Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (4)


Bushido

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Almaniyada yasayan Podrugamin podrugasi Bakiya gelib geri gayidir. Oyrenibler ki, gelen kimi 14 gunluk karantine alacaglar ya yox, deyibler ki yox, Alman vetendaslarini karantine almirlar 🤦‍♀️ Azerbaycandan gelmis olsa bele. 

 

У нас нет насильственного карантина.
Просто говорят сидите дома две недели.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

У нас нет насильственного карантина.
Просто говорят сидите дома две недели.

поэтому такого эффекта как в Китае не будет

Китай победил именно насильственными методами 

и я считаю все западные страны должны засунуть либерализм себе в зад и действовать также 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Иране прогнозируется гибель 3,5 миллиона человек от коронавируса

В Иране прогнозируется гибель 3,5 миллиона человек от коронавируса
  • Clock-gray12:14
  • calendar-gray18 Март 2020
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • A-
  • A+
 

Исследователи иранского технологического университета Шариф разработали компьютерный симулятор для тестирования различных сценариев, связанных с дальнейшим распространением COVID-19 в Иране и его последствиями.

Как сообщает АПА со ссылкой на Deutsche Welle, согласно этому расчету, пандемия достигнет своего пика примерно через неделю в Иране, число умерших превысит 12 000 человек.

Компьютерный симулятор рассчитал такой сценарий при условии: правительство применяет карантин на всех территориях высокого риска, на местах люди строго соблюдают карантинные правила и имеется достаточно медицинских принадлежностей.

 

Но исследователи отметили, что эти три условия не соответствуют действительности. Было отмечено, что правительство не может ввести полный карантин. В то же время определенные люди не будут подчиняться правилам карантина, и состояние медицинского обеспечения не будет на самом высоком уровне из-за санкций США и проблем в управлении.

Учитывая эти реалии, исследователи прогнозируют, что эпидемия достигнет пика в конце мая, и в результате этого могут умереть 3,5 миллионов человек.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

У нас нет насильственного карантина.
Просто говорят сидите дома две недели.

Если все будет развиваться такими темпами то скоро будут и насильственные методы!

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
41 minutes ago, Evol said:

Беденим агрыйыр, чихаю, темп нет пока. Гюля ханум права, март-апрель я всегда ловлю простуду. Бютюн гышы бир дефеде хестеленмемишдим

У меня тоже самое. За всю зиму ни разу не заболел, а сейчас насморк. Не чихаю, темпы нет.просто бурнум ахыр. Думаю что поостыл. Потому что последние два дня очень холодно в Баку, а я на участке деревья омолаживал ))) может так и простыл. Будем посмотреть.))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Ergenekon said:

У меня тоже самое. За всю зиму ни разу не заболел, а сейчас насморк. Не чихаю, темпы нет.просто бурнум ахыр. Думаю что поостыл. Потому что последние два дня очень холодно в Баку, а я на участке деревья омолаживал ))) может так и простыл. Будем посмотреть.))

Если нет температуры, то простая простуда...зогаллы чай вам в помощь..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

где у вас там места скопления?

двух-трех зараженных там достаточно было

 

 

Хайнсберг, 50 км от меня.
Население 40 тысяч, зараженных 755.


Во время карнавальского собируна заразились

Сейчас в провинции закрыли магазины и игровые плошадки 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, LiyA_ said:

Если нет температуры, то простая простуда...зогаллы чай вам в помощь..)

Терафлюда олар)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Al Pacino said:

вот бы у нас так же...

Иногда мне кажется что Турцией управляют через соц.сети. ну, очень эффективно. Не раз наблюдал. Power of social net.? 

Сейчас на повестке дня отмена Турецкой супер лиги. Народ возмущен что федерация до сих пор не приостановила лигу.Все члены УЕФА остановили чемпионаты. Вчера Россия и Украина. Трибуны пустые, да, но футболисты тоже люди. Оби Микель в связи с этим в знак протеста просто аннулировал контракт с Трабзонспором и покинул Турцию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Baku2018 said:

хороший сайт.

 

Favicon.png
XN--80AESFPEBAGMFBLC0A.XN--P1AI

На нашем сайте можно узнать подробную информацию про Коронавирус: симптомы Коронавируса, меры предосторожности, что...

 

слишком мало обследованных.. и по моему так везде.. поэтому эти цифры со статистикой полную картину не дают.. очень много необследованных..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ergenekon said:

Иногда мне кажется что Турцией управляют через соц.сети. ну, очень эффективно. Не раз наблюдал. Power of social net.? 

Сейчас на повестке дня отмена Турецкой супер лиги. Народ возмущен что федерация до сих пор не приостановила лигу.Все члены УЕФА остановили чемпионаты. Вчера Россия и Украина. Трибуны пустые, да, но футболисты тоже люди. Оби Микель в связи с этим в знак протеста просто аннулировал контракт с Трабзонспором и покинул Турцию.

Фатих позавчера выступал и призывал футболистов отказываться от игр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Если все будет развиваться такими темпами то скоро будут и насильственные методы!

 

Издеваюсь над немцем, говорю вы две мировые войны проиграли и эту проiграете.
Вам только в футбол играть. :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Adina said:

слишком мало обследованных.. и по моему так везде.. поэтому эти цифры со статистикой полную картину не дают.. очень много необследованных..

 

У нас вообще гуляй вася, написала пару страниц ранее, 

толпа людей в метро автобусах - без масок, без проверки  на вирус (( 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Издеваюсь над немцем, говорю вы две мировые войны проиграли и эту проiграете.
Вам только в футбол играть. :tespe:

Сян чох гяддяр инсансан))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

Издеваюсь над немцем, говорю вы две мировые войны проиграли и эту проiграете.
Вам только в футбол играть. :tespe:

а про порнуху почему не сказал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Al Pacino сказал:

поэтому такого эффекта как в Китае не будет

Китай победил именно насильственными методами 

и я считаю все западные страны должны засунуть либерализм себе в зад и действовать также 

 

Разумнее было бы старше 65 и хронически больных в карантин вместо того чтоб все население под домaшний арест.

Нужно было не как в Китае, а как в Юж Корее, повсеместные тесты и быстрое выявление зараженных

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Coronavirus Cases:

200,099
 
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Только что вернулись из магазина Болтмарт , рядом с домом, работники в масках и перчатках, на входе брызнули на руки спирт, полки заполнены продуктами, народа в магазине 5 человек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nineliya сказал:

Только что вернулись из магазина Болтмарт , рядом с домом, работники в масках и перчатках, на входе брызнули на руки спирт, полки заполнены продуктами, народа в магазине 5 человек.

 

Нужно сделать так что утром с 7 до 9 старики могут делать покупки в Маркете, после 9 все остальные.
Старики и так рано встают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, Gun-smith said:

Терафлюда олар)))

Size bir sirr acim 1 manat 20 gepiye 4 ededli nol grip var teze baslayan  gun erzinde atan kimi grip geri cekilir. 
teraflyu gizdirma olanda efektlidi. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Ergenekon сказал:

У меня тоже самое. За всю зиму ни разу не заболел, а сейчас насморк. Не чихаю, темпы нет.просто бурнум ахыр. Думаю что поостыл. Потому что последние два дня очень холодно в Баку, а я на участке деревья омолаживал ))) может так и простыл. Будем посмотреть.))

Так же было недавно, только температура 35.6 была целый день, проверял на 5 термометрах разных от электронных и до деде баба ртутных. Пока живой :)
Кстати реально заметил если хорошо кушать и за обедом по 50 гр кидать вообще никакая зараза близко не идет, как только делаю перерыв сразу появляются вот такие болячки )))

Хотя я не любитель закидывать за воротник.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Нужно сделать так что утром с 7 до 9 старики могут делать покупки в Маркете, после 9 все остальные.
Старики и так рано встают.

Ну, по сути оно само так и сложилось, у нас, например. С утра и до 11ти - 12-ти в основном пенсы в магазинах.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чрезмерно пережевающие, обратитесь к гриппозным больным (вон на форуме сколько), назначьте встречу, пусть на вас начихают основательно и потом бегите домой  изапритесь на время в карантине. Тем кому 60-.

Квентин Карантино вам в помощь:smoking:

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Bushido


Многие вчера на открытых игровых плошадках тренировались, в парках, отжимание филан.
Поэтому у нас сегодня утром запретили и там собираться, то есть их закрыли.
Хотел сегодня пойти туда ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Ну, по сути оно само так и сложилось, у нас, например. С утра и до 11ти - 12-ти в основном пенсы в магазинах.

 

Царь, Вы чего это "чихаете" в мою сторону?.. я на эту тему не захожу ведь)))) а тут линкнули и я здесь оказался ((

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Хотел сегодня пойти туда ))

немцы первым делом эля тебя изолировать должны.. третий день уже везде пойти хочешь ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Царь, Вы чего это "чихаете" в мою сторону?.. я на эту тему не захожу ведь)))) а тут линкнули и я здесь оказался ((

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

немцы первым делом эля тебя изолировать должны.. третий день уже везде пойти хочешь ))

 

они тегеранцев без контроля в страну впускают, это опаснее моих походов туда сюда.
У них уже нет морального права от меня что то требовать. Как кот гуляю сам по себе.
Сказал ханымэфенди что днем устроим пикник на берегу Рейна, 20 дегигелик ёлду аягнан.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Турции арестовывают распространителей слухов о коронавирусе

13:39

В Турции задержаны 24 человека, которые распространяли в социальных сетях заведомо ложную информацию о коронавирусе. Об этом сообщает телеканал NTV со ссылкой на заявление МВД страны.

402923_src.jpg

По данным ведомства, всего по данному делу были выявлены 137 лиц, которые рассылали недостоверные и провокационные сообщения о вирусе. 24 из них задержаны.

В настоящее время продолжаются поиски других подозреваемых.

Ранее в соцсетях, а потом и в ряде турецких СМИ появились сведения о «секретном» циркуляре Минздрава республики, якобы предполагающем закрытие всех предприятий и организаций в связи с угрозой распространения COVID-19. В понедельник, 16 марта, глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что документ является подделкой. Прокуратура Анкары в связи с произошедшим начала расследование по статьям «Подделка официальных документов» и «Угрозы с целью запугивания населения и создания паники».

В настоящее время в Турции зафиксировано 98 случаев заражения коронавирусом, один человек умер.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Adina сказал:

немцы первым делом эля тебя изолировать должны.. третий день уже везде пойти хочешь ))

Да там уже, наверное его прослушали, и снайперы на крышах ждут, когда пойдет:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions