Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

кто из юзеров имеет партбилет ЯП..дайте погонять.. @Evol  гонаглыг обещал:classic_biggrin:

С ваших слов создана тема, волк! Замечу, довольно интересная.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
47 minutes ago, Adina said:

Да Винчи не говорите об этом )) 

Ещё узнает, что руководство его не любит. 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ещё узнает, что руководство его не любит. 🙂 

Щас немного занят,освобожусь прочту кто меня не любит))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Adina сказал:

У Шимона очень даже актуальные темы. Если про суть. И пишет грамотно всегда. Любит, правда, побаловаться злобным троллингом и провокационными оборотами, но лично меня хрен этим достанешь )) А если чисто о сути темы, не обращая внимания на прочую муть, то темы интересные.

Вот если бы Шимон понял, что выбросив в сторону троллинг и провокации тема стала бы более обсуждаемой, было бы лучше.

А так... folks... 8 из 10 думают и говорят о вас не так, как вам того хотелось бы. И это в вашем окружении. С хера столько значимости придавать словам и мыслям тех, на кого вам по большому счету поднакакать?

Если ты сидишь  в компании ребят, и один из них примется в издевательно-презрительной форме обсуждать твои изьяны и проблемы ты присоеденишься к нему и будешь это обсуждать или нафик пошлешь? 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Al Pacino сказал:

ок, я тебя понял

я один раз сам обрушился с критикой на Шимона в теме про армянскую кухню

и я сам не случайно написал что слишком много мы пишем об армянах, самому уже надоедает это

 

я как раз вчера разговаривал с человеком, гражданин РФ, он говорил что не любит Познера за то что он зарабатывает здесь, использует все блага, а сам нещадно критикует и восхваляет другие страны гражданином которых он тоже является и вообще открыто позиционирует себя представителем тех стран, а не России

это примерно тоже самое что ты говоришь

Слишком лестное сравнение с Познером))) Познер великий.  Да и не видела чтобы Познер критиковал и издевался над россией и росиянами. Восхвалять чужих одно презирать своих другое.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Если ты сидишь  в компании ребят, и один из них примется в издевательно-презрительной форме обсуждать твои изьяны и проблемы ты присоеденишься к нему и будешь это обсуждать или нафик пошлешь? 

Это абсолютно разные случаи. Я не сижу тут ни в какой компании и меня никто не обсуждает. Если начнут это делать здесь - хер забью, если свистёж, либо посмеюсь, если стебут по правде. Это первое.

Второе - я не сижу в какой попало компании )) Очень редко. И если там кто то замутит что то похожее, то пошлю нахер и уйду.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Habibi said:

Внутри меня буря самых противоречивых эмоций. И все просятся наружу в виде смайликов. Просто не знаю комбинацию какие смайлики выбрать и в какой последовательности.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

Это абсолютно разные случаи. Я не сижу тут ни в какой компании и меня никто не обсуждает. Если начнут это делать здесь - хер забью, если свистёж, либо посмеюсь, если стебут по правде. Это первое.

Второе - я не сижу в какой попало компании )) Очень редко. И если там кто то замутит что то похожее, то пошлю нахер и уйду.

 

А с кем обсуждают свои проблемы? Обычно с друзьями правда? с теми кого считаешь своим, или с тем с кем эта самая проблема тебя обьединяет.  Поэтому у людей адекватная реакция нежелания обсуждать проблемы с тем кто считает себя чужим. Это вполне естественная реакция. 

Тут контингент маленький. За долгое время все сблизились все почти родными стали. Поэтому такое вот стебание  лязят елямир.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

А с кем обсуждают свои проблемы? Обычно с друзьями правда? с теми кого считаешь своим, или с тем с кем эта самая проблема тебя обьединяет.  Поэтому у людей адекватная реакция нежелания обсуждать проблемы с тем кто считает себя чужим. Это вполне естественная реакция. 

Тут контингент маленький. За долгое время все сблизились все почти родными стали. Поэтому такое вот стебание  лязят елямир.

Я ни с кем их не обсуждаю. Я вообще плохой пример для сравнения в этом случае )))

И разве я пытался как то регулировать чьи либо реакции? )) Как хотите, так и реагируйте. Лично меня вообще никак тут никто ничем не задевает. Настроение еще себе портить из за этого. Возмущаться Данунах )))

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ещё узнает, что руководство его не любит. 🙂 

Сэнсей,я люблю справедливость же))Если меня банят за что то,то ок,но почему за тоже самое,только в более большем виде ,не банят других?)))это форум да,я понимаю,кому то в жизни тяжко,и на него настолько все плюют,на этого кого то,что надо зайти выплеснуть  все на нацию,оскорбить,показать себя чем то значимым и радоваться)))Пусть радуются да,самое смешное,что эти же люди попы не будут иметь сказать что то хоть одному представителю власти,которых они столько тут ругают,в глаза,а за глаза все смелые))

Да на здоровье)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

Я ни с кем их не обсуждаю. Я вообще плохой пример для сравнения в этом случае )))

И разве я пытался как то регулировать чьи либо реакции? )) Как хотите, так и реагируйте. Лично меня вообще никак тут никто ничем не задевает. Настроение еще себе портить из за этого. Возмущаться Данунах )))

 

Не ну ты хеч дя)) ты король пофигизма)) амма хамы сянин кими ола билмир ахы. И не стоит их за это упрекать.  Агрессия на оскорбление вполне себе адекватная человеческая реакция.

Мы хоть о философии много говорили но Буддами еще не стали)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Сэнсей,я люблю справедливость же))Если меня банят за что то,то ок,но почему за тоже самое,только в более большем виде ,не банят других?)))это форум да,я понимаю,кому то в жизни тяжко,и на него настолько все плюют,на этого кого то,что надо зайти выплеснуть  все на нацию,оскорбить,показать себя чем то значимым и радоваться)))Пусть радуются да,самое смешное,что эти же люди попы не будут иметь сказать что то хоть одному представителю власти,которых они столько тут ругают,в глаза,а за глаза все смелые))

Да на здоровье)))

Я всегда за справедливость. Но к сожалению видение справедливости у всех разное. И я уже давно не жду и не ищу справедливости в чужом доме. Я создаю справедливость по своему видению у себя дома, в своей семье. Касаемо интернет ресурсов, раз я не владею ими, то стараюсь вычёркивать из своего круга общения всех тех, кто мне доставляет дискомфорт. Даже если некоторые мысли или идею частично или полностью совпадают с моими. Спокойствие моей души для меня более важно чем интернет баталии с людьми, которые по моему личного мнению не стоят и ногтя на моём мизинце. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Не ну ты хеч дя)) ты король пофигизма)) амма хамы сянин кими ола билмир ахы. И не стоит их за это упрекать.  Агрессия на оскорбление вполне себе адекватная человеческая реакция.

Мы хоть о философии много говорили но Буддами еще не стали)))

Я разве кого то просил мяним кими олсун? ))) Или кого-то в чем то упрекнул тут?

"Хер забейте" не упрек, а мясляхят )) Если кто не хочет прислушиваться, то я в душенеипу всё это ))

Да и какая нафиг "тут семья", Сев? ))) Get real )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

Я разве кого то просил мяним кими олсун? ))) Или кого-то в чем то упрекнул тут?

"Хер забейте" не упрек, а мясляхят )) Если кто не хочет прислушиваться, то я в душенеипу всё это ))

Да и какая нафиг "тут семья", Сев? ))) Get real )) 

Хорошо что уточнил, что именно забивать. 🙂 

А в общем, конечно же я согласен с тем, что надо проще относиться ко всему тому, что происходит в сети. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Adina сказал:

 Get real )) 

Барселонанын болельщики оланда Реалы бу джюр сёйерлер?))

Edited by Бенц
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Undina said:

Во сколько нам это обошлось?

Не уточнялось пока. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ослиное молоко обладает лечебными свойствами, оказывается, со слов Исмаила Велиева.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

Ослиное молоко обладает лечебными свойствами, оказывается, со слов Исмаила Велиева.

А это кто? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Obozrevatel said:

А это кто? 

Нефтчалинский барон организовал ослиную  ферму...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

Нефтчалинский барон организовал ослиную  ферму...

Лечиться там собирался? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Читая форум понял что очень скучно живу :rolleyes:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Evol said:

Читая форум понял что очень скучно живу :rolleyes:

 

Хочешь веселья? В среду намечается. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Хочешь веселья? В среду намечается. 

:25:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил,поборолся с Расулом Салимовым,выстоял ровно 2 минуты)))Но это хорошо,потому что,во первых,он чемпион мира,а во вторых,и это важнее,он лезгин,а у лезгин боевые искусства в крови вообше)))Теперь цель на следующий поединок-выстоять 2,5 минуты))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Evol сказал:

Читая форум понял что очень скучно живу :rolleyes:

 

Зато на сливочном зажигаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Zema
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions