Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Кстати, на Востоке страны где я живу, наверно половина из всех очередей были немцы которые быстро прыгнули на машины и приехали закупиться)))) 

Бушидо так и писал что едут в Голландию закупаться 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Люди, у кого модем sazz?

Стоит взять такой интернет? 80 модем и по 25 в месяц.

А за телефонную линию хотят 300, чтобы только линию протянуть. И АТС закрыта, и неизвестно когда отероют😢😢😢

Еще где купить вешалки для брюк? Такие в Баку не видел, чтобы на одной вешалке 4-5 брюк в своих ячейках.

Стоит ли покупать порошки Ариэль или дешевые не хуже? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Конечно, есть. Нокаут - это защитная реакция мозга, а эту особенность используют в боях. От нокаутов очень много проблем, брат мой. Надеюсь, ты больше не участвуешь в боях.

Меня Слава Аллаху ни разу не вырубили в боях, это козлина один на улице меня сзади бейсбольной битой глушанул, пока я его друзей метелил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

получается у боксёров если у них были нокауты, то у них проблемы со здоровьем?

Много разных проблем, одна из них печень!

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, WOLF сказал:

Естественно, что большая вероятность смертного исхода у старых. Но есть и молодые люди. 38% в реанимации - это люди младше 65 лет. От состояния здоровья тоже зависит. Иммунная система не сопротивляется, потому что не способна распознать.

 

ты меня виделда недавно?? на кого я похож?)) аяг юсте гырхым чыхыр)) верно?) а ты можешь себе представить что я не болею гриппом уже больше 5 лет?))  простуда мрастуда, ай не билим бурным ахыр и все такое, все это не про меня, хотя раньше часто болел, я просто перестал бояться заболеть, чем больше боишься, чем чаще заболеваешь из за этих вирусов, нет  я не говорю что, ходи полуголым зимой и все такое, но настрой очень важен, организм сдается к примеру в предгрипповом  состоянии, а я не внушаю себе "ну все, я заболел"  , и  из лекарств ничего не  принимаю чтоб предотворить, я их просто ненавижу и это при том что я не из тех кто ведет здоровый образ жизни...  

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

получается у боксёров если у них были нокауты, то у них проблемы со здоровьем?

Да, и после каждого нокаута их все легче и легче нокаутировать, есть такое слово Пробитый, часто используют боксеры

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Al Pacino сказал:

получается у боксёров если у них были нокауты, то у них проблемы со здоровьем?

Очень часто возникают провалы в памяти, а в определенный период, если боец побывал во множестве нокаутов или нокдаунов, его мозг отключает сознание при малейшем сотрясении, этот феномен в спорте называется "хрустальная челюсть".

Несколько месяцев могут ощущаться последствия. Головные боли, гриппозное состояние и т.д. Болезнь Паркинсона у боксеров чаще, чем у тех, кто им не занимался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, WOLF сказал:

Открыты у вас границы? :thinking:

Пока вроде да, но не исключают что временно закроют. Просто дело в том что сейчас никто никуда не едет, люди по домам сидят, сами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Да, и после каждого нокаута их все легче и легче нокаутировать, есть такое слово Пробитый, часто используют боксеры

не только пробитый, проигравшим сложнее восстановиться в психологическом плане, Барбоза хороший боец, к примеру, после проиграша Хабибу, кто только не прошелся по нему, Гейджи не знавший проигрыша, тоже начал проигрывать после первого проигрыша, Джошуа после нокаута на тренировке при спаринге проиграл мексиканцу уже на ринге в настоящем бою  

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Бенц сказал:

ты меня виделда недавно?? на кого я похож?)) аяг юсте гырхым чыхыр)) верно?) а ты можешь себе представить что я не болею гриппом уже больше 5 лет?))  простуда мрастуда, ай не билим бурным ахыр и все такое, все это не про меня, хотя раньше часто болел, я просто перестал бояться заболеть, чем больше боишься, чем чаще заболеваешь из за этих вирусов, нет  я не говорю что, ходи полуголым зимой и все такое, но настрой очень важен, организм сдается к примеру в предгрипповом  состоянии, а я не внушаю себе "ну все, я заболел"  , и  из лекарств ничего не  принимаю чтоб предотворить, я их просто ненавижу и это при том что я не из тех кто ведет здоровый образ жизни...  

Это потому, что ты - горец, братка. Да, ты худощавый парень, но костяк у тебя хороший. МаашАллах, мой родной. Не дай Аллах кому-либо болеть из вас. Я желаю всем вам   и вашим близким крепкого здоровья! Только от души. 

Ты прав насчет настроя - это факт. Бро, я психологически устойчив, вся эта истерика не касается меня. Я лишь хочу, чтоб эти гребанные границы открыли! У меня намечалась поездка, а они убили все мои мечты.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

получается у боксёров если у них были нокауты, то у них проблемы со здоровьем?

Да боксеры вообще напрочь больные, особенно ближе к концу карьеры. Там такие букеты болезней, шо , мама, не горюй. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Меня однажды очень сильно нокаутировали, после этого я года два постоянно простужался и заболевал от простого сквозняка, 100% есть какая то связь мозга с иммунитетом

Нокаутировали ударом в нос? Такие постоянные простуды бывают от хронического воспаления слизистой носа. При искривлении перегородки бывает тоже самое.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Бенц said:

ты меня виделда недавно?? на кого я похож?)) аяг юсте гырхым чыхыр)) верно?) а ты можешь себе представить что я не болею гриппом уже больше 5 лет?))  простуда мрастуда, ай не билим бурным ахыр и все такое, все это не про меня, хотя раньше часто болел, я просто перестал бояться заболеть, чем больше боишься, чем чаще заболеваешь из за этих вирусов, нет  я не говорю что, ходи полуголым зимой и все такое, но настрой очень важен, организм сдается к примеру в предгрипповом  состоянии, а я не внушаю себе "ну все, я заболел"  , и  из лекарств ничего не  принимаю чтоб предостворить, я их просто ненавижу и это при том что я не из тех кто ведет здоровый образ жизни...  

я кстати тоже так делаю

не скажу конечно что вообще не болею, но не часто

и если чувствую себя не важно, то в голове строю только позитивные мысли, настраиваю себя на то что максимум пару дней отлежусь и всё и на воздух

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

не только пробитый, проигравшим сложнее восстановиться в психологическом плане, Барбоза хороший боец, к примеру, после проиграша Хабибу, кто только не прошелся по нему, Гейджи не знавший проигрыша, тоже начал проигрывать после первого проигрыша, Джошуа после нокаута на тренировке при спаринге проиграл мексиканцу уже на ринге в настоящем бою  

Ой Брат ,куда тебя занесло))))) Барбоза)))) Я любитель идманист)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Это потому, что ты - горец, братка. Да, ты худощавый парень, но костяк у тебя хороший. МаашАллах, мой родной. Не дай Аллах кому-либо болеть из вас. Я желаю всем вам   и вашим близким крепкого здоровья! Только от души. 

Ты прав насчет настроя - это факт. Бро, я психологически устойчив, вся эта истерика не касается меня. Я лишь хочу, чтоб эти гребанные границы открыли! У меня намечалась поездка, а они убили все мои мечты.

Все взаимно гагаш, да если и стоит переживать, то это только за старших и слабых ) Аллах хамымызы горусун)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Нокаутировали ударом в нос? Такие постоянные простуды бывают от хронического воспаления слизистой носа. При искривлении перегородки бывает тоже самое.

Ударом в шею-затылок бейсбольной битой

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Меня Слава Аллаху ни разу не вырубили в боях, это козлина один на улице меня сзади бейсбольной битой глушанул, пока я его друзей метелил

Видимо, он затронул мозжечок, нарушив координацию. Это один из способов вырубить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, WOLF said:

У меня намечалась поездка, а они убили все мои мечты.

у всех щас всё разрушилось ) в какой-то степени это даже успокаивает, что ни у одного у тебя такая тема, а у всего мира )

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Видимо, он затронул мозжечок, нарушив координацию. Это один из способов вырубить. 

У меня сзади на шее шишка, она после удара так и не рассосалась

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Царь said:

Да боксеры вообще напрочь больные, особенно ближе к концу карьеры. Там такие букеты болезней, шо , мама, не горюй. 

вообще у профессиональных спортсменов не идеальный иммунитет

у них постоянные нагрузки на грани физических возможностей

у спортсмена-любителя и то сильнее будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Heydar Ali said:

Ударом в шею-затылок бейсбольной битой

:facepalm:что за сволочь? свинский способ с кем-то драться таким образом.

Упал на лицо? Мог быть двойной удар.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

:facepalm:что за сволочь? свинский способ с кем-то драться таким образом.

Упал на лицо? Мог быть двойной удар.

Может и упал) я же написал, вырубил меня)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я кстати тоже так делаю

не скажу конечно что вообще не болею, но не часто

и если чувствую себя не важно, то в голове строю только позитивные мысли, настраиваю себя на то что максимум пару дней отлежусь и всё и на воздух

Хороший мед для профилактики, хотя бы  одну ложку на голодный желудок по утрам  и практически не будешь болеть, еще на меня плохо влияет воздух конда, что в машинах, что в помещениях, могу часами работать на открытом холодном воздухе и хоть хны, но от конда чувствую что начинаю простуживаться, избегаю короче резких скачков температур летом

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

Хороший мед для профилактики, хотя бы  одну ложку на голодный желудок по утрам  и практически не будешь болеть, еще на меня плохо влияет воздух конда, что в машинах, что в помещениях, могу часами работать на открытом холодном воздухе и хоть хны, но от конда чувствую что начинаю простуживаться, избегаю короче резких скачков температур летом

Надеюсь мёд запиваешь водой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я рад, что у нас есть форум. Спасибо всем. Всех нас сближала родина, а теперь объединяют и проблемы. Всем жму руки(предварительно вымыв руки мылом в течении 2 минут). 😁

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Надеюсь мёд запиваешь водой?

да брат, я вообще очень  люблю обычную  чистую воду)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

да брат, я вообще очень  люблю обычную  чистую воду)

Я могу выпить самовар чай, но стакан воды никак)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пора  бы приступить  к прению пению, в день св. Карантина

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Вредный Крыс said:

Люди, у кого модем sazz?

Стоит взять такой интернет? 80 модем и по 25 в месяц.

А за телефонную линию хотят 300, чтобы только линию протянуть. И АТС закрыта, и неизвестно когда отероют😢😢😢

Еще где купить вешалки для брюк? Такие в Баку не видел, чтобы на одной вешалке 4-5 брюк в своих ячейках.

Стоит ли покупать порошки Ариэль или дешевые не хуже? 🤔

На сазз жалуются многие. 
https://instagram.com/ucuz.1001_cesid?igshid=1oy9gwkuv95z8

посмотрите на эту страницу у них были и доставку делают до метро. 
Все таки Ариел лучше я купила немецкий порошок не понравилСя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Бенц said:

Хороший мед для профилактики, хотя бы  одну ложку на голодный желудок по утрам  и практически не будешь болеть, еще на меня плохо влияет воздух конда, что в машинах, что в помещениях, могу часами работать на открытом холодном воздухе и хоть хны, но от конда чувствую что начинаю простуживаться, избегаю короче резких скачков температур летом

я в последнее время стал кушать больше мёда

по утрам иногда ем

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Dervish
    • Caldogno
    • navy
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +falkie
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions