Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы


Bushido

Recommended Posts

Wisdom

Нет худа без добра, как говорится.

nypost.com
 
 
из–за вспышки короновируса. А тем, кто уже подвергся заражению в Европе, следует оставаться на месте и запрещено возвращаться.
Об этой новой директиве шариата было сообщено в новостной рассылке группы джихадистов al–Naba.
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, Da Vinci said:

Может организуем доставку туалетной бумаги в Европу?))На таможне проблем не будет)))

После масок, стратегическим товаром могут и туалетную бумагу объявить. Тогда в гости пожалует СГБ. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Wisdom said:

Нет худа без добра, как говорится.

nypost.com
 
 
из–за вспышки короновируса. А тем, кто уже подвергся заражению в Европе, следует оставаться на месте и запрещено возвращаться.
Об этой новой директиве шариата было сообщено в новостной рассылке группы джихадистов al–Naba.

Заботу проявляют. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Оказывается я ужи много лет тренируюсь в режиме карантина. 🙂 Только дома. Так что, меня закрытием спортзалов с пути истинного не собьёшь. 

Я сейчас выход для себя нашёл, поеду на стадион, он тут рядом на остановке Фюрфельдштрассе, от меня 3 остановки на рамвае, там же турники и брусья. А дома естьгантели 15 кг и испандер, а что делать придётся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

После масок, стратегическим товаром могут и туалетную бумагу объявить. Тогда в гости пожалует СГБ. 

Пока не объявили))пожалуют,накормим напоим хлебом чаем,отправим дорогих гостей в какой нибудь район какого нибудь главу снять за взятки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Stolz said:

Я сейчас выход для себя нашёл, поеду на стадион, он тут рядом на остановке Фюрфельдштрассе, от меня 3 остановки на трамвае, там же турники и брусья. А дома есть гантели 15 кг и эспандер, а что делать придётся. 

Выход есть из любого положения. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я сейчас выход для себя нашёл, поеду на стадион, он тут рядом на остановке Фюрфельдштрассе, от меня 3 остановки на рамвае, там же турники и брусья. А дома естьгантели 15 кг и испандер, а что делать придётся. 

А на тех турниках может кто то больной занимался?На железе корона 3 дня живёт,не боишься заразиться?Может не поедешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Немного поэзии

НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ...

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
 
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.
 
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более - изувеченным?
 
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
 
Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
 
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
 
1970
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
48 минут назад, gylya сказал:

Вы сейчас проходите химия тер.или облучение? Или   на лекарствах?

Сейчас ищу деньги на операцию. Затем, вероятно, опять пойду на химию, после будет операция, следом, скорее всего, опять химия - мои опухоли неисследованы (слишком редкие), и четкого протокола нет - вместе с врачами будем искать, если я найду деньги на операцию. Так что пока ( уже полтора года) пользуюсь плодами первых 10 курсов химии, сокративших размер главной опухоли 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Ifti сказал:

Даже если чисто логически мыслить, то именно изоляция сможет решить проблему, но при условии что все действия после изоляции внутри и на границах будут жесткие, а судя по выступлениям ВОЗ приходишь к выводу что они начали глобальную манипуляцию и не все чисто с этими организациями, нормальные страны спокойно смогли бы решить проблему, но увы не не числе их.  У нас сплошная показуха с недомерами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Скоро власти ВОЗ придет конец.Они не смогли ничего сделать с обычным вирусом,начали панику среди населения планеты,играют в какие то там свои игры.В 21 веке не могут полгода сделать лекарство от разновидности гриппа,ага)На фиг этот ВОЗ со всеми его врачами.Оставили немцев без туалетной бумаги,козлы

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Скоро власти ВОЗ придет конец.Они не смогли ничего сделать с обычным вирусом,начали панику среди населения планеты,играют в какие то там свои игры.В 21 веке не могут полгода сделать лекарство от разновидности гриппа,ага)На фиг этот ВОЗ со всеми его врачами.Оставили немцев без туалетной бумаги,козлы

А вот фиг там. Станут еще больше получать от других бабла и требовать еще более дебильных правил.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Скоро власти ВОЗ придет конец.Они не смогли ничего сделать с обычным вирусом,начали панику среди населения планеты,играют в какие то там свои игры.В 21 веке не могут полгода сделать лекарство от разновидности гриппа,ага)На фиг этот ВОЗ со всеми его врачами.Оставили немцев без туалетной бумаги,козлы

Лекарство от гриппа не могут сделать уже 102 года - со времён пандемии испанки (1918-1920 годы) :(, а вы хотите , чтобы вам лекарство от фиброза лёгких нашли за квартал :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Lochte сказал:

Лекарство от гриппа не могут сделать уже 102 года - со времён пандемии испанки (1918-1920 годы) :(, а вы хотите , чтобы вам лекарство от фиброза лёгких нашли за квартал :)))

Я не хочу,мне лично пофиг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Obozrevatel said:

Выход есть из любого положения. 

Это вход есть в любое положение. Выхода иногда либо нет, либо он закрыт ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Просто интересно.Столько людей за сутки умерли.Где тела?Где выступления родственников в соцсетях?Где похороны?Столько семей близких потеряли,и ничего?Тишина?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

Это вход есть в любое положение. Выхода иногда либо нет, либо он закрыт ))

 правило хорошего вора и хорошего шпиона,вобщем всех кто хороший-прежде чем войти в помещение,убедись что из него есть минимум 2 выхода)))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Da Vinci said:

 правило хорошего вора и хорошего шпиона,вобщем всех кто хороший-прежде чем войти в помещение,убедись что из него есть минимум 2 выхода)))

Судя по всему вокруг плохие воры и недотепы шпионы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, nineliya сказал:

Судя по всему вокруг плохие воры и недотепы шпионы ))

Недотепы врачи из ВОЗ.Или все таки дотепы,если этот вирус их рук дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Я не хочу,мне лично пофиг))

Тогда не мешайте страдать. Мне тоже пофигу: у меня текут сопли (врождённый гайморит), значит, коронавируса нет и быть не может 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

А на тех турниках может кто то больной занимался?На железе корона 3 дня живёт,не боишься заразиться?Может не поедешь?

Я в своё время лечился конкретно в психиатрии от зависимости от спорта, 36 недель был у психолога на терапии, был счастлив, когда избавился от зависимости от спорта, я например понимаю приблизительно что в душе и Обозревателя, в послдний раз позанимался спортом (хорошо) 17 июня 2007 года, а сейчас у меня к сожалению опять зависимость, которую можно (ферлагерн - переложить) на другую зависимость, иначе не получается, что скажешь больной человек. В голове, как каточный домик, не дай Бог из матрицы что-то вылетит, пиши пропало. Ка будто всё из рук повалится. Всё на семье или коллегах будет заметно, вылью на них. Так что я не боюсь, сейчас хотя дали мне добро на Хомофис, я приехал всёравно в бюро в городок Бесигхайм (винную столицу Германии), посижу до 12:00 и поеду на стадион, а от туда домой.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Просто интересно.Столько людей за сутки умерли.Где тела?Где выступления родственников в соцсетях?Где похороны?Столько семей близких потеряли,и ничего?Тишина?

Это плохие новости. А вот хорошая. Евросоюз выделил для Италии 25 млрд. евро на борьбу с коронавирусом.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Yukiko сказал:

Это плохие новости. А вот хорошая. Евросоюз выделил для Италии 25 млрд. евро на борьбу с коронавирусом.:evilgrin1:

Скорее на последствия. Коронавирус там, похоже, уже поборол Италию.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Da Vinci сказал:

О случае в порт баку только через неделю да узнали)

Нет, если не ошибаюсь это была Нинеллия. Она сказала что сегодня двоих эвакуировали с порт баку. В тот же вечер была официальная информация. Т.е. мы узнали даже на 3-4 часа раньше ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Stolz сказал:

У меня утром произошёл облом, проснусля в 4:24, оделся и поехал в спортзал заниматься, подъехал, а там все двери закрыты и объявление, что по распоряжению города минимум на 4 недели закрыто, бабки вернут за 4 недели, но предлагают через интернет программу дома заниматься. Политики призывают возле каждой больницы выставитьпалатки, Бавария объявила о положении катастрофа, каждая бундесземля решает сама. 

 

10-25 kg

PSX_20200316_084632.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Yukiko сказал:

В Германии из-за туалетной бумаги кассирша сцепилась с покупателем. Нигде нет туалетной бумаги. Массовый психоз. А вот как это объясняют ученые.

ab66de47da69e8ad59d96571c81c26a5_ce_800x
WWW.GOODHOUSE.RU

В связи с ухудшающейся обстановкой вокруг коронавируса в некоторых странах легкая паника.

 

Вообще не понимаю этот ажиотож вокруг туалетной бумаги. Что они с ней делают?  Они вообще знают что все это дело можно мыть и водой? Может научил бы кто нить? 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Yukiko said:

В Германии из-за туалетной бумаги кассирша сцепилась с покупателем. Нигде нет туалетной бумаги. Массовый психоз. А вот как это объясняют ученые.

ab66de47da69e8ad59d96571c81c26a5_ce_800x
WWW.GOODHOUSE.RU

В связи с ухудшающейся обстановкой вокруг коронавируса в некоторых странах легкая паника.

 

Я тоже купил дофига туалетной бумаги. Перепродам куплю трешку в городе. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • +Халлы
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +reanimator1975
    • +Отче Ваш
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • +Zema
    • +Padre
    • +Boob
    • +Чомбе
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions