Jump to content
Baku365.com

Сирия - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну что  идлиб  за  эрдоганом  пока  что, зря  он согласился  на  ПО ((
продет  время , как  только русские  дотянут новых  сил  опять  будут  бить  по  идлиб 

между ними уже не будет стоят Сирийская армия собранная-созданная из голодранцев. Если что, Пу не сможет увиливать, мол это не мы бомбили и т.д. Если пойдет на прямое столкновение, турки быстро очистят весь Идлиб и другие территории. Дело времени. А Европа не сможет обвинить Турцию в обострении ситуации. Турки сделали все возможное что бы конфронтация не шла по нарастающей. 

Турки дали пинок под зад персам. 

у турок есть время для того что бы обучить Сирийскую оппозиционную армию, что бы в дальнейшем они смогли освобождать и оборонить родную землю от голодранцев из хезболла, пкк и пр. 

Т.к. "перемирие", тема потеряла для меня актуальность на время. Больше пока что писать здесь не буду. 

С вашего позволения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

зы. Эрдо уступил территории. На карте в выигрыше асад и ко. На первый взгляд. Что там обговорили за закрытыми дверями, знают только они сами. В ближайшие месяцы будет понятно.

На поле боя победили турки. За столом переговоров выиграли русские. Что будет потом, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ifti said:

между ними уже не будет стоят Сирийская армия собранная-созданная из голодранцев. Если что, Пу не сможет увиливать, мол это не мы бомбили и т.д. Если пойдет на прямое столкновение, турки быстро очистят весь Идлиб и другие территории. Дело времени. А Европа не сможет обвинить Турцию в обострении ситуации. Турки сделали все возможное что бы конфронтация не шла по нарастающей. 

Турки дали пинок под зад персам. 

у турок есть время для того что бы обучить Сирийскую оппозиционную армию, что бы в дальнейшем они смогли освобождать и оборонить родную землю от голодранцев из хезболла, пкк и пр. 

Т.к. "перемирие", тема потеряла для меня актуальность на время. Больше пока что писать здесь не буду. 

С вашего позволения.

и  для  меня )  

меня  больше  всего  интересовал  ништяки  турецкого МОП-а , раз    согласились на  ПО  значит  ништяков  не  увидим ((

п/с Панцирь  с1    гамно ,  хорошо что  наши отказались  от  них 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Ifti сказал:
soros.jpg
MINVAL.AZ

«Асад – самый варварский правитель со времен Сталина. Европа должна занять сторону Турции» – Джордж Сорос. Американский финансист Джордж...

 

Если это говорит Сорос, стоит призадуматься и сделать все наоборот. Даже на Украине это уже поняли и поперли соросовскую ватагу из кабмина и прокуратуры. Если Сорос начнет еще больше лезть в Турцию со своей "помощью" и у него получится - Турция, пока пока.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

и  для  меня )  

меня  больше  всего  интересовал  ништяки  турецкого МОП-а , раз    согласились на  ПО  значит  ништяков  не  увидим ((

п/с Панцирь  с1    гамно ,  хорошо что  наши отказались  от  них 

наши уже сделали выводы. Если интересуетесь оборонпромом и Армией, то, почитайте пожалуйста. Рекламы пока что больше чем реального дела, но, вдруг смогут. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Царь said:

Если это говорит Сорос, стоит призадуматься и сделать все наоборот. Даже на Украине это уже поняли и поперли соросовскую ватагу из кабмина и прокуратуры.

Сороса недолюбливают многие, в т.ч. я. Но он фигура не простая. Наверное средства ПВО будут переданы туркам, и актуализируют вопрос о Ф-35. А может еще что то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Ifti сказал:

Сороса недолюбливают многие, в т.ч. я. Но он фигура не простая. Наверное средства ПВО будут переданы туркам, и актуализируют вопрос о Ф-35. А может еще что то.

Все зависит от каких то дальнейших случайностей и нестыковок. Если они случатся. На данном этапе, НМВ, демократы и соросята разочарованы Эрдоганом, что не довел до войны и договорился с Путиным. И вряд ли будут продолжать давить, чтобы исполнить желания Эрдогана. А Трампу, это не нужно. НМВ.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

очень остроумно

Link to comment
Share on other sites

iНекто
37 минут назад, Ifti сказал:

 

Вопрос, при какой конфигурации, там может начаться мир. Так чтобы одна сторона победила - не получается. На какие компромиссы готов пойти каждый... Пока особо не видно.

Кстати, нефть летит в низ, как и рубль. Как косвенное подтверждение вчерашнего результата в пользу ВВП.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, iНекто сказал:

Кстати, нефть летит в низ, как и рубль. Как косвенное подтверждение вчерашнего результата в пользу ВВП.

С рублем свинство получилось. Я только позавчера свою оплату из интернета вывел на карточку. Знал бы, подождал пару дней. Закрутился и упустил совсем из виду, что курсы будут меняться:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

для  утешения  можете  эту мантру раз  350 повторят  =))

Это не повторение , а констатация факта  😞

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Lochte said:

Это не повторение , а констатация факта  😞

согласен это не Только  повторения ,  это утешения 😃
идлиб за   Эрдоганом  если что 😃
доматесный  война  так  и не произошло 😃
ну  то  что  Пуин  подарил    Асаду  всё  уничтожено 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
56 минут назад, Ifti сказал:

зы. Эрдо уступил территории. На карте в выигрыше асад и ко. На первый взгляд. Что там обговорили за закрытыми дверями, знают только они сами. В ближайшие месяцы будет понятно.

На поле боя победили турки. За столом переговоров выиграли русские. Что будет потом, посмотрим.

Странные заявления после утраты турками контроля над трассой М5 и их согласия на демилитаризацию трассы М4 - фронт явно передвинулся вглубь турецкой зоны оккупации Идлиба. Или вы полагаете, что отступление - это победа на поле боя? Тогда для победы в Карабахе нас нужно отступить к Мингечавиру и Гяндже 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

согласен это не Только  повторения ,  это утешения 😃
идлиб за   Эрдоганом  если что 😃
доматесный  война  так  и не произошло 😃
ну  то  что  Пуин  подарил    Асаду  всё  уничтожено 

Эрдоган отступил в Идлибе глубже, чем обещал по предыдущим меморандумам. Кстати, Асад и не говорил, что целью его наступления было выйти на старую сирйско-турецкую границу. Он лишь хотел отодвинуть фронт от Алеппо, что и произошло 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ifti
21 minutes ago, Lochte said:

Странные заявления после утраты турками контроля над трассой М5 и их согласия на демилитаризацию трассы М4 - фронт явно передвинулся вглубь турецкой зоны оккупации Идлиба. Или вы полагаете, что отступление - это победа на поле боя? Тогда для победы в Карабахе нас нужно отступить к Мингечавиру и Гяндже 😞

Турция отступила не из Хатая, а из Сирийской территории вглубь Сирийской территории. Там другая ситуация, а в Карабахе другая. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, Ifti сказал:

Турция отступила не из Хатая, а из Сирийской территории вглубь Сирийской территории. Там другая ситуация, а в Карабахе другая. 

Турция отступила из идлибской зоны оккупации , которую ранее выторговал у РФ и ИРИ. Ее схема "победы" (по вашей версии) равносильна победоносному отступлению Азербайджана на просторы Арана 😞

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Ifti said:

зы. Эрдо уступил территории. На карте в выигрыше асад и ко. На первый взгляд. Что там обговорили за закрытыми дверями, знают только они сами. В ближайшие месяцы будет понятно.

На поле боя победили турки. За столом переговоров выиграли русские. Что будет потом, посмотрим.

Всегда важен конечный результат, а не манёвры.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18 minutes ago, Obozrevatel said:

Всегда важен конечный результат, а не манёвры.

Турция и дальше будет наращивать военное присутствие. 1)

Между турками и русскими не будет подушки в виде асадовских голодранцев. Если что, виноваты русские, и Пу не сможет сделать финт ушами 2)

Европа твердила что турки преднамеренно обостряют ситуацию. Уже не смогут. 3)

Турки показали силу тем кому хотели показать силу. Вспомнил фильм 13-ый воин, там где вышибале показательно голову отрубают. Показ удался. 4)

Персы вне игры. С ними уже ни кто не будет разговаривать. Только на поле боя. Лучше обговорить вдвоем, чем втроем, где третий (персы) и так лишние 5)

И наконец, я не знаю что выторговали за закрытыми дверями. По карте турки в проигрыше. Но это пока. То что произошло вчера дадут свои результаты через месяцы. Надо будет подождать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 минут назад, Ifti сказал:

Турция и дальше будет наращивать военное присутствие. 1)

Между турками и русскими не будет подушки в виде асадовских голодранцев. Если что, виноваты русские, и Пу не сможет сделать финт ушами 2)

Европа твердила что турки преднамеренно обостряют ситуацию. Уже не смогут. 3)

Турки показали силу тем кому хотели показать силу. Вспомнил фильм 13-ый воин, там где вышибале показательно голову отрубают. Показ удался. 4)

Персы вне игры. С ними уже ни кто не будет разговаривать. Только на поле боя. Лучше обговорить вдвоем, чем втроем, где третий (персы) и так лишние 5)

И наконец, я не знаю что выторговали за закрытыми дверями. По карте турки в проигрыше. Но это пока. То что произошло вчера дадут свои результаты через месяцы. Надо будет подождать.

Персы, сдав Сулеймани, сами вывели себя из игры 😞

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Lochte said:

Персы, сдав Сулеймани, сами вывели себя из игры 😞

может быть. Лучше иметь дело с русскими чем с персами. Персы (не народ, а правительство) гниды еще те.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Tabi aramızda her şey yazı ile olmuyor, söz ile olanlar da var. Burada bu kararlılığımızı teyit ettik..

ahbr-default-1571577045955.jpg
WWW.AHABER.COM.TR

Son dakika haberine göre Zorlu zirveden çıkan ateşkes kararını değerlendiren Başkan Erdoğan,'Yani biz şu anda işi o kadar sağlama aldık ki her an Sayın Başkan’la...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Screenshot_64.png
MINVAL.AZ

Переговоры завершены, но вопросы остаются . Так о чем же договорились Путин и Эрдоган?. Важно. .

 

Link to comment
Share on other sites

split
On 04.03.2020 at 19:52, A_12 said:

Наш юзер @split из Обломовской команды (клонов?))

все-таки вы не вняли моему совету не обращаться ко мне в таком ключе,хотя тогда мне показалось,что мы поняли друг друга,думаю это потому,что вы из своры,шайки,кодлы(выберите что нравится) Бурла Ханум(клонов?) и иначе мыслить не можете,а вся ваша цель на форуме сводится к тому,чтобы спровоцировать на бан Обломова,потому что дискутировать с ним вы не можете,только на минусы и способона ваша стая

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Ifti сказал:

может быть. Лучше иметь дело с русскими чем с персами. Персы (не народ, а правительство) гниды еще те.

Коронавирус решит персидский вопрос 😞

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, split said:

все-таки вы не вняли моему совету не обращаться ко мне в таком ключе,хотя тогда мне показалось,что мы поняли друг друга,думаю это потому,что вы из своры,шайки,кодлы(выберите что нравится) Бурла Ханум(клонов?) и иначе мыслить не можете,а вся ваша цель на форуме сводится к тому,чтобы спровоцировать на бан Обломова,потому что дискутировать с ним вы не можете,только на минусы и способона ваша стая

Вы невнимательно читаете своего кумира. Согласно теории Облом-джана, я не "из" - я "лидер лагеря" )), хорошо еще что не "предводитель дворянства и отец НЕрусской демократии" ))) :facepalm:

Не знаю почему вся обломовская команда, так неровно дышит к Бурла-Хатун, возможно тюркскость ее ника их сильно раздражает. Но у меня лично нет никаких целей касаемо Обломова. Хочет дискутировать - милости просим, не хочет - пусть отмалчивается и отминусовывается. Но не обманывайте ни себя, ни других. Пока что из нас двоих только Обломов выставляет от души по сотне минусов, и избегает обсуждения тем. Я никому минусы не ставлю.

P.S. Стая лучше чем стадо. Так как в стае бывают волки, а в стаде одни бараны.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, A_12 said:

Вы невнимательно читаете своего кумира. Согласно теории Облом-джана, я не "из" - я "лидер лагеря" )), хорошо еще что не "предводитель дворянства и отец НЕрусской демократии" ))) :facepalm:

Не знаю почему вся обломовская команда, так неровно дышит к Бурла-Хатун, возможно тюркскость ее ника их сильно раздражает. Но у меня лично нет никаких целей касаемо Обломова. Хочет дискутировать - милости просим, не хочет - пусть отмалчивается и отминусовывается. Но не обманывайте ни себя, ни других. Пока что из нас двоих только Обломов выставляет от души по сотне минусов, и избегает обсуждения тем. Я никому минусы не ставлю.

P.S. Стая лучше чем стадо. Так как в стае бывают волки, а в стаде одни бараны.

ладно,я пас,дальше можете упражняться в остроумии(якобы) и рассказывать,что в стае шакалов иногда попадаются и волки,но уже без меня,потому как предупреждал,что вы ступаете на путь,который приведёт к банальной перепалке в виртуале,что никого не красит

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

ладно,я пас,дальше можете упражняться в остроумии(якобы) и рассказывать,что в стае шакалов иногда попадаются и волки,но уже без меня,потому как предупреждал,что вы ступаете на путь,который приведёт к банальной перепалке в виртуале,что никого не красит

Если вы не хотите перепалки и избегаете ответов на вашы выпады, то может в следующий раз не надо начинать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
16 minutes ago, A_12 said:

то может в следующий раз не надо начинать?

On 04.03.2020 at 19:52, A_12 said:

Наш юзер @split из Обломовской команды (клонов?))

вот начало,после нашего первого общения на эту тему

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, split said:

вот начало,после нашего первого общения на эту тему

Если бы вы не выставляли сюда ссылки на проармянские опусы Сатановского я бы о вас и не вспоминал даже. Так что до этого и после уговора между нами, было еще кое-что и вы прекрасно это знаете.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Mechta2020
    • +Аналитик
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +QRFRA
    • +Hom0faber
    • +Kassiya
    • +I am gonna hell
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Padre
    • +Steelin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions