Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (4)


Bushido

Recommended Posts

R.M.
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Германия может односторонне закрыть.
Наш Ухань граничит с Голландией, границу не закрыли, а я должен дома сидеть, не понимаю ...

В Бельгии нельзя с сегодняшнего  дня с 12 часов выходить на улицу без надобности(продуктовый,аптека,заправка,парикмахерская,газетный киоск).хотя можно гулять на природе и на велосипеде с семьёй. Полиция будет проверять документы,если семья то можно.если соседи или коллеги на работе,то штраф.выезд в другие страны без срочных причин запрещён.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Gun-smith said:

Наш друг семьи( я уже говорил) вчера спокойно вернулась с детьми из Испании, но мы с ними не разговариваем, даже по телефону))))))))))

Кюсмюсюз..?)))

 

4 minutes ago, Bushido said:

границу не закрыли, а я должен дома сидеть, не понимаю ...

Нууу...должны вы только себе и своей семье...чтоб огородить их от возможного вируса...но если вы любителей экстрима, то не сидите дома..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Наш друг семьи( я уже говорил) вчера спокойно вернулась с детьми из Испании, но мы с ними не разговариваем, даже по телефону))))))))))

Наши соседи арабы тоже вернулись из Испании.
Вчера пришли к нам в гости. На прошлой неделе я им сказал пока не хочу с ними видеться.
Говорю тебе, после самолета из Тегерана мне всё равно.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Bushido сказал:

Наши соседи арабы тоже вернулись из Испании.
Вчера пришли к нам в гости. На прошлой неделе я им сказал пока не хочу с ними видеться.
Говорю тебе, после самолета из Тегерана мне всё равно.

 

Разве они не должны быть на карантине на 14 дней?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Наш друг семьи( я уже говорил) вчера спокойно вернулась с детьми из Испании, но мы с ними не разговариваем, даже по телефону))))))))))

Они сейчас на карантине?на границе проверяли температуру  и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, LiyA_ said:

Кюсмюсюз..?)))

Ну мало ли, может в гости пригласят мол гялюн и все такое, ты придешь такой счастливый, а там букет))))) шучу конечно)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, R.M. said:

Разве они не должны быть на карантине на 14 дней?

Вот этого я и не понял, нет, не проверяли просто пропустили и все, никаких проверок!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
59 minutes ago, nineliya said:

Только что вернулись из магазина Болтмарт , рядом с домом, работники в масках и перчатках, на входе брызнули на руки спирт, полки заполнены продуктами, народа в магазине 5 человек.

У нас не будет такого панического шоппинга, просто по причине что у пипла нет средств для массового стоккинга дома.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

должны вы только себе и своей семье...чтоб огородить их от возможного вируса.

 


У нас в семье тут нет стариков или хронически больных, мы младше 50, и смертность от этого вируса очень низкая в Германии.
Зачем я должен паниковать?
Быть осторожным, замедлить Вирус - ради этого готов на всё, и на улицу не выйду и все дезинфицирую, но если они впускают сюда иранцев без осмотра, тогда пусть идут и прыгают. 

Клянусь у меня 0 боязни. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, R.M. сказал:

Разве они не должны быть на карантине на 14 дней?

 

Eshshi deyirler de.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
25 minutes ago, Bushido said:

Вот не понимаю почему границы со всеми соседями закрыты, а вот с Голландией и Бельгией нет.
Значит закрытие границ внутри ЕС пустой популизм?

Голландия как и Швеция с ЮК пустили на сомотек. Вырабатывают иммунитет. Но ЮК сегодня атты заднийе дийесен.хотят закрыть школы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, R.M. сказал:

если семья то можно.если соседи или коллеги на работе,то штраф.выезд в другие страны без срочных причин запрещён.

 

Если с любовницей?
Вот эти меры считаю абсурдными.

Да поняли не будем чихать в лицо другим, мыть руки, будем держать 1-2 метр дистанцию, я даже за то чтобы этому следовали всё время, у меня фобия от скапливания людей, басабаса.
Но зачем доводить всё до абсурда и до СС-овских методов ((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

А правда что наши погранцы пускают иранцев в страну по тарифу с температурой 400 манат, без 200 манат? Если да, то к стенке всех ответственных.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Президент Ильхам Алиев обратился к народу в связи с угрозой коронавируса

 

 

В нынешних условиях основная задача заключается в дезинфекции железнодорожных вагонов. На это надо обратить особое внимание. Потому что сейчас весь мир страдает от коронавируса.

Как передает Oxu.Az, об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал на открытии после реконструкции участка Пиршаги-Горадил-Новханы-Сумгайыт Абшеронской кольцевой железной дороги.

Глава государства отметил, что Азербайджан принимает превентивные меры в этой сфере (борьбе с коронавирусом).

"Именно поэтому в настоящее время коронавирус не получил широкого распространения в нашей стране. Но это такая беда, что ни одна страна не может считать себя полностью застрахованной от нее. Мы наглядно наблюдаем кризис даже в самых развитых странах", - сказал глава государства. 

Ильхам Алиев отметил, что каждый гражданин должен быть ответственным, соблюдать личную гигиену.

"В то же время структуры, занимающиеся общественными делами, транспортом также должны ответственно отнестись к своей работе. Должна быть проведена полная дезинфекция, чтобы количество случаев заражения не увеличилось.

Конечно же, в настоящее время наши границы закрыты. Но ни одна страна не закрыла свои границы для грузоперевозок. Поэтому в сфере грузоперевозок наши работы будут продолжены. Уверен, что наше государство и народ справятся и с этим испытанием", - подчеркнул Президент Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Если с любовницей?

Понять и простить)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

пусть аппараты ИВЛ покупают,у нас их мало очень

Фонд Гейдара Алиева доставил в Азербайджан медицинские принадлежности для борьбы с коронавирусом - ФОТО

 

 

С целью поддержки работы оперативного штаба, созданного при Кабинете министров Азербайджана для предотвращения распространения коронавируса на территории страны, Фондом Гейдара Алиева из разных государств были доставлены медицинские принадлежности.

Как сообщает Oxu.Az, специальные медицинские маски, перчатки, защитные очки, медицинская одежда и дезинфицирующие средства были переданы в соответствующие медучреждения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Alpinist said:

Так же было недавно, только температура 35.6 была целый день, проверял на 5 термометрах разных от электронных и до деде баба ртутных. Пока живой 🙂
Кстати реально заметил если хорошо кушать и за обедом по 50 гр кидать вообще никакая зараза близко не идет, как только делаю перерыв сразу появляются вот такие болячки )))

Хотя я не любитель закидывать за воротник.

Я тоже особо не пьющий, но вчера раздавили пузырь с дядей. Хоть и алкоголь иммунитети зейифледир, но раз в неделю профилактики ради нужно принять на грудь.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

пусть аппараты ИВЛ покупают,у нас их мало очень

Фонд Гейдара Алиева доставил в Азербайджан медицинские принадлежности для борьбы с коронавирусом - ФОТО

 

 

С целью поддержки работы оперативного штаба, созданного при Кабинете министров Азербайджана для предотвращения распространения коронавируса на территории страны, Фондом Гейдара Алиева из разных государств были доставлены медицинские принадлежности.

Как сообщает Oxu.Az, специальные медицинские маски, перчатки, защитные очки, медицинская одежда и дезинфицирующие средства были переданы в соответствующие медучреждения.

 

У нас в клинике в Кёльне маски украли, 50 тысяч штук.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
14 hours ago, Сева ИМ said:

Йолдашым 3-чю групдур. Ушаглар да 3-чю группдур.

Bizdə hamı birinci qrupdur )  Birinci qrup diktatorluq edir )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Если с любовницей?
Вот эти меры считаю абсурдными.

Да поняли не будем чихать в лицо другим, мыть руки, будем держать 1-2 метр дистанцию, я даже за то чтобы этому следовали всё время, у меня фобия от скапливания людей, басабаса.
Но зачем доводить всё до абсурда и до СС-овских методов ((((

С любовницей 2 метра дистанции какой кайф ?)Поэтому с семьями да ходят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Надо разгонять по ходу очереди в банках за долларом, расхитители социалистической собственности распространители заразной инфекции!:facepalm:

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Bushido сказал:

 

У нас в клинике в Кёльне маски украли, 50 тысяч штук.

Это ужасно.

Наказание за это должно быть самое суровое.

По идее 50 тысяч штук жтотмелочь по себестоимости. Но больным и докторам они могут спасти жизнь

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Da Vinci сказал:

С любовницей 2 метра дистанции какой кайф ?)Поэтому с семьями да ходят))

 

Кто вообше имеет право у меня спрашивать с кем я гуляю на улице? Я не уйгур в Китае, я талыш в Германии!!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Bushido сказал:

Если с любовницей?

Пусть докажет, что любовница. Под видеофиксацию. Чтобы никто потом не наезжал на Полицию.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Bushido сказал:

 

У нас в клинике в Кёльне маски украли, 50 тысяч штук.

сколько разной нечисти выходит наружу в такие моменты,подонки да,что сказать,поймать и плетьми наказать до крови,чтобы не повадно было

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Editor 

 

PSX_20200318_123637.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

@Editor 

 

PSX_20200318_123637.jpg

Жюль Верн с его предсказаниями тоже был заговорщиком?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кто о чем, вшивые о бане...

Прокремлевские аккаунты в соцсетях и российские прокремлевские медиа ведут "кампанию по дезинформации" на нескольких языках стран ЕС и пытаются нагнетать "сомнение, панику и страх" и подорвать доверие общества к системам здравоохранения стран ЕС. Об этом заявила Европейская служба внешнеполитической деятельности (EEAS), которая совмещает в ЕС функции внешнеполитического ведомства и реализует общую для Союза политику безопасности и обороны. Ее доклад цитирует газета The Financial Times.

По данным ведомства, с 22 января по 10 марта в Евросоюзе было выявлено почти 80 примеров дезинформации о заболевании COVID–19, как от частных аккаунтов, так и от аккаунтов пророссийских организаций.

Эксперты EEAS подчеркивают, что в кампании были задействованы фейковые аккаунты, которые ранее распространяли ложные сообщения о ситуации в Сирии и протестах "желтых жилетов" во Франции.

Link to comment
Share on other sites

Adina

live webcams по всему миру

WWW.SKYLINEWEBCAMS.COM

Live Cams, Live Cams Anguilla, Live Cams Argentina, Live Cams Australia, Live Cams Austria, Live Cams Barbados, Live Cams Belgium, Live Cams Bolivia, Live...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Timich
    • +Miranda
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Liya1101
    • +invariant
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Steelin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions