Jump to content
Baku365.com

Сирия - 2


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

пишу беженцы, беженцы, как не грамотный человек, а правильное обозначение - внутренне-перемещенные лица.

 

по сути все равно беженцы... внутри границ или вовне какая разница? Так что все рпавильно пишите. Терминологию пустьООН применяет в своих бюрократических бумажках.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

Если по большому рассмотреть ситуацию, то Асад нормально сидел, никто не жаловался, естественно недовольные были и всегда будут, и с Турками были хорошие отношения, Амеры весь регион прогнули и всё испаганили, поэтому где то обвинения Эрдогана в адрес Асада не приветствую, когда то как братья обнимались

Многие деспоты вроде нормально сидят, ни кто не жалуется. 

***

с турками не были хорошие отношения. Они друг другу могут смеяться, пожимать руки. У Сирии с Турцией были натянутые отношения. Сирийский режим мощно поддерживал пкк. Амеры испоганили, да, это тоже есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ifti сказал:

Многие деспоты вроде нормально сидят, ни кто не жалуется. 

***

с турками не были хорошие отношения. Они друг другу могут смеяться, пожимать руки. У Сирии с Турцией были натянутые отношения. Сирийский режим мощно поддерживал пкк. Амеры испоганили, да, это тоже есть. 

У Турков нет хороших отношений, они со всеми переругались , да и на словах турки джигалы, все время переигрывают, то кого вы называете деспотами, это люди в чьих странах нет демократии, я вообще не понимаю как можно прививать эту демократию всем, арабы не смогут жить в демократическом обществе, это как свинья лежит в грязи ей хорошо, а кто то заставляет встать и помыться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

арабы не смогут жить в демократическом обществе, это как свинья лежит в грязи ей хорошо, а кто то заставляет встать и помыться

им эту возможность не дали, жить в демократическом обществе. А когда арабы сами хотели что то изменить, опять не дали возможность. Когда то, в будущем, надеюсь сможем лицезреть демократические преобразования в арабских странах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Ifti сказал:

им эту возможность не дали, жить в демократическом обществе. А когда арабы сами хотели что то изменить, опять не дали возможность. Когда то, в будущем, надеюсь сможем лицезреть демократические преобразования в арабских странах. 

Вы грамотный парень, вы понимаете что это невозможно? Рожденному ползать, летать не сужденно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

Вы грамотный парень, вы понимаете что это невозможно? Рожденному ползать, летать не сужденно

Трудный вопрос. Мозг говорит одно. Сердце подсказывает другое.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

с Вашего позволения. Дела. Надо арбайтен.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ifti сказал:

Трудный вопрос. Мозг говорит одно. Сердце подсказывает другое.

Не идите по принципу толпы, демократия, туды сюды....., мы азербайджанцы можем легко построить демократическое общество, арабы не могут да и не хотят, их все устраивает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

где арабы и где демократия,вы о чем вообще?главное прекратить эту бойню,но бить они будут всегда друг дружку и отнимать,на что глаз положили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы грамотный парень, вы понимаете что это невозможно? Рожденному ползать, летать не сужденно

Не надо так. Все люди по сути равны и одинаковы. Сегондня один помылся и благоухает (Европа), а вчера он был в чумной помойке. Вчера арабы открывали университеты, впервые в мире создавали карантинные отделения в больницах, и расчитывали расположение звезд до долей угловых минут.. и тд.

Кроме того демократия  в той форме в которой им её предлагают это большая ложь, которая облегчит несущим доступ к ресурсам и манипулированию политической системой.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Не надо так. Все люди по сути равны и одинаковы. Сегондня один помылся и благоухает (Европа), а вчера он был в чумной помойке. Вчера арабы открывали университеты, впервые в мире создавали карантинные отделения в больницах, и расчитывали расположение звезд до долей угловых минут.. и тд.

Кроме того демократия  в той форме в которой им её предлагают это большая ложь, которая облегчит несущим доступ к ресурсам и манипулированию политической системой.

Я не углубляюсь в подробности по поводу того какую им демократию предлогают, я мыслю в общем, та демократия что царит в мире, неприемлима Арабам , по религии по образу жизни, по воспитанию из покон веков, ну а по поводу помыться, согласен, мыться все должны одинакого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Natali_@@@ said:

где арабы и где демократия,вы о чем вообще?главное прекратить эту бойню,но бить они будут всегда друг дружку и отнимать,на что глаз положили

И вы туда же ((( Лучше задайтесь более глубоким вопросом так ли хороша демократия для развития общества? Она ли причина развитости европейских стран? Или причина совсем в другом?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

И вы туда же ((( Лучше задайтесь более глубоким вопросом так ли хороша демократия для развития общества? Она ли причина развитости европейских стран? Или причина совсем в другом?

Вы затрагиваете другую часть темы, которая сейчас не обсуждается, я против стандартов, если что могу расчехлить

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не углубляюсь в подробности по поводу того какую им демократию предлогают, я мыслю в общем, та демократия что царит в мире, неприемлима Арабам , по религии по образу жизни, по воспитанию из покон веков, ну а по поводу помыться, согласен, мыться все должны одинакого


А потому что, та демократия, которая царит в мире это по большому счету хорошо организованный театр, основанный на лжи, на контроле общественного мнения определенными группами, на вмешательстве во внутренние дела стран путем дискредитации определенных людей и идей... Не скажу, что все арабы это все понимают, но в любом случае (для арабов или нет) система самоуправления должна быть все же честнее.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы затрагиваете другую часть темы, которая сейчас не обсуждается, я против стандартов, если что могу расчехлить

Из-за меня тема уйдет в оффтоп. Как-нибудь в другой раз. Я не люблю темы открывать, в новой теме этому было бы самое место.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:


А потому что, та демократия, которая царит в мире это по большому счету хорошо организованный театр, основанный на лжи, на контроле общественного мнения определенными группами, на вмешательстве во внутренние дела стран путем дискредитации определенных людей и идей... Не скажу, что все арабы это все понимают, но в любом случае (для арабов или нет) система самоуправления должна быть все же честнее.

Что царит в мире нам не переделать, но мы можем переделать себя и свою страну, и пользоваться тем что нам полезно, вы же не можете начать есть мясо собаки как кореец, но и осуждать его не имеете права, только потому что вам это противно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Из-за меня тема уйдет в оффтоп. Как-нибудь в другой раз. Я не люблю темы открывать, в новой теме этому было бы самое место.

Стройте себя , своё окружение ,своё будущее))))

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Что царит в мире нам не переделать, но мы можем переделать себя и свою страну, и пользоваться тем что нам полезно, вы же не можете начать есть мясо собаки как кореец, но и осуждать его не имеете права, только потому что вам это противно

Гейдар, Вы сами себе противоречите. ))
То что вы требуете от арабов и есть "поедание мяса собаки" образно выражаясь. И критиковать их за то, что они этого делать не хотят вы, говоря Вашими же словами, права не имеете.

7 minutes ago, Heydar Ali said:

Стройте себя , своё окружение ,своё будущее))))

Как-то слишком лично у Вас вышло. Думаю неумышленно. Иначе неправильно.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Гейдар, Вы сами себе противоречите. ))
То что вы требуете от арабов и есть "поедание мяса собаки" образно выражаясь. И критиковать их за то, что они этого делать не хотят вы, говоря Вашими же словами, права не имеете.

Я разве за то чтоб наводить у них демократию? Там должен быть шариат. 

 

3 минуты назад, A_12 сказал:

 

Как-то слишком лично у Вас вышло. Думаю неумышленно. Иначе неправильно.

Каждый из нас частичка общества, если мы начнем с себя,своей семьи, своего окружения и так будет делать каждый гражданин, то в скором будущем страна начнет выздоравливать.                                

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Каждый из нас частичка общества, если мы начнем с себя,своей семьи, своего окружения и так будет делать каждый гражданин, то в скором будущем страна начнет выздоравливать.                                

Но тогда ваш предыдущий пост должен был звучать иначе, не так ли? "Каждый должен стороить ..." и далее по тексту. А так получается немного иной посыл.... ))) Сочту это неточностью выражения своей мысли, и прекратим оффтоп. ИншаАллах, открою как-нибудь тему, там поговорим.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Но тогда ваш предыдущий пост должен был звучать иначе, не так ли? "Каждый должен стороить ..." и далее по тексту. А так получается немного иной посыл.... ))) Сочту это неточностью выражения своей мысли, и прекратим оффтоп. ИншаАллах, открою как-нибудь тему, там поговорим.

Чем оно вам не точно?)))) Я написал: стройте себя, своё окружение, своё будущее) . Дружище не ищите, то что вы ищите там этого нет.....))) 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, Ifti сказал:

американский избиратель и не такое хавал, и это схавает. 

Американский избиратель всегда оказывается самым рациональным (избирательным) существом 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Идлибский поход Эрдогана, похоже, закончился также бесславно, как и наша апрельская война 2016 года. Дроны опять показали свою неэффективность 😞

Link to comment
Share on other sites

114

Мясо жалко. Могли бы за более достойное дело помереть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
soros.jpg
MINVAL.AZ

«Асад – самый варварский правитель со времен Сталина. Европа должна занять сторону Турции» – Джордж Сорос. Американский финансист Джордж...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Lochte said:

Идлибский поход Эрдогана, похоже, закончился также бесславно, как и наша апрельская война 2016 года. Дроны опять показали свою неэффективность 😞

для  утешения  можете  эту мантру раз  350 повторят  =))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ну что  идлиб  за  эрдоганом  пока  что, зря  он согласился  на  ПО ((
продет  время , как  только русские  дотянут новых  сил  опять  будут  бить  по  идлиб 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Ifti сказал:
soros.jpg
MINVAL.AZ

«Асад – самый варварский правитель со времен Сталина. Европа должна занять сторону Турции» – Джордж Сорос. Американский финансист Джордж...

 

Сорос самый русофобский русофоб в мире.))) Не знаю, чем русские его обидели, что при его деньгах, он сделал ненависть к русским своим фетишем)) мне его жаль, если честно((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Сорос самый русофобский русофоб в мире.))) Не знаю, чем русские его обидели, что при его деньгах, он сделал ненависть к русским своим фетишем)) мне его жаль, если честно((

сорос , он же  венгерский  жидяра))
  жиды  не  любят  русских  , у  них  это  фигня  взаимный , хотя   вес  кремль  состоит  из  жидов )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    47 members have viewed this topic:
    Al Pacino  Wolfy  Аджи-Мушкай  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  Stolz  Окс  Pups.  Любовник Ангелы Меркель  Chumudan  Martinika  poizzon  Nazul  Bakinka  Lezgin.b.y  Poor Yorick  Glock  Manneken Pis  gasiga  Samv  Царь  Obozrevatel  Dafna  Nana  Gun-smith  Ergenekon  Bodriy  Хамаль  Bacho  Natali_@@@  Cain  JaFlour  Heydar Ali  A_12  lane  Victory  Kong  Farid_Land_Cruiser  Shtok  Habibi  E.T.  Сева ИМ  Masusenka  114  Lochte  Savonarola  SophieL 
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Gulchatai
    • +Manneken Pis
    • +Addict
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Отче Ваш
    • +Модест
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Аджи-Мушкай
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Eded
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Gluter
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions