Jump to content
Baku365.com

Пашинян облажался во время дебатов с Алиевым


Editor

Recommended Posts

Oblomov
1 hour ago, God_bless_you said:

шут не шут... я сутра увидела и долго смеялась.. настроение поднял спасибо ему... а так он актёр.. ему можно..

Вы смеялись, а я плакаль, не мог заснуть

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, Oblomov сказал:

Мы должны под них подлаживаться и строить из себя идиотов, иначе назовут армянами и будут бить беспощадно. Я это понял полтора-два года назад. Напоминает Альберто Сорди среди дикарей:

image?id=839414779904%26t=50%26plc=WEB%2

Это Вы? Вас били в Америке афро-американцы?  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 minutes ago, Birdman said:

Это Вы? Вас били в Америке афро-американцы?  

Конечно, ещё как били!

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 часов назад, Azeri365 сказал:

Mən H eşidirəm, dediyiniz yazicinin adi bizim dildə yaxşı cixmir 

 

Alman sözünde "CH" "x" kimi teleffüz edilir. Bezi nadir hallarda "k" kimi. Meselen Sachsenhausen - Saksenhauzen. Charisma - Karizma

Baxin, Mönchengladbach azerbaycanca Mönxenqladbax

Amma München Münhen.

Bunu hansi cahil filoloq bele qebul edib men bilmirem.

 

 

M%C3%B6nchengladbach_m%C3%BCnster.jpg
AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Oblomov said:

Конечно, ещё как били!

удивительно , они обычно своих не трогают )

надо было с ними тоже делится с койкой , то есть коробкой  от холодильника ))

тогда бы не били 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Oblomov said:

Она сама не поняла, что написала

image?id=855202670932%26t=50%26plc=WEB%2

7 days ban

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Bushido said:

 

Alman sözünde "CH" "x" kimi teleffüz edilir. Bezi nadir hallarda "k" kimi. Meselen Sachsenhausen - Saksenhauzen. Charisma - Karizma

Baxin, Mönchengladbach azerbaycanca Mönxenqladbax

Amma München Münhen.

Bunu hansi cahil filoloq bele qebul edib men bilmirem.

 

 

M%C3%B6nchengladbach_m%C3%BCnster.jpg
AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Если совсем быть правильным то должны называть Münih , а на счёт буквы.  те же русские на Истанбул говорят Стамбул 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Azeri365 сказал:

Если совсем быть правильным то должны называть Münih , а на счёт буквы.  те же русские на Истанбул говорят Стамбул 

 

Beli, Münih olar, nece ki Doycland ya Germaniya demirik Almaniya deyirik.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

совбез оон давно признал Карабах за нами.Остальное дело за милли орду.О чем много раз нам говорили в нато.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Дождь сказал:

совбез оон давно признал Карабах за нами.Остальное дело за милли орду.О чем много раз нам говорили в нато.

оон, нато, се, обсе в нынешних реалиях и гроша ломанного не стоят...вот если бы Генштаб РФ дал добро, то тогда и Иреван вернем

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/17/2020 at 3:02 PM, RAINMAN said:

У меня вопрос старожилам:

Пашинян упонимает некое интервью Муталлибова изданию "аргументИ и фактИ", в котором он говорит о виновниках Геноцида в Ходжалы. Кто нибудь знает об этом интервью? Кто нибудь знает какой был заголовок? 

Мне кажется, Пашинян и тут ошибся т.к статья вышла в "Независимой Газете" 2 апреля 1992

Вот о чем я говорил: Пашинян перепутал газеты: 

Статья в АиФ: О чём говорили первые лица Армении и Азербайджана в Мюнхене?

"...Спустя несколько минут он (Пашинян) снова напомнил оппоненту про эту историю: «Лично я читал в газете «Аргументы и факты» интервью бывшего президента Азербайджана. Думаю, его легко найти в интернете»."

"...Самое же забавное  в том, что ошибся и армянский премьер: упомянутое интервью Муталибова было опубликовано не в «АиФ», а в «Независимой газете» в 1992 г. А в интервью «АиФ» в 1995 г. азербайджан­ский политик ничего подобного о резне в Ходжалы не говорил."

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/17/2020 at 8:00 AM, Oblomov said:

Мы должны под них подлаживаться и строить из себя идиотов, иначе назовут армянами и будут бить беспощадно. Я это понял полтора-два года назад. Напоминает Альберто Сорди среди дикарей:

image?id=839414779904%26t=50%26plc=WEB%2

Только это не Сорди, а другой актер - Паоло Вилладжио.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
16 בפברואר 2020 в 23:56, Бенц сказал:

Андыра галмышларын адына бахэ, Андраник)

Аналогуолмаянское высшее образование полученное в БГУ во всей красе... Имя Андроник, как и Петрос - греческие. Просто довольно популярные в Армении(в Армении правда оно пишется и произносится, как: Андраник). Ну как персидские имена Хосров, Фархад, Рустам или Бахман в Азербайджане. Надеюсь, теперь не будешь удивляться элементарным вещам...

Link to comment
Share on other sites

Бенц
39 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Аналогуолмаянское высшее образование полученное в БГУ во всей красе... Имя Андроник, как и Петрос - греческие. Просто довольно популярные в Армении(в Армении правда оно пишется и произносится, как: Андраник). Ну как персидские имена Хосров, Фархад, Рустам или Бахман в Азербайджане. Надеюсь, теперь не будешь удивляться элементарным вещам...

гет гарнува шилле вур, ходит по пятам, гуя бу компрамат йыгырда)) сенюн Гарвардувада озюведе юмюм Андаринклер гюль гойсун))

Edited by Бенц
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

гет гарнува шилле вур, ходит по пятам, гуя бу компрамат йыгырда)) сенюн Гарвардувада озюведе юмюм Андаринклер гюль гойсун))

Наверное долго думал перед тем как выдать сей перл апшеронец?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Наверное долго думал перед тем как выдать сей перл апшеронец?

сехер тезден абщерон янджили вареняси, йаг черейнен вурмушам, сенин кими тельхейлерин джавабыны вермей ючюн вахт лазым олмаз))

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

 сенюн Гарвардувада озюведе юмюм Андаринклер гюль гойсун))

:looll:

ай Аллах олдюм гюльмекден..аж да такой степени, что гоншу отагдан вбежали...то есть сама форма подачи))) колоритный наш язык))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Бенц сказал:

сехер тезден абщерон янджили вареняси, йаг черейнен вурмушам, сенин кими тельхейлерин джавабыны вермей ючюн вахт лазым олмаз))

Тельхек это - ты, 20% территорий которого находятся под оккупацией нищей Армении с 1994 года, в то время как ты ешь варенье, ожидая смены где-то в задрипанном заводе...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Придурок ты натуральный, если думаешь что тут есть дело кому то до твоей писанины,о открываешь клоны под женским ником, пытаешься собирать компроматы, преследуешь юзеров ставя минусы, любой нормальный человек, думая о твоей персоне, будет жалеть тебя как больного человека, виртуального рыцаря, виртуоза троллинга, намба уван списка форбс, гольф устасы, поло сяняткары, ве нехаят форумумузун примадоннасы, Шимон гюрсясли)))

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Бенц сказал:

Придурок ты натуральный, если думаешь что тут есть дело кому то до твоей писанины,о открываешь клоны под женским ником, пытаешься собирать компроматы, преследуешь юзеров ставя минусы, любой нормальный человек, думая о твоей персоне, будет жалеть тебя как больного человека, виртуального рыцаря, виртуоза троллинга, намба уван списка форбс, гольф устасы, поло сяняткары, ве нехаят форумумузун примадоннасы, Шимон гюрсясли)))

Клонов у меня - тут не было никаких женских! Администрация форума - соврать не даст. А тебе как гражданину АР нужно подумать, почему не можешь вернуть 20% своих территорий и живёшь в убогой нищете и полной бесправности в стране, где правящие круги имеют тебя и в хвост и в гриву. Продолжай им лезть без мыла целуя портрет "Великого Кормчего". 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Тельхек это - ты, 20% территорий которого находятся под оккупацией нищей Армении с 1994 года, в то время как ты ешь варенье, ожидая смены где-то в задрипанном заводе...

извини что не соответствую твоим стандартам, хяр адама сехер тезден сенин кими гара икра йемек гисмет олмур)))) что касается 20 % процентов нашей территории, то нам не привыкать, всем кого мы прощали за прежние ошибки  снова и снова будут идти против нас, ты прав только в том что мы не злопамятные, ушагы белейден ..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Клонов у меня - тут не было никаких женских! Администрация форума - соврать не даст. А тебе как гражданину АР нужно подумать, почему не можешь вернуть 20% своих территорий и живёшь в убогой нищете и полной бесправности в стране, где правящие круги имеют тебя и в хвост и в гриву. Продолжай им лезть без мыла целуя портрет "Великого Кормчего". 

Да кому нужны подтверждения админ состава, что бы знать что и в данный момент у тебя по несколько клонов шут ты гороховый? найди себе собеседника среди своих клонов, как ты часто это делаешь в соседних темах, это так забавно смотрится со стороны, ты даже не представляешь))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

Да кому нужны подтверждения админ состава, что бы знать что и в данный момент у тебя по несколько клонов шут ты гороховый? найди себе собеседника среди своих клонов, как ты часто это делаешь в соседних темах, это так забавно смотрится со стороны, ты даже не представляешь))

Забавно смотрятся твои влажные фантазии касаемо наличия клонов, о твоей веры в аналогуолмаян толерантность и прочу муру. И мне насрать на твои убогие пролетарские представления о ком или о чём либо. А теперь ПНХ чмо!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Забавно смотрятся твои влажные фантазии касаемо наличия клонов, о твоей веры в аналогуолмаян толерантность и прочу муру. И мне насрать на твои убогие пролетарские представления о ком или о чём либо. А теперь ПНХ чмо!

на х.. шли всегда такие как ты кундарянин бири кундяря (баша дющмясен, спроси у евреев Кубы,  диеджеклер сене менасыны) ,  я себя дал слово, поху тапталамыйымки ий вермясин, но ты  и 6ез топтания воняешь, фальстарт у тебя на этот раз)) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Аяз Ниязович бьет в яблочко. Признаюсь, я тоже был немножко взволнован, но и как подавляющее большинство сограждан нашей благодатной страны безмерно горд, наблюдая за виртуозным выступлением г-на Президента в Мюнхене. После сокрушительного поражения на мюнхенских дебатах армян конкретно колбасит. И это только начало!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Бенц сказал:

на х.. шли всегда такие как ты кундарянин бири кундяря (баша дющмясен, спроси у евреев Кубы,  диеджеклер сене менасыны) ,  я себя дал слово, поху тапталамыйымки ий вермясин, но ты  и 6ез топтания воняешь, фальстарт у тебя на этот раз)) 

она уч херфли бир шей гириб..орта херфи  и ...дингилдейир...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Mechta2020
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions