Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
Только что, Undina сказал:

Так у нас и оппозиция какая то не такая, "своя" )))

Подробности у тех кто записывает в колонны ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Al Pacino сказал:

не сейчас, Хейдар ) 

Нас закрыли с сегодняшнего дня, все дома, закрыли на неопределенный срок) очень на Родину хочется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Скорее наступит время, когда за кашель в общественном месте будут бить в морду((

Наверное как минимум в каждой 5 семье должна быть утрата, чтобы до них дошло. Может тогда и наступит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Al Pacino, по возможности, старайтесь никого не банить, командой. А то, кто-нибудь выбежит в сердцах наружу из карантина и потом поминай как звали...

Где @Birdman ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Wisdom сказал:

Где @Birdman ?

Наверное на карантине, Меркель всех так застращала в этой Алмании типа конец света наступил.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, Alpinist сказал:

Один из 10 нововыявленных зараженных вирусом из Турции, я вот уже три дня слышу что как будто из Турции в карантин не отправляют, но пока никаких самбаллы подтверждений не видел, может те кто был в той партии что отправили домой прошли карантин в Турции.

Объяснили тем, что в Турции единичные случаи выявлены, не так как в Европе эпидемия. Там их так же никто не проверяет.Вот еще не понятно, АЗАЛ приостановил рейсы с Москвой, а АЭРОФЛОТ пока оставил рейс Баку-Москва-Баку.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Любой кризис–это возможность.
Китай ими воспользовался лучше остальных:

1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения — биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.

2. Провели перепись населения.
Быстро и эффективно.

3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.

4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.

5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны

6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.

7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

9. Всю страну научили как следить за гигиеной и приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций — норма.

10. Показали всему миру, на сколько он зависим от Китая

11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.

12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.

13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.

14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров

16. Отработана система электронного концлагеря.

17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние Китайского Правительства там выросло.

Главное:
Пока Мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:

— скупать подешевевшие активы
— помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
— играть на снижении нефти (уже отказались от российских контрактов)
— создавать новые союзы и альянсы

И все происходящее, после завершения, приведёт к обновлению Мирового Порядка.
(автор неизвестен)

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Объяснили тем, что в Турции единичные случаи выявлены, не так как в Европе эпидемия. Там их так же никто не проверяет.Вот еще не понятно, АЗАЛ приостановил рейсы с Москвой, а АЭРОФЛОТ пока оставил рейс Баку-Москва-Баку.:thinking:

Надеюсь до лета все вирусы вымрут.. ибо волейбол и волейболистки ждут))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Wisdom said:

 

— скупать подешевевшие активы

Уже скупили, пока лечились ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Надеюсь до лета все вирусы вымрут.. ибо волейбол и волейболистки ждут))

Я тоже надеялась, у меня авиабилеты по двум направлениям с перерывами в три месяца. Пока деньги не могу выбить.Думаю это безобразие продлится еще на неопределенное время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Yukiko сказал:

Объяснили тем, что в Турции единичные случаи выявлены, не так как в Европе эпидемия. Там их так же никто не проверяет.Вот еще не понятно, АЗАЛ приостановил рейсы с Москвой, а АЭРОФЛОТ пока оставил рейс Баку-Москва-Баку.:thinking:

В турции вирус набирает обороты, за сутки + 100 зараженных

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Я тоже надеялась, у меня авиабилеты по двум направлениям с перерывами в три месяца. Пока деньги не могу выбить.Думаю это безобразие продлится еще на неопределенное время.

Билеты были оплачены до этой катавасии.. за отель тоже в прошлом месяце оплатил...даже трансфер поговорил))...

с одной стороны думаю до лета вся эта катавасия закончится, с другой стороны , а вдруг затянется((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Wisdom said:

Любой кризис–это возможность.
Китай ими воспользовался лучше остальных:

1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения — биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.

2. Провели перепись населения.
Быстро и эффективно.

3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.

4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.

5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны

6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.

7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

9. Всю страну научили как следить за гигиеной и приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций — норма.

10. Показали всему миру, на сколько он зависим от Китая

11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.

12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.

13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.

14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров

16. Отработана система электронного концлагеря.

17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние Китайского Правительства там выросло.

Главное:
Пока Мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:

— скупать подешевевшие активы
— помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
— играть на снижении нефти (уже отказались от российских контрактов)
— создавать новые союзы и альянсы

И все происходящее, после завершения, приведёт к обновлению Мирового Порядка.
(автор неизвестен)

Уже имя автора скрывают? ))
 

 

Брешит он

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Zlaw сказал:

Билеты были оплачены до этой катавасии.. за отель тоже в прошлом месяце оплатил...даже трансфер поговорил))...

с одной стороны думаю до лета вся эта катавасия закончится, с другой стороны , а вдруг затянется((

Затянется, иначе зачем было отменять Евро по футболу , который должен был стартовать в конце июня 🌸

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Yukiko сказал:

Я тоже надеялась, у меня авиабилеты по двум направлениям с перерывами в три месяца. Пока деньги не могу выбить.Думаю это безобразие продлится еще на неопределенное время.

Зайди в турагенство и начни чихать там))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Затянется, иначе зачем было отменять Евро по футболу , который должен был стартовать в конце июня 🌸

Типун тебе на язык :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Затянется, иначе зачем было отменять Евро по футболу , который должен был стартовать в конце июня 🌸

Причем тут поездка эстафета и чемпионат Европы?Эстет едет на немок в купальниках смотреть,а чемпионат должен был в разных странах пройти,откуда они знают где этот вирус будет к тому времени а где нет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу, я думал что вирус это дело рук США,а по ходу Трамп не виноват.Значит он может начать где-нибудь войну

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Причем тут поездка эстафета и чемпионат Европы?Эстет едет на немок в купальниках смотреть,а чемпионат должен был в разных странах пройти,откуда они знают где этот вирус будет к тому времени а где нет

Эстафета нет э,эстета)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу, я думал что вирус это дело рук США,а по ходу Трамп не виноват.Значит он может начать где-нибудь войну

у Трампа этот год выборный

ему никакие потрясения в стране щас не нужны 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, подошел к концу последний рабочий день перед праздниками! Всем хороший выходных, не болейте, отдыхайте! А мамам и папам - терпения)) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
48 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу, я думал что вирус это дело рук США,а по ходу Трамп не виноват.Значит он может начать где-нибудь войну

воевать он тоже не сможет.. у армии США сейчас другие проблемы

5e70ccf8ae5ac95d8e22df52.JPG
RUSSIAN.RT.COM

Медико-технологический консорциум (MTEC), сотрудничающий с Пентагоном, опубликовал предварительную информацию о заявках для...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, подошел к концу последний рабочий день перед праздниками! Всем хороший выходных, не болейте, отдыхайте! А мамам и папам - терпения)) 

Все равно никуда не пойдёте,записывайтесь на мафию)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На изображении может находиться: 4 человека, на улицеСлева направо - Гейдар Алиев, Мустафа Мустафаев - начальник отдела, где работал Г. Алиев. Фото из личного архива М. Мустафаева (1910-1994), первая половина 1950-х годов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

На изображении может находиться: 4 человека, на улицеСлева направо - Гейдар Алиев, Мустафа Мустафаев - начальник отдела, где работал Г. Алиев. Фото из личного архива М. Мустафаева (1910-1994), первая половина 1950-х годов

Гайдар Алиев-красавчик)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

Замечу, я думал что вирус это дело рук США,а по ходу Трамп не виноват.Значит он может начать где-нибудь войну

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

 

В Азербайджан не хотите вернуться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Da Vinci сказал:

В Азербайджан не хотите вернуться?

Хочу Гардашим, очкую аэропорт и самолет, маленький ребёнок в семье)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Хочу Гардашим, очкую аэропорт и самолет, маленький ребёнок в семье)

Отур йериндя, я тебя прошу. В аэропорт ему захотелось с детьми.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
34 minutes ago, Heydar Ali said:

Хочу Гардашим, очкую аэропорт и самолет, маленький ребёнок в семье)

Аэропорт одна проблема. Самолет вторая. Карантин третья. Оно Вам надо? Можно подумать Вы в Ухане, в Тегеране или в Милане ))

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 353 Guests (See full list)

    • +Arximed
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • KAL-EL
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions