Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
4 минуты назад, WOLF сказал:

Я могу выйти, но даже пойти некуда, потому что все закрыли к чертовой матери! Согласен с вами, надо что-то испытать, чтоб начать думать. Конечно, есть и мудрые, которые учатся на ошибках других, но их меньшинство. 

Так что, скучаю жутко. До 15 апреля запретили даже выходить в парки. 

У нас интернет трафик вырос, почти вся страна в онлайне сидит, даже 70+ бабушки дедушки которые никогда раньше в интернете не были, сидят щас мышками кликают))) ТВ каналы адаптировали пакеты програм, интернет провайдеры предлагают скидки, что то мне подсказывает, что процент из этих старичков останется в онлайне и после кризиса

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

заболели, не значит умерли, а вот фикир, может усугубить ситуацию.. 

 

Прочти выше. 800 человек за сутки в одной стране.

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

А Ной чей корабль строил?

prototype или beta-version :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

У нас интернет трафик вырос, почти вся страна в онлайне сидит, даже 70+ бабушки дедушки которые никогда раньше в интернете не были, сидят щас мышками кликают))) ТВ каналы адаптировали пакеты програм, интернет провайдеры предлагают скидки, что то мне подсказывает, что процент из этих старичков останется в онлайне и после кризиса

Скорее всего они не увидят конца кризиса. (Не вирус, а кризис как таковой.)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Прочти выше. 800 человек за сутки. 

посмотри на возраст умерших и на список их болезней

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

prototype или beta-version :rofl:

Все успокоятся когда поймут) плыть уже не куда, лучше принемать грязевые ванны, привыкать к земле)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Heydar Ali said:

А Ной чей корабль строил?

нахчыванцев:secret:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, gasiga сказал:

Скорее всего они не увидят конца кризиса. (Не вирус, а кризис как таковой.)

Да, этот вариант не исключается. Но именно на ихнюю 70+ стариков изоляцию и направлены все усилия европейских правительств

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

У нас интернет трафик вырос, почти вся страна в онлайне сидит, даже 70+ бабушки дедушки которые никогда раньше в интернете не были, сидят щас мышками кликают))) ТВ каналы адаптировали пакеты програм, интернет провайдеры предлагают скидки, что то мне подсказывает, что процент из этих старичков останется в онлайне и после кризиса

Вы в Баку живете? Кстати, да, верно - многие в нете сидят. Обычно у нас на паркинге в такое время было 1-2 автомобиля, а сейчас все места забиты, потому что все дома торчат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, WOLF сказал:

Вы в Баку живете? Кстати, да, верно - многие в нете сидят. Обычно у нас на паркинге в такое время было 1-2 автомобиля, а сейчас все места забиты, потому что все дома торчат. 

Нет, я в Нидерландах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Нет, я в Нидерландах

Запаслись травкой и грибочками?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

посмотри на возраст умерших и на список их болезней

Тебе надо следить за новостями. Забудь эти российские сказки, будто вирус убивает только старых. Более 50% моложе 60 лет. Это уже реальность от европейских источников. Кстати, об этом было объявлено в моей стране проживания, в которой еще способны говорить самую горькую правду. Погибают и 30летние. Это старые люди по-твоему? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Jamilla.J said:

Нет, я в Нидерландах

там  же  сейчас  не  жизнь а шоколад  )
 ни даже  границу  не  закрыли )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Тебе надо следить за новостями. Забудь эти российские сказки, будто вирус убивает только старых. Более 50% моложе 60 лет. Это уже реальность от европейских источников. Кстати, об этом было объявлено в моей стране проживания, в которой еще способны говорить самую горькую правду. Погибают и 30летние. Это старые люди по-твоему? 

Когда мне было лет пять, я на 30 ти летних смотрел как на потенциальных покойников

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Нет, я в Нидерландах

В таком случае, мы почти соседи. Я могу даже доехать до вас на авто, но боюсь не выпустят. :thinking:

Давайте блесну знаниями нидерландского - ni hao! :conf_icon.php:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, WOLF сказал:

Тебе надо следить за новостями. Забудь эти российские сказки, будто вирус убивает только старых. Более 50% моложе 60 лет. Это уже реальность от европейских источников. Кстати, об этом было объявлено в моей стране проживания, в которой еще способны говорить самую горькую правду. Погибают и 30летние. Это старые люди по-твоему? 

Цитата

Кто уязвимые группы?
Люди в возрасте 70 лет и старше и люди, которые имеют право на вакцинацию против гриппа на основании основных страданий. Это касается взрослых (старше 18 лет) с:

аномалии и функциональные расстройства дыхательных путей и легких;
хроническая болезнь сердца;
сахарный диабет;
тяжелое заболевание почек, ведущее к диализу или трансплантации почки;
снижение устойчивости к инфекциям:
лекарством от аутоиммунных заболеваний,
после пересадки органа,
при гематологических расстройствах,
иммунные и врожденные иммунные нарушения, требующие лечения,
в химиотерапии и / или облучении у больных раком;
ВИЧ-инфекция в консультации с врачом-практиком вируса иммунодефицита человека.
Эти люди могут быть проверены, если для правильного лечения важно знать, есть ли у них COVID-19.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Немножко отвлекся от постоянного обновления страницы Хопкинса, спасибо всем!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Запаслись травкой и грибочками?

Это анекдот. Они все закупились на 2 недели вперед, а на следующий день кофишопы снова открыли)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Тебе надо следить за новостями. Забудь эти российские сказки, будто вирус убивает только старых. Более 50% моложе 60 лет. Это уже реальность от европейских источников. Кстати, об этом было объявлено в моей стране проживания, в которой еще способны говорить самую горькую правду. Погибают и 30летние. Это старые люди по-твоему? 

я не отрицал что погибают 30 летние, я говорил что погибают в основном старые и больные  люди и это правда, тебе будет легче все это представить, если ты посмотришь на человека как на биологический вид, сам же пишешь что выживут только самые сильные, агрессивные, так же с человеком, вирус забирает слабых, если слабому 30 лет и него болячки то он умрет так же как и старый с болячками, это закон природы, джунглей, как хочешь так и назови.. 

даже самые сильные хищники выбирают слабых и больных, и источники тут не причем, я не в изоляции живу, посредством сети до любых источников можно добраться.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema

Из Испании с Тенерифе русская врач на фейсе вещала, что никого не тестируют, умершим приписывают другие диагнозы, мужчины, особенно курящие больше подвержены. И да, она подтвердила, что молодые тоже заражаются и тяжело переносят. Настаивает, чтобы все сидели дома и не выссовывались никуда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

там  же  сейчас  не  жизнь а шоколад  )
 ни даже  границу  не  закрыли )))

Пик заражения в Нидерландах ожидается к 15 апреля, а в прошлый понедельник приняли меры замедления распространения

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zema said:

Из Испании с Тенерифе русская врач на фейсе вещала, что никого не тестируют, умершим приписывают другие диагнозы, мужчины, особенно курящие больше подвержены. И да, она подтвердила, что молодые тоже заражаются и тяжело переносят. Настаивает, чтобы все сидели дома и не выссовывались никуда. 

Показывали ее где то тут на теме)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, WOLF сказал:

В таком случае, мы почти соседи. Я могу даже доехать до вас на авто, но боюсь не выпустят. :thinking:

Давайте блесну знаниями нидерландского - ni hao! :conf_icon.php:

Ni hao ma :classic_biggrin: Да, я догадалась уже что вы в ДЕ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, A_12 сказал:

«Пуля дура, штык молодец!» - Суворов.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

 

Естественно, что большая вероятность смертного исхода у старых. Но есть и молодые люди. 38% в реанимации - это люди младше 65 лет. От состояния здоровья тоже зависит. Иммунная система не сопротивляется, потому что не способна распознать.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Естественно, что большая вероятность смертного исхода у старых. Но есть и молодые люди. 38% в реанимации - это люди младше 65 лет. От состояния здоровья тоже зависит. Иммунная система не сопротивляется, потому что не способна распознать.

 

Меня однажды очень сильно нокаутировали, после этого я года два постоянно простужался и заболевал от простого сквозняка, 100% есть какая то связь мозга с иммунитетом

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Меня однажды очень сильно нокаутировали, после этого я года два постоянно простужался и заболевал от простого сквозняка, 100% есть какая то связь мозга с иммунитетом

Конечно, есть. Нокаут - это защитная реакция мозга, а эту особенность используют в боях. От нокаутов очень много проблем, брат мой. Надеюсь, ты больше не участвуешь в боях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Кстати, на Востоке страны где я живу, наверно половина из всех очередей к кофишопам были немцы которые быстро прыгнули на машины и приехали закупиться)))) 

 

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

Конечно, есть. Нокаут - это защитная реакция мозга, а эту особенность используют в боях. От нокаутов очень много проблем, брат мой. Надеюсь, ты больше не участвуешь в боях.

получается у боксёров если у них были нокауты, то у них проблемы со здоровьем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Кстати, на Востоке страны где я живу, наверно половина из всех очередей к кофишопам были немцы которые быстро прыгнули на машины и приехали закупиться)))) 

Открыты у вас границы? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +АнтиФейк
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions