Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
30 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Теплая весна и жаркое лето уничтожит вирус)

Или разозлит:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Sasha сказал:

Сегодня после спа пошли с детьми не пиццу. Отель, где спа, пуст, никого. В ресторане пиццерии, где обычно пол часа надо ждать свободный столик, мы одни и ещё одна пара. Второй этаж свет выключен. Один мой ребенок на две детские комнаты на первом этаже и на втором с интерактивными стенами с 3д эффектами , где обычно куча детей. Когда мы заказали пиццу с карпаччо ( сырой телятиной) на нас смотрели, как на самоубийц официанты. Осуждённые взгляды , когда малый руками начал есть пиццу, облизывая пальцы. На каждом столе стоит дезинфектор, у входа огромная банка дезинфектора, возле каждой двери пачка салфеток висит и мусорка, чтоб ручку дверей не руками прикасаться. Музыка играет, как в фильмах, когда бред Питт в танке умирает, том Хэнкс вместо раяна и горит кинотеатр с нацистами.  Короче те ещё чувства апокалипсиса. 

У нас уже, как и всюду (((

В Баку скорее всего всё будет сопровождаться отключениями воды, света. газа и.т.д:buba:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Баку скорее всего всё будет сопровождаться отключениями воды, света. газа и.т.д:buba:

Свет вряд ли отключат. Интернет спасение от отчуждения. Без интернета люди будут выходить на улицы, а это невыгодно щас никому.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Народ хватит да уже о вирусе. Столько разговоров, о нем что уже хочется чтоб поскороей бы переболеть или выздороветь или умереть. лишь бы темы поменялись. 

Даю 20 лайков, открывшему новую интересную темку.  Кто даст больше?

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Сева ИМ said:

Народ хватит да уже о вирусе. Столько разговоров, о нем что уже хочется чтоб поскороей бы переболеть или выздороветь или умереть. лишь бы темы поменялись. 

Даю 20 лайков, открывшему новую интересную темку.  Кто даст больше?

меня короновирус на форум позвал, только начал избавляться от форумного вируса и тут на тебе!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Народ хватит да уже о вирусе. Столько разговоров, о нем что уже хочется чтоб поскороей бы переболеть или выздороветь или умереть. лишь бы темы поменялись. 

Даю 20 лайков, открывшему новую интересную темку.  Кто даст больше?

Бушидо не даст умереть этой великой теме,постоянно нагнетает)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 часов назад, Sasha сказал:

Сегодня после спа пошли с детьми не пиццу. Отель, где спа, пуст, никого. В ресторане пиццерии, где обычно пол часа надо ждать свободный столик, мы одни и ещё одна пара. Второй этаж свет выключен. Один мой ребенок на две детские комнаты на первом этаже и на втором с интерактивными стенами с 3д эффектами , где обычно куча детей. Когда мы заказали пиццу с карпаччо ( сырой телятиной) на нас смотрели, как на самоубийц официанты. Осуждённые взгляды , когда малый руками начал есть пиццу, облизывая пальцы. На каждом столе стоит дезинфектор, у входа огромная банка дезинфектора, возле каждой двери пачка салфеток висит и мусорка, чтоб ручку дверей не руками прикасаться. Музыка играет, как в фильмах, когда бред Питт в танке умирает, том Хэнкс вместо раяна и горит кинотеатр с нацистами.  Короче те ещё чувства апокалипсиса. 

У нас уже, как и всюду (((

Один на весь центр))Кайф же)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 часов назад, Da Vinci сказал:

А Арбидол от коронавируса помогает?))

Я его пью дважды в неделю в качестве профилактики, все же это противовирусное, а сейчас даже обычным гриппом болеть не хочется. Вдруг кашляну или чихну - найдётся бабка, которая выгонит из автобуса со словами "пашшшёл!" 

11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Народ хватит да уже о вирусе. Столько разговоров, о нем что уже хочется чтоб поскороей бы переболеть или выздороветь или умереть. лишь бы темы поменялись. 

Даю 20 лайков, открывшему новую интересную темку.  Кто даст больше?

Я уже устала от новостей об этлм вирусе, даже из утюга и тостера уже слышу "коронавирус!". И здесь все на этих темах, писать больше негде(( Посещают мысли о самоизоляции от форума на месяц, авось, хоть тогда устаканится все. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Starry Eyed сказал:

Я его пью дважды в неделю в качестве профилактики, все же это противовирусное, а сейчас даже обычным гриппом болеть не хочется. Вдруг кашляну или чихну - найдётся бабка, которая выгонит из автобуса со словами "пашшшёл!" 

Я уже устала от новостей об этлм вирусе, даже из утюга и тостера уже слышу "коронавирус!". И здесь все на этих темах, писать больше негде(( Посещают мысли о самоизоляции от форума на месяц, авось, хоть тогда устаканится все. 

Давайте откроем темы кто что читает и кто как проводит время с детьми,пока они дома))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Например,у дочки и племяшкаи сегодня это...Малое сумативное оценивание,сидят готовятся))))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:

Давайте откроем темы кто что читает и кто как проводит время с детьми,пока они дома))

Про кто что читает тема есть, а вот детей у меня нет😂

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Про кто что читает тема есть, а вот детей у меня нет😂

откуда взяться детям, если ты общаешься с тостерами и утюгами?))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Я его пью дважды в неделю в качестве профилактики, все же это противовирусное, а сейчас даже обычным гриппом болеть не хочется. Вдруг кашляну или чихну - найдётся бабка, которая выгонит из автобуса со словами "пашшшёл!" 

Я уже устала от новостей об этлм вирусе, даже из утюга и тостера уже слышу "коронавирус!". И здесь все на этих темах, писать больше негде(( Посещают мысли о самоизоляции от форума на месяц, авось, хоть тогда устаканится все. 

Арбидол отсутствует в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа. FDA (американский аналог Роспотребнадзора) не одобрила Арбидол к продаже на территории США.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Арбидол отсуттсвует в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа. FDA (американский аналог Роспотребнадзора) не одобрила Арбидол к продаже на территории США.

Ну не знаю, мне помогает. Как только чувствую, что заболеваю пью и все проходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, Сева ИМ said:

Свет вряд ли отключат. Интернет спасение от отчуждения. Без интернета люди будут выходить на улицы, а это невыгодно щас никому.

Здесь свет, интернет и мобильную связь сделали со скидкой 50% на время кризиса. Пока на 2 недели. Потом, с начала следующего месяца, еще объявят.

Вода тут лимитирована обычно. То есть заполняешь на карту 10 тонн, когда они заканчиваются у тебя еще 3 тонны в кредит можно использовать. Если и эти 3 закончились, а карту ты не заполнил, то подача воды прекращается. Вот этот лимит теперь тоже убрали на время кризиса.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Предлагаю на зло всем вирусам и валютам, Выпить, то бишь на могучем русском Бухнуть:))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Предлагаю на зло всем вирусам и валютам, Выпить, то бишь на могучем русском Бухнуть:))

 

Тебе нельзя же))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тебе нельзя же))

Чисто профилактикчески пора)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Zlaw сказал:

Чисто профилактикчески пора)))

Только у Айдына водка паленая)))Лучше самим купить)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

))))

Ои там обкакались все что ли?))

Может начнём поставки в Вашингтон?))Слезем с нефтяной иглы)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nineliya
44 minutes ago, Zlaw said:

Предлагаю на зло всем вирусам и валютам, Выпить, то бишь на могучем русском Бухнуть:))

 

Аперитив и дижестив ))

image.jpeg.db5b128c14e6866529d42d717d16d430.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Турции арестован Мубариз Мансимов ОБНОВЛЕНО

12:14

В Турции в результате проводимого Главной прокуратурой Стамбула расследования задержан основатель группы Palmali Мубариз Мансимов. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Согласно информации, Мубариз Мансимов был взят под стражу сотрудниками департамента финансовых преступлений полиции Стамбула. Был произведен обыск по месту жительства бизнесмена.

Турецкое издание Sabah пишет, что Мубариз Мансимов задержан в рамках расследования по делу террористической организации FETO.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

Чисто профилактикчески пора)))

Мне пока нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Da Vinci с днем рождения!Желаю всего самого доброго и светлого.😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

@Da Vinci с днем рождения!Желаю всего самого доброго и светлого.😊

Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ребята по радио похоронная музыка. Няся олуб? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Evol сказал:

Ребята по радио похоронная музыка. Няся олуб? 

Лазым умер:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Evol said:

Ребята по радио похоронная музыка. Няся олуб? 

Может из-за эпидемии? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Evol сказал:

Ребята по радио похоронная музыка. Няся олуб? 

Коронавирус  стараемся похонить.Ведь самое главное достижение медицины за  2020 лет н.э -это "чаще мойте руки'

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

IMG-20200315-WA0008.jpg.216e1ddaffb46697c1c7e8cd28cb1567.jpg

  • Like 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Razario
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions