Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
6 minutes ago, God_bless_you said:

Постараюсь завтра поехать в Ахмедлы. Надеюсь найду зеленку.. Бульвар проблем нету. 

зеленку найти не трудно, три девятиэтажки, прям на остановке!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Gun-smith said:

я каждый год собираюсь, но ни как не собирусь, просто не к кому ехать, родителей нет, брат военный офицер, то там, то тут, друзья, ну что друзья, просто скучаю по их общению все...

Я вас очень хорошо понимаю я бы лично умерла от скуки и ностальгии. Аллах рехмет елесин... 

не знаю, не осуждаю но многим кто переезжает в другую страну советую оставить здесь хотябы однокомнатную квартиру. Можно сдать если долго не будете здесь и деньги будут мало, но и то хлеб. А когда захотите приехать на родину к себе домой. 
 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Gun-smith said:

зеленку найти не трудно, три девятиэтажки, прям на остановке!

Да знаю ту зону хорошо, в Ахмедлах жила... но цвет тот же зелёный или перекрасили? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, God_bless_you said:

Да знаю ту зону хорошо, в Ахмедлах жила... но цвет тот же зелёный или перекрасили? 

просто его всегда называли зеленой,и она была зеленой, сейчас не знаю, может перекрасили)))) три девятиэтажки гармошкой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

100 разных картинок

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Gun-smith said:

Зеленая дявитэтажка (зеленка) возле бывшего радиозавода, и бульвар рано утром)))

Это бульвар не рано утром а вечером. Сама сфоткала... утренний бульвар обещаю. 

D2B06553-6E8C-4601-8D05-32D66808B0D5.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Gun-smith said:

просто его всегда называли зеленой,и она была зеленой, сейчас не знаю, может перекрасили)))) три девятиэтажки гармошкой!

Найду, обещаю... блок или двор сфоткать? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, God_bless_you said:

Найду, обещаю... блок или двор сфоткать? 

если можно весь двор!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Gun-smith said:

если можно весь двор!

Bash uste🙏

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Gun-smith сказал:

зеленку найти не трудно, три девятиэтажки, прям на остановке!

Там еще какое-то детское кафе? И Браво почти напротив?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пользователи социальных сетей активно обсуждают два необычных видеоролика, которые в короткий срок стали вирусными в Сети.

Первое видео появилось в Сети несколько дней назад и вызвало невероятный резонанс – в ролике канатоходец ходит по канату между двумя башнями Flame Towers, примечательно, что видео было снято не только снизу, но и вблизи, судя по кадрам, съемка велась с вертолета.

Ролик вызвал множество обсуждений и споров о том, реально ли канатоходец прошелся между «огненными башнями», однако вопрос так и остался открытым, так как каких-либо официальных комментариев по нижеприведённому ролику так никто и не дал.

А во втором ролике засняты огромные гогал, пахлава и шекербура, лежащие в не менее огромной шапке на площади Азнефть – примечательно, что оба ставших вирусными и впечатливших всех ролика сопровождены хештегом #NoViruzGəlir
________________________________________
1NEWS.AZ

Пользователи социальных сетей активно обсуждают два необычных видеоролика, которые в короткий срок стали вирусными в...
Edited by Wisdom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Wisdom сказал:

Пользователи социальных сетей активно обсуждают два необычных видеоролика, которые в короткий срок стали вирусными в Сети.

Первое видео появилось в Сети несколько дней назад и вызвало невероятный резонанс – в ролике канатоходец ходит по канату между двумя башнями Flame Towers, примечательно, что видео было снято не только снизу, но и вблизи, судя по кадрам, съемка велась с вертолета.

Ролик вызвал множество обсуждений и споров о том, реально ли канатоходец прошелся между «огненными башнями», однако вопрос так и остался открытым, так как каких-либо официальных комментариев по нижеприведённому ролику так никто и не дал.

А во втором ролике засняты огромные гогал, пахлава и шекербура, лежащие в не менее огромной шапке на площади Азнефть – примечательно, что оба ставших вирусными и впечатливших всех ролика сопровождены хештегом #NoViruzGəlir
________________________________________
1NEWS.AZ

Пользователи социальных сетей активно обсуждают два необычных видеоролика, которые в короткий срок стали вирусными в...

хяр икиси монтажды, спецэффекты 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Там еще какое-то детское кафе? И Браво почти напротив?

может быть, больше пяти лет прошло..пивная была через дорогу и хлебопекарня, включали музыку до утра, я не мог заснуть спускался к ним и говорил, выключите музыку, они выключали, на следующий день та же история..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Gun-smith said:

может быть, больше пяти лет прошло..пивная была через дорогу и хлебопекарня, включали музыку до утра, я не мог заснуть спускался к ним и говорил, выключите музыку, они выключали, на следующий день та же история..

ахыры гачыртдылар сизи Бакыдан ))) С таким соседством и я бы уехал на другой конец света )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Столько людей останется без работы. Почему правительству Азербайджана   не остановить выплаты по банковским кредитам?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Столько людей останется без работы. Почему бы им не остановить выплаты по банковским кредитам?

Хорошая идея.. и опыт Грузии на лицо.. 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Starry Eyed
S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Нам не нужен феминизм, что Вы, у наших женщин все прекрасно😒

Вы думаете что в Азербайджане женщины не виноваты, что позволяют с собой так обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Оказывается в аптеки рано утром завозят маски)) как мне там сказали, на аптеку одну пачку))) кто успел называется)) перед работой купил,  надел и шмыг в метро)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Медзагадка. Как такое могло получится? Как думаете?Медзагадка. Как такое могло получится? Как думаете?Медзагадка. Как такое могло получится? Как думаете?

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Нам не нужен феминизм, что Вы, у наших женщин все прекрасно😒

феминизм не нужен, нужна борьба за права женщин, и не обязательно только со стороны самих женщин. Феминизм сексистское движение )

11 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Вы думаете что в Азербайджане женщины не виноваты, что позволяют с собой так обращаться?

позволяют или нет это уже второй вопрос. Первый это криминальное поведение некоторых мужчин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Al Pacino сказал:

это вы нас в смысле возвращаете в реальность, типа есть вещи похуже вирусов? 

Верно заметили.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Медзагадка. Как такое могло получится? Как думаете?

 

с такими ножками пусть ставит ) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
48 минут назад, Al Pacino сказал:

с такими ножками пусть ставит ) 

Аэрбег раскроется, ножки в потолок воткнутся ) 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
46 минут назад, Wisdom сказал:

statue-of-liberty-1206404_1920700.jpg

10(1).jpg

Красивый😷

Link to comment
Share on other sites

Царь

Лень - двигатель прогресса. 

Лайх-фак. Эксклюзив для этого форума. Только что придумал и опробовал:classic_biggrin:

Если в лом запускать калькулятор, можно прям в адресной строке браузера набрать, например 14+35... И получим

image.png.8ff862ba21f2e7e09ce508a022293739.png

По, крайней мере, если поисковик по умолчанию Яндекс. С другими проверяйте сами. Мне лень:classic_biggrin:

Если кто то уже знал об этом - возьмите с полки пирожок:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Царь сказал:

Лень - двигатель прогресса. 

Лайх-фак. Эксклюзив для этого форума. Только что придумал и опробовал:classic_biggrin:

Если в лом запускать калькулятор, можно прям в адресной строке браузера набрать, например 14+35... И получим

image.png.8ff862ba21f2e7e09ce508a022293739.png

По, крайней мере, если поисковик по умолчанию Яндекс. С другими проверяйте сами. Мне лень:classic_biggrin:

Если кто то уже знал об этом - возьмите с полки пирожок:classic_biggrin:

Тоже только вчера узнал об этом. Он еще и конвертер. Если пишешь 113 см. Он автоматически переводит в дюймы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Sagarmatha
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • Amir
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions