Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

СРОЧНО: Нефть обрушилась, Brent- 32 USD, российский рубль - 73 руб за 1 USD


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Прогресс... Почти как до кризиса. 

Ну, до такого безобразия еще далеко)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
19 часов назад, Царь сказал:

Интересно, что он будет говорить, когда Штаты заполнят свои хранилища?

 

Он скажет, что доля КСА на рынке нефти выросла, и это благо 🙂

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 18.03.2020 at 19:23, Stolz said:

У нас в городе находятся все мировые заводы автомобилестроения, Порше (в 6 минутах от меня), Мерседес (в 15 минутах от меня), Ауди (в 30 минутах от меня), Неоплан (в 45 минутах от меня), Бош (в 10 минутах от меня), все закрыли, минимум на 14 дней, а далее с акцией продолжения закрытия. 

штутгарт?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Pozis сказал:

штутгарт?

Да.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Brent      10:30           29,51 +1,04    +3,65%
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера пошёл опять в Банк... кассирша меня узнала, мол это Вы)) вы уже все знаете, вот вам бланк и заполняйте..

теперь Командующему грю, я на крючке)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Zlaw said:

Вчера пошёл опять в Банк... кассирша меня узнала, мол это Вы)) вы уже все знаете, вот вам бланк и заполняйте..

теперь Командующему грю, я на крючке)))

До 29-го забудут ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 hours ago, Zlaw said:

Думаю после Новруза будет 2.. затем если нефть останется на нынешнем уровне 2.20-250..

Сразу после Новруза наврядли 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nineliya сказал:

До 29-го забудут ))

Кассирша вчера грит, извините новых Франклинов нет, остались только старые)))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Azeri365 сказал:

Сразу после Новруза наврядли 

На 1 апреля тогда) так сказать ромашка)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Zlaw said:

Кассирша вчера грит, извините новых Франклинов нет, остались только старые)))

 

Постиранные? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nineliya сказал:

Постиранные? )))

Одно знаю.. я после банка спиртом руки вытирал)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Одно знаю.. я после банка спиртом руки вытирал)))

Эххх, сколько спирта в эти дни уходит не по назначению:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Zlaw said:

На 1 апреля тогда) так сказать ромашка)

Основная масса доллара идёт на экспорт продукты , с связи с тем что границы закрыты потребность пока на уровне выше среднего но не максимум + после праздников те которые покупали по 200-300 долларов пойдут обратно сдавать, на данный момент курс маната 1.90

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

 

1 minute ago, Azeri365 said:

Основная масса доллара идёт на экспорт продукты , с связи с тем что границы закрыты потребность пока на уровне выше среднего но не максимум + после праздников те которые покупали по 200-300 долларов пойдут обратно сдавать, на данный момент курс маната 1.90

У спекулянтов или официально?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, nineliya said:

 

 

У спекулянтов или официально?

Не то не другое, мой расчет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Azeri365 сказал:

Не то не другое, мой расчет 

Я грешным делом подумал 20 копеек вперёд попал :classic_biggrin:, ибо ещё вчера Карцев демиш, были за 1.7025))))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Царь сказал:

Эххх, сколько спирта в эти дни уходит не по назначению:classic_biggrin:

Как говорил великий Никулин, пол литра и вдребезги..Да я тебя:))

Главное охранник с таким кайфом пимпочку от пуливизатора нажимает)) 

На  минуту представил.. раз на руки, второй в рот.. интересно на какой раз охранник дойдёт до кондиции)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Zlaw said:

Я грешным делом подумал 20 копеек вперёд попал :classic_biggrin:, ибо ещё вчера Карцев демиш, были за 1.7025))))

В любом случае ты вперед не попадешь даже если купил за 1.7025 а продашь скажем за 1.90, цены подскочат больше 1.90(их уже подняли)  плюс годовая инфляции, скажем так ты просто не потеряешь ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

За азербайджанскую нефть платят 26 долларов

 

Цена азербайджанской легкой нефти, добываемой на блоке месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ) на базе CIF в итальянском порту Аугуста 19 марта составила 26,01 доллара за баррель, что на 1,48 доллара больше предыдущего показателя, сообщает Trend со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

На базисе FOB в турецком порту Джейхан цена Azeri Light составила 24,27 доллара за баррель, что на 1,54 доллара больше по сравнению с предыдущим показателем. Азербайджан добывает Azeri Light с 1997 года и экспортирует по трубопроводам Баку-Тбилиси-Джейхан и Баку-Супса, а также по железной дороге – в грузинский порт Батуми.

Азербайджан также реализует свою нефть сорта URALS из российского черноморского порта Новороссийск, доставляя сырье по трубопроводу Баку-Новороссийск. Цена URALS с отгрузкой из порта составила 18,84 доллара за баррель, что на 1,96 доллара больше по сравнению с предыдущим показателем.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Azeri365 сказал:

В любом случае ты вперед не попадешь даже если купил за 1.7025 а продашь скажем за 1.90, цены подскочат больше 1.90(их уже подняли)  плюс годовая инфляции, скажем так ты просто не потеряешь ))))

знаю...)))

при первой девальвации..один мужик из Товуза кендя..приехал по 78 копеек на 2 млн манат купил баксов,  а потом за 1.50 продал)))

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Занимательное чтение про то, как Сечин хотел нагнуть Саудовскую Аравию,  полуучилось - саудиты нагнули Россию... слог повествования выше всех похвал...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Habibi сказал:

Занимательное чтение

 

Каганов такой Каганов... США, Норвегия - молодцы, что не участвуют в шабаше... Ну вот, теперь Россия не участвует. Молодец? Нет! Такая сякая... Вообще, чтиво занимательное. Такое палево. Впрочем, ему не привыкать:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Царь сказал:

Каганов такой Каганов... США, Норвегия - молодцы, что не участвуют в шабаше... Ну вот, теперь Россия не участвует. Молодец? Нет! Такая сякая... Вообще, чтиво занимательное. Такое палево. Впрочем, ему не привыкать:classic_biggrin: 

Кстати на многих ресурсах читал, что Сечин подложил свинью Путину.. в том смысле, как щас принято, не оправдал доверия)).. по его наводке случился разлад с саудитами

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Zlaw said:

Кстати на многих ресурсах читал, что Сечин подложил свинью Путину.. в том смысле, как щас принято, не оправдал доверия)).. по его наводке случился разлад с саудитами

Великий экономист и бизнесмен.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Великий экономист и бизнесмен.

Учитывая , то что произошло, то думаю я сильнее него в экономике :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Zlaw сказал:

Кстати на многих ресурсах читал, что Сечин подложил свинью Путину.. в том смысле, как щас принято, не оправдал доверия)).. по его наводке случился разлад с саудитами

Я такого тоже много читал... Но везде это писали ребята одной направленности.

Эти пишут такое. Ура-патриоты - мы всех победим и выйдем все в золоте и брюликах, ура ура... Как обычно истина где то посередине. Сопротивление без потерь не бывает.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Учитывая , то что произошло, то думаю я сильнее него в экономике :classic_biggrin:

Это смотря по каким критериям оценивать. Наверняка он считает ровно наоборот, так как у него денег столько, сколько тебе и не снилось. И он наверное рассуждал бы так, "- Раз я смог украсть заработать столько много миллионов, а может даже и миллиардов, чем Эстет, то я точно сильнее его как экономист". 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Это смотря по каким критериям оценивать. Наверняка он считает ровно наоборот, так как у него денег столько, сколько тебе и не снилось. И он наверное рассуждал бы так, "- Раз я смог украсть заработать столько много миллионов, а может даже и миллиардов, чем Эстет, то я точно сильнее его как экономист". 

Как у нас говорят, Онун сенин агрыгында пулу вар)) что переводится , у него денег сколько я вешу)))

однозначно раз украл заработал  то он умнее, ибо не сидит:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

Как у нас говорят, Онун сенин агрыгында пулу вар)) что переводится , у него денег сколько я вешу)))

однозначно раз украл заработал  то он умнее, ибо не сидит:))))

Просто он вовремя оказался в той команде, которая позволила ему проявить весь свой талан бизнесмена. Ну морально он тоже оказался готов играть по тем правилам, которые приняты в этом кругу. 

А тебе не повезло. 🙂 Кто-то, Эстет, а кто-то, Сечин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Mechta2020
    • +Sagarmatha
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • Andrew_Miroshnichenko
    • +Razin
    • +Spirt
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • Arzu777
    • Marusya
    • Xazar
    • Veter97
    • +Artist77
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions