Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
2 часа назад, Al Pacino сказал:

замечу объявляется амнистия в связи с Новрузом

@Birdman разбанен 

А что,так можно было?))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Немного картинок для настроения 17.03.20

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Sasha сказал:

Приобретен новый рабочий навык. Вовремя выключить микрофон во время онлайн конференции, чтоб не прерывать рабочий процесс 50-ти человек криками " мама я покакал" на всю квартиру))) Предполагаю работа из дома таит в себе ещё много сюрпризов))))

Я с конференциями завязал давно... Однажды жена во время утверждения бюджета проекта заглянула в комнату и сказала - ты опять бестолку пи звездишь, сгоняй лучше за морковкой...

Меня еще полгода, как что выступаю, на работе - сгоняй лучше за морковкой...:facepalm:

Edited by Царь
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Habibi сказал:

Вот так выглядит сегодня тбилисское метро

1584442540-0380e6c8ad9bb4263bfd4ff4aecb63bf.jpeg1584442548-709b9e8d4a045c52a180ef5c9e393c87.jpeg

1584442547-10da14377e71744d0b74ab1f4c965a68.jpeg

И это — центр города, станция Марджанишвили. Совершенно пустые вагоны метро.
С завтрашнего дня в Грузии будет действовать запрет на передвижение маршруток.

Пусть они всегда так выглядят

Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Bushido

 

Я очень люблю этот рассказ )))

Чужой в незнакомом городе

На железнодорожной станции незнакомого города меня встретила незнакомая женщина, похожая на низкорослого бледного мужчину. На ней были очки в красной оправе, в то время как я надел в путешествие очки в черной оправе. Так было условлено по телефону. Мы узнали друг друга по оправам очков, и остались взаимно довольны.

........

Четверть часа спустя я шел под серым небом по улице с длинным, как это часто случается на севере, названием Мариапижпелинс-Хстраат. Я отметил, что название улицы созвучно второй линии клавишей на моей русской пишущей машине: йукенгшщзх. Если догадаться добавить к нему имя Александр и послесловие — страат, получится отличная улица. Несмотря на середину октября у таверн сидели северные люди и пили пиво. Аккуратно одетые и чистые, они посасывали желтые и темные пива с достоинством. Пижпелинсх, отрезанная вдруг Сшуммэрсшофстраат возобновилась более удобопроизносимой Вапперстраат. С большим удовольствием произносил я эти имена улиц незнакомого города, они ведь являлись частицами незнакомого языка, а следовательно и частицами души этого северного народа. Если Ж, Ш, Ф, X, — есть звуки этого народа, он, получается, часто употребляет шипение, фырканье и скептическое хмыканье. Я представил себе, что названия улиц сочинялись местными бургомистрами (?) в тавернах. Прерываемые хорошими глотками их доброго пива и рождались все эти пиж(втягивание пива в рот), пел (глотание) линсх (сдувание пива с усов и бороды).

 

davami:

 

 
WWW.LITMIR.ME

Читать книгу онлайн "Чужой в незнакомом городе" - Лимонов Эдуард Вениаминович - бесплатно, без регистрации.

Умер Эдуард Лимонов

21:22

Скончался российский политический деятель, писатель Эдуард Лимонов. Об этом в своём Telegram-канале сообщил депутат Государственной думы Сергей Шаргунов.

«Умер Эдуард Лимонов», — написал парламентарий. 

Интерфакс, ссылаясь на пресс-службу партии «Другая Россия», также сообщает о смерти писателя. 

Лимонову было 77 лет.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Царь сказал:

Я с конференциями завязал давно... Однажды жена во время утверждения бюджета проекта заглянула в комнату и сказала - ты опять бестолку пи звездишь, сгоняй лучше за морковкой...

Меня еще полгода, как что выступаю, на работе - сгоняй лучше за морковкой...:facepalm:

А царь то не настоящий:classic_laugh:

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Бенц сказал:

А царь то не настоящий:classic_laugh:

Это бояре ненастоящие:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Любителям фильмов про мафиози, представляется ко вниманию дебютная работа культового режиссера Джузеппе Торнаторе под названием "Каморрист", основанный на истории жизни знаменитого босса неаполитанской Каморры, Рафаэлле Кутолло, по прозвищу "Профессор", снятый в 1986-м году и оставшийся в то время совершенно незамеченным советским зрителем. 

Raffaele_Cutolo.jpg

Raffaele Cutolo nel 1986.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Если мне суждено было бы сделать карьеру, то я уже стал бы, наверняка, Папой"

Рафаэлле Кутоло

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.:buba:
 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Stolz сказал:

@Bushido

 

Я очень люблю этот рассказ )))

Чужой в незнакомом городе

На железнодорожной станции незнакомого города меня встретила незнакомая женщина, похожая на низкорослого бледного мужчину. На ней были очки в красной оправе, в то время как я надел в путешествие очки в черной оправе. Так было условлено по телефону. Мы узнали друг друга по оправам очков, и остались взаимно довольны.

........

Четверть часа спустя я шел под серым небом по улице с длинным, как это часто случается на севере, названием Мариапижпелинс-Хстраат. Я отметил, что название улицы созвучно второй линии клавишей на моей русской пишущей машине: йукенгшщзх. Если догадаться добавить к нему имя Александр и послесловие — страат, получится отличная улица. Несмотря на середину октября у таверн сидели северные люди и пили пиво. Аккуратно одетые и чистые, они посасывали желтые и темные пива с достоинством. Пижпелинсх, отрезанная вдруг Сшуммэрсшофстраат возобновилась более удобопроизносимой Вапперстраат. С большим удовольствием произносил я эти имена улиц незнакомого города, они ведь являлись частицами незнакомого языка, а следовательно и частицами души этого северного народа. Если Ж, Ш, Ф, X, — есть звуки этого народа, он, получается, часто употребляет шипение, фырканье и скептическое хмыканье. Я представил себе, что названия улиц сочинялись местными бургомистрами (?) в тавернах. Прерываемые хорошими глотками их доброго пива и рождались все эти пиж(втягивание пива в рот), пел (глотание) линсх (сдувание пива с усов и бороды).

 

davami:

 

 
WWW.LITMIR.ME

Читать книгу онлайн "Чужой в незнакомом городе" - Лимонов Эдуард Вениаминович - бесплатно, без регистрации.

Умер Эдуард Лимонов

21:22

Скончался российский политический деятель, писатель Эдуард Лимонов. Об этом в своём Telegram-канале сообщил депутат Государственной думы Сергей Шаргунов.

«Умер Эдуард Лимонов», — написал парламентарий. 

Интерфакс, ссылаясь на пресс-службу партии «Другая Россия», также сообщает о смерти писателя. 

Лимонову было 77 лет.

 

Аллах рехмет элесин, все рассказы этого сборника сильные, для меня он большой Устад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Аллах рехмет элесин, все рассказы этого сборника сильные, для меня он большой Устад.

Замечу дело он своё знал, но был нациналистом. Но в его иногда сумасшедших идеях было что-то завораживающее.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

ахахахахаххххх))))
Обращение президента Украины на ICTV сопровождались шедевральными субтитрами)))) В следующем сообщении мы наверняка узнаем, кто убил Лору Палмер))))))))
 

и полетели мемы "Может Эдичку, а не Эрику?"
"Эрика перешла дорогу Монике и поплатилась за это жизнью"
90185774_3141771475847610_77023210813521

самый умилительный момент 
 

89873455_2541564632769358_39280117326807"извините меня, если сможете"))))
 

там есть еще "Кристиан, принеси лестницу"))
 

90466431_3408834759130721_40704738393839

Надеюсь, это не наш @Cristiano замешан))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

замечу любителям оперы) 
 

Шанс посетить Метрополитен оперу!

WWW.METOPERA.ORG

@Ромашка ты любишь оперу?)) 
 

Nightly Met Opera Streams

During this extraordinary and difficult time, the Met hopes to brighten the lives of our audience members even while our stage is dark. Every day for the duration of the Met’s closure due to the coronavirus pandemic, a different encore presentation from the company’s Live in HD series will be made available for free streaming on the Met website, with each performance available for a period of 20 hours, from 7:30 p.m. EDT until 3:30 p.m. the following day. The schedule will include outstanding complete performances from the past 14 years of cinema transmissions, starring all of opera’s greatest singers.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
54 минуты назад, Sasha сказал:

замечу любителям оперы) 
 

Шанс посетить Метрополитен оперу!

WWW.METOPERA.ORG

@Ромашка ты любишь оперу?)) 
 

Nightly Met Opera Streams

During this extraordinary and difficult time, the Met hopes to brighten the lives of our audience members even while our stage is dark. Every day for the duration of the Met’s closure due to the coronavirus pandemic, a different encore presentation from the company’s Live in HD series will be made available for free streaming on the Met website, with each performance available for a period of 20 hours, from 7:30 p.m. EDT until 3:30 p.m. the following day. The schedule will include outstanding complete performances from the past 14 years of cinema transmissions, starring all of opera’s greatest singers.

Спасибо) мне еще кинули ссылку на театры в онлайн режиме)) только я работаю в обычном режиме, даже в усиленном, я бы сказала)))

и, замечу, как ни странно, у меня не было куплено ни одного билета на какие-либо мероприятия))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Какой стране повезло?

Вот бы нам так повезло с формулой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил на форуме небольшое оживление, другие темы тоже поднимаются ) 

Link to comment
Share on other sites

Glock

заметил, нового юзера арменина, по собственному признанию... вспомнил старые времена Диспута, когда был раздел Арм Аз и часть юзеров вели там баталии на исторические, политические и социальные темы... юзеры армяне и наши.

я там не участвовал, но проект был интересный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Glock said:

заметил, нового юзера арменина, по собственному признанию... вспомнил старые времена Диспута, когда был раздел Арм Аз и часть юзеров вели там баталии на исторические, политические и социальные темы... юзеры армяне и наши.

я там не участвовал, но проект был интересный)

кто?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

кто?

@Peto отмечу, что себя ничем не скомпрометировал) в плане адекватности по культуре и позициям своим) пока так))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Glock сказал:

@Peto отмечу, что себя ничем не скомпрометировал) в плане адекватности по культуре и позициям своим) пока так))

Ну, может не чистый армянин. С примесью какой- нибудь)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, может не чистый армянин. С примесью какой- нибудь)))

я о людях сужу не по крови а по их поступкам... отметил, про него ибо удивился, а так хоть из канцелярии Пашиняна или из Тель-Авива пишут... главное чтоб не быдлячили. Чего к сожалению можно наблюдать и за нашими "своими" )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Glock said:

@Peto отмечу, что себя ничем не скомпрометировал) в плане адекватности по культуре и позициям своим) пока так))

замечу что я ту тему не читал )

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Al Pacino said:

замечу что я ту тему не читал )

я тоже не собирался... но увидев оживление, заглянул в надежде увидеть самого Шимона)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

я тоже не собирался... но увидев оживление, заглянул в надежде увидеть самого Шимона)))

думал там обсуждают Шимона, а там.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

думал там обсуждают Шимона, а там.. 

у нас как всегда... Шимон не нравится, а стоит ему появиться или тема о нём, так все там))

и тема любая с его именем переходит к обсуждению наших недостатков и перевода стрелок на армян )))

вот тут и появился этот Пето))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

у нас как всегда... Шимон не нравится, а стоит ему появиться или тема о нём, так все там))

и тема любая с его именем переходит к обсуждению наших недостатков и перевода стрелок на армян )))

вот тут и появился этот Пето))

нефть, вирус.. думал хотя бы щас про армян можно забыть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions