Jump to content
Baku365.com

Поджёг помещения с заражёнными короновирусом


Glock

Recommended Posts

Heydar Ali
27 минут назад, Glock сказал:

Только что прочёл и просмотрел видеоролик как в Иране подожгли здание отделения клиники, в котором находились заражённые короновирусом люди....

Нет слов...

Инквизиция.....)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не надо , мы просто  ответили  ихний  аятоллу , они   считают  Азербайджана гнездом разврата , вот  конкретно  этот  человека образный мяхлуг 
«Азербайджан - гнездо разврата» - иранский аятолла

 и почему  35-40  миллионов  молчали  когда  этот  мяхлуг  их  догма вятян обзывал  гнездом  разврата ?

 

))) смешные люди... инди бу аятолла озюню 10-джу мертебеден ашагы атса сиз ону текрар едеджексиниз? )))

я лично, хоть и не слышал даже про этого аятоллу, тоже считаю что Баку медленно, но верно превращается в гнездо разврата, и вы тоже когда критикуете взяточничество, мздоимство, подленьких ме’муров, арабоищущих девушек с низкой соц. ответственностью, подлецов, лгунов, и тд тоже с ним согласны.

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Glock сказал:

Страшно представить что будет при распространении болезни... как люди будут себя вести... и не только в Иране.

Бро, это стандартное поведение человека) в общей свой сущности мы и есть демоны...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, A_12 сказал:

))) смешные люди... инди бу аятолла озюню 10-джу мертебеден ашагы атса сиз ону текрар едеджексиниз? )))

я лично, хоть и не слышал даже про этого аятоллу, тоже считаю что Баку медленно, но верно превращается в гнездо разврата, и вы тоже когда критикуете взяточничество, мздоимство, подленьких ме’муров, арабоищущих девушек с низкой соц. ответственность, подлецов, лгунов, и тд тоже с ним согласны.

Весь мир превращается в гнездо разврата, Иран лидер

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, A_12 said:

))) смешные люди... инди бу аятолла озюню 10-джу мертебеден ашагы атса сиз ону текрар едеджексиниз? )))

я лично, хоть и не слышал даже про этого аятоллу, тоже считаю что Баку медленно, но верно превращается в гнездо разврата, и вы тоже когда критикуете взяточничество, мздоимство, подленьких ме’муров, арабоищущих девушек с низкой соц. ответственность, подлецов, лгунов, и тд тоже с ним согласны.

ябятя ки  ёх , биз  онлар  кими дели  зад  дейилик  ки , просто  биз  Бушидо  иле  борджлу  галмагы  хошламырыг , илк  фурсятдя   гайтарырыг :diablotin:

 

если так судит  как  вы  то  сам Иран  всем  фору даст,  от  карманных  самогонщиков  до  чадралты  лютгязянов ,а  про  детей  тех  же  5  раз намаз  гылан  аятолл  думаю    вы сами  знаете )

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не надо , мы просто  ответили  ихний  аятоллу , они   считают  Азербайджана гнездом разврата , вот  конкретно  этот  человека образный мяхлуг 
«Азербайджан - гнездо разврата» - иранский аятолла

 и почему  35-40  миллионов  молчали  когда  этот  мяхлуг  их  догма вятян обзывал  гнездом  разврата ?

 

вдогонку

Тебриз, Ардебиль, Урмия, Маранд, Салмас, Занджан, Ахар, Миана и тд тоже ваш догма ветен... поэтому я и не воспринимаю такие эпитеты по отношению к целым странам и народам...

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Люди не зацикливайтесь на иранцах.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не волнуйтесь, скоро Америка изобретет вакцину от коронавируса и спасёт всё человечество. :evilgrin1:

Superman-superman-41172951-300-300.jpg

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Люди не зацикливайтесь на иранцах.. 

Ты разжёг костер))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30 минут назад, Bushido сказал:

Video

 

MOBILE.TWITTER.COM

 

а там все не по русски написали((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Произошло в городе Бандар Аббас, в том регионе половина населения, а может и больше сунниты, белуджи и арабы, арабы родственники эмиpатцев, катарцев которые живут по ту сторону залива.
Пошел слух что там разместили больных из духовного центра шиитов, из Кума, устроили демонстрацию против этого и из толпы нашлись люди которые подожгли здание.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

а там все не по русски написали((

 

Чуть ниже Вашего поста я написал что произошло.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ты разжёг костер))

Ну Юкико про Украину написала ведь тоже..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

В Иране попытались сжечь больницу с зараженными коронавирусом ВИДЕО
17:56

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители попытались сжечь больницу, куда, предположительно, привезли несколько человек, у которых был выявлен коронавирус. Видео с произошедшим  опубликовал в своем Twitter-аккаунте телеканал Iran International.

На кадрах видно, как за забором полыхает одно из зданий медучреждения. За этим наблюдают горожане, которые вышли на улицы, протестуя против размещения инфицированных коронавирусом в Бендер-Аббасе. Спустя некоторое время пожар был потушен.

По данным Iran International, недовольство местных жителей вызвала информация о том, что в местную больницу из города Кума перевезли десять человек, у которых обнаружили коронавирус. Однако, как заявила телеканалу представитель Медицинского университета Хормозгана Фатима Норузян, сообщения о переводе в Бендер-Аббас новых больных не соответствуют действительности

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

Произошло в городе Бандар Аббас, в том регионе половина населения, а может и больше сунниты, белуджи и арабы, арабы родственники эмиpатцев, катарцев которые живут по ту сторону залива.
Пошел слух что там разместили больных из духовного центра шиитов, из Кума, устроили демонстрацию против этого и из толпы нашлись люди которые подожгли здание.

Совсем в другую сторону тема разворачивается))) Так это была борьба с коронавирусом или с шиитами?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ябятя ки  ёх , биз  онлар  кими дели  зад  дейилик  ки , просто  биз  Бушидо  иле  борджлу  галмагы  хошламырыг , илк  фурсятдя   гайтарырыг :diablotin:

 

если так судит  как  вы  то  сам Иран  всем  фору даст,  от  карманных  самогонщиков  до  чадралты  лютгязянов ,а  про  детей  тех  же  5  раз намаз  гылан  аятолл  думаю    вы сами  знаете )

если нашу ситуацию умножить на 8 (10 млн нас и 80 млн иранцев) то поверьте мы в выйгрыше не будем

бордж гайтармаг дейил, фюрсет ахтармагды

я сравниваю Баку и Тебриз, знаю оба общества достаточно хорошо, и как бы это ни было неприятно признавать но наше общество по сравнению с тебризским можно считать полностью развращенным и деградировавшим... хотя и они и мы азербайджанцы

до остального (персидского) Ирана мне дела нет

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Блин я не верю. Такого быть не может. Зачем сжигать то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, A_12 said:

вдогонку

Тебриз, Ардебиль, Урмия, Маранд, Салмас, Занджан, Ахар, Миана и тд тоже ваш догма ветен... поэтому я и не воспринимаю такие эпитеты по отношению к целым странам и народам...

не мы  конкретно имели  ввиду  вот  этих чалмалыбашей , они  и  основные распространители в  Иране развратавируса ,те  кто  нас  считает  своими  они  тоже  наши , только в одном  случае  если  не  желают  присоединения  Азербайджана  к   Ирану )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну Юкико про Украину написала ведь тоже..

 

Я японский не понимаю, в основном тебя читаю....

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

Произошло в городе Бандар Аббас, в том регионе половина населения, а может и больше сунниты, белуджи и арабы, арабы родственники эмиpатцев, катарцев которые живут по ту сторону залива.
Пошел слух что там разместили больных из духовного центра шиитов, из Кума, устроили демонстрацию против этого и из толпы нашлись люди которые подожгли здание.

Вот ты здорово расчехлил и что?.. свёл всю трагичность ситуации к межмазхабному конфликту ))

Edited by Glock
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

Пошел слух что там разместили больных из духовного центра шиитов, из Кума, устроили демонстрацию против этого и из толпы нашлись люди которые подожгли здание.

Это же конечно к исламу не имеет никакого отношения...ислам ведь религия мира и добра.  Только почему то люди исповедующие ислам злые.

 

И уж это точно проделки Америкосов. Это они натравили суннитов на больных шиитов...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Совсем в другую сторону тема разворачивается))) Так это была борьба с коронавирусом или с шиитами?

 

В Иране много разных подавленных недовольств, периодически выходят на улицы.

Иногда вот так взрывается подавленное недовольство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Вот ты здорово расчехлил и что?.. свёл всю токсичность ситуации к межмазхабному))

А иначе какая может быть причина? Кому в голову придет поджигать больницу? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Neo сказал:

 

Надпись по видео -     

Несколько часов назад после публикации новостей о том, что пациенты # Corona содержатся в клинике Тохид Бандар Аббас, несколько протестующих сожгли часть клиники, когда они бросились в клинику.

 

Протестующих чему? Протестующих карантину? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А иначе какая может быть причина? Кому в голову придет поджигать больницу? 

А про Украину что скажите?.. или как в Баку врывались в дом где китайка была... тема была)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Glock сказал:

Вот ты здорово расчехлил и что?.. свёл всю трагичность ситуации к межмазхабному конфликту ))

 


Я описал что там произошло, а выводы сделал ты. :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Glock said:

Вот ты здорово расчехлил и что?.. свёл всю трагичность ситуации к межмазхабному конфликту ))

Profidi )) Bacarır də.. 3 cü dünya müharibəsi başlasa bunun da orada əli olacaq 😀

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

А про Украину что скажите?.. или как в Баку вырвались в дом где китайка была... тема была)

Про Украину ничего не слышала, что там было? Это про девушку которая с собачкой не смогла эвакуироваться? 

 

А в Баку я уже сказала, нет у врачей полномочий чтоб врываться в дома жителей. Тема была фейковая. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Надпись по видео -     

Несколько часов назад после публикации новостей о том, что пациенты # Corona содержатся в клинике Тохид Бандар Аббас, несколько протестующих сожгли часть клиники, когда они бросились в клинику.

 

Протестующих чему? Протестующих карантину? 

 

Переносу инфицированных из главного мулла города Кума в Бандар Аббас, в один из центров иранского суннизма.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions