?

Link to comment
Share on other sites

ceko

Qeyd edim ki koronavirusun ən təhlükəli növü 50 ildir ki Azərbaycandadır.Bu təhlükəli virus bütöv bir xalqı məhv edib, indi isə onun torpaqlarını məhv etməyə başlayıb.Virusun Çin variantı isə bununla müqayisədə,  bildiyimiz  kimi,  “kitayski” bir şeydi.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Приветствую честной народ, не болейте!!!!
Тезис и антитезис могут быть одниково истиннымы и одинаково ложнымы, благодарю Канта и Гегеля, ну и конечно самого себя...

П.С долго думал, оказывается, вот оно..

П.П.С Субьективно конечно..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Приветствую честной народ, не болейте!!!!
Тезис и антитезис могут быть одниково истиннымы и одинаково ложнымы, благодарю Канта и Гегеля, ну и конечно самого себя...

П.С долго думал, оказывается, вот оно..

П.П.С Субьективно конечно..

Сян периодически хара итирсян? ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

Сян периодически хара итирсян? ))

"Глубокий" медитациаяя гедирям)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Adina said:

Сян периодически хара итирсян? ))

йери гялмишкян, кто бы говорил)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

йери гялмишкян, кто бы говорил)))

Вернулся?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Золушка1935
    • +Emil33
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions