Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, Alpinist сказал:

В 90-х вы сбежали отсюда от НФА, а теперь темы создаете и про них понося тот же НФА и темы где мы оказывается настолько "ничтожны", что боимся того кто казнил НФА и от которого сбежали все любящие Баку куда подальше. 

Я родился в 1991 году! Как я мог бороться тогда с НФА? Самому не смешно?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

В Азербайджане я также открыто критиковал правящие элиты во время встречи с Глоком и об этом слышали прекрасно сотрудники МВД, которые стояли в двух шагах от нас и всё это прекрасно слышали. Если вы про трусость, то её у меня - нет и никогда не было, замечу. Не в ту степь гоните лошадей.

Я вам написал - выйдите на площадь покажите себя (если нет, тогда и просто закроем ваши темы и разговры), всё остальное бла бла бла.

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Я вам написал - выйдите на площадь покажите себя (если нет, тогда и просто закроем ваши темы и разговры), всё остальное бла бла бла.

 

Иностранный гражданин иной национальности не может митинговать в чужой стране согласно законам, вы это понимаете или нет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Я родился в 1991 году! Как я мог бороться тогда с НФА? Самому не смешно?

Да мне как то фиолетово, но вы и таким как вы относится мой пост. 

По моему мнение ни вы и никто другой кто сбежал с АР не имеет права (ни морального ни вообще никакого) обсуждать целый народ и положение его в АР, тем более в том ракурсе и и т.д. вы прекрасно меня поняли я уверен.

Ня ися мне уже не интересны вы, как только вы и ваши темы будут в нормальной форме создаваться для обсуждения, а не для того чего вы делаете вот тогда я может и посмотрю стоит там писать или нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Иностранный гражданин иной национальности не может митинговать в чужой стране согласно законам, вы это понимаете или нет?

Тогда более не делайте того что вы делаете в своих темах про АР и азербайджанцев, вы чужой, понятно ?! Думаю очень даже вам понятно. Можно не отвечать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу тут Диспут считают помойкой (во многом оно и так есть и супермодераторы там заигрываются, особенно одна дама), но вот пример темы где довольно остро и цивильно обсуждают юзеры состояние дел в АР.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В связи с угрозой коронавируса таможенные КПП на азербайджано-иранской границе оснащены дополнительно 20 термометрами - замечу этот театр абсурда нашим гражданам очень дорого обойдется, почему до сих пор граница не закрыта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Alpinist сказал:

Замечу тут Диспут считают помойкой (во многом оно и так есть и супермодераторы там заигрываются, особенно одна дама), но вот пример темы где довольно остро и цивильно обсуждают юзеры состояние дел в АР.

Диспуту на данном этапе - место на свалке истории! А супермодераторы там давно продали свою честь, возможности нажимать на кнопки отсиживаясь, где-то под Вишнёвкой. Не могу понять почему вы всё ещё не можете забыть это недоразумение и удалить оттуда свой аккаунт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Alpinist сказал:

Тогда более не делайте того что вы делаете в своих темах про АР и азербайджанцев, вы чужой, понятно ?! Думаю очень даже вам понятно. Можно не отвечать.

 

А с какой стати вы решаете кому и что говорить/делать/думать? Я буду делать то, что считаю нужным. Советов при этом у вас точно спрашивать - не буду! Думаю и вам - ясно. Можете не отвечать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Диспуту на данном этапе - место на свалке истории! А супермодераторы там давно продали свою честь, возможности нажимать на кнопки отсиживаясь, где-то под Вишнёвкой. Не могу понять почему вы всё ещё не можете забыть это недоразумение и удалить оттуда свой аккаунт.

Ассемблер особняком там.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ассемблер особняком там.

Он ренегат и этим всё сказано!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Shimon Friedman. сказал:

А с какой стати вы решаете кому и что говорить/делать/думать? Я буду делать то, что считаю нужным. Советов при этом у вас точно спрашивать - не буду! Думаю и вам - ясно. Можете не отвечать!

Я все сказал не поняли ваши проблемы, выше вы мне тоже советовали, хотя я вас не просил, так что не надо ля ля, тем более от малого которому я в отцы гожусь. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Obozrevatel
11 minutes ago, Alpinist said:

Замечу тут Диспут считают помойкой (во многом оно и так есть и супермодераторы там заигрываются, особенно одна дама), но вот пример темы где довольно остро и цивильно обсуждают юзеры состояние дел в АР.

Та тема, очень востребованная, но тут не прижилась. К сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Диспуту место в мусорной корзине! Плевать на этих трусливых оборванцев и манкуртов!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Та тема, очень востребованная, но тут не прижилась. К сожалению. 

Есть на то причины, но про это не будем, у нас не дай бог рядом огромная проблема вырисовывается, а те кто должен решать проблемы, термометрами запасается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Диспуту место в мусорной корзине! Плевать на этих трусливых оборванцев и манкуртов!

не согласен..я за то чтобы Интернет площадок было много..каждый волен выбирать, что по вкусу...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Alpinist said:

Есть на то причины, но про это не будем, у нас не дай бог рядом огромная проблема вырисовывается, а те кто должен решать проблемы, термометрами запасается. 

Не те, кто должны, а те, кого назначили быть должными. Что-то реально сделать они не в состоянии, так как изначально неспособные на это. Это пик работы их серого вещества. 

И они ничем не отличаются от тех, кто проводит дезинфекцию в школах, детсадах и в вагонах метро. Та же самая бессмысленная мышиная возня, от которой никакого толку нет. 

Скорее границы сам Иран закроет, чем наши на это решатся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Там не площадка, а дешёвый цирк, где Танюша из Вишнёвки ходит с хлыстом и время от времени гоняет участников форума по кругу, как дрессированных обезьян... Считаешь, это нормальным? Про фантазёра Мыхмана(Че), который выдаёт свои влажные сексуальные фантазии за реальность и вовсе промолчу. Ориентация другого же(Assembler), сам лично ставил под сомнение, после истории с фотоскринами из его What'sUp. Латентный гей говорит о мужской чести и немало лизоблюдов ему поддакивают...

за 12 лет что форумах, меня всего раз Бушидо банил причем тут, и за дело))

так что Шимон, от Юзера тоже зависит..если провоцировать, ругать или вести себя не хорошо, то рано или поздно будет реакция..

также я абсолютно далек, от таких вещей, как давать характеристику людям в инете..поэтому не стоит проходить по личностям, ибо азындан не красиво)

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Zlaw said:

за 12 лет что форумах, меня всего раз Бушидо банил причем тут, и за дело))

так что Шимон, от Юзера тоже зависит..если провоцировать, ругать или вести себя не хорошо, то рано или поздно будет реакция..

также я абсолютно далек, от таких вещей, как давать характеристику людям в инете..поэтому не стоит проходить по личностям, ибо азындан не красиво)

Модераторы святы в Ваших глазах, получается?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Модераторы святы в Ваших глазах, получается?

Для меня Святых нет)))

просту, я стараюсь как бы не фолить))не нарушай не получай)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прошу прекратить обсуждать супермодов диспута

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Zlaw said:

Для меня Святых нет)))

Как и невиновных. 🙂 Есть те, кто ещё не сознался. 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Zlaw said:

Для меня Святых нет)))

🙂 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
27 минут назад, Zlaw сказал:

за 12 лет что форумах, меня всего раз Бушидо банил причем тут, и за дело))

так что Шимон, от Юзера тоже зависит..если провоцировать, ругать или вести себя не хорошо, то рано или поздно будет реакция..

также я абсолютно далек, от таких вещей, как давать характеристику людям в инете..поэтому не стоит проходить по личностям, ибо азындан не красиво)

Мне плевать на реакцию этих подзаборных шутов, которые на довольствии сомнительной клиники, оказывающей сомнительного качества медуслуги. Поэтому, сказал о них, то что заслужили...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Al Pacino сказал:

прошу прекратить обсуждать супермодов диспута

Да, много чести будет этой трусливой шпане!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Хамаль said:

Да, но у него по другому, похоже, просто не получается. Или не хочется. Что говорит само за себя. 

Он парень старательный и не глупый )) Всё у него получится, если захочет

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Облигация сказал:

))) Вольф, сегодня ты настроен на конкретизацию статуса? 🤣

Статус: холост.

В порочащих связях замечен не был, хотя сейчас везде камеры.:thinking:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

зехримара больше зехримара

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, WOLF сказал:

Статус: холост.

В порочащих связях замечен не был, хотя сейчас везде камеры.:thinking:

Вы, - человек жёсткий, но справедливый, замечу! Из-за чего немало по жизни и натерпелись. Уважаю вашу способность часто себя сдерживать и быть предельно тактичным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions